КРИСТАЛЛ ДУХА

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: Tomiris  
Форум » Астрология и Нумерология » Что такое нумерология » Акция
Акция
zvezdaДата: Понедельник, 26.02.2018, 13:44 | Сообщение # 1
Мудрость сияния
Группа: Администраторы
Сообщений: 2899
Награды: 6
Статус: Offline
По МАТРИЦЕ СУДЬБЫ  :  в связи с приблежающимся Международным днем 8 Марта, отвечу  на один из вопросов по предназначению, по талантам и способностямпо развитию духовному и на уровне проявленности.



 
LaLobaДата: Понедельник, 26.02.2018, 17:49 | Сообщение # 2
Хранитель земли
Группа: Модераторы
Сообщений: 8
Награды: 1
Статус: Offline
Мариночка! А можно узнать по предназначению моих родителей ? Что для этого нужно ?

Добро пожаловать в волшебный мир ароматерапии laroma.com.ua
 
zvezdaДата: Понедельник, 26.02.2018, 18:27 | Сообщение # 3
Мудрость сияния
Группа: Администраторы
Сообщений: 2899
Награды: 6
Статус: Offline
LaLoba, нужна полные имена и даты рождения

love


 
LaLobaДата: Понедельник, 26.02.2018, 19:04 | Сообщение # 4
Хранитель земли
Группа: Модераторы
Сообщений: 8
Награды: 1
Статус: Offline
Петренко Лариса Ивановна 24 03 1961 и Петренко Сергей Викторович 16.10.1960

Добро пожаловать в волшебный мир ароматерапии laroma.com.ua
 
zvezdaДата: Понедельник, 26.02.2018, 19:26 | Сообщение # 5
Мудрость сияния
Группа: Администраторы
Сообщений: 2899
Награды: 6
Статус: Offline
Петренко Л.И.  по предназначениям: духовное предназначение нести  мир в себе... это быть в балансе, от этого зависит и жизнь всех, кто ее окружает. Что касается сегодняшнего времени- у нее период испытаний и период выбора- духовное  или материальное... что для нее  важнее. Когда она определиться  в ее  Роду будут перемены. Сейчас она вступает в период поддержки и ответственности за весь Род.
Петренко С.В.- духовное предназначение - получать знания и  набираться  мудрости... и передавать ее  примером своей жизни своим  детям и внукам.Только нужно не закрываться, а  через разговор с родными и друзьями  ненавязчиво передавать свой опыт и  накопленные знания. Сейчас у него период подъема в осознанности и если он сумеет правильно распорядиться возможностями, в его жизни наступят очень существенные  преобразования.


 
СамеТаДата: Понедельник, 26.02.2018, 20:03 | Сообщение # 6
Хранитель земли
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Награды: 0
Статус: Offline
Доброго времени суток! Могу ли я узнать свое жизненное предназначение?
Петренко Ирина Сергеевна
21.04.1981
 
zvezdaДата: Понедельник, 26.02.2018, 20:35 | Сообщение # 7
Мудрость сияния
Группа: Администраторы
Сообщений: 2899
Награды: 6
Статус: Offline
Петренко Ирина Сергеевна-  ваше духовное предназначение  найти мир в себе... в вашей матрице столько талантов!!! Но есть соблазны использовать не женскую, а мужскую энергетику.  Сейчас на линии проявленности у вас, я думаю, большие изменения. Возможно что то закончилось и началось что то другое в плане творчества. Смена направления. Но есть такой момент... вас часто провоцируют...проявляются моменты провокации, чтобы вас в развитии , в жизни отбросить назад. За этим нужно наблюдать и не поддаваться на провокации. А это возможно только в том случае, когда  есть мир  в душе.

 
СамеТаДата: Понедельник, 26.02.2018, 21:23 | Сообщение # 8
Хранитель земли
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Награды: 0
Статус: Offline
Благодарю вас, Марина!
 
СамеТаДата: Понедельник, 26.02.2018, 21:37 | Сообщение # 9
Хранитель земли
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Награды: 0
Статус: Offline
Марина, хочу попросить вас написать о жизненном предназначении моих детей.

