КРИСТАЛЛ ДУХА

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: мартагона, DEMONAZ, Елена3791  
Форум » Хиромантия » Руки детей » Мальчик, 5 лет (правша)
Мальчик, 5 лет
мартагонаДата: Понедельник, 21.03.2016, 21:28 | Сообщение # 16
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 8380
Награды: 325
Статус: Offline
potapenko85d, Линия влиния отца у него тонкая, но длинная и достаточно хорошо выражена. Не могу сказать, что отец прямо с головой в воспитании сына, но на мой взгляд - вполне достаточное влияние в течение жизни.

У желания - тысяча возможностей.У нежелания - тысяча причин. Информация о моих услугах здесь http://astrovedic.ucoz.ru/forum/86-141-5
 
Вика_Дата: Вторник, 22.03.2016, 09:08 | Сообщение # 17
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 5968
Награды: 255
Статус: Offline
potapenko85d, действительно влияние мамы больше отражено на ручках сына. Я даю ссылку, почитайте сообщение номер 7 и последующие за ним комментарии,  возможно Вам будет интересно Статья.
Объясню, что натолкнуло Вам сделать туда ссылку- у Вашего сына уже сейчас видна линия привязки к своему  ребенку, т.е.присутствует  линия детей. Интересный получается момент, на ручках пятилетнего малыша видны его детки..
 
potapenko85dДата: Вторник, 22.03.2016, 18:46 | Сообщение # 18
Хранитель луча
Группа: Пользователи
Сообщений: 21
Награды: 0
Статус: Offline
мартагонаВика_, спасибо за ответы.
Значит в будущем ситуация поменяется...после развода бывший муж первый год часто приходил ,теперь - нет, последний раз виделись пол года назад, поэтому и возник у меня такой вопрос. Правда звонил под новый год, обещал сыну прийти, но в результате не пришел, что сына расстроило. 
Вика_, а то что у сына видны дети его папы, интересно и удивительно.  Его дочке 1,5 года, но они  еще ни разу не  виделись. 
Это точно линия кровного отца?? (месяцев 9 назад бывший муж был согласен написать отказ от родительских прав, лишь бы не платить алименты.)
 
Вика_Дата: Вторник, 22.03.2016, 19:23 | Сообщение # 19
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 5968
Награды: 255
Статус: Offline
potapenko85d, вы не совсем правильно меня поняли. На ручках Вашего сына я увидела не его сводных или родных братьев или сестер. Еще раз перчитайте мое сообщение.
 
potapenko85dДата: Вторник, 22.03.2016, 20:43 | Сообщение # 20
Хранитель луча
Группа: Пользователи
Сообщений: 21
Награды: 0
Статус: Offline
Вика_, все перечитала - поняла) Спасибо! И притчу прочла - до слез)
 
potapenko85dДата: Вторник, 03.07.2018, 21:04 | Сообщение # 21
Хранитель луча
Группа: Пользователи
Сообщений: 21
Награды: 0
Статус: Offline
Добрый день 
Вика_
, прошло два года с тех пор  как сбрасывала фото рук сына. Это потрясающе!!) сын окончил уже 2 класс, и ему действительно нравится и не плохо дается математика!) 

мартагона, прислушалась к вашему совету, в игровой форме по понемногу, но почти каждый день занимались. Теперь  без особых проблем делаем уроки с перерывами между предметами.

интересно что-то поменялось на его руках?)
 
potapenko85dДата: Вторник, 03.07.2018, 21:09 | Сообщение # 22
Хранитель луча
Группа: Пользователи
Сообщений: 21
Награды: 0
Статус: Offline
$IMAGE1$$IMAGE2$$IMAGE3$
 
Форум » Хиромантия » Руки детей » Мальчик, 5 лет (правша)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

alanqr
    Яндекс.Метрика
Copyright MyCorp © 2024