КРИСТАЛЛ ДУХА

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: мартагона, DEMONAZ, Елена3791  
Форум » Хиромантия » Руки мужчин » Ярослав, 34 года (правша)
Ярослав, 34 года
Вика_Дата: Среда, 18.11.2015, 07:45 | Сообщение # 1
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 5968
Награды: 255
Статус: Offline
34 года Ярослав правша.(2 сына от разных (жена и девушка )) в процессе расставания со второй (на примирение не идет). что ждет дальше ? заранее спасибо

https://yadi.sk/d/oJRHzwB7kWE28
 
dja2Дата: Среда, 18.11.2015, 19:43 | Сообщение # 2
Хранитель луча
Группа: Пользователи
Сообщений: 36
Награды: 0
Статус: Offline
и еще вопрос что означает раздвоенная вилка брака на правой руке у моей девушке, при этом они очень длинные после раздвоения и плохо выражены
 
мартагонаДата: Среда, 18.11.2015, 19:56 | Сообщение # 3
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 8380
Награды: 325
Статус: Offline
Характер у Вас очень сложный. Вот в чем сложность:
1. Смешанный тип рук огонь+вода. Это же как химера, простите, в одном человеке сочетаются черты противоположных характеров! Подробнее в разделе Типы рук, темы Огненная рука, Воздушная рука. Только у Вас не все те и другие черты в одном флаконе, а причудливая смесь: часть того, часть другого. Поэтому Вы противоречивы, контрастны, сам себя не всегда понимаете. Так не ждите понимания - не поймут, это - сверхзадача даже для Вас самого. Тихо и мирно объясняйте свои чувства и желания с потребностями.
2. Вы уравновешены, собой владеете. Характер сильный - даже слишком!!! Вы добиваетесь своего усердно, как бык, но внутри малость подросток, не всегда ответственны. Во как. Опять контраст!
3. Много критичности, много!! Подробнее в разделе Как лечить судьбу, тема Если Вы слишком критичны. Так можно себе судьбу испортить!

Что дальше - будете быстрее всего, судя по руке, какое-то время с женой жить. Пока она выдержит... Много дров можете наломать, если не научитесь справлятьс со своим сложным характером. Это - реально, характер-то сильный и ум есть. Было бы понимание и желание, что это - Вам нужно. Брак у Вас конечно под риском - уж очень у Вас много энергии, контрастов и критичности...Ну годам к 40 можете много тумаков от жизни получить, если сейчас себя не измените. Карьеру кстати тоже имеете риски подпортить сами себе... Ну тогда в районе 40-45 возможен новый крепкий брак. Если изменитесь Вы - изменятся и линии, и будущее. Перепишите свой сценарий, я бы советовала многое в жизни поменять!


У желания - тысяча возможностей.У нежелания - тысяча причин. Информация о моих услугах здесь http://astrovedic.ucoz.ru/forum/86-141-5
 
мартагонаДата: Среда, 18.11.2015, 19:57 | Сообщение # 4
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 8380
Награды: 325
Статус: Offline
dja2, А руки девушки лучше видеть. Обычно такие вилки - риск распада отношений, а вот в каком возрасте да по какой причине - это видеть надо...

У желания - тысяча возможностей.У нежелания - тысяча причин. Информация о моих услугах здесь http://astrovedic.ucoz.ru/forum/86-141-5
 
dja2Дата: Среда, 18.11.2015, 20:02 | Сообщение # 5
Хранитель луча
Группа: Пользователи
Сообщений: 36
Награды: 0
Статус: Offline
да у нас все рухнуло и расспалась она начала жить своей жизнью. но при этом находимся в одном доме
 
dja2Дата: Среда, 18.11.2015, 20:05 | Сообщение # 6
Хранитель луча
Группа: Пользователи
Сообщений: 36
Награды: 0
Статус: Offline
большое спасибо. если есть возможность подскажите что ждет со здоровьем у меня
 
dja2Дата: Среда, 18.11.2015, 23:06 | Сообщение # 7
Хранитель луча
Группа: Пользователи
Сообщений: 36
Награды: 0
Статус: Offline
и на что обратить акцент ( внимательность спокойствие алкоголизм) куда копать что бы изменить жизнь к лучшему. заранее спасибо.
 
dja2Дата: Среда, 18.11.2015, 23:57 | Сообщение # 8
Хранитель луча
Группа: Пользователи
Сообщений: 36
Награды: 0
Статус: Offline
правая рука моей жены
Прикрепления: 9348761.jpg (100.2 Kb) · 0418219.jpg (76.8 Kb) · 5459738.jpg (109.9 Kb)
 
dja2Дата: Четверг, 19.11.2015, 00:01 | Сообщение # 9
Хранитель луча
Группа: Пользователи
Сообщений: 36
Награды: 0
Статус: Offline
и еще
Прикрепления: 3362228.jpg (76.8 Kb) · 0847086.jpg (99.2 Kb)
 
