КРИСТАЛЛ ДУХА

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Модератор форума: мартагона, DEMONAZ, Елена3791  
Форум » Хиромантия » Руки мужчин » Ярослав, 34 года (правша)
Ярослав, 34 года
dja2Дата: Четверг, 24.12.2015, 19:38 | Сообщение # 46
Хранитель луча
Группа: Пользователи
Сообщений: 36
Награды: 0
Статус: Offline
zimano : спасибо что откликнулись. И если есть возможность про мои руки скажите
 
zimanoДата: Четверг, 24.12.2015, 21:29 | Сообщение # 47
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 1327
Награды: 115
Статус: Offline
dja2, почему Вы пьете? У Вас левая на много лучше правой - все могло бы быть на много лучше, Вы можете ухудшить свою жизнь до точки не возврата.
На руках жены катастрофа, так она воспримет это событие. Я думаю будет пожар и останетесь Вы в живых сомнительно,  на ее руке ваша линия влияния обрывается вместе с пожаром. На вашей правой плохие линии - это ваш выбор. Еще не поздно все изменить - 3 года. С первой женой тоже из-за пьянки развелись?
 
dja2Дата: Пятница, 25.12.2015, 00:02 | Сообщение # 48
Хранитель луча
Группа: Пользователи
Сообщений: 36
Награды: 0
Статус: Offline
Да мы как бы уже 3и месеця не вместе. И хотите сказать что ещё 3и года нас будет что то связывать
 
dja2Дата: Пятница, 25.12.2015, 00:31 | Сообщение # 49
Хранитель луча
Группа: Пользователи
Сообщений: 36
Награды: 0
Статус: Offline
Насчёт выпивки, последнее время идёт тяга. Бутылочку пива вечером. Или поздно репче в дружеской компании. Не могу остановить себя.
 
dja2Дата: Пятница, 25.12.2015, 00:35 | Сообщение # 50
Хранитель луча
Группа: Пользователи
Сообщений: 36
Награды: 0
Статус: Offline
Как изменить эти плохие линии в чем это заключается.
 
zimanoДата: Пятница, 25.12.2015, 11:38 | Сообщение # 51
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 1327
Награды: 115
Статус: Offline
dja2, я помню, что Вы как бы уже не вместе, но ее линии говорят, что Вы остаетесь главным мужчиной в ее жизни и насчет измены сомневаюсь. Она амбициозная и гордая, а у Вас есть комплекс уязвленного самолюбия, вот этим она и пользуется. Вы в свою очередь бутылочкой в 0,5, надеюсь не бутылью в 1,5 л, демонстрируете не повиновение. Что вам дает эта бутылочка? Я писала, что она, как в замкнутом круге, не может абстрагироваться от детских переживаний, на уровне подсознания, можно сказать генетически, ненавидя пьянство, выбирает пьющего мужчину, в этом ее проблема. Вы должны понять, что это не ее прихоть, пьянство вызывает у нее патологические переживания и ненависть. Как изменить линии? легко! Вы должны помочь ей  освободиться от замкнутого круга и спасти себя - бросить пить!  Детство ваше начиналось вполне нормально, но потом все пошло наперекосяк - сложные внешние обстоятельства - это могла быть долгая болезнь родителя, нехватка денег, криминальная группировка и, повзрослев, Вы не смогли до конца абстрагироваться от этого образа жизни, он по прежнему Вас затягивает. Могу ошибаться, но взрослели Вы под прессом улицы, впитывая не то что надо? Ради чего дом? любимая женщина? ребенок? - ради Счастья! Так сделайте еще один шаг в его направлении. Дело еще в том, что у нее кризис может наступить через несколько лет, а у Вас он уже наступил и не только в семье. Проблемы могут начаться и в карьере, все может посыпаться, как снежный ком, помните о своем комплексе -  не демонстрируйте не повиновение, сейчас не ваше время, надо подстроиться под нужные обстоятельства. Как-то так.
 
dja2Дата: Пятница, 25.12.2015, 13:05 | Сообщение # 52
Хранитель луча
Группа: Пользователи
Сообщений: 36
Награды: 0
Статус: Offline
Спасибо за слова и за направление в жизни.
 
Форум » Хиромантия » Руки мужчин » Ярослав, 34 года (правша)
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Поиск:

    Яндекс.Метрика
Copyright MyCorp © 2024