КРИСТАЛЛ ДУХА

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: мартагона, DEMONAZ, Елена3791  
Форум » Хиромантия » Руки мужчин » karl14 (анализируем руки коллеги)
karl14
мартагонаДата: Суббота, 15.08.2009, 14:44 | Сообщение # 1
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 8380
Награды: 325
Статус: Offline
Добрый всем день! Вот ссылки на фото моих рук: правая http://i068.radikal.ru/0908/ca/0a9ebff542de.jpg
[ 91.203.96.35 (NO) ]

karl14 Дата: Суббота, Сегодня, 14:40 | Сообщение # 10

Левая: http://s47.radikal.ru/i117/0908/2f/52ec819e9cb6.jpg Мне 30 лет,правша,пальцы короткие.


У желания - тысяча возможностей.У нежелания - тысяча причин. Информация о моих услугах здесь http://astrovedic.ucoz.ru/forum/86-141-5
 
мартагонаДата: Суббота, 15.08.2009, 14:48 | Сообщение # 2
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 8380
Награды: 325
Статус: Offline
Снимки хорошего качества.Но было бы хорошо,если бы Вы дали и рук целиком - с пальцами во всю длину и запястьями,а также снимки ребра ладоней со стороны мизинца - так часть мнформации(и важной!)скрыта.

У желания - тысяча возможностей.У нежелания - тысяча причин. Информация о моих услугах здесь http://astrovedic.ucoz.ru/forum/86-141-5
 
karl14Дата: Суббота, 15.08.2009, 16:41 | Сообщение # 3
Хранитеь леса
Группа: Проверенные
Сообщений: 88
Награды: 0
Статус: Offline
Руки полностью: левая http://s55.radikal.ru/i149/0908/08/aff63acfe856.jpg правая http://s56.radikal.ru/i152/0908/e0/41c9563419f6.jpg фото ребер плохо выходит,там у меня 3 линии брака и линии путешествий на холме Луны.

Мастер слова и клинка он глядит в свою ладонь,он пришел из далека и прошел через огонь.
 
СынРодаДата: Воскресенье, 16.08.2009, 02:59 | Сообщение # 4
Хранитель неба
Группа: Пользователи
Сообщений: 154
Награды: 0
Статус: Offline
Сразу предупреждаю, ничего личного, что вижу то и говорю, говорю не от балды, поясняю.

Начну с любимого, с пальцев, указательный палец отстранен от всех имеет наклон в сторону большого пальца. Вы скептик по жизни, материалистичны, чем больше указательный палец отклонен к большому, тем более человек эгоистичен. На фотографии целой ладони на указательном пальце имеется кольцо, хм.. вообще-то оно означает, что вы не уверены в своих силах, одевая кольцо вы прикрываете свою неуверенность и чувствуете себя намного лучше, уверение.

Достаточно большой палец (по крайней мере, не маленький) говорит об умственных способностях, сильной воле, здравом смысле, логике, и т.п.

В личных отношениях не везло, больше любви отдавали, чем получали (от линии сердца ветви идут вниз, как на левой, так и на правой). Потенциал на детей... если и есть... то скорее привязанность к одному ребенку, девочке (ниспадающая с холма Венеры линия к розетте).

Болезни: Могут быть проблемы с сердцем (линия здоровья идет через линию жизни), проблемы с сосудами и нервной системой и опять на возможные проблемы с сердцем указывают вертикальные линии между указательным и средним пальцем, у вас они встречаются на обеих руках(на левой очень выражены). Мне не нравятся желтоватый цвет ладоней (или это фото такое), желтоватый цвет указывает на болезни в печени или желчном пузыре.

По датам 16-18 на линии жизни жирная точка и комета, 24-25 личные драмы, неприятности с близкими или в отношениях, 27-31 неприятность, сильный стресс, вызовет или уже вызывал напряжение ума (кометы режут линии). В большом треугольнике (Марсово поле) есть руна Дагаз (похожа на положенные на бок песочные часы, бабочку и т.п.) возможно и кажется что руна образована линиями, все же я считаю что она самостоятельна, и если приглядеться к ней это видно. Руна символизирует новое начало, пробуждение, вечный прогресс, победу! и т.п. оч. хороший "талисман" который всегда с вами!

