КРИСТАЛЛ ДУХА

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 8
  • 1
  • 2
  • 3
  • 7
  • 8
  • »
Модератор форума: мартагона, DEMONAZ, Елена3791  
Форум » Хиромантия » Коллекция малоизвестных знаков » Знаки способностей к ясновидению и экстрасенсорике (Коллекция особых знаков)
Знаки способностей к ясновидению и экстрасенсорике
мартагонаДата: Воскресенье, 23.08.2009, 19:53 | Сообщение # 1
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 8380
Награды: 325
Статус: Offline
Этот материал порекомендовал Сын Рода:

http://www.palm-school.ru/special.htm


У желания - тысяча возможностей.У нежелания - тысяча причин. Информация о моих услугах здесь http://astrovedic.ucoz.ru/forum/86-141-5
 
СынРодаДата: Понедельник, 24.08.2009, 11:25 | Сообщение # 2
Хранитель неба
Группа: Пользователи
Сообщений: 154
Награды: 0
Статус: Offline
Пожалуйста дополняйте, если есть, что сказать.

Звезда на холме Луны - способности к экстрасенсорному восприятию. Правда вместе с этим, предостерегает обладателя такого знака, на опасность от воды.

 
мартагонаДата: Вторник, 15.09.2009, 17:22 | Сообщение # 3
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 8380
Награды: 325
Статус: Offline
Вот ещё ссылки на эту тему - даны Звениславкой
http://astrovedic.ucoz.ru/_fr/1/5719120.jpg


У желания - тысяча возможностей.У нежелания - тысяча причин. Информация о моих услугах здесь http://astrovedic.ucoz.ru/forum/86-141-5
 
мартагонаДата: Вторник, 15.09.2009, 17:24 | Сообщение # 4
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 8380
Награды: 325
Статус: Offline
И продолжение предыдущей темы:
http://astrovedic.ucoz.ru/_fr/1/0593691.jpg


У желания - тысяча возможностей.У нежелания - тысяча причин. Информация о моих услугах здесь http://astrovedic.ucoz.ru/forum/86-141-5
 
ВикторияДата: Вторник, 15.09.2009, 20:59 | Сообщение # 5
Хранитель пламени
Группа: Администраторы
Сообщений: 284
Награды: 1
Статус: Offline
А можно узнать, из какой это книги?
 
ВикторияДата: Вторник, 15.09.2009, 21:01 | Сообщение # 6
Хранитель пламени
Группа: Администраторы
Сообщений: 284
Награды: 1
Статус: Offline
А вот что мне попалось про линии интуиции...

Наличие линии Интуиции свидетельствует о том, что человек всегда полагается на свою интуицию. Четкая, хорошо развитая линия говорит о том, что человек наделен способностью предвидеть, предчувствовать, может быть ясновидцем, медиумом или целителем. Причем, тем и другим он может быть одновременно. Но чаще всего он просто будет одарен в этой области. Если линия интуиции направляется в сторону линии головы, то у человека ярко выраженные способности к целительству. Если в сторону линии судьбы — то, скорее всего, его будет интересовать телепатия, ясновидение и предвидение.

 
karl14Дата: Вторник, 15.09.2009, 23:58 | Сообщение # 7
Хранитеь леса
Группа: Проверенные
Сообщений: 88
Награды: 0
Статус: Offline
Виктория,это из книги Десни,она называется: Твоя ладонь,руководство по практической хиромантии. Советую почитать,у Десни вообще много всего интересного.

Мастер слова и клинка он глядит в свою ладонь,он пришел из далека и прошел через огонь.
 
мартагонаДата: Понедельник, 14.12.2009, 16:35 | Сообщение # 8
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 8380
Награды: 325
Статус: Offline
Знаки паранормальных способностей.Статья Юрия Абарина

В начале немного остановимся на хорошо всем известной линии Интуиции.

