КРИСТАЛЛ ДУХА

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: мартагона, DEMONAZ, Елена3791  
Форум » Хиромантия » Руки мужчин » Мужчина, 27 лет (правша)
Мужчина, 27 лет
lemmer_fotoДата: Пятница, 23.12.2016, 11:13 | Сообщение # 16
Хранитель луча
Группа: Пользователи
Сообщений: 35
Награды: 0
Статус: Offline
kashir2000, один из самых значительных этапов - это вы про брак? или что-то другое.
 
lemmer_fotoДата: Пятница, 23.12.2016, 11:14 | Сообщение # 17
Хранитель луча
Группа: Пользователи
Сообщений: 35
Награды: 0
Статус: Offline
kashir2000, а ближайшее время - год-два?
 
lemmer_fotoДата: Воскресенье, 01.01.2017, 20:47 | Сообщение # 18
Хранитель луча
Группа: Пользователи
Сообщений: 35
Награды: 0
Статус: Offline
kashir2000, Вы тут? есть небольшой разговор - Вам будет интересно
 
kashir2000Дата: Вторник, 03.01.2017, 18:17 | Сообщение # 19
Хранитель неба
Группа: Проверенные
Сообщений: 153
Награды: 23
Статус: Offline
Я обдумываю ответ. У вас нестандартное движение линий.
 
lemmer_fotoДата: Среда, 04.01.2017, 05:39 | Сообщение # 20
Хранитель луча
Группа: Пользователи
Сообщений: 35
Награды: 0
Статус: Offline
kashir2000, если Вы не против, могу Вам не много подсказать...
дело в том, что 30 числа со мной произошло одно событие, которое дало толчок к действиям.
Говорить, что за событие?
кстати, с Новым годом Вас)
 
ЛенкДата: Среда, 04.01.2017, 09:51 | Сообщение # 21
Хранитель неба
Группа: Проверенные
Сообщений: 249
Награды: 27
Статус: Offline
Вы та мило беседуете ))) Можно я то же поучаствую? У Вас есть отметки о защите диссертации и чего то в этом роде. Вы ведь об об этом спрашиваете? Это и будет толчком в будущее. Странно у Вас прекрасная семья, но почему же из семьи идут стрессы? Они не дают расправить крылья и хотят удержать рядом с собой?

Даже когда вас съели - у вас есть два выхода.
milen-a@bk.ru
 
lemmer_fotoДата: Среда, 04.01.2017, 13:22 | Сообщение # 22
Хранитель луча
Группа: Пользователи
Сообщений: 35
Награды: 0
Статус: Offline
Ленк, про диссертацию мимо. Были конечно возможности идти ее писать, но зависнуть на 8 лет в гос структуре - я не хотел. Почему на 8 лет - 3 года пишешь и 5 лет обязательно еще служишь. (я сейчас служу)
Про семью - ну почему прекрасная семья? - мама и папа развелись, с папой больше 7 лет не общаюсь. и как итог: мама, дядя и двоюродный дедушка - это те с кем близкие отношения. С остальным - так себе.
Так что, рядом с собой меня никто не удерживает, тем более они за 9000км
 
ЛенкДата: Среда, 04.01.2017, 13:48 | Сообщение # 23
Хранитель неба
Группа: Проверенные
Сообщений: 249
Награды: 27
Статус: Offline
lemmer_foto, дело в том, что из семьи почему то идут стрессовые ситуации, какая то Ваша индивидуальная реакция на семью. Но по линиям я бы не сказала, что Вы выросли в семье маргеналов. И тем более когда Вы далеко, как могут стрессы семейные доставать? Ну про десертацию, это я как пример привела, смысл в том что сейчас просматривается какой то успех, как результат какой то умственной деятельности, как старт для чего то.

Даже когда вас съели - у вас есть два выхода.
milen-a@bk.ru
 
lemmer_fotoДата: Среда, 04.01.2017, 14:21 | Сообщение # 24
Хранитель луча
Группа: Пользователи
Сообщений: 35
Награды: 0
Статус: Offline
Ленк, про семью сам не могу понять - линия стресса есть. А по факту семейных проблем нет.
Да в детстве нормально все было. 
Может рассмотрим такую ситуацию: в конце декабря со мной произошло одно событие (негативное), после этого я решил действовать. Установил себе дедлайн до лета. И поэтому сейчас работаю головой. В данный момент разбираюсь как сделать одностраничный сайт и его развитие.
Но не стоит забывать, что фото руки это начало Ноября. То есть на руке - это событие должно произойти
 
kashir2000Дата: Четверг, 05.01.2017, 15:56 | Сообщение # 25
Хранитель неба
Группа: Проверенные
Сообщений: 153
Награды: 23
Статус: Offline
lemmer_foto, и Вас с новым годом!
Мое виденье ситуации:
Левая рука:
Отношения - я рассматриваю линии идущие с Холма Венеры и пересекающие линию жизни.
Первые отношения, кто-то или что-то создают ситуацию из-за которой возникает вторая линия Ума, которая с годами становится еще сильнее.
Две линии Ума - это сильный Ума, умение решать много задач одновременно. Многие задачи буду лежать только на Вас и благодаря Вам.
Другие отношения вливаются в линию судьбы (возможно брак). И получается индийский знак бабочка (значение Вы найдете).
Этот знак пересекает еще одна линия Отношений, которая направляется к Меркурию (деньгам) и создает ощущения взмаха крыльями бабочки.
Я бы сказал, что Вы будите постоянно балансировать, что бы добиться успеха.
И Эта ситуация в Вашей жизни повторится дважды.

