КРИСТАЛЛ ДУХА

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 8 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 6
  • 7
  • 8
Модератор форума: мартагона, DEMONAZ, Елена3791  
Форум » Хиромантия » Дерматоглифики » Паппилярные узоры на пальцах (Прекрасная статья!)
Паппилярные узоры на пальцах
мартагонаДата: Суббота, 27.12.2014, 11:46 | Сообщение # 106
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 8380
Награды: 325
Статус: Offline
natasha-timofeeva13, Да, действительно узор очень необычный. На мой взгляд - сочетание павлиньего пера со своеобразной формой завитка. Осторожно предположу: возможно в карьерном плане Вы в работаете как творческий человек с оригинальным типом мышления, возможно по этой причине сотрудники Вас не всегда понимают, что может затруднять командную работу, но давать оригинальные и необычные решения.

У желания - тысяча возможностей.У нежелания - тысяча причин. Информация о моих услугах здесь http://astrovedic.ucoz.ru/forum/86-141-5
 
natasha-timofeeva13Дата: Суббота, 27.12.2014, 22:06 | Сообщение # 107
Хранитель земли
Группа: Пользователи
Сообщений: 14
Награды: 0
Статус: Offline
мартагона, спасибо большое за ответ))))
С работой в команде никогда проблем слава Богу не было. Последние 10 лет работаю одна сама на себя)))) но не потому что трудно в коллективе, а потому что мне так легче зарабатывать деньги. У меня такая профессия, что можно даже так сказать что я единственная в своем роде у себя в городе, поэтому могу ни от кого не зависеть)))) 
Наверное мне эти знаки дают что то другое)
 
Li3997Дата: Вторник, 24.03.2015, 10:14 | Сообщение # 108
Хранитель пламени
Группа: Проверенные
Сообщений: 259
Награды: 9
Статус: Offline
Насчитала на пальцах мужа 9 завитков... Только на одном мизинце узор больше похож на петлю.
Прочитала следующее:
- Если у человека преимущество завитки, то он- скрытный, склонный к самокопанию, с сложной психикой. Сам себе на уме. 
- Если вы видите на всех пальцах обоих рук завитки (10W), то знайте – что этот человек лентяй и лежебока, предпочитает ни во что не вмешиваться, ничего не делать и наблюдать происходящее со стороны. Очень распространена такая картина на Востоке – фисософы и созерцатели в большинстве своем. Будь как будет, придет новый лучший день, а там и посмотрим – примерно таковы рассуждения таких людей. Но им свойственно не зацикливаться на проблемах, а видеть ситуацию глубоко и с разных, чаще положительных сторон. Нередко они хотят попробовать себя во всех сферах деятельности, но получается, что ни в одном сдвинуться с места не могут, но при этом их мозг постоянно в работе, хотя дела материального плана могут так и остаться незавершенными.
Но часто среди таких людей можно встретить выдающихся ученых, людей с невероятными аналитическими данными, великих политиков, музыкантов, словом, людей, с невероятными интеллектуальными способностями, гениев.
У иных это проявляется как крайняя степень избирательности в общении, в друзьях, в еде, в одежде, самовыражении. Крайняя степень нарциссизма, высокомерие. - здесь, правда, про 10 завитков говорится, но 9 тоже не мало.

И вот сижу думаю, то ли лентяй, то ли себе на уме
 
FighterДата: Вторник, 24.03.2015, 12:34 | Сообщение # 109
Мудрость сияния
Группа: Проверенные
Сообщений: 2138
Награды: 157
Статус: Offline
Li3997, что-то из перечисленных характеристик подходит под описание Вашего мужа?

хиро+астро услуги
для записи на личную консультацию пишите мне на почту: augustaolga12@gmail.com
 
Li3997Дата: Вторник, 24.03.2015, 12:48 | Сообщение # 110
Хранитель пламени
Группа: Проверенные
Сообщений: 259
Награды: 9
Статус: Offline
Цитата Fighter ()
Li3997, что-то из перечисленных характеристик подходит под описание Вашего мужа?
 Fighter, то, что скрытный, склонный к самокопанию, с сложной психикой. Сам себе на уме. - это скорее да.
А во относительно ленности скорее нет, работящий. Но опять таки пока не пнешь - не полетит)))
Человек, которого нужно всегда подталкивать к чему-то новому, самому сдвинуться в другую сторону сложно, предпочтет сидеть на одном месте.
Попробую сделать отпечатки, а то может там и не завитки вовсе.