Сообщение отредактировал СынРода - Воскресенье, 16.08.2009, 03:46
 
karl14Дата: Воскресенье, 16.08.2009, 06:35 | Сообщение # 5
Хранитеь леса
Группа: Проверенные
Сообщений: 88
Награды: 0
Статус: Offline
Сын Рода,большое спасибо за комментарий. В целом события в моей жизни совпадают с Вашеми выводами. Для себя хотел бы узнать,по какой системе Вы определяете даты,а то я в этом,пока,плохо ориентируюсь.

Мастер слова и клинка он глядит в свою ладонь,он пришел из далека и прошел через огонь.
 
СынРодаДата: Воскресенье, 16.08.2009, 11:31 | Сообщение # 6
Хранитель неба
Группа: Пользователи
Сообщений: 154
Награды: 0
Статус: Offline
Если честно сказать, я в хиро не полных три месяца, соответственно и опыт у меня маленький, а точнее можно сказать, что его совсем нет. Датировку смотрю только по линии жизни и судьбы (по остальным пока не умею, не пробовал определять).

Поступаю следующим образом, нахожу примерную середину на линии жизни, здесь будет возраст 35 лет, так как вся линия жизни обычно принимается за 70. И уже отсюда работаю дальше, если надо то делю 35 летние отрезки на две части и пр. После смотрю на кометы, разрывы линии и т.п. и пытаюсь рассчитать время. Все очень условно! Но как правило совпадает, не я эту систему придумал, и мне она больше нравится чем использовать циркули и пр. пробовал на своей руке и на близко знакомых людях разные методы, ничего хорошего из этого не вышло (но это не значит что эти методы не работают, каждый ищет что-то свое).

Линия судьбы, многие авторы считают, что точка пересечения с линией головы показывает возраст 30 или 35 лет, тогда как точка пересечения с линией Сердца показывает 45 или 50-й год жизни, бывают случаи когда и на линии жизни и на линии судьбы в одном и том же месте есть разрыв. Тогда одно просто подтверждает другое, и % на 98 вы не ошибетесь сказав что в этом возрасте нужно быть очень внимательны к себе, своему здоровью и пр.

Как поступают некоторые профессионалы, обычно спрашивают возраст какого нибудь важного события в жизни человека (если ладонь конечно не слишком закрытая), и пользуясь описанным методом выше уже устанавливают даты, так работать на много проще, тоже пробовал, работает.

Идеального метода нет, каждый выбирает что-то свое.

Например при анализе одной руки, на одном из сайтов по хиро, я видел огромный остров на линии жизни (в середине линии жизни), я еще подумал, это что-же 15 лет неудачи... и тревог, а оказалось что этот остров всего то 2-года означал! И это удалось определить только спросив самого владельца ладони, "что же тут было? в районе 30? и как долго были проблемы?" Время на линиях часто отражается не равномерно.

Пробуйте все методы которые вам попадутся на глаза, и тогда наверняка вы найдете, для себя, более приемлемый способ для определения дат и событий по руке. Удачи!

 
мартагонаДата: Воскресенье, 16.08.2009, 11:37 | Сообщение # 7
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 8380
Награды: 325
Статус: Offline
karl14, Смотрите темы "Даты и расчёт по ним" и "Вычисление продолжительности жизни по руке" в разделе"Самостоятельное обучение..."

У желания - тысяча возможностей.У нежелания - тысяча причин. Информация о моих услугах здесь http://astrovedic.ucoz.ru/forum/86-141-5
 
ЗвениславкаДата: Воскресенье, 16.08.2009, 22:09 | Сообщение # 8
Мудрость вдохновения
Группа: Пользователи
Сообщений: 598
Награды: 0
Статус: Offline
karl14, а вам вещие сны не снятся?
правая рука не увеличивается ( вторая ссылка, а первая не открыватся)

склонны к мечтательности, игре воображение, непрактичны.
не буду описывать, т.к. вы сами знаете. рука относиться к стихии огня.
Что мне не нравиться, так это прямая линия, пересекающая линию сердца и линию ума на левой руке в районе б. юпитера. (надеюсь, что суицидальные наклонности вы преодолеете).

