КРИСТАЛЛ ДУХА

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Модератор форума: мартагона, DEMONAZ, Елена3791  
Форум » Хиромантия » Руки мужчин » karl14 (анализируем руки коллеги)
karl14
мартагонаДата: Понедельник, 17.08.2009, 23:04 | Сообщение # 31
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 8380
Награды: 325
Статус: Offline
Народ,Вы молодцы!Вот это,я понимаю,активность!А то у нас снимки других рук скучают...

Да,две линии судьбы.Одна - от линии жизни - вариант построения карьеры,когда всё даётся своим трудом.Но вторая - и куда более чёткая - идёт с Луны:у таких людей воплощаются многие мечты,многое происходит по капризу - собственному или по капризу обстоятельств.На таких людей усиленное влияние оказывают лица противоположного пола - хорошее и плохое,всё усилено,всё в кубе.Но вот в карьере надо использовать помощь женщин,она может быть очень эффективной.Только надо избегать особ с негативным воздействием.
Присмотритесь:между двумя линиями судьбы перекладины,сформированные где кометами,где другими линиями,получается всё вместе - лестница.По индийской хиромантии - это лестница Иакова.Таким людям нужно всю жизнь учиться,обычно это и происходит.
Только вот пара ступеней - серьёзные кометы.Лучше бы не такими стрессами обучаться,лучше теоретически,а не тяжёлыми жизненными уроками.Хотя - и в таких случаях Вы будете способны сделать выводы и,жизнь и так Вас учит.Но лучше - образование или самообразование!Всегда - у Вас такая рука.Учиться Вам всю жизнь,и это прекрасно!


У желания - тысяча возможностей.У нежелания - тысяча причин. Информация о моих услугах здесь http://astrovedic.ucoz.ru/forum/86-141-5
 
ЗвениславкаДата: Понедельник, 17.08.2009, 23:19 | Сообщение # 32
Мудрость вдохновения
Группа: Пользователи
Сообщений: 598
Награды: 0
Статус: Offline
Мартагона, а как тогда определять, что это именно линия судьбы идет? ведь и линия здоровья тоже может идти из линии жизни к х. меркурия. так как же узнать, какая из них???

Пройти множество путей
Вернуться домой
И взглянуть на все словно впервые.
 
мартагонаДата: Понедельник, 17.08.2009, 23:38 | Сообщение # 33
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 8380
Награды: 325
Статус: Offline
Линия здоровья стремится к холму Меркурия,а линия судьбы - к Сатурну.Иногда линия судьбы,стремясь к Сатурну,в конце сворачивает к Апполлону(работа ради творчества) или к Юпитеру(работа ради денег,обычно и заработки при этом бывают).Вы на верном пути,много работаете,не боитесь делать коменты к снимкам рук - самый надёжный путь роста в хиро,с практикой придёт лёгкость в этих различиях!

У желания - тысяча возможностей.У нежелания - тысяча причин. Информация о моих услугах здесь http://astrovedic.ucoz.ru/forum/86-141-5
 
karl14Дата: Вторник, 18.08.2009, 00:06 | Сообщение # 34
Хранитеь леса
Группа: Проверенные
Сообщений: 88
Награды: 0
Статус: Offline
Мартагона,а не могли бы Вы еще что нибудь разъяснить по моей руке, или Вы подведете итог уже в конце обсуждений? Очень бы хотелось,чтобы Вы лично проанализировали,а то возникла масса вопросов по запутаным и сложным линиям.

Мастер слова и клинка он глядит в свою ладонь,он пришел из далека и прошел через огонь.
 
ЗвениславкаДата: Вторник, 18.08.2009, 09:38 | Сообщение # 35
Мудрость вдохновения
Группа: Пользователи
Сообщений: 598
Награды: 0
Статус: Offline
http://i068.radikal.ru/0908/ca/0a9ebff542de.jpg

вот по этой руке где линия судьбы?
Либо я что-то путаю. Линия судьбы одна идет с х. луны по направлению к х. сатурна, вторая идет где-то с середины (примерно) линии жизни параллельно первой линии судьбы. А вот с х. венеры пересекая линию жизни по направлению к х. меркурия идет линия здоровья.
Так?


Пройти множество путей
Вернуться домой
И взглянуть на все словно впервые.
 
мартагонаДата: Вторник, 18.08.2009, 11:38 | Сообщение # 36
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 8380
Награды: 325
Статус: Offline
Звениславка, Умница,всё правмильно!Причём линия здоровья сечёт линию жизни в районе 45лет - критический период,нужно будет повысить контроль за здоровьем и безопасностью.