Петренко Олег Богданович 11.05.2006
Турлук Максим Юрьевич 28.09.2011
 
kozyr_nДата: Понедельник, 26.02.2018, 23:06 | Сообщение # 10
Хранитель гор
Группа: Проверенные
Сообщений: 132
Награды: 0
Статус: Offline
Здравствуйте!
Козырь Наталья Александровна 24.11.1977

Заранее спасибо


Сообщение отредактировал kozyr_n - Понедельник, 26.02.2018, 23:07
 
zvezdaДата: Вторник, 27.02.2018, 13:03 | Сообщение # 11
Мудрость сияния
Группа: Администраторы
Сообщений: 2899
Награды: 6
Статус: Offline
Петренко Олег Богданович - его духовное предназначение набираться мудрости и делиться ею со всеми- это глобальное предназначение, но в то же время у него, как и у вас по жизни будут провокации... и будет проблемы выбора. Иногда он и сам будет выступать в роди провокатора, но  в  том смысле- будут провоцировать людей увидеть в себе негатив. У него , как и у вас заложено много талантов...нужно только определить, что ему ближе и в чем он сможет развиваться. В данный момент у него должен  быть  момент  некого баланса... но к 12-13 годам годам  ему  придется делать выбор...будут провокации( думаю его  будут провоцировать), чтобы он определился куда он  будет развиваться.

Турлук Максим Юрьевич -  можносказать, что мальчик-везунчик. По  предназначению духовному у него  в проявлении наблюдать, уравновешивать, принимать себя и окружающее в потоке любви,  в нем  много женской энергии. Сейчас он в периоде равновесия. Но к 10 годам  будет период- ему захочется делать только то, что ему кажется нужным.. В это время нужно его потихоньку направлять ... наблюдать и ненавязчиво советами  напрвлять. В этот период нельзя диктовать и приказывать, только  мягкое направление.

И еще одно для всей вашей семьи... если вы пройдете эти провокации- у вас  появятся очень высокие покровители....в духовном мире


 
zvezdaДата: Вторник, 27.02.2018, 13:16 | Сообщение # 12
Мудрость сияния
Группа: Администраторы
Сообщений: 2899
Награды: 6
Статус: Offline
kozyr_n, Наталья, ваше духовное предназначение обрести истинную женственность, уйти от манипулирования людьми,  жесткого контроля и   приказного тона. Женственность проявляется в мягком наблюдении за внешним миром,  и за внутренним, потому как  внутренний мир проецируется во внешний. Если есть недоовольство внешним- ищите проблемы внутри. У вас тоже  могут быть  провокационные моменты и придется делать выбор, чтобы пройти дальше в развитии. Но  это стоит того. Если  вы сделаете выбор в сторону развития - вы сможете потом делиться с другими своим опытом... это тоже в вашем предназначении, но попозже. На сегоднешний день у вас уроки выстраивания отношений. Вот здесь тоже могут быть провокации. Нужно быть очень внимательной и анализировать ситуации... здесь и пригодится внутренняя женская мудрость, любовь и  мягкость.

 
kozyr_nДата: Вторник, 27.02.2018, 15:48 | Сообщение # 13
Хранитель гор
Группа: Проверенные
Сообщений: 132
Награды: 0
Статус: Offline
Спасибо большое!
скажите пожалуйста слово "провокация" прозвучало два раза, какое значение оно несет именно в этом контексте? Само наличие выбора? Или возможность влияния третьих лиц, негативного/позитивного, на мой выбор? Или ситуация будет выстроена так, чтобы было принято неверное решение?


Сообщение отредактировал kozyr_n - Вторник, 27.02.2018, 16:03
 
LaLobaДата: Вторник, 27.02.2018, 15:49 | Сообщение # 14
Хранитель земли
Группа: Модераторы
Сообщений: 8
Награды: 1
Статус: Offline
zvezda, Благодарю от себя лично и от лица моих родителей! Вы настоящая волшебница Все в точку и важно учесть многие моменты и согласно им выстраивать свою жизнь.

Добро пожаловать в волшебный мир ароматерапии laroma.com.ua
 
zvezdaДата: Вторник, 27.02.2018, 15:50 | Сообщение # 15
Мудрость сияния
Группа: Администраторы
Сообщений: 2899
Награды: 6
Статус: Offline
kozyr_n, на здоровье.... думаю  это поможет вам  определиться. Что касается " провокации"- это касается ситуаций, когда вас будут вынуждать поступать не так как вы хотите,  провоцировать на конфликты или не очень красивые поступки, на злость и месть. Но если вы  будете отслеживать эти моменты и реагировать спокойно и разумно,  принимать решения находясь в спокойном состоянии, то  после таких провокаций обычно открываются очень большие возможности и внутренние и во внешнем мире.
flower


 
Форум » Астрология и Нумерология » Что такое нумерология » Акция
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

    Яндекс.Метрика
Copyright MyCorp © 2024