КРИСТАЛЛ ДУХА

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: Tomiris  
Форум » Астрология и Нумерология » Что такое нумерология » Акция
Акция
zvezdaДата: Вторник, 27.02.2018, 15:52 | Сообщение # 16
Мудрость сияния
Группа: Администраторы
Сообщений: 2899
Награды: 6
Статус: Offline
LaLoba,  Свет, рада помочь!

 
kozyr_nДата: Вторник, 27.02.2018, 16:35 | Сообщение # 17
Хранитель гор
Группа: Проверенные
Сообщений: 132
Награды: 0
Статус: Offline
Спасибо Вам большое!!!
 
СамеТаДата: Вторник, 27.02.2018, 18:56 | Сообщение # 18
Хранитель земли
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Награды: 0
Статус: Offline
Марина, очень вам благодарна за вашу помощь!!! Вы подарили мне безценные знания!!!
 
ЛисёнокДата: Вторник, 27.02.2018, 19:20 | Сообщение # 19
Хранитеь леса
Группа: Проверенные
Сообщений: 80
Награды: 1
Статус: Offline
zvezda, Доброго времени суток!!!! Сможете и мне подсказать, а то 32 года, а толком нигде себя и не нашла((( Елена, 17.01.1986. Орск место рождение!!!! Буду очень благодарна!!!!!!
 
zvezdaДата: Среда, 28.02.2018, 09:06 | Сообщение # 20
Мудрость сияния
Группа: Администраторы
Сообщений: 2899
Награды: 6
Статус: Offline
Лисёнок, Елена, даже не знаю, как вам написать. Ваша матрица очень интересная... Предназначение  духовное для вас - накапливать знания и делиться ими с другими, не уходить в одиночество и отшельничество  со знаниями, а именно делиться с людьми, которые  просят вас об этом. Вам по жизни дано множество возможностей и талантов. Огромная женственность, сила женственности, женская мудрость. Огромная связь с Родом, возможно  по Роду у вас  таланты присутствуют. Очень сильная связь с Луной...ее энергии нужно уравновесить...быть в балансе между темной ее стороной и светлой ( иначе возможны провокации). Нужно четко определять и осознавать ваши поступки.Провокации могут идти через творчество и через свадхистану. В творчестве у вас ЗОНА КОМФОРТА. Связь с Родом дает вам яснознание. Но для того, чтобы это усилить- нужно доверие и знания. В данный момент  это происходит. Через некоторое время вам предстоит пересмотреть свои отношения с людьми, отношения с окружающим миром...все, что относится к ОТНОШЕНИЯМ, пересмотреть их и увидеть новое, то, что раньше ускользало от вас. Но это будет после 33 лет. И еще одно....в вас много магичности...поэтому отслеживайте провокации  ... если вы осознаете негативные моменты ,будете  их видеть и правильно реагировать на них- у вас появятся возможности  управлять  своими знаниями  и возможностями с помощью мыслей. Если вас интересует по  профессиям, то все профессии связанные с общением....журналистика, психология, дизайнерские профессии, возможно медицина..


 
ЛисёнокДата: Среда, 28.02.2018, 17:30 | Сообщение # 21
Хранитеь леса
Группа: Проверенные
Сообщений: 80
Награды: 1
Статус: Offline
zvezda, Спасибо большое. Да со мной что то происходит, именно сейчас меня прям кидает из стороны в сторону, я прям чувствую, что что то я не доделываю, где то иду не так, что могу лучше. Пытаюсь научится контролировать эмоции)))) Ещё раз огромное спасибо!!!!!
 
zvezdaДата: Среда, 28.02.2018, 17:38 | Сообщение # 22
Мудрость сияния
Группа: Администраторы
Сообщений: 2899
Награды: 6
Статус: Offline
Лисёнок, Елена, вам в данный момент необходимо научиться осознавать то, что происходит через  взгляд на  ситуацию с другой стороны.Видеть в ситуации не только первую вашу реакцию на нее, а смотреть глубже... и задать себе вопрос... что я не вижу  в ситуации , что мне необходимо увидеть...И если вы  знаете светлые лунные энергии, то советую вам  с ними поработать... это глубокие женские энергии  . В этих энергиях вам будет легче  видеть истину. ВАм нужно развиваться через женственность. flower