mila3205Дата: Воскресенье, 22.11.2015, 13:47 | Сообщение # 10
Хранитель пламени
Группа: Проверенные
Сообщений: 302
Награды: 67
Статус: Offline
dja2, Вы человек решительный и упрямый, сначала действуете, азатем уже обдумываете содеянное, и если что-то решили, то Вас уже не переубедить
никому. Действуете стремительно и не задумываетесь о последствиях, в итоге
совершая множество ошибок, которые потом приходиться самому исправлять.
Ситуация может измениться, если Вы добавите к Вашей сильной воле рассудительность
и продуманность в действиях. В районе 26-27 лет Ваша профессиональная
деятельность начала приносить Вам прибыль, Вы начали зарабатывать необходимые
денежные средства в результате кропотливой работы и настойчивости. Вашими приоритетами
являются деньги и финансовая стабильность, поскольку только они дают Вам
возможность свободно выбирать свое будущее и самостоятельно строить свою
судьбу. Поэтому Вам необходимо учиться правильному ведению бизнеса и по
возможности налаживать хорошие отношения с сильными мира сего. При удачном
совмещении этого Вы сможете стать умелым руководителем и жестким коммерсантом,
а благодаря своей убедительности, красноречию и прекрасным ораторским
способностям сможете очаровать и заставить подчиняться себе как своих коллег,
так и окружающих. На данный момент Вы разочарованы в отношениях, из-за чего вынуждены
постоянно анализировать свои любовные проблемы и переживания, склонны
зацикливаться на всех разочарованиях, становиться зависимым от старых обид, что
может негативно сказаться на здоровье. Поэтому не замыкайтесь в себе и не давайте
событиям из прошлого влиять на настоящее. У Вас возможен разрыв с женой. Возможен еще одинбрак. При выборе нового партнера Вам необходимо сменить критерии, быть
более проницательным и трезво оценивать свои шансы в любви, тем самым не
попадая под воздействие иллюзии.
 
dja2Дата: Воскресенье, 22.11.2015, 14:29 | Сообщение # 11
Хранитель луча
Группа: Пользователи
Сообщений: 36
Награды: 0
Статус: Offline
mila3205,  я выложил руку своей девушки с которой в данный момент идет разрыв отношений, да может глупо клеить разбитую чашу с которой нельзя выпить чаю но все же что ждет меня с ней ну и что ждет еее в дальнейшем, любой ваш ответ приму с душой и мировозрением
 
мартагонаДата: Воскресенье, 22.11.2015, 17:40 | Сообщение # 12
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 8380
Награды: 325
Статус: Offline
dja2, Для нас главное фото - правая кисть ПОЛНОСТЬЮ, нельзя пальцы кадром обрезать! 
 из того, что видно: ай, жена-то Ваша упряма и независима! В разделе Как лечить судьбу есть тема Если Вы независимы и упрямы - это для Вашей жены! У Вас у обоих характеры конечно не сахарные, но оба Вы сейчас рискуете то, что есть, разломать, а новое-то обоим с такими характерами трудно будет построить! Этак и будете оба на граблях-то плясать, если каждый из Вас по-своему не уймет  свой характер. Вы - более покладистый, она - будь здоров какая упертая. Вы ей передайте мой привет, предупредите её, что если не научится учитывать чужие мнения и уступать, идти на компромисс, так прочные другие отношения ей раньше 40 не светят...Отношения-то могут быть, но упрямицы сами своим упрямством их здорово разрушают. А она - ну уж пусть хочет - верит, хочет - проверяет... Такие если упрутся, так трудно свернуть - много глупостей в жизни может наделать.
 У Вас у обоих сложные характеры, сложности - разные. Не будете оба над собой работать, так особой разницы нет, кто будет рядом с каждым из Вас - каждый может вносить те же самые трудности и в новые отношения. Это ведь как квартиру поменять, и думать, что от этого жизнь изменится. Если самого себя в новое место таким же привез - ну так то же самое и с другим человеком может происходить...
 Тем не менее Вы - более покладистый человек. Но - сложный, об этом уже писала.


У желания - тысяча возможностей.У нежелания - тысяча причин. Информация о моих услугах здесь http://astrovedic.ucoz.ru/forum/86-141-5
 
СинеглазаяДата: Воскресенье, 22.11.2015, 17:50 | Сообщение # 13
Мудрость вдохновения
Группа: Проверенные
Сообщений: 759
Награды: 86
Статус: Offline
Ярослав, добрый день. Простите, но я запуталась в Ваших женах и девушках: то Вы пишете, что расстаетесь с девушкой, а руки выставляете жены судя по подписи... Внесите ясность )

https://new.vk.com/sa_ya_na
 
dja2Дата: Воскресенье, 22.11.2015, 18:48 | Сообщение # 14
Хранитель луча
Группа: Пользователи
Сообщений: 36
Награды: 0
Статус: Offline
Синеглаза был женат развелся в 28 лет где-то
в данный момент жена - девушка это одно и тоже т.к. мы прожили вместе 5 лет совместно. руки высылал девушки (жены) с которой сейчас живу но с ее стороны идет разрыв отношений( я против расторжения отношений)
 
dja2Дата: Воскресенье, 22.11.2015, 18:52 | Сообщение # 15
Хранитель луча
Группа: Пользователи
Сообщений: 36
Награды: 0
Статус: Offline
мартагона, что еще можете про девушку (жену) написать все же очень интересно.
 
Форум » Хиромантия » Руки мужчин » Ярослав, 34 года (правша)
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:

alanqr, valera26zub
    Яндекс.Метрика
Copyright MyCorp © 2024