КРИСТАЛЛ ДУХА

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 5 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Модератор форума: мартагона  
Форум » Хиромантия » Отзывы о мастерах и предложения » Отзывы о работе мастеров (Не забудьте отозваться о тех, кто работал для Вас)
Отзывы о работе мастеров
igb1973Дата: Четверг, 17.03.2016, 19:38 | Сообщение # 61
Хранитель земли
Группа: Пользователи
Сообщений: 16
Награды: 0
Статус: Offline
Здравствуйте уважаемые МАСТЕРА! Я читаю Ваш сайт уже год. До того дочиталась, что сама очень увлеклась хиромантией. Особенно мне нравятся комментарии Lubov. Всё очень прямолинейно и правильно. Очень рассудительно, всё по теме. Недавно я обратилась к ней с вопросом, который мучал меня уже долгое время. И Любовь совершенно просто, по человечески, со всей душой ответила мне на все мои вопросы. И ещё провела мне небольшой ликбез. Я очень благодарна ей. Она очень добрый и отзывчивый человек. Но самое главное Любовь вразумила меня даром. Она не просила оплаты за её труд. Она поделилась со мной своими знаниями и умением и за это я ей очень благодарна. Уважаемые пользователи сайта, если у Вас в жизни что то идёт не так, если Вы не знаете, как изменить ситуацию, то смело можно обращаться к Любови. Она видит суть вопроса и даёт правильные рекомендации. И ещё хочу сказать, что это не реклама. Это крик души. Я очень благодарна Любови! Спасибо Вам за Вашу отзывчивость, доброту и внимательность.
 
LubovДата: Четверг, 17.03.2016, 21:20 | Сообщение # 62
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 2393
Награды: 143
Статус: Offline
igb1973, благодарю за отзыв!

Всего Вам доброго!


" Лицо может обмануть, рука - никогда! " Наполеон III
хиро-анализ по фото, анализ на картах Таро. Консультации онлайн. Вопросы - в ЛС. http://vk.com/luread
Инстаграм страница tarohirolog
 
Вика_Дата: Пятница, 22.04.2016, 13:09 | Сообщение # 63
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 5968
Награды: 255
Статус: Offline
Хочу выразить огромную благодарность  alanqr, Зое  Васильевне! 
Диалог в течении суток изменил мой взгляд на жизнь, помог понять закрытые для меня видения! Ее анализ руки,  был основан не только на хиромантии,  но и на трактовке Рун и самое ценное- на ведических знаниях.
Благодарю Вас! Рекомендую!
 
ira75Дата: Четверг, 28.04.2016, 19:00 | Сообщение # 64
Хранитель солнца
Группа: Пользователи
Сообщений: 44
Награды: 0
Статус: Offline
Уважаемые хироманты хочу выразить благодарность Вашему сайту, и тому кто его создал.А также большое спасибо мастерам за анализ детских рук,и рекомендации, Вике и мартагоне,быстро ответили и во время.Особую благодарность,за уделенное мне время и терпение alanqr,  а также Fighter.Желаю Вам Всем процветания,добра и здоровья.Ваша помощь будет нужна еще многим!!!
 
swetiikaДата: Понедельник, 23.05.2016, 17:06 | Сообщение # 65
Хранитель солнца
Группа: Проверенные
Сообщений: 52
Награды: 0
Статус: Offline
Уважаемые хироманты! Хочу выразить свою признательность и благодарность! Особенно Вам, Мартагона! Я всю свою жизнь борюсь с собой и своей нерешительностью, даже когда меня хвалят или оценивают мою работу( это немного тяжело( Сегодня, Мартагона, Вы мне дали толчок и Веру в себя и свои силы,! Хочу пожелать Вам творческих успехов, яркого солнца, душевного тепла и гармонии! С уважением, Светлана.
 
hyliganka0Дата: Вторник, 14.06.2016, 16:00 | Сообщение # 66
Хранитель луча
Группа: Пользователи
Сообщений: 33
Награды: 0
Статус: Offline
Здравствуйте  уважаемые Мастера! 
Хочу поблагодарить всех кто создавал и работает в этой группе.Вы оказываете огромную помощь тем кто к вам обращается, я думаю вы это сами знаете!
Но я особенно хочу поблагодарить alanqr, очень большое внимание и время было уделено мне и бесплатно, настолько отрыли мне глаза, на очевидные вещи,которые я просто не хотела и замечать,и вообще  за психологическую поддержку,огромную моральную помощь, за наставления, вы мегакрутая и сильная в своём деле,вы перевернули мой маленький мир!Так же хочу поблагодарить eqlive, вы тоже внесли частичку себя! 
Огромное всем спасибо за ваш труд и помощь, искренне вам благодарна!
С уважением,Марина.
 
мартагонаДата: Вторник, 14.06.2016, 20:06 | Сообщение # 67
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 8380
Награды: 325
Статус: Offline
swetiikaira75

У желания - тысяча возможностей.У нежелания - тысяча причин. Информация о моих услугах здесь http://astrovedic.ucoz.ru/forum/86-141-5
 
Lana0809Дата: Четверг, 07.07.2016, 18:36 | Сообщение # 68
Хранитель гор
Группа: Проверенные
Сообщений: 115
Награды: 1
Статус: Offline
Мартагона, и все уважаемые хироманты! Спасибо большое Вам за огромную проделанную работу, главное, что Вы делаете это от всей души!!!