У этой линии множество названий: Кольцо или линия Урана, линия ясновидения, медиальная линия, линия видимого, линия интуиции (и это далеко не все).
Эту линию часто называют сестрой гепатической линии, Млечным Путем, дочерней линии жизни.
Чаще всего такие линии можно обнаружить на психических руках, а так же, на конических и философских.
Линия Интуиции указывает на впечатлительную натуру, тонкую душевную организацию. Такой человек живет чувствами, снами, видениями, предсказаниями…
Эта линия имеет разные формы, но я остановлюсь на классическом, самом интересном варианте, с точки зрения паранормальности.
Линия Медиальности – начинается в нижней части холма Луны, идет полукругом на холм Меркурия. Эта линия часто отвечает за паранормальные способности человека, как ясновидение, предчувствие, очень развитую интуицию.
Остров на линии Медиальности, ближе к запястью – явно усиливает паранормальные способности (как правило, это выражается в виде зрительных и слуховых галлюцинаций).
Звезда на линии – владениями сразу несколькими способностями, но распыляетесь по мелочам, и как следствие, часто не можете сосредоточиться на чем-то одном.

Признаки развитой интуиции

1. полный холм Нептуна
2. длинная линия ума
3. линия интуиции идет полукругом с холма Меркурия на нижнюю часть холма Луны
4. двойная петля или спираль на указательном пальце или большом.

А теперь более главное:

Рассмотрим психические области руки:

• кольцо Соломона указывает на любовь к оккультным наукам, серьезное их изучение, мастерство и знание. Магия становится для такого человека профессией. Эта профессия часто направлена на активную помощь другим людям.
В области кольца Соломона может быть несколько изогнутых лучей или колец.
• линии Мечты. Это множество мелких линий на ребре ладони, которые многие часто называют линиями путешествий. Но короткие линии путешествия не указывают на явные путешествия, а говорят лишь о сильной фантазии человека, который живет мечтами и образами.
У ясновидцев эти линии будут иметь форму, напоминающую - Глаз.
• линии Мечты, на конце или начале, которых разветвления (вилка) - признак способности «путешествовать вне тела во сне».
«Опыт» путешествия души, человек приобретает либо случайно, либо через практику желающего сделать такое путешествие. Люди с такими линиями как бы летают, выходя из собственного тела во сне, поднимаются к потолку, осматривают собственное спящее тело сверху, летают по комнате, летают по улицам города и далее, осматривают окрестности, а, налетавшись, возвращаются в собственное тело. Человек как бы переносится в далекие страны, все видит, ощущает, хотя там никогда и не был. Это уникальные и мало изученные способности. Некоторые исследователи указывают на некую способность таких людей видеть как бы прошлую жизнь на подсознательном уровне.
Люди с такими линиями имеют тенденцию иметь очень реальные сны, которые позволяют им испытать цвет, запахи, и чувства, как в живую. Некоторые такие мечтания могут быть настолько реалистичными, что пережитые во сне впечатления часто намного более сильные и глубокие, чем в реальной жизни.
• область ладони, которая называется "Психическим Треугольником".
Этот треугольник, образуется пересечением линий Судьбы, Головы, и Аполлона. Наличие треугольника уже указывает, что у человека имеются психические таланты. Такие люди могут иметь видения, некие картинки о событиях или людях.