Многое остается на правой руке:
Две линию Ума так и остаются. 
От Сатурна идет сильная линия к линии Меркурия - Сильная идея Вас захватит с головой.
Как и говорил у Вас возникает знак Флага. Флаг как развивающееся знамя. 
Сильный Ум и сильная идея - возможность вести за собой и прокладывать свой путь.
Волнистость идей - будут подъемы и спуски. Как ведущий будите первым  получать подарки и камни.
Еще один знак у Вас: 
Если заметить у второй лини ума есть дублирующая линия и на лини Меркурия есть дублер.
Две линии меркурия, вторая линия Ума, линия Идеи - своего рода получается знак Купола. 
Знак Купола (как и двойная линия Меркурия) говорит об успехе Ваших начинаний.
 
lemmer_fotoДата: Четверг, 05.01.2017, 16:13 | Сообщение # 26
Хранитель луча
Группа: Пользователи
Сообщений: 35
Награды: 0
Статус: Offline
kashir2000, прям зарядили меня работу. Спасибо
Но я не могу понять: Две линии ума: вторая, которая лежит ниже основной на 1 см примерно?
И от Сатурна идет линия к Меркурию - не могу понять где она(
а Вот на левой руке верхняя линия бабочки - идет с холма Венеры, начинается четкой вилкой, потом проходит линию судьбы и уходит на Холм Луны - верно?, или наоборот?... или если ситуация повториться дважды, то получается и так и так?
а вот нижняя часть бабочки с Холма Венеры через Линию судьбы и потом к пальцу Аполлона, но только прерывисто - заметили?
По временным интервалам не могли бы сказать?
Ощущения взмаха крыла 27-28 лет верно? (линия к Меркурию)

а если рассматривать правую руку: линия влияния слева вливается в линию судьбы (примерно 27-28 лет), после этого идет не четкая линия к линии Ума, образую денежный(маленький треугольник) верно?
 
kashir2000Дата: Четверг, 05.01.2017, 18:35 | Сообщение # 27
Хранитель неба
Группа: Проверенные
Сообщений: 153
Награды: 23
Статус: Offline
Две линии ума: вторая, которая лежит ниже основной на 1 см примерно? ДА.

а вот нижняя часть бабочки с Холма Венеры через Линию судьбы и потом к пальцу Аполлона, но только прерывисто - заметили? ДА
По временным интервалам не могли бы сказать?   примерно  28 -33, 42-47

а если рассматривать правую руку: линия влияния слева вливается в линию судьбы (примерно 27-28 лет), после этого идет не четкая линия к линии Ума, образую денежный(маленький треугольник) верно? ДА (И от Сатурна идет линия к Меркурию - не могу понять где она( )

На правой руке повторение: от линии Жизни перед разрывом две линии отходят в сторону (линии беспокойств, идей, путешествий). И отходят они дважды.
 
lemmer_fotoДата: Четверг, 05.01.2017, 19:00 | Сообщение # 28
Хранитель луча
Группа: Пользователи
Сообщений: 35
Награды: 0
Статус: Offline
kashir2000, через 2 недели мне 28 лет... выстраиваю логический ответ: перед самым Новым годом (6 дней назад), я попадаю в дтп, и очень сильно разбиваю машину, на мне ни царапины. За машину кредит весит. Необходимо ее делать, сумма приличная. Осенью завязались отношения с девушкой, которую долго добивался (6 лет - периодами). И еще я служу. В итоге: чтобы мне быть с девушкой, починить машину/купить новую такую же, выплатить кредит, при этом оставаться на службе и финансово чувствовать себя комфортно - мне необходимо много и много работать головой, для того, чтобы заработать и делать это постоянно.
 
kashir2000Дата: Пятница, 06.01.2017, 06:53 | Сообщение # 29
Хранитель неба
Группа: Проверенные
Сообщений: 153
Награды: 23
Статус: Offline
lemmer_foto, Спасибо за развернутую информацию.
 
lemmer_fotoДата: Пятница, 06.01.2017, 21:02 | Сообщение # 30
Хранитель луча
Группа: Пользователи
Сообщений: 35
Награды: 0
Статус: Offline
kashir2000, Вам спасибо - помогли!
 
Форум » Хиромантия » Руки мужчин » Мужчина, 27 лет (правша)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

    Яндекс.Метрика
Copyright MyCorp © 2024