КРИСТАЛЛ ДУХА

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Модератор форума: мартагона  
Форум » Хиромантия » Отзывы о мастерах и предложения » Отзывы о работе мастеров (Не забудьте отозваться о тех, кто работал для Вас)
Отзывы о работе мастеров
nadja8880Дата: Понедельник, 30.03.2015, 14:42 | Сообщение # 31
Хранитель луча
Группа: Пользователи
Сообщений: 23
Награды: 1
Статус: Offline
Большое спасибо Alexo за точное определение болезни моей мамы и советы по этому поводу. Спасибо за работу и за то, что уделили время!
 
swetiikaДата: Вторник, 31.03.2015, 17:18 | Сообщение # 32
Хранитель солнца
Группа: Проверенные
Сообщений: 52
Награды: 0
Статус: Offline
Хочу выразить благодарность Мартагона и Вика_, спасибо вам большое, за вашу отзывчивость, ваш труд, ваши советы! вы дарите надежды нам, и делаете счастливее. Учите смотреть на жизнь с другой стороны, которая яркая, светлая, неповторимая. Низкий Вам поклон!!!
 
ПумаДата: Четверг, 02.04.2015, 14:39 | Сообщение # 33
Хранитель пламени
Группа: Проверенные
Сообщений: 263
Награды: 14
Статус: Offline
Хочу выразить огромную благодарность ВСЕМ нашим ХИРОМАНТАМ !!! Мартагоночка, благодаря Вам я заинтересовалась хиромантией , случайно вышла на ваш форум и читая статьи Мартагоны все сильнее влюблялась в эту науку.
Вика, у нас с тобой уже более доверительные и близкие отношения , спасибо тебе огромное за помощь , за отзывчивость , за твой юмор ))) я его ценю., он мне нравится!!! smile
Lubov., спасибо огромное Вам за вашу отзывчивость , читая Вас иногда мне сложно понять формулировку , но Вы настолько добродушны и внимательны ко мне !!! Спасибо Всем ВАМ!!!!!


Сообщение отредактировал Пума - Четверг, 02.04.2015, 14:46
 
NobuДата: Четверг, 02.04.2015, 16:54 | Сообщение # 34
Хранитель земли
Группа: Пользователи
Сообщений: 19
Награды: 0
Статус: Offline
Уважаемые хироманты! Огромная Вам благодарность за работу, бесценное время, чуткое внимание, которое Вы уделяете всем, кто обращается к Вам за помощью. Мартагона, Lubov, Fighter, Феррари, Eglive  Вам отдельная благодарность от всей души!! Вы мне очень помогли!! Желаю Вам всем лучшего! Сайт в целом очень интересен и насыщен полезной информацией, статьями это конечно-же большая работа! Огромное спасибо всем, кто трудится, также удачи!!!
 
ilona2903Дата: Вторник, 05.05.2015, 23:18 | Сообщение # 35
Хранитель луча
Группа: Пользователи
Сообщений: 31
Награды: 0
Статус: Offline
Здравствуйте !!!!!! Хочу поблагодарить всех мастеров хиромантов . Особенно Викторию , Fighter, Ленк , Berta. Спасибо за ваше внимание , чуткость и помощью . Вы занимаетесь благим делом . Желаю Вам удачи , успехов во всех ваших начинаниях. biggrin Не совсем складно написала , но от чистого сердца.
 
Наташа9620Дата: Суббота, 09.05.2015, 22:58 | Сообщение # 36
Хранитель гор
Группа: Проверенные
Сообщений: 122
Награды: 9
Статус: Offline
С полной ответственностью рекомендую Мартагону. Специалист высокого класса - ПРОФЕССИОНАЛ! В интерпретации проявляет гибкость. Рассматривает многовариантность значений. И просто хороший Человек!
 
