КРИСТАЛЛ ДУХА

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: мартагона, DEMONAZ, Елена3791  
Форум » Хиромантия » Руки мужчин » Ярослав, 34 года (правша)
Ярослав, 34 года
dja2Дата: Четверг, 26.11.2015, 17:16 | Сообщение # 31
Хранитель луча
Группа: Пользователи
Сообщений: 36
Награды: 0
Статус: Offline
mila3205,  куда именно переезд? далеко ? (в одном городе или дальний путь будет). 
(milana, большое спасибо за моральную поддержку)


Сообщение отредактировал dja2 - Четверг, 26.11.2015, 17:24
 
mila3205Дата: Четверг, 26.11.2015, 17:30 | Сообщение # 32
Хранитель пламени
Группа: Проверенные
Сообщений: 302
Награды: 67
Статус: Offline
dja2, это будет дальний переезд, возможно эмиграция, переезд идетВам по судьбе. Вас ждут благоприятные условия для переезда и хорошие условия
для жизни на новом месте, а также профессиональные и карьерные удачи на новом
месте жительства.
 
dja2Дата: Четверг, 26.11.2015, 21:59 | Сообщение # 33
Хранитель луча
Группа: Пользователи
Сообщений: 36
Награды: 0
Статус: Offline
mila3205, я так понимаю на руках моей (бывшей) девушки этого знака нет ?! ( я понимаю что судьбу можно менять)

Сообщение отредактировал dja2 - Четверг, 26.11.2015, 22:04
 
mila3205Дата: Четверг, 26.11.2015, 23:23 | Сообщение # 34
Хранитель пламени
Группа: Проверенные
Сообщений: 302
Награды: 67
Статус: Offline
dja2, у Вас и у Вашей гражданской жены возможны еще одни отношения(брак). Вы ее первый муж? У Вас с ней начались отношения еще когда Вы были
женаты?
 
dja2Дата: Пятница, 27.11.2015, 00:38 | Сообщение # 35
Хранитель луча
Группа: Пользователи
Сообщений: 36
Награды: 0
Статус: Offline
mila3205, нет у нас обоих были оф отношения. когда мы начали встречаться у нее был парень который ее бросил, я в это время был холостой ( 5 лет тому назад, мне было 29, ей 26) а насчет отношений это я вижу да и говорили выше по теме. но меня интеесует есть ли дорого у нее, т.к. мне ВЫ писали (и не только ВЫ) что у меня на судьбе написано переезд ( а отсюда можно сделать вывод поедет ли она со мной или нет , есть смысл тратит свое время и силы в пустое и т.п.)

Сообщение отредактировал dja2 - Пятница, 27.11.2015, 00:46
 
mila3205Дата: Пятница, 27.11.2015, 18:36 | Сообщение # 36
Хранитель пламени
Группа: Проверенные
Сообщений: 302
Награды: 67
Статус: Offline
dja2, настоящих, глубоких чувств к Вам Ваша девушка не испытывает, или прячет их глубоко внутри себя. Вполне вероятно, что находясь в отношениях, она жила с Вами ради социальной необходимости, из-за долга, ребенка, сострадания или других корыстных убеждений, а возможно и из принципа: «лучше уж с ним, чем ни с кем». По-видимому, гражданский брак с Вами в ее жизни был малозначимым событием и не повлиял на ее жизнь. Скорее всего, она сосредоточена на своей жизни, построении карьеры и различных материальных благах больше, чем на семейных отношениях с Вами. Явных знаков переезда на правой руке Вашей жены я не вижу. Вы выложили только ее правую руку.
 
dja2Дата: Пятница, 27.11.2015, 21:53 | Сообщение # 37
Хранитель луча
Группа: Пользователи
Сообщений: 36
Награды: 0
Статус: Offline
mila3205, к сожалению да только одну руку. насчет ребенка она говорила что хотела от меня ребенка и это было ее желанный ( с первым мужем ее не получилось завести). я не скажу что я богатый буратина все что я зарабатывал и зарабатываю это своими руками ну и головой. (я занимаюсь электромантажем) да у нее были проСПЕкты развития бизнеса и создания без бедной жизни (к сожалению или к счастью я это все отсеевал потому что был занят ДОМОМ в котором жи(ли)вем). сейчас этот дом продаем. но зато знаю что и куда теперь смотреть.
 
