КРИСТАЛЛ ДУХА

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 7
  • 8
  • »
Модератор форума: мартагона, DEMONAZ, Елена3791  
Форум » Хиромантия » Коллекция малоизвестных знаков » Знаки способностей к ясновидению и экстрасенсорике (Коллекция особых знаков)
Знаки способностей к ясновидению и экстрасенсорике
imrat_saidaДата: Среда, 13.10.2010, 12:01 | Сообщение # 16
Хранитель гор
Группа: Проверенные
Сообщений: 105
Награды: 0
Статус: Offline
к сожалению не могу выложить качество лучше, а вот галочку наверное точно не убирала, могу попробовать загрузить сняв галочку.

Сообщение отредактировал imrat_saida - Среда, 13.10.2010, 12:16
 
LumierДата: Среда, 27.10.2010, 21:28 | Сообщение # 17
Хранитель луча
Группа: Пользователи
Сообщений: 29
Награды: 0
Статус: Offline
Вот смотрю на фото и чтобы ахнуть от увиденного - не могу. Не буду спорить, но силы, действительно яркой способности к ясновидению, у человека нет. А вот с суставами у человека беда полная.

"Человек может управлять своим Сознанием, но не своей Судьбой"
=Алексей Люмьер=
 
МудроеК@Дата: Четверг, 28.10.2010, 10:56 | Сообщение # 18
Хранитель солнца
Группа: Проверенные
Сообщений: 79
Награды: 0
Статус: Offline
Скажите а как это видно на руках, что есть способности общаться с духами?
 
imrat_saidaДата: Суббота, 30.10.2010, 18:16 | Сообщение # 19
Хранитель гор
Группа: Проверенные
Сообщений: 105
Награды: 0
Статус: Offline
Lumier,
Меня интересует что именно вы видите и сверить с действительностью. Ведь говорить я не вижу очень громко а если вижу то чем это выражено.
С суставами проблем нет слава Богу, сердце шалит да.
А способности с рождения, находила пропавших людей, общается с умершими и вообще с духами разными.
Фото я выложила для того чтоб можно было сказать что именно может говорить какой знак о способностях.
 
zimanoДата: Воскресенье, 31.10.2010, 21:27 | Сообщение # 20
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 1327
Награды: 115
Статус: Offline
imrat_saida, лет 7-10 у нее не было травмы головы???
 
imrat_saidaДата: Воскресенье, 31.10.2010, 22:22 | Сообщение # 21
Хранитель гор
Группа: Проверенные
Сообщений: 105
Награды: 0
Статус: Offline
В возрасте 7-10 лет была травма головы.
 
imrat_saidaДата: Четверг, 04.11.2010, 19:59 | Сообщение # 22
Хранитель гор
Группа: Проверенные
Сообщений: 105
Награды: 0
Статус: Offline
Strannik
Прокомментируйте пожалуйста в этой теме руки которые вы выставили в теме известных людей. На фото рук иранского экстрасенса почти нет линий можно сказать основные, хотя качество не очень.
И на руках не видно особых знаков которые перечислялись здесь в теме, на фото которые я выставила тоже нет особых знаков.
 
StrannikДата: Четверг, 04.11.2010, 22:37 | Сообщение # 23
Мудрость сияния
Группа: Проверенные
Сообщений: 2597
Награды: 13
Статус: Offline
imrat_saida, по поводу рук женщины-экстрасенса.

Травма головы в детстве (большой остров на линии Головы) дала толчек развитию экстрасенсорных способностей.
Нижняя ветвь линии Головы на обоих руках глубоко заходит на участок, управляемый Луной, т. е. всего мистического, потустороннего.
Отсюда сознание черпает свои озарения.
Также на обеих руках есть фрагментарная линия Интуиции (Исиды).
То, что линия Исиды имеет разрывы, указывает на то, что поступающая интуитивная информация, принимается сознанием в несколько искаженном виде.
Многочисленные Самаритянские линии - знак целителя. Люди, обладающие этим знаком, добры по своей природе.

 
imrat_saidaДата: Пятница, 05.11.2010, 11:57 | Сообщение # 24
Хранитель гор
Группа: Проверенные
Сообщений: 105
Награды: 0
Статус: Offline
Воидения были еще до травмы, она себя помнит с раннего детства и помнит что были видения еще до 5 лет и поздже. В шаге от смерти была много раз, всегда без особых повреждений..
 