не пойму, на правой руке линии по х. венеры это не драконьи? А может другие с марса идут. (просто не видно).


Пройти множество путей
Вернуться домой
И взглянуть на все словно впервые.


Сообщение отредактировал Звениславка - Воскресенье, 16.08.2009, 23:46
 
karl14Дата: Воскресенье, 16.08.2009, 23:31 | Сообщение # 9
Хранитеь леса
Группа: Проверенные
Сообщений: 88
Награды: 0
Статус: Offline
Звениславка,спасибо. Про вещие сны,где это можно увидеть? А на счет драконовых линий,я точно не знаю,хотя я до недавнего времени думал,что это линия верности(семье,стране),а как отличить одни от других я пока затрудняюсь...

Мастер слова и клинка он глядит в свою ладонь,он пришел из далека и прошел через огонь.
 
ЗвениславкаДата: Воскресенье, 16.08.2009, 23:39 | Сообщение # 10
Мудрость вдохновения
Группа: Пользователи
Сообщений: 598
Награды: 0
Статус: Offline
Где-то в теме Руки женщин есть как раз рука с Драконовыми линиями.
Может еще один будет, если захочет, то мы увидим еще драконовы линии.
Да я думаю, что у вас не такие линии. Скорее всего с марса идут. но я не вижу четко, т.к. далеко сфоткано и не приближается.
Вещие сны. Да треугольничек над браслетами. видно на обеих руках. (у меня тоже есть, но как-то не замечала, что мне снится, хотя иногда кажется , что какие-то ситуации я уже видела раньше, нужно будет к этому повнимательней отнестись, а то снятся обычно не очень приятные сны).

еще потом посмотрю. А можно фото правой, чтобы приближалось!


Пройти множество путей
Вернуться домой
И взглянуть на все словно впервые.
 
ЗвениславкаДата: Воскресенье, 16.08.2009, 23:45 | Сообщение # 11
Мудрость вдохновения
Группа: Пользователи
Сообщений: 598
Награды: 0
Статус: Offline
мне вот что интересно. По левой руке линия ума идет более прямая, что говорит о логическом мышлении, анализе. А по правой руке она идет к х. луны, что говорит о том, что человек больше живет в мечтах. Так вот получается, что вы развиваетесь по жизни не так, как было дано при рождении. Мне кажется, что первое то лучше, чем второе? Хотябы среднее. Мечтать конечно хорошо, но в меру.

Пройти множество путей
Вернуться домой
И взглянуть на все словно впервые.
 
karl14Дата: Понедельник, 17.08.2009, 08:52 | Сообщение # 12
Хранитеь леса
Группа: Проверенные
Сообщений: 88
Награды: 0
Статус: Offline
Звениславка,у меня ссылка на фото правой руки открывается и увиличивает...Может еще одну фотку на сайт скинуть?

Мастер слова и клинка он глядит в свою ладонь,он пришел из далека и прошел через огонь.
 
ЗвениславкаДата: Понедельник, 17.08.2009, 09:39 | Сообщение # 13
Мудрость вдохновения
Группа: Пользователи
Сообщений: 598
Награды: 0
Статус: Offline
сейчас открывается

Пройти множество путей
Вернуться домой
И взглянуть на все словно впервые.
 
ЗвениславкаДата: Понедельник, 17.08.2009, 09:56 | Сообщение # 14
Мудрость вдохновения
Группа: Пользователи
Сообщений: 598
Награды: 0
Статус: Offline
я ошиблась на счет линии ума. Это оказывается линия судьбы идет. Вот как обманчивы фото.

Пройти множество путей
Вернуться домой
И взглянуть на все словно впервые.
 
karl14Дата: Понедельник, 17.08.2009, 11:00 | Сообщение # 15
Хранитеь леса
Группа: Проверенные
Сообщений: 88
Награды: 0
Статус: Offline
Да это линия судьбы, и есть еще одна,она выходит из линии жизни и на ней еще развилка. Две линии судьбы,что это значит?

Мастер слова и клинка он глядит в свою ладонь,он пришел из далека и прошел через огонь.
 
Форум » Хиромантия » Руки мужчин » karl14 (анализируем руки коллеги)
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

    Яндекс.Метрика
Copyright MyCorp © 2024