КРИСТАЛЛ ДУХА

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: мартагона, DEMONAZ, Елена3791  
Форум » Хиромантия » Руки мужчин » Анатолий, 27 лет (правша)
Анатолий, 27 лет
Вика_Дата: Вторник, 01.09.2015, 21:39 | Сообщение # 1
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 5968
Награды: 255
Статус: Offline
Здравствуйте, меня зовут Анатолий, 27 лет, родился 27.09.1987 в городе Ульяновске.
Я правша. Очень интересует информация про дары способности и таланты, немогу найти себя
и выбрать жизнедеятельность, которой я посвятил бы всю оставшуюся жизнь.
Менял институт 4 раза, так ничего и не закончил, также интересует найду ли я ту самую девушку)

Странности на руках:
Hасколько я смог понять у меня 2 линии судьбы,образующие 5-угольную пентограмму вместе с линие здоровья.
также есть овал в форме глаза на левой руке в районе луны(у мамы он тоже есть)
на линии жизни,примерно посередине, большой прямоугольник
на левой руке линии ума и сердца сходяться вместе, на правой руке расходятся.

http://s018.radikal.ru/i521/1509/0a/19916f9d0477.jpg правая ладонь
http://s019.radikal.ru/i635/1509/9c/0e3193cf0d03.jpg  левая ладонь
http://s014.radikal.ru/i329/1509/ad/bfbfa16bef83.jpg    левая ладонь сверху
http://s019.radikal.ru/i617/1509/ff/cfe903dd134d.jpg    правая ладонь сверху
http://s019.radikal.ru/i627/1509/f2/1348b1785a12.jpg  бок правой руки
http://s019.radikal.ru/i619/1509/2a/7ce0962afe94.jpg   бок левой руки
http://s017.radikal.ru/i435/1509/6a/355b627fde61.jpg   левый большой палец
http://s008.radikal.ru/i306/1509/03/82f859260167.jpg  правый большой палец
 
tolya22Дата: Среда, 02.09.2015, 14:06 | Сообщение # 2
Хранитель земли
Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Награды: 0
Статус: Offline
средний палец на левой руке на 4мм длиннее чем на правой, забыл уточнить что переехал жить в Голландию с 13 лет.
 
Вика_Дата: Четверг, 03.09.2015, 11:19 | Сообщение # 3
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 5968
Награды: 255
Статус: Offline
Добрый день! Судя по линии сердца- мягкости и гибкости в характере маловато, а глядя на фаланги пальцев- четко просматривается Ваш практический взгляд на принимаемые решения, уважение законов и порядков, и желание реально чего-то достичь.
Частичное слияние линий ума и сердца на левой , даёт внутренний конфликт, неуверенность , а иногда, наоборот- напористость и фанатизм. Этот конфликт отражается на линии судьбы как левой так и правой руки- неудовлетворенность работой, смены и поиск себя.
Можете чувствовать других, но хотите ли?
Как-то не складывается с девушками, мне кажется, Вам сложно их понять.
Ближайшие пару лет, есть вероятность создания семьи. Брак в целом будет неплохим. Удивительно! На Ваших руках хорошо просматривается двое деток.
 
tolya22Дата: Четверг, 03.09.2015, 12:37 | Сообщение # 4
Хранитель земли
Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Награды: 0
Статус: Offline
Спасибо за внимание )
Ну живу я не в России, поэтому сложность в нахождении девушки. Странно но девушек я как раз понимаю хорошо, со мной всегда советуются подруги.
А вот то что я в них понимаю порой вызывает презрение и неуважение к девушке.
Людей чувствую хорошо и не только людей но и животных. До 16 лет снились странные сны. Некоторые сбывались  а  от некоторых просыпался  в 2 метрах от кровати.
Были еженедельные дежавю . Странным образом везло в картах,рулетке. Иногда я слышал число у меня в голове. Странно но в 80% случаев оно выпадало через ход-три после того как заканчивались деньги. Нет я небыл зависим, у меня был математический интерес)). Единственное от чего я зависим ето сигареты,они помагают уйти в себя и расслабиться, что то вроде медитации)

Mеня озадачивают 2 прямоугольника,oдин по середине, другой в конце линии жизни. 
нижняя сторона прямоугольника(который по середине) продолжается налево, пересекая линию судьбы и вконце врезается в остров.
 
Lana12Дата: Четверг, 03.09.2015, 16:43 | Сообщение # 5
Хранитель неба
Группа: Проверенные
Сообщений: 225
Награды: 25
Статус: Offline
Здравствуйте. Вам, нужен "направляющий"  вас (так сказать - для кого-то, что-то делать) вот, когда появится, и сразу получится - "найти себя":)
При том, что предуведомление событий будет... вам, ещё не видится определённое лицо во снах? А сейчас - вы пока в процессе опыта (кармы, отработки,... как больше нравится))- учитесь на будущее, все жизненные моменты - не так просто предоставлены)...
Скажите ещё, если знаете своё время рождения.