StrannikДата: Пятница, 05.11.2010, 13:42 | Сообщение # 25
Мудрость сияния
Группа: Проверенные
Сообщений: 2597
Награды: 13
Статус: Offline
imrat_saida, нужны качественные фотографии или надо смотреть руки в живую. Остальное догадки.
Обычно такие способности дает линия Интуиции с островком, поврежденная линия Головы, треугольник на холме Нептуна и вытекающие из него линии к холмам Урана, Луны.
А также особенности паппилярного узора на ладони, завитки на Луне, трирадиусы.
 
СказкаДата: Понедельник, 22.11.2010, 00:04 | Сообщение # 26
Хранитель луча
Группа: Пользователи
Сообщений: 32
Награды: 0
Статус: Offline
[/b]Strannik[b]
Судя по статье, которая открывается по первой же ссылке Знаки вот какое изображение у себя нашла. ладонь
я новичок в хиромантии, поэтому обращаюсь за помощью. В вышеуказанной статье есть знак.. треугольник. Он идет под номером 12. Подскажите, пожалуйста, на снимке этот знак? или я неправильно его определила?
 
zimanoДата: Понедельник, 22.11.2010, 09:07 | Сообщение # 27
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 1327
Награды: 115
Статус: Offline
Треугольник в самом низу? Не думаю, что он имеет значение. Вы работаете в комерческой структуре, связаны с зарубежным сотрудничеством???
 
СказкаДата: Понедельник, 22.11.2010, 09:51 | Сообщение # 28
Хранитель луча
Группа: Пользователи
Сообщений: 32
Награды: 0
Статус: Offline
zimano

на схеме в этой статье треугольник в центре ладони, посмотрите:

12M Магический треугольник из трех линий – Головы, Судьбы и Здоровья. (В месте пересечения линий Здоровья и Головы должен быть прямой угол).

а маленький треугольник я даже не рассмотрела) вот тот, о котором я говорила. Здесь снимок чуть меньше размером оригинала. Посмотрите, это считается треугольником?
Вот
или если линии имеют небольшой разрыв, то уэто уже не считается фигурой?

Мне пока с трудом удается понять - что можно считать полноценной фигурой, а что нет. Если разъясните, буду очень признательна.
Работаю в коммерческой организации, это да. Не особо крупной, правда. и работаем пока только по России)

Сообщение отредактировал Сказка - Понедельник, 22.11.2010, 09:56
 
zimanoДата: Понедельник, 22.11.2010, 12:55 | Сообщение # 29
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 1327
Награды: 115
Статус: Offline
Довольно хороший треугольник для зарабатывания денег, и даже маленький денжный треугольник в нем и линия головы разворачивается к Меркурию. Полноценная фигура четко очерчена и чистая внутри без пересечений. Вы что-то видите?
 
СказкаДата: Понедельник, 22.11.2010, 13:07 | Сообщение # 30
Хранитель луча
Группа: Пользователи
Сообщений: 32
Награды: 0
Статус: Offline
zimano, Неееееееееее)) ничего не вижу. отсюда и удивление) Единственное, о чем четко могу говорить - людей хорошо чувствую с первой встречи. Редко очень ошибаюсь. Всегда думала, что мне в этом элементарная наблюдательность помогает.
Спасибо, что ответили) Может, Вы посдскажете, в какую тему лучше обратиться за разъяснениями по поводу Линии Симиан?
 
Форум » Хиромантия » Коллекция малоизвестных знаков » Знаки способностей к ясновидению и экстрасенсорике (Коллекция особых знаков)
  • Страница 2 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 7
  • 8
  • »
Поиск:

alanqr
    Яндекс.Метрика
Copyright MyCorp © 2024