Очень много ценных советов даете Вы! Неоценимая помощь людям! Здоровья Вам всем и удачи!

 
bazykolesjaДата: Среда, 27.07.2016, 09:22 | Сообщение # 69
Хранитель луча
Группа: Пользователи
Сообщений: 36
Награды: 0
Статус: Offline
Здравствуйте! Хочу поблагодарить всех Хиромантов, которые работали над нашими руками (Мартагона, Вика, Синеглазая, Любов, Fighter, Alangr, Eglive)! Огромное спасибо Мартагоне, что сделали интересную тему для нас о близнецах. Понимаю,что у Вас много есть желающих узнать о себе, хиромантия забирает все свободное  время, это большой труд. Спасибо,что открыли глаза на многие вещи, предупредили об опасности. Мы узнали полезную информацию, постараемся работать над собой, перенести эти знания в жизнь. Еще хочу сказать большое спасибо Alangr, Вы очень добрый и отзывчивый человек, с огромной любовью ко всем людям. Я надеюсь, что Ваши знания еще помогут многим. Крепкого Вам здоровья! Очень благодарны за время всех Хиромантов, у каждого из Вас свой подход, но при этом Вы помогаете людям, занимаетесь благородным делом! Еще раз большое спасибо!
 
АмирДжанДата: Четверг, 25.08.2016, 13:40 | Сообщение # 70
Хранитель земли
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Награды: 0
Статус: Offline
хотел поблагодарить всех помогающих тут специалистов в своем деле/увлечении.   я обратился сюда с одним очень волнующим личным вопросом, а получил куда больше ответов, предостережений, наставлений и пожеланий. СПАСИБО!
в частности:
alanqr - спасибо Вам большое! открыли мне глаза на мои многие слабые стороны/качества, над которыми по крайней мере есть желание теперь работать. Вы очень добрый человек, на вопрос о личном помимо ответа дали еще в какой-то степени уверенность и надежду на лучшее. Желаю Вам всех благ и сил, и терпения в ваших делах!!!

Свет8328 - хоть вы только начинающий специалист, но должен заметить, что вы ни в чем не ошиблись. спасибо вам здоровую критику - вы заставили задуматься о правильности моих действий/мыслей. 

Всех Вам благ и здоровья!
 
demetra_008Дата: Суббота, 22.10.2016, 14:18 | Сообщение # 71
Хранитель земли
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Награды: 0
Статус: Offline
Хочется выразить большуюблагодарность  Кристаллу Духа! В частности, Егору за подробный анализ! В
этом достаточно молодом еще человеке живет мудрая, видящая душа, готовая
помочь, поддержать, и все это с профессиональной виртуозностью человека,
пережившего достаточно в своей жизни, способного дать нужный совет) Егор,
выдает много информации, вобщем, слушать и слушать, думать и думать! Спасибо от
всего сердца.

Отдельноеспасибо Любови, четко, профессионально, по делу, с моей прямой линией ума-
класс! flower
 
utsapinaДата: Воскресенье, 11.12.2016, 21:34 | Сообщение # 72
Хранитель земли
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Награды: 0
Статус: Offline
Хочу выразить свою огромную благодарность Егору egive ! Вы делаете доброе дело и помогаете людям советами. Спасибо за Вашу отзывчивость и профессионализм.
 
lsd1998Дата: Понедельник, 19.12.2016, 17:00 | Сообщение # 73
Хранитель земли
Группа: Пользователи
Сообщений: 18
Награды: 0
Статус: Offline
Пишу, чтобы поблагодарить работавших со мной мастеров  Lana12, mila3205.
Время жизни неумолимо движется и рано или поздно приходится задавать вопросом, а кто, собственно, я такой и зачем живу.
До какого-то периода у меня была собственная версия ответа, но очень даже ВДРУГ все перевернулось и собственная версия перестала устраивать.
Поиски привели на этот форум. И откликнулись  Lana12 и mila3205.
Несмотря на мою непонятливость и внутреннее сопротивление принять, так сказать, теоретические предпосылки собственного Креста, им удалось донести до меня основную мысль, утешить и подбодрить..
Вся моя жизнь как на ладони - удивительно с какой точностью всплывали события и факты и даже опровергнуты местами мои утверждения.
Спасибо за уделенное внимание ко мне, терпение, оптимизм, явное бескорыстное желание помочь.  Мне это очень было нужно.
Жизнь как в песне "я добрый, но добра не сделал никому". Что-то с этим надо делать.
С этим вопросом я пришла на форум и на этот вопрос получила ответ.
Спасибо ВАМ большое!


Сообщение отредактировал lsd1998 - Понедельник, 19.12.2016, 19:21
 
nina02021962Дата: Четверг, 26.01.2017, 19:00 | Сообщение # 74
Хранитель луча
Группа: Пользователи
Сообщений: 28
Награды: 0
Статус: Offline
Хочу выразить огромнейшую благодарность за оказанную помощь и профессионализм - Lana12  
Вы делаете огромный труд,который помогает людям разобраться в себе и в своей жизни,с людьми которые нас окружают. 
 
swetiikaДата: Четверг, 23.02.2017, 17:12 | Сообщение # 75
Хранитель солнца
Группа: Проверенные
Сообщений: 52
Награды: 0
Статус: Offline
Хочется поздравить всех с праздником и пожелать крепкого здоровья, любви, мирного неба, и конечно же исполнения планов!!!
 
Форум » Хиромантия » Отзывы о мастерах и предложения » Отзывы о работе мастеров (Не забудьте отозваться о тех, кто работал для Вас)
  • Страница 5 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:

alanqr
    Яндекс.Метрика
Copyright MyCorp © 2024