У желания - тысяча возможностей.У нежелания - тысяча причин. Информация о моих услугах здесь http://astrovedic.ucoz.ru/forum/86-141-5
 
karl14Дата: Вторник, 18.08.2009, 11:57 | Сообщение # 37
Хранитеь леса
Группа: Проверенные
Сообщений: 88
Награды: 0
Статус: Offline
Получается,что тонкая линия идущая с марса и пересекающая линию жизни в 18 лет-это армия. Этот отрезок жизни взят в квадрат,что это значит?

Мастер слова и клинка он глядит в свою ладонь,он пришел из далека и прошел через огонь.
 
ЗвениславкаДата: Вторник, 18.08.2009, 13:08 | Сообщение # 38
Мудрость вдохновения
Группа: Пользователи
Сообщений: 598
Награды: 0
Статус: Offline
smile
Мартагона, развейте наши с СыномРода сомнения по поводу склонности к суициду.


Пройти множество путей
Вернуться домой
И взглянуть на все словно впервые.
 
мартагонаДата: Вторник, 18.08.2009, 20:03 | Сообщение # 39
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 8380
Награды: 325
Статус: Offline
karl14, Квадрат на линии жизни - знак ограничения свободы.Так выглядят тюремное заключение,длительная госпитализация,ну и армия!Иногда - у домохозяек,которых тяготит домашнее заключение.

У желания - тысяча возможностей.У нежелания - тысяча причин. Информация о моих услугах здесь http://astrovedic.ucoz.ru/forum/86-141-5
 
мартагонаДата: Вторник, 18.08.2009, 20:07 | Сообщение # 40
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 8380
Награды: 325
Статус: Offline
Звениславка, Нет,склонности к суициду не вижу.Это линия судьбы поднимается с Луны,её действительно на первый взгляд можно принять за падающую ветвь с линии ума,но это не так.Сама линия ума вполне сбалансирована:баланс между практичным взглядом на жизнь и неплохим воображением.Линия слегка плавно изгибается - гибкость ума.

У желания - тысяча возможностей.У нежелания - тысяча причин. Информация о моих услугах здесь http://astrovedic.ucoz.ru/forum/86-141-5
 
СынРодаДата: Среда, 19.08.2009, 09:30 | Сообщение # 41
Хранитель неба
Группа: Пользователи
Сообщений: 154
Награды: 0
Статус: Offline
Ясненько)
 
ЗвениславкаДата: Среда, 19.08.2009, 10:53 | Сообщение # 42
Мудрость вдохновения
Группа: Пользователи
Сообщений: 598
Награды: 0
Статус: Offline
спасибо. буду внимательнее смотреть в следующий раз. Сколько тонкостей smile

Пройти множество путей
Вернуться домой
И взглянуть на все словно впервые.
 
мартагонаДата: Среда, 19.08.2009, 11:15 | Сообщение # 43
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 8380
Награды: 325
Статус: Offline
Народ!Большая просьба:загляните в раздел "Что такое хиромантия",там есть тема"Вы и Ваше знакомство с хиромантией".Напишите о себе - кто Вы,откуда,чем занимаетесь,чем интересуетесь - это ведь ам всем интересно!

У желания - тысяча возможностей.У нежелания - тысяча причин. Информация о моих услугах здесь http://astrovedic.ucoz.ru/forum/86-141-5
 
мартагонаДата: Среда, 02.09.2009, 17:31 | Сообщение # 44
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 8380
Награды: 325
Статус: Offline
Риск заболеваний сердца и сосудов есть - тут раз в 2 года ЭКГ,периодически контроль давления.Но меня честно говоря больше напрягает урология.Тут - тоже контроль,особенно ближе к 40.Сечение линий здоровья и жизни ближе к 50-52,ближе к этому периоду - хорошо ежегодно санаторий.Ничего страшного,обойти это сечение можно.
Есть опасность со стороны агрессивно настроенных людей(пешком и на транспорте - неважно),эти же знаки(на пассивном Марсе) могут говорить о риске операции(тоже насилие)
Профилактика всего этого:ограничить соль,острое.Обогатить рацион калием(курага,картошка в мундире).Очень опасно для сердечно-сосудистой и урологии пиво - эти системы не расчитаны на столько алкоголизированной жидкости).Когда моя мама(психиатр) работала ещё и наркологом,она л.била говорить,что лучше раз в месяц напиться и упасть,чем часто понемногу.Тут я ничего не имею в виду,просто тенденции современности.


У желания - тысяча возможностей.У нежелания - тысяча причин. Информация о моих услугах здесь http://astrovedic.ucoz.ru/forum/86-141-5
 
Форум » Хиромантия » Руки мужчин » karl14 (анализируем руки коллеги)
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск:

alanqr
    Яндекс.Метрика
Copyright MyCorp © 2024