Сообщение отредактировал Lana12 - Четверг, 03.09.2015, 16:45
 
tolya22Дата: Четверг, 03.09.2015, 17:42 | Сообщение # 6
Хранитель земли
Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Награды: 0
Статус: Offline
Pодился в воскресенье, чуть после 11 дня.
Вещих снов я невидел давно, до весны 2015 года. Мне приснилась подруга, она звала меня. Проснувшись я посчитал это полным бредом, мы не общались более 2 лет.
Позже я увидел от нее смс... и был крайне озадачен. 
Также в конце 2014 года я почувствовал необыкновенное подсознание что 2015 будет год огромных перемен. Мое тело словно меня не слушало я просто забил на учебу и в итоге меня выписали. Странные сны начались в июле.. буквально каждую ночь я где до бродил и страшно невысыпался. Kак нe старался .... cны запомнить я не мог. Единственное что помню это были голоса,голоса,голоса...
 
tolya22Дата: Четверг, 03.09.2015, 20:19 | Сообщение # 7
Хранитель земли
Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Награды: 0
Статус: Offline
Mогу также описать самый странный сон, который был в районе 16 лет.

Я выхожу из какой то хижины в пустыне. Смотрю в небo, вижу огромный летящий шар из огня . При падении он образовал взрывную волну, заслоняя весь горизонт.
Я старался убежать, но в итоге волна настигла меня. Я наблюдал как испепеляется мое тело, чувствовал все до костей. Но не проснулся... я провалился сквозь землю. Дальше я (мой дух) летел по тоннелю.После яркой вспышки я очнулся, открыл глаза. К моему удивлению я оказался в хижине на том же самом месте . Bышел, посмотрел на небо - та же история.
Зная чем все закончится я не стал убегать, я побежал навстречу взрывное волне. К сожалению в этот раз после смерти я проснулся по настоящему.....

Этот сон сильно на меня подействовал, после него я не боюсь смерти.
 
Lana12Дата: Четверг, 03.09.2015, 21:58 | Сообщение # 8
Хранитель неба
Группа: Проверенные
Сообщений: 225
Награды: 25
Статус: Offline
Вам свои мужские качества надо усиливать!  Вы довольно амбициозны и честолюбивы - неудовлетворенность оттуда. Сверх возбудимое воображение, подогревающее желания - не идёт в действия, а в разум, который входит в подсознание и выдает искажение восприятия, которое усиливает мир фантазий и иллюзий, и уводит от понимания себя, и приводит к заблуждениям в действительности, и…  это всё в творчество бы, а, то, может вылиться «большим щелчком в лоб».  И к этому же, можно добавить  -  надо избегать ненадежных и неумных финансовых мероприятий, так как планы быстрого обогащения будут терпеть крах. Вам для начала надо Личность свою укрепить, а не углубляться в подсознание! Самодисциплина, интуиция и отдача присутствуют - вот и используйте их по назначению, чтобы  научиться быть основательным, самостоятельным, и надежным в мышлении, планах, … избегая ненужной общительности, поверхностных контактов, … должны: развивать в себе активность, стремиться к соблюдению гармонии и опираться в своей жизни на уважение к людям и спокойствие в семье  - необходимо находить золотую середину, между работой и домом,… и тогда будет, что хочется - значимость - именно…  в Реальной жизни,  а не в  мечтаниях вне её! Это и эмоции ваши немного притушит, и с чувств разочарования рассеет. Для понимания себя, всматривайтесь в течение своей судьбы в реальной действительности! Вам хорошо бы сейчас поработать в  тандеме, чтобы научиться этому пониманию! Друзья и окружающее вас общество – развитие, а уединение - только для восстановления сил!

Сообщение отредактировал Lana12 - Четверг, 03.09.2015, 22:02
 
FighterДата: Четверг, 03.09.2015, 22:31 | Сообщение # 9
Мудрость сияния
Группа: Проверенные
Сообщений: 2138
Награды: 157
Статус: Offline
tolya22, я тоже проанализировала Вашу карту рождения, во многом согласна с Lana12, Вы идете одновременно в противоположном направлении, т.е. с одной стороны - хотите найти себя в обществе, построить карьеру, и создать семью (что предполагает некую приземленность и практичность), с другой стороны - развиваете свое подсознание, без того неуемную фантазию... Это совмещается только при условии , если выбираете творческую деятельность, т.е. актер, художник, музыкант. У Вас неплохая связь 2 и 5 домов: т.е. могли бы зарабатывать через творческие профессии. Но эти таланты развивают с раннего возраста, если ранее этим не занимались - то да, как Лана уже писала - в качестве хобби. Астрология в качестве хобби тоже может подойти. То, что Вы нам описываете - исследование психики, этим может профессионально заниматься психолог, психотерапевт, психиатр, но здесь тоже необходимо соответствующее образование.
То, что Вам мешает в развитии личности - иллюзии, неумение реально оценивать ситуацию, непоследовательность.
Не рассматривали ли Вы профессию повара? врача? организатора? менеджера?


