КРИСТАЛЛ ДУХА

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: мартагона, DEMONAZ, Елена3791  
Форум » Хиромантия » Руки мужчин » Мужчина, 27 лет (правша)
Мужчина, 27 лет
Вика_Дата: Суббота, 19.11.2016, 13:23 | Сообщение # 1
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 5968
Награды: 255
Статус: Offline
Здравствуйте. Я - Правша. 27 лет. Мужчина. Пальцы все упругие и гнутся легко. Кожа не много влажная. Упругая. в 16 лет переехал в другой город учится. в 21 переехал в другой город работать. в 26 лет умерла бабушка. на данный момент волнует вопрос по работе - имеется треугольник на линии судьбы, интересно что он значит? И в это же время в него входит линия влияния. Что касается вопроса по здоровью - не могу понять значение решетки на линии Меркурия. 
Также не откажусь от анализа!)

Красного пятна на холме Венеры на правой руке нет (просто покраснение - фотоаппарат держал) и родинки там тоже нет
Прикрепления: 8154341.jpg(203Kb) · 5527323.jpg(201Kb)
 
мартагонаДата: Вторник, 22.11.2016, 10:38 | Сообщение # 2
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 8380
Награды: 325
Статус: Offline
На мой взгляд там не треугольник, а просто сразу 2 линии влияния такую видимость создают. В районе Вашего возраста долгие отношения (резкая длинная л. влияния), но вот честно говоря напрягает меня связь этой линии с линией здоровья и крест на этой линии влияния - Вы уж поосторожнее с женским полом, что-то тут не то, в истории не ввязывайтесь и на рожон не лезьте, чтобы здоровье не пострадало ни её, ни Ваше. Ваше здоровье вообще под контроль берите - у Вас разрыв линии жизни до 40, сопротивляемость и скорость реакции снижена! Избегайте болезней, травм (никакого экстрима и не ввязывайтесь никуда, где опасно!), стрессов. Иначе вместо этих отношений можете получить проблемы - а отношения могут быть новые ближе к 28-30.

У желания - тысяча возможностей.У нежелания - тысяча причин. Информация о моих услугах здесь http://astrovedic.ucoz.ru/forum/86-141-5
 
lemmer_fotoДата: Вторник, 22.11.2016, 22:03 | Сообщение # 3
Хранитель луча
Группа: Пользователи
Сообщений: 35
Награды: 0
Статус: Offline
Мартагона здравствуйте. и Спасибо Вам. Я уже разобрался с этим треугольником. Действительно линия влияния. А вот по поводу здоровья не много не понимаю (про женский пол) - вроде аккуратен. Если Вы говорите про линию влияния 26-27 лет - то над этими отношениями я поставил крест. уже как месяц. 
а вот маленькая линия влияния 28 лет - я так понимаю она долгая.
Хотелось уточнить про здоровье?
то есть лыжи, парашют, быстрая езда на авто - это все под вопросом так сказать)?
Я так понимаю у меня проблемы со спиной? необходима гимнастика и плавание?
 
мартагонаДата: Вторник, 22.11.2016, 22:33 | Сообщение # 4
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 8380
Награды: 325
Статус: Offline
lemmer_foto, Вы почитайте http://astrovedic.ucoz.ru/forum/119-5125-1 Думаю, Вам будут ясны риски периода разрыва линии жизни вот в таком более подробном изложении. Главный закон в такой период - режим спокойной осторожности без паники!

У желания - тысяча возможностей.У нежелания - тысяча причин. Информация о моих услугах здесь http://astrovedic.ucoz.ru/forum/86-141-5
 
lemmer_fotoДата: Вторник, 22.11.2016, 23:44 | Сообщение # 5
Хранитель луча
Группа: Пользователи
Сообщений: 35
Награды: 0
Статус: Offline
Мартагона, а я всегда был уверен, что разрыв линий (с нахлестом), это переезд(значимое событие).
Спасибо)
 
мартагонаДата: Среда, 23.11.2016, 01:23 | Сообщение # 6
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 8380
Награды: 325
Статус: Offline
lemmer_foto, Да, бывают и сильные перемены в такие периоды (в т.ч. и переезды), но они скорее вынужденны и обусловлены именно некоторым снижением сопротивляемости организма - практика показывает это, вот это - причина, а все перемены - просто следствие!. Поднять сопротивляемость - значит облегчить этот период.

У желания - тысяча возможностей.У нежелания - тысяча причин. Информация о моих услугах здесь http://astrovedic.ucoz.ru/forum/86-141-5
 
lemmer_fotoДата: Среда, 23.11.2016, 02:18 | Сообщение # 7
Хранитель луча
Группа: Пользователи
Сообщений: 35
Награды: 0
Статус: Offline
мартагона, спасибо. Не знал. Теперь надо разобраться с разрывом и заранее подготовиться.
А что означают линии ответления на линии жизни (на правой руке) сначало 2 вниз и упираются во вторую линию жизни, а потом уже три.
Очень интересно
 
мартагонаДата: Среда, 23.11.2016, 03:01 | Сообщение # 8
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 8380
Награды: 325
Статус: Offline
lemmer_foto, Две верхних - части вилок переезда, ниже - линии печали.