VeleslaДата: Воскресенье, 05.07.2015, 13:05 | Сообщение # 37
Хранитель гор
Группа: Проверенные
Сообщений: 122
Награды: 9
Статус: Offline
Хочу спасибо сказать всем хиромантам, которые уделили внимание и время анализу моих рук.
Мартагона, Fighter, zimano. Особенное спасибо хочу сказать - mila 3205!!!!
Я восхищена и потрясена!!!! Очень рекомендую!!!
Fighter
 
volchanskaia878201Дата: Понедельник, 06.07.2015, 04:15 | Сообщение # 38
Хранитель земли
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 0
Статус: Offline
Большое спасибо Маргатроне))))помогла по- другому посмотреть на себя .именно это мне и надо было)))))
 
swetiikaДата: Вторник, 07.07.2015, 15:46 | Сообщение # 39
Хранитель солнца
Группа: Проверенные
Сообщений: 52
Награды: 0
Статус: Offline
Спасибо большое, Fighter! Буду стараться очищать свои мысли и чувства. Желаю Вам успехов!
 
volchanskaia87Дата: Суббота, 11.07.2015, 16:58 | Сообщение # 40
Хранитель земли
Группа: Пользователи
Сообщений: 15
Награды: 0
Статус: Offline
Спасибо большое Мартагоне за помощь)))))))посмотрела на себя с совершенно другой стороны.Мудрая женщина, прекрасный хиромант!!!!!!!!!
 
мартагонаДата: Суббота, 01.08.2015, 12:11 | Сообщение # 41
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 8380
Награды: 325
Статус: Offline
Спасибо Никите Винтеру hiromagic за прекрасную статью!  

Комментарий   zimano:  Спасибо за статью и системный порядок.
Комментарий Егора : Статья классная, большой молодец( на меня похож всистематизации)))))))))))).

А действительно : в плане способностей к систематизации Никита и Егор похожи!


У желания - тысяча возможностей.У нежелания - тысяча причин. Информация о моих услугах здесь http://astrovedic.ucoz.ru/forum/86-141-5
 
niza100Дата: Среда, 05.08.2015, 12:31 | Сообщение # 42
Хранитель солнца
Группа: Пользователи
Сообщений: 43
Награды: 0
Статус: Offline
Спасибо всем мастерам за ответы на вопросы.
Особенно хочется поблагодарить МАРТАГОНУ за подробный и полезный анализ линий, да и просто за интересное общение
с мудрым человеком )))!
 
sidorketiДата: Среда, 12.08.2015, 07:30 | Сообщение # 43
Хранитель земли
Группа: Пользователи
Сообщений: 19
Награды: 0
Статус: Offline
Большое спасибо всем хиромантам за комментарии.
Особенно хотелось бы отметить Синеглазую за отзывчивость, за  подробный анализ и советы по рискам. Спасибо за лучшее понимание себя и советы по поводу здоровья. Мне очень повезло что Вы откликнулись. good
 
iulyalyulkovaДата: Вторник, 08.09.2015, 00:12 | Сообщение # 44
Хранитель земли
Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Награды: 0
Статус: Offline
Xiromagic, спасибо Вам большое за вашу работу, за советы по рискам и точное описание. Буду внимательна в указанные периоды! Мартагона, спасибо Вам, что так быстро и четко дали мне понять, что япаникер))) исправляюсь)))спасибо Вам за нимание, уделенное время и очень доступное( в хорошем смысле слова) описание!побольше вам интересных рук и новых открытий
 
Манья-К-исаДата: Четверг, 10.09.2015, 23:30 | Сообщение # 45
Хранитель луча
Группа: Пользователи
Сообщений: 21
Награды: 0
Статус: Offline
Спасибо Синеглазая что не прошла мимо,мне помогли в моральном смысле ее помощь ну надеюсь теперь смогу и на практике определится быстрее а так же спасибо ей и Мартагоне что ответили на тревожащий меня вопрос очень) И вообще читая работы многих хиромантов,могу сказать что вы просто молодцы и то что вы делаете,спасибо вам. Очень надеюсь, что смогу скоро попасть на полный платный анализ) flower
 
Форум » Хиромантия » Отзывы о мастерах и предложения » Отзывы о работе мастеров (Не забудьте отозваться о тех, кто работал для Вас)
  • Страница 3 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:

    Яндекс.Метрика
Copyright MyCorp © 2024