Сообщение отредактировал Li3997 - Вторник, 24.03.2015, 12:50
 
Li3997Дата: Вторник, 24.03.2015, 19:44 | Сообщение # 111
Хранитель пламени
Группа: Проверенные
Сообщений: 259
Награды: 9
Статус: Offline
Цитата Li3997 ()
Цитата Fighter ()Li3997, что-то из перечисленных характеристик подходит под описание Вашего мужа?
 Fighter, то, что скрытный, склонный к самокопанию, с сложной психикой. Сам себе на уме. - это скорее да.
А во относительно ленности скорее нет, работящий. Но опять таки пока не пнешь - не полетит)))
Человек, которого нужно всегда подталкивать к чему-то новому, самому сдвинуться в другую сторону сложно, предпочтет сидеть на одном месте.
Попробую сделать отпечатки, а то может там и не завитки вовсе.
Сделала отпечатки, 9 завитков и 1 петля на левом мизинце
 
FighterДата: Вторник, 24.03.2015, 20:50 | Сообщение # 112
Мудрость сияния
Группа: Проверенные
Сообщений: 2138
Награды: 157
Статус: Offline
Li3997, ну вот, значит правду пишут о завитках  wink

хиро+астро услуги
для записи на личную консультацию пишите мне на почту: augustaolga12@gmail.com
 
Li3997Дата: Вторник, 24.03.2015, 20:56 | Сообщение # 113
Хранитель пламени
Группа: Проверенные
Сообщений: 259
Награды: 9
Статус: Offline
Цитата Fighter ()
Li3997, ну вот, значит правду пишут о завитках
  Fighter, ага, это точно!
Спасибо Вам!
 
traba490Дата: Суббота, 27.06.2015, 21:14 | Сообщение # 114
Хранитель земли
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Награды: 0
Статус: Offline
Здравствуйте. Помогите, пожалуйста, определить тип рисунков на пальцах. Буду благодарна за помощь.
фото №1 - отыскала здесь 2 трирадиуса (второй на фото плохо виден, где-то сбоку получился). Это завиток?
фото №2 - трирадиус один. Павлиний глаз (считается ли он завитком или петлей?) или какой-то другой узор?
фото №3 - нашла два трирадиуса, очень похоже на завиток.
фото №4 - павлиний глаз?


Сообщение отредактировал traba490 - Воскресенье, 28.06.2015, 00:59
 
мартагонаДата: Суббота, 27.06.2015, 23:27 | Сообщение # 115
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 8380
Награды: 325
Статус: Offline
traba490, у меня ссылки не открываются

У желания - тысяча возможностей.У нежелания - тысяча причин. Информация о моих услугах здесь http://astrovedic.ucoz.ru/forum/86-141-5
 
traba490Дата: Воскресенье, 28.06.2015, 00:12 | Сообщение # 116
Хранитель земли
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Награды: 0
Статус: Offline
мартагона, отредактировала ссылки, сейчас рабочие?

Сообщение отредактировал traba490 - Воскресенье, 28.06.2015, 01:00
 
zimanoДата: Воскресенье, 28.06.2015, 22:31 | Сообщение # 117
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 1327
Награды: 115
Статус: Offline
traba490, №4 павлиний глаз, на безымянном отвечает за творчество, и является охранным знаком.
                 №2 павлиний глаз в радиальной петле да еще с двойной петлей внутри на указательном правой.
                 №1 двойная петля
                 №3 двойная петля
читайте описание на странице 5 с сообщения №70
Опишите характер обладателя этих знаков - общительный? рубаха парень? со всеми согласен?
 
ЛенкДата: Понедельник, 29.06.2015, 14:16 | Сообщение # 118
Хранитель неба
Группа: Проверенные
Сообщений: 249
Награды: 27
Статус: Offline
traba490
Попробую дать характеристику этим узоры. Реалист трезвосмотрящий на мир. Очень разборчивы в друзьях. Не прощают ложь, сразу рвут с такими людьми. Сентиментальны. К быту не приспособлены. Отличные работники, не лидеры. Замуж выходят рано и живут в одном браке. Неторопливы, сдержаны.


Даже когда вас съели - у вас есть два выхода.
milen-a@bk.ru
 
armenДата: Среда, 02.12.2015, 08:02 | Сообщение # 119
Хранитель земли
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 0
Статус: Offline
Всем привет, я буквально вчера узнал о отпечатках пальцев и все, что выяснил за вчера написал ниже. Если, кто-то может объяснить, что это значит, объясните пожалуйста, потому что я не бум бум)

Левая рука:
Большой - Спиральный Завиток
Указательный - Локтевая Петля
Средний - Павлиний глаз
Безымянный - Концентрический Завиток
Мизинец - Спиральный Завиток

Правая рука:
Большой - Двойная Петля
Указательный - Спиральный Завиток
Средний - Радиальная Петля
Безымянный - Непонятный Завиток (Он похож на КЗ, но в середине овальная окружность, а внутри маленькая прописная буква "г".) 
Мизинец - Спиральный Завиток

Итого:

СЗ ЛП ПГ КЗ СЗ ДП СЗ РП НЗ СЗ

Левая рука:
Петли - 2
Завитки - 3 (По часовой)

Правая рука:
Петли - 2
Завитки - 3 (Против часовой)
 
Форум » Хиромантия » Дерматоглифики » Паппилярные узоры на пальцах (Прекрасная статья!)
  • Страница 8 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 6
  • 7
  • 8
Поиск:

    Яндекс.Метрика
Copyright MyCorp © 2024