У желания - тысяча возможностей.У нежелания - тысяча причин. Информация о моих услугах здесь http://astrovedic.ucoz.ru/forum/86-141-5
 
itsmlfДата: Пятница, 25.11.2016, 02:25 | Сообщение # 9
Хранитель земли
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Награды: 0
Статус: Offline
мартагона, Линии печали - как болезнь? или как следствие переезда?
а скажите на правой руке линия Аполлона отсутствует - что то не могу ее найти(
 
kashir2000Дата: Пятница, 25.11.2016, 13:15 | Сообщение # 10
Хранитель неба
Группа: Проверенные
Сообщений: 153
Награды: 23
Статус: Offline
хорошая линия сердца, сильная хорошая линия Ума, Сильная линия жизни но с разрывом.
Энегрии много, острый ум, хорошая память.
Левая рука:
Сильная прямая лини судьбы до самой пенсии.
в районе 33 лет между линией Жизни и линией судьбы формируется клубок из пересечений трех линий.
получанется форма звезды или бабочки или два теругольника.
Очень активный период Вашей жизни, Вам прийдется активно работать руками и головой,
что бы остаться на гребне волны.
Да в районе сорока лет возможна болезнь, переезд, нарушение безопасности.
Потом наступит выздоровление.
К 50 годам будет бонус ввиде положительных успехов.
Правая рука:
Линия судьбы более гибкая, возможно будет смена направления деятельности.
Треугольная филура в тоже время но уже на линии здоровья.
Фигура с линией здоровья выглядит развивающимя флагом.
Разрыв линии Жизни.
Гляда на комбинацию на руке у меня создается впечателние,
что Нарушение и выход из нарушения линии Жизнии все будет благодаря Вашим женщинам.
Еще обращу внимание у Вас хорошая петля Природа на обоих руках.
 
itsmlfДата: Пятница, 25.11.2016, 18:13 | Сообщение # 11
Хранитель земли
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Награды: 0
Статус: Offline
kashir2000, очень интересно - моим женщинам) 
А эти линии которые образовывают фигуры на равнине Марса - линии влияния с холма Венеры и холма Луны?
Честно говоря смену деятельности я планирую осуществить в 30 максимум в 31 год, только вот в какую область (вид деятельности) я пока думаю. На данный момент я имею отношение к службе.
 
lemmer_fotoДата: Четверг, 01.12.2016, 23:46 | Сообщение # 12
Хранитель луча
Группа: Пользователи
Сообщений: 35
Награды: 0
Статус: Offline
kashir2000, вы тут?
 
kashir2000Дата: Понедельник, 05.12.2016, 10:35 | Сообщение # 13
Хранитель неба
Группа: Проверенные
Сообщений: 153
Награды: 23
Статус: Offline
Влияние женщин я рассматриваю по линиям выходящими с холма Венеры и пересекающие линию жизни, 
и с холма луны линии проходящие через линию судьбы.
У Вас есть Петля важности и петля тщеславия - что говорит о серьезности натуры требующей к себе внимание от оппонентов.
Так же у Вас есть хорошая петля Природы, что для Вас важно это природная интуиция или скорее природное чутье.
У Вас есть флаг  - что говорит о необыкновенной стойкости, мужественности и силе характера.
Знак бабочки - это говорит, что Вам придется изворачиваться, что бы остаться на плаву.
Если хотите сменить деятельность в 30 лет, то скорее смените.
Треугольные фигуры говорят, что будите решаться задачи связанные с квартирами, гаражами, отелями (все у чего есть крыша) вашими или чужими.
Только мой совет, используйте свое природное чутье, оно Вам понадобится.
 
lemmer_fotoДата: Четверг, 22.12.2016, 20:00 | Сообщение # 14
Хранитель луча
Группа: Пользователи
Сообщений: 35
Награды: 0
Статус: Offline
kashir2000, спасибо огромное) а можете подсказать где у меня флаг находиться?
и какие треугольные фигуры (расположение их) ? 
насколько я понимаю, в ближайшее время брак возможен?
 
kashir2000Дата: Пятница, 23.12.2016, 07:05 | Сообщение # 15
Хранитель неба
Группа: Проверенные
Сообщений: 153
Награды: 23
Статус: Offline
Флаг - на правой руке - древко линия Меркурия, развивающее знамя в районе большого треугольника.
Треугольные фигуры - на левой руке в это же самое время треугольные фигуры между линией Жизни и линией Сатурна.
В ближайшее время у Вас будет один из самых значительных этапов жизни, по обоим рукам.
 
Форум » Хиромантия » Руки мужчин » Мужчина, 27 лет (правша)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

    Яндекс.Метрика
Copyright MyCorp © 2024