dja2Дата: Пятница, 27.11.2015, 22:57 | Сообщение # 38
Хранитель луча
Группа: Пользователи
Сообщений: 36
Награды: 0
Статус: Offline
mila3205, если есть что еще написать то я с удовольствием прочитаю и отвечу на ваши все ваши вопросы ( т.к. я понимаю что в данный момент мы являемся симбиозом для нас всех вы оттачиваете свои навоки а я узнаю свое будушеее
 
dja2Дата: Суббота, 28.11.2015, 00:05 | Сообщение # 39
Хранитель луча
Группа: Пользователи
Сообщений: 36
Награды: 0
Статус: Offline
мартагона, Это - реально, характер-то сильный и ум есть. Было бы понимание и желание, что это - Вам нужно. - простите а что вы этими словами хотели сказать?

Сообщение отредактировал dja2 - Суббота, 28.11.2015, 00:28
 
zimanoДата: Четверг, 24.12.2015, 12:05 | Сообщение # 40
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 1327
Награды: 115
Статус: Offline
dja2, отвечая на ЛС. Скажите, что случилось с ее первым мужем, или у него что-то произошло, типа пожара, или он ее избил? или это Вы подняли на нее руку? Причина разногласий ДОМ? А Вы уверены, что у нее есть мужчина?
 
мартагонаДата: Четверг, 24.12.2015, 12:42 | Сообщение # 41
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 8380
Награды: 325
Статус: Offline
dja2, Этим я хотела сказать, что Вы должны хорошо осознавать, что работа над характером ВАМ НЕОБХОДИМА!

У желания - тысяча возможностей.У нежелания - тысяча причин. Информация о моих услугах здесь http://astrovedic.ucoz.ru/forum/86-141-5
 
dja2Дата: Четверг, 24.12.2015, 15:20 | Сообщение # 42
Хранитель луча
Группа: Пользователи
Сообщений: 36
Награды: 0
Статус: Offline
zimano, с первым мужем они не могли завести детей (ну по ее словам он был ленивый) (сейчас он женился и есть ребенок)
- насчет поднять руки (рукоприкладства небыло и не знаю, да и сам не придерживаюсь этого (это низко)
- пожара тфу тьф не было.
- Дом может быть (она всегда хотела жить в квартире, в совместной жизни я настоял на то чтобы купить коробку и все остальное делать самим, но как вы наверное понимаете это очень большой труд)
- Разногласие пошло из за того что я Употребляю спиртное и был замечен в нашей жизни не с лучшей стороны..
- В данный момент не могу сказать конкретно но по ее словам она находится в отношении с женатым человеком (что там и как там я не могу сказать).
 
dja2Дата: Четверг, 24.12.2015, 15:35 | Сообщение # 43
Хранитель луча
Группа: Пользователи
Сообщений: 36
Награды: 0
Статус: Offline
мартагона, оххх да беда с перевоспитанием себя. но все равно спасибо.
- если есть возможность что нибудь сказать
 
zimanoДата: Четверг, 24.12.2015, 17:17 | Сообщение # 44
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 1327
Награды: 115
Статус: Offline
dja2, как-то по годам не сходиться, получается что все это время она жила мыслями о первом муже? Там и радость, что вырвалась из неблагополучной семьи, много стрессов и комплексов с детства. У нее нет представления каким должно быть счастье в семье, человек исходит из того, что у него отложилось в детстве, многие не могут от этого абстрагироваться, ей будет трудно в любых отношениях, если не сможет увидеть этой проблемы и себя на ее фоне. С вами разводится получается из-за дома, хотя по годам Вы должны прожить еще несколько лет.  Фото плохие не все показывают. Могу ошибаться.
 
dja2Дата: Четверг, 24.12.2015, 19:37 | Сообщение # 45
Хранитель луча
Группа: Пользователи
Сообщений: 36
Награды: 0
Статус: Offline
zimano : а чьи фото надо выложить. Она мне не раз говорила что не любит когда я пьяный, это у неё с детства.
 
Форум » Хиромантия » Руки мужчин » Ярослав, 34 года (правша)
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:

alanqr
    Яндекс.Метрика
Copyright MyCorp © 2024