Знаки в этом треугольнике указывают на скрытые способности данного человека, которые можно развить.
Эти знаки не всегда отчетливо видны, поэтому часто приходится воспользоваться и лупой.
• Знак "T" - телепатические способности.
• Четкий, независимый «Крест» - мистические, темные способности.
• Множество пересечений в этой области - называют «пересечениями ведьм», такие люди знают альтернативные способы заживления ран с помощью трав, умеют узнавать о событие раньше, чем оно произойдет. Также, линии ведьм указывают на то, что перед нами экстрасенсы. Эти линии указывают на то, что в этих людях, уже заложены экстрасенсорные, мистические способности, которые спят долгое время, и которые можно разбудить.
• Пирамида в этой области - говорит о том, что за этими людьми стоит сила Египта. Такие люди, могут развивать мистические таланты.
• Маленький треугольник в этой области - метафизические способности, работа в группах единомышленников, глобальные размышления о душе.
• Пятиконечная звезда – такой человек – «белый волшебник или белый маг». Перевернутая пятиконечная звезда – такой человек занялся "черной магией" – «черный маг».
• Волнистые линии в этой области – такие люди имеют мощную энергию, способности перемещать что-либо и перемещаться в пространстве.
• Знак дельты - такие люди во сне работают на Санту, в его команде.
• Цветок или знак в виде бабочки – такие люди работают в волшебных королевствах. Это либо торговцы редкими травами, целители, либо помощники фей и Еlementals земли.

Вы можете также проверить область, чуть ниже основания Большого пальца (крайняя часть холма Венеры), чтобы найти те же самые символы и значения.


У желания - тысяча возможностей.У нежелания - тысяча причин. Информация о моих услугах здесь http://astrovedic.ucoz.ru/forum/86-141-5
 
KasiopeaДата: Среда, 30.12.2009, 18:46 | Сообщение # 9
Хранитеь леса
Группа: Проверенные
Сообщений: 98
Награды: 0
Статус: Offline
Если позволите.Я отнесу сюда еще матерьял.
Духовный анализ.
Отображение работы чакр на руке.

КОРНЕВАЯ ЧАКРА-связанна с нижним отделом линии жизни.Она связана с ощущением корней,основ,прочности ,главных жизненных потребностей.
корневая чакра обезпечивает выживание человека.Если основание линии жизни отсутствует корневая чакра слаба.Человек не осознает своих корней и материально зависим.
Если линия жизни четкая и красная то эта чакра сильная,что делает человека зацикленным,неподвижным и упрямым,целиком сосредоточеным на проблемах выживания и удолетворения первобытных инстинктов.
САКРАЛЬНАЯ ЧАКРА-связанна с центральной частью линии жизни,она отвечает за чувственное наслаждение,отношения к телуу в плане удовольствий,диеты,питания и секса.она связанна с пищеворением,а у женщин с маткой.Если в центре линии жизни есть островки или разрывы у человека есть проблеммы с сексом,питанием,весом,возможно он негативно относится к собственному телу и внешности.
ЧАКРА СОЛНЕЧНОГО СПЛЕТЕНИЯ-проявляется через линию головы,если она четкая и сильная она говорит о силе воли,четко сформированных представлениях и ценностях,сильном характере и целеустремленности.Если эта линия слабая и изогнутая такому человеку недостает определенности в характере,ему трудно найти свой путь в жизни и эффективно самореализоватся.
СЕРДЕЧНАЯ ЧАКРА-Связзана с линией сердца.Если она сильная,слишком длинная,это говорит о том что человек сосредоточен на удолетворении потребности других людей и готов пожертвовать собственными интересами.
Если линия короткая и слабая,это признак того что сердечная чакра функцианирует не активно.Такому человеку свойственна черезмерная рациональность,безчувственность,материализм.Он еще не постиг глубин своего внутренего я.
ГОРЛОВАЯ ЧАКРА-связанна с линией меркурия или линией духа.Если она слабая человек испытывает проблеммы с концентрацией,ему недостает мудрости проницательности и оригинальности мышления.Четкая и сильная линия говорит о силе Горловой чакры, мудрости,интуиции и вселенском понимании.
ЧАКРА ТРЕТЬЕГО ГЛАЗА-представленна линией Аполлона.Отчетливая и сильная говорит о творческом начале,внутренем просветлении,способности оторватся от мира материального.Отсутствие этой линии свидетельствует о недоразвитости третьего глаза.
ВЕНЕЧНАЯ ЧАКРА-характерезуется завершенностью линии ОГНЯ(судьбы)Идущая от оснавания ладони до верней ее части.При этом состояние всех преведущих скакр должно быть идеальными.Такая ладонь говорит о пробуждении кундалини и о чувстве самореализации.
Сам автор идеальную линию судьбы (огня)в своей полной форме встречал только дважды у буддийского монаха и у йога достигшего степени гуру.
Помните что подобное толкование имеет приблизительный характер.
Источник Джонни Финчем.

