КРИСТАЛЛ ДУХА

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: мартагона, DEMONAZ, Елена3791  
Форум » Хиромантия » Руки мужчин » Анатолий, 27 лет (правша)
Анатолий, 27 лет
zimanoДата: Воскресенье, 06.09.2015, 22:09 | Сообщение # 16
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 1327
Награды: 115
Статус: Offline
Писать - картины, рассказы - не пробовали? Чем зарабатываете?
 
tolya22Дата: Понедельник, 07.09.2015, 07:54 | Сообщение # 17
Хранитель земли
Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Награды: 0
Статус: Offline
Конкретных планов на переезд не делал, но хотел давно свалить из Европпы. 12 лет не был в России... скучаю так сказать по родине.
Общаюсь с девушкой из Беларуси, пока все идет гладко хотим встретится. Ей то я и высказываюсь... и с ней же советууюсь.... а вы прям мысли читаете ))
Kогда учился,стипендия неплохая была. Остальное время либо примитивная работа(без диплома далеко не уедешь) либо рулетка. 
В данный момент получаю пособие от государства. Писать я ненавижу, администрацию тоже) но вот придумывать высказывания наподобие
"каждая секунда дыхания несет в себе риск" вроде как получается ))) талант к рисованию имеется но я несильно его развивал.
Иногда приходит инспирация и я что-то рисую. Насчет советчика вы правы, во время  практики я часто принимал на себя роль учителя, помогал младшим классам.
 
tolya22Дата: Понедельник, 07.09.2015, 09:26 | Сообщение # 18
Хранитель земли
Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Награды: 0
Статус: Offline
это два разрыва на линии Головы правой руки, которые периодически будут грозить нарушениями системе самосохранения.

Да иногда мне нада зделать что то сумашедшее или принять риск чтобы почувствовать страсть к жизни,катался на скейтборде, катаюсь на роликах.
 
zimanoДата: Понедельник, 07.09.2015, 12:14 | Сообщение # 19
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 1327
Награды: 115
Статус: Offline
tolya22, Вы ещё не весь свой генетический потенциал на себе испробовали - Вы умеете забить на все - на себя, развлечения и т.д. до изнеможения,.... занимаясь каким-то важным для себя делом, да, да. Первостепенная важность для Вас учеба - и каждый раз здесь и сейчас напоминайте себе об этом. Человек с большим интеллектуальным потенциалом без образования - лузер, несчастный...вплоть до суицида. Успех и счастье рядом. Привет.
 
tolya22Дата: Вторник, 09.02.2016, 23:18 | Сообщение # 20
Хранитель земли
Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Награды: 0
Статус: Offline
возможно обнаружили синдром аспергера,но как я понял он проходит с взрослением, кому интересна психология можете посмотреть)
 
Форум » Хиромантия » Руки мужчин » Анатолий, 27 лет (правша)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

alanqr
    Яндекс.Метрика
Copyright MyCorp © 2024