хиро+астро услуги
для записи на личную консультацию пишите мне на почту: augustaolga12@gmail.com


Сообщение отредактировал Fighter - Четверг, 03.09.2015, 22:36
 
tolya22Дата: Четверг, 03.09.2015, 23:16 | Сообщение # 10
Хранитель земли
Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Награды: 0
Статус: Offline
Fighter
"Не рассматривали ли Вы профессию повара? врача? организатора? менеджера?"
Рассматривал, но эти профессии меня не сильно увлекают. Хобби у меня достаточно, астрология одно из них.
Моя проблема в том что я могу выбрать слишком много направлений.
Очень много сторон развиты, но по чуть-чуть. Я планировал заняться либо психологией либо экономикой.
Ну а дома можно творчеством заниматься.
Иллюзий у меня нет, опираюсь на факты. В плохих ситуациях оказываюсь крайне редко, единственная финансовая проблема из за неопределенности в карьере.
 
tolya22Дата: Пятница, 04.09.2015, 01:11 | Сообщение # 11
Хранитель земли
Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Награды: 0
Статус: Offline
Я надеялся что можно схитрить и просмотреть по руке ближайшее будущее но никто толком ничего не сказал чего я не знаю, кроме возможной семьи и деток.
 
Вика_Дата: Пятница, 04.09.2015, 10:03 | Сообщение # 12
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 5968
Награды: 255
Статус: Offline
tolya22, по линиям на руке.
Ближайшие годы будет профессиональный поиск. Сложный период. Когда нет опоры, стержня. Но, этот период пройдёт. И уже к 30 годам выбранное направление более-менее удовлетворит и приобретет стабильную окраску.
После 35 - направлений, увлечений, дохов будет три. С одной стороны это хорошо, но с другой - Вы будете распыляться. Ведь, что лучше- одна мощная река или три ручейка?
 
Lana12Дата: Пятница, 04.09.2015, 19:24 | Сообщение # 13
Хранитель неба
Группа: Проверенные
Сообщений: 225
Награды: 25
Статус: Offline
ближайшеебудущее но никто толком ничего не сказал...
Вика_  вам уже сказала! Но...
Можете считать, что "хитрость" не удалась, и...
Hасколько я смог понять у меня 2 линии судьбы,образующие5-угольную пентограмму вместе с линие здоровья.
также есть овал в форме глаза на левой руке в районе луны...

Поскольку "великие" дела в этом направлении вам не грозят -
приземляйтесь и занимайтесь делом, и... взрослейте - и
тогда на основе анализа прошлого опыта, получится строить самому настоящее, и
тогда уже, и "ближайшее будущее" станет  более ясным для вас...
Занимайтесь тем любимым делом, которое приносит, только  положительные эмоции, что - будет способствовать вашему развитию и духовному здоровью. Все тенденции негативного свойства, и все темы связанные с «вне реальности»,  будут плохого отражаться на  вашем здоровье… Поэтому используйте этот период поиска в «ближайшем будущем» с пользой – думая о том, как поставить реальные цели, которые вам  помогут и не принесут в будущем мудрость в виде – «источник нашего опыта – глупость».
Удачи!


Сообщение отредактировал Lana12 - Пятница, 04.09.2015, 19:27
 
tolya22Дата: Воскресенье, 06.09.2015, 03:27 | Сообщение # 14
Хранитель земли
Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Награды: 0
Статус: Offline
Вы скорее проанализировали результаты прошлого. Последние годы я жил только реальностью, но ни к чему хорошему это не привело.
Теперь выбор... жить реальностью с огромным внутренним конфликтом, либо жить острыми ощущениями без чувства границ и запретов счастливой жизнью но с печальным концом.
Либо найти то что это совмещает.

В любом случае спасибо за внимание.. буду думать, планироват, искать.
 
zimanoДата: Воскресенье, 06.09.2015, 21:52 | Сообщение # 15
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 1327
Награды: 115
Статус: Offline
Цитата tolya22,  ()
[b]5-угольную пентограмму,  овал в форме глаза на левой руке в районе луны
Знаков с этими определениями я не вижу. На левой в основном провальные проекты и соответствующая реакция на события. Дежавю, сны, необычные состояния - это все не дары и таланты - это два разрыва на линии Головы правой руки, которые периодически будут грозить нарушениями системе самосохранения, борьбой с бестелесными сущностями - разрывы на линии Головы ослабляют защиту интеллекта.   На левой у Вас линия Симиан, обладатели очень упорные и целеустремленные, правда цели часто меняют. Это усилено ещё и психотипом, который стремится накопить как можно больше знаний, стремятся получить несколько образований, так что все что вы проходите это ваше - пока не приведете мысли в порядок, не заземлитесь, не скажете - я готов, так и будете в поиске. Вам подходят профессии связанные с консультированием. Вы собираетесь переезжать? это связано с девушкой? не могу сказать, что это просто, но это один из вариантов заземлиться. Отношения с девушками у симианцев очень сложные - они резкие, не всегда понимают, что ранят словами партнера, иногда излишне доверчивые - в такие моменты становятся беззащитными - если не осознавать этих моментов - путь к одиночеству, это не выход - Вам необходим слушатель.
 
Форум » Хиромантия » Руки мужчин » Анатолий, 27 лет (правша)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

    Яндекс.Метрика
Copyright MyCorp © 2024