экстрасенсорика и ясновиденье.
пояс венеры с островком
Наличие линии медиальности или Изиды-слуховые или зрительные галюцинации.
Если на холме луны имеются ровные полоски(веритикальные)это указывает на то что развита интуиция и экстрасенсорные способности.
Треугольник на Сатурне(холме)означает склонность к окультным и парапсихологическим наукам.
Указательный палец имеющий крест на верхней фаланге.расположенность к ясновиденью.
Источник Мюнхенский Университет Парапсихологии.

 
мартагонаДата: Четверг, 31.12.2009, 08:55 | Сообщение # 10
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 8380
Награды: 325
Статус: Offline
Kasiopea, Замечательно!Спасибо!

У желания - тысяча возможностей.У нежелания - тысяча причин. Информация о моих услугах здесь http://astrovedic.ucoz.ru/forum/86-141-5
 
valuxinДата: Вторник, 12.10.2010, 01:51 | Сообщение # 11
Хранитель земли
Группа: Пользователи
Сообщений: 13
Награды: 0
Статус: Offline
Наверное это будет не в тему, ну а что если на ладони имеется около 80% рассматриваемых нами знаков?
 
StrannikДата: Вторник, 12.10.2010, 10:26 | Сообщение # 12
Мудрость сияния
Группа: Проверенные
Сообщений: 2597
Награды: 13
Статус: Offline
valuxin, на ваших ладонях есть знаки экстрасенсорности.
Это два магических кольца, линия Судьбы, идущая из центра холма Луны и соединяющаяся с линией Головы.
В Вашем случае это своеобразная линия Интуиции, соединяющая подсознание и линию Головы (Финогеев).
Есть треугольник на холме Нептуна (но сам холм вогнут).
Знаки есть, но их немного портят острова на линии Жизни и пониженная энергетика этой линии.
 
imrat_saidaДата: Вторник, 12.10.2010, 23:18 | Сообщение # 13
Хранитель гор
Группа: Проверенные
Сообщений: 105
Награды: 0
Статус: Offline
Выставляю фото рук, женщина 46 лет, правша. Способности к ясновидению и исцелению руками, также способности общаться с духами. Способности проявились в раннем детстве.

[img][/img]

[img][/img]

[img][/img]

[img][/img]

[img][/img]

Сообщение отредактировал imrat_saida - Вторник, 12.10.2010, 23:23
 
imrat_saidaДата: Вторник, 12.10.2010, 23:27 | Сообщение # 14
Хранитель гор
Группа: Проверенные
Сообщений: 105
Награды: 0
Статус: Offline
На ладони не так уж много линий, видны линии самаритян и интересная развилка линии ума на обеих руках. А также линия сатурна в виде буквы "ж", прокоментируйте какие знаки указывают на способности.
 
StrannikДата: Среда, 13.10.2010, 11:57 | Сообщение # 15
Мудрость сияния
Группа: Проверенные
Сообщений: 2597
Награды: 13
Статус: Offline
imrat_saida, хочу Вас спросить - это сфотографировано так, или Вы забыли убрать галочку в Радикал-Фото "Уменьшить до 640 пикселов"?
Хотелось бы посмотреть на фотографии этих рук хорошего качества.
 
Форум » Хиромантия » Коллекция малоизвестных знаков » Знаки способностей к ясновидению и экстрасенсорике (Коллекция особых знаков)
  • Страница 1 из 8
  • 1
  • 2
  • 3
  • 7
  • 8
  • »
Поиск:

    Яндекс.Метрика
Copyright MyCorp © 2024