 
ЛисёнокДата: Среда, 28.02.2018, 18:00 | Сообщение # 23
Хранитеь леса
Группа: Проверенные
Сообщений: 80
Награды: 1
Статус: Offline
zvezda, Попробую)))) а можно ещё и мужа тогда предназначение?! )))) может я его понять лучше смогу)))а то 14 лет вместе а все ещё сплошной сюрприз)))) Александр Степногорск 07-08-1980 в 16-40. Заранее ещё раз спасибо)
 
zvezdaДата: Среда, 28.02.2018, 19:03 | Сообщение # 24
Мудрость сияния
Группа: Администраторы
Сообщений: 2899
Награды: 6
Статус: Offline
Лисёнок,  попробую очень корректно вам написать... Предназначения у вашего мужа  точно такие же как у вас в духовной жизни, но в более глобальном.... ваш муж для вас, как и для других -УЧИТЕЛЬ... но не в понимании  учить, а в понимании  своеобразного провокатора, показывает вам ваши ошибки  - он как бы проявляет их  через ваши эмоции.Наблюдайте за этим и не обижайтель на него. Думаю, что это не только для вас. Для других тоже. Это сложная миссия и не все способны ее  нести. Он может проявлять в людях не только   негативные качества, но и светлые... он как ЛАЗЕР, высвечивает. Он получает  большую поддержку от ВС. Его зона  комфорта наблюдение за течением жизни и ее анализ,  как бы взгляд с  нескольких сторон. В этот момент он получает удовольствие. Вам это нужно знать  и понять. Так есть и это  нужно принять. В настоящее время у него   достаточно непростое время. Ему нужна поддержка ваша. Через некоторое время все сбалансируется ...

 
ЛисёнокДата: Среда, 28.02.2018, 20:58 | Сообщение # 25
Хранитеь леса
Группа: Проверенные
Сообщений: 80
Награды: 1
Статус: Offline
zvezda, Спасибо)))) я поняла)))) все в точку) Я вам очень благодарна))))
 
zvezdaДата: Четверг, 01.03.2018, 09:47 | Сообщение # 26
Мудрость сияния
Группа: Администраторы
Сообщений: 2899
Награды: 6
Статус: Offline
Лисёнок

 
zvezdaДата: Пятница, 02.03.2018, 14:36 | Сообщение # 27
Мудрость сияния
Группа: Администраторы
Сообщений: 2899
Награды: 6
Статус: Offline
Марина,доброго дня!у меня вопрос: Какое моё предназначение и какие есть скрытые таланты ВАЛЕНТИНА ИВАНОВНА ИВАНОВА(ЗАЙЧЕНКО)24.12.1968.если можно и для Дианы-ДИАНА ИГОРЕВНА ИВАНОВА 10.03.2006

 
zvezdaДата: Пятница, 02.03.2018, 15:40 | Сообщение # 28
Мудрость сияния
Группа: Администраторы
Сообщений: 2899
Награды: 6
Статус: Offline
ВАЛЕНТИНА ИВАНОВНА ИВАНОВА(ЗАЙЧЕНКО)24.12.1968 ваше предназначение через получение знаний прийти к мудрости. Ваш талант- наблюдение за людьми и через; мягкий совет им помогать разобраться в ситуациях. Зона комфорта у вас в познании отношений. Нужно просматривать отношения со всех сторон, найти в них точку позитива. В конце концов отношения приведут к пониманию безусловной любви.У вас существует возможность чувствовать, наблюдать и понимать людей очень глубоко. Вы можете видеть их со всех сторон.

ДИАНА ИГОРЕВНА ИВАНОВА 10.03.2006 -у нее тоже что и ваше предназначение, но дорога к этому идет через мир внутри себя, через женственность. Она  по жизни будет удачлива. Где то через год у нее начнет формироваться характер и вам придется много с ней разговаривать.


 
kozyr_nДата: Пятница, 02.03.2018, 22:22 | Сообщение # 29
Хранитель гор
Группа: Проверенные
Сообщений: 132
Награды: 0
Статус: Offline
Здравствуйте! Какое предназначение у моих детей: Петр Алексеевич Дамаскин, 21.09.1995;
Данил Денисович Козырь 24.02.2009

Спасибо огромное!!!
 
zvezdaДата: Суббота, 03.03.2018, 10:44 | Сообщение # 30
Мудрость сияния
Группа: Администраторы
Сообщений: 2899
Награды: 6
Статус: Offline
Петр Алексеевич Дамаскин, 21.09.1995   духовное предназначение научиться различать темное и светлое, хорошее и плохое... найти  середину между ними и точку мира внутри себя. Обретение мудрости и знаний- это его стезя. Но на этой стезе будут проверки и соблазны. В  моменте сейчас у него  и происходит одна из этих проверок.  Сейчас важно осознать это и не делать ошибок. Если он пройдет эти проверки- ему предоставят покровителство ВС .

Данил Денисович Козырь 24.02.2009   мальчик светлячок...., которогого сверху защищают ангелы. Талантлив, наблюдателен. Видит  и хорошее и плохое, обладает силой духа и вообще силой в любом проявлении... но... миссия его на земле проявлять в людях качества для их осознания. К сожалению не все хотят видеть в себе   негатив и поэтому   ему иногда будет сложно. Люди могут воспринимать его как раздражитель...Не от того, что он неправ, а потому, что ему досталась эта роль, а они не хотят или не осознают то, что он говорит. Возможно это будет происходить между этими мальчиками. faint


 
Форум » Астрология и Нумерология » Что такое нумерология » Акция
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

familiitomsk
    Яндекс.Метрика
Copyright MyCorp © 2024