КРИСТАЛЛ ДУХА

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: мартагона, DEMONAZ, Елена3791  
Форум » Хиромантия » Руки мужчин » Александр, 25 лет (правша)
Александр, 25 лет
Вика_Дата: Суббота, 21.02.2015, 18:52 | Сообщение # 1
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 5968
Награды: 255
Статус: Offline
Всем доброго!

Александр, 25 полных лет, род. 31.10.1989г., правша.

Здесь я, как говорится, "первый раз в первый класс", никаких навыков в хиромантии не имею. Не первый год панически боюсь раковых заболеваний, особенно ЖКТ, а также летать на самолетах из-за очень низкого артериального давления и боязни разбиться. Образ жизни в большей степени сидячий, в т.ч. и на работе, поэтому с недавнего времени на работу хожу пешком (это по времени около часа).

И еще вот какой момент: где-то год назад на правой руке вскочило несколько папиллом (внешне это - что-то вроде бородавки), я их выжег лазером в косметологической клинике. Но одна из них была прямо на линии жизни ближе к запястью, и если это имеет какое-то значение, то я готов показать примерно, где они повскакивали.

Результаты хирологического теста:
Жесткость - что-то среднее между эластичностью и средней жесткостью
Температура - холодные
Влажность - влажные
Гибкость - гибкие
Гибкость большого пальца - гибкий
Гибкость второй фаланги - чуть гибкая
Рука - маленькая (если что, вешу 55 кило при росте 162, по жизни худощавого телосложения)

Интересует: здоровье, особенно вышеуказанные недуги, и брак.

............левая ........................правая
 
 
 
 
 
 
 
мартагонаДата: Суббота, 21.02.2015, 21:44 | Сообщение # 2
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 8380
Награды: 325
Статус: Offline
У Вас водный тип рук, подробнее в разделе Типы рук, тема Водная рука. Как все водные, Вы повышенно эмоциональны. А с таким приличным холмом Луны ещё и имеете бурное воображение, опасливость, осторожность на грани страхов и фобий - подробнее http://astrovedic.ucoz.ru/forum/122-4667-1
А теперь - объективная картина по здоровью Риски по болезням есть у всех. Но у Вас - отличная сопротивляемость для водного! Есть риски по сердечно-сосудистой( умеренные, инфаркт не светит), по гормональному баллансу - небольшие, вегето-сосудистая дистония налицо. Риски по пищеварению есть, но совсем не велики. Рисков онкологии не вижу, хоть Вы меня режьте,вообще!! Речь о рисках - в течение жизни, в Ваших руках их снизить профилактикой и контролем без паники. Самый большой Ваш риск - ипохондрия (болезненная зацикленность на здоровье, характерная для лунных, так от этого можете как раз свои риски наращивать, слезайте с этого!)И вообще: у Вас гигантские шансы на долгожительство!
Вам бы следовало скорее за ичную жизнь волноваться, вот тут могут быть проблемы. Они по двум причинам:
1. Тяжело дамам с мнительными мужчинами. Луна - женская планета, вносит женские проявления в характер. Наращивайте мужественность.
2. Упрямство. Подробнее в разд Как лечить судьбу, тема Если Вы упрямы - вот тут можете себе нагадить. Я даже не уверена, что прислушаетесь к советам. Такие люди слышат лишь то, что сами хотят слышать.

Кстати. Я - гипотоник с огромным стажем и давним страхом высоты. На самолётах летаю ежегодно. Кофеин в таблетках - и всё в порядке с давлением. на время перелёта, можно сразу две пред вылетом и по необходимости ещё добавлять. После посещения красивых мест в горах разделалась давно уже со страхом высоты))) Желаю Вам как можно быстрее тоже разделаться со своими страхами! Удачи!


У желания - тысяча возможностей.У нежелания - тысяча причин. Информация о моих услугах здесь http://astrovedic.ucoz.ru/forum/86-141-5
 
olalabizДата: Суббота, 21.02.2015, 21:47 | Сообщение # 3
Мудрость знания
Группа: Проверенные
Сообщений: 1087
Награды: 49
Статус: Offline
По здоровью следует последить за ЖКТ и урологией. По остальным болячкам - если Вы их так жаждите получить, то нет ничего невозможного. Вы что-нибудь слышали о психосамотических заболеваниях? Вот, если человек сам себя все время накручивает и придумывает себе болячки, то, они у него в конце концов могут и появиться, даже если на то и не было никаких указаний.

И откуда у Вас такая мнительность? Ваша линия головы указывает как раз на то, что человек Вы достаточно прагматичный? Если не будете себя накручивать и придумывать себе несуществующие болячки, то ничего страшного с Вами не случиться.

Шансы на построение отношений имеются в районе 25-27 лет, но Вам может сильно мешать в построении отношений Ваше упрямство и завышенные требования и ожидания от партнера. У Вас также несколько занижена самооценка, что может привести к необдуманным действиям. Поэтому, старайтесь быть самим собой, а не бросать пыль в глаза, что бы покуражиться.


Посеешь мысль - пожнешь поступок,
Посеешь поступок - пожнешь привычку,
Посеешь привычку - пожнешь характер,
Посеешь характер - пожнешь судьбу!
 
ЛенкДата: Суббота, 21.02.2015, 22:55 | Сообщение # 4
Хранитель неба
Группа: Проверенные
Сообщений: 249
Награды: 27
Статус: Offline
Человек достаточно прямолинеен, правдив, открыт. Не может притворятся. Дружелюбный. Но все же предпочитает привычное общество, консерватор. Иногда слишком примитивен. Страшный фантазер, из-за этого не может сосредоточится на одном деле, постоянно приходят новые идеи. По моему из многодетной семьи. Лет в 11 был переезд. В 15-17 стрессовая ситуация, связанная с выбором. По здоровью риск стенокардии, пневмония и всякие легочные заболевания.

Даже когда вас съели - у вас есть два выхода.
milen-a@bk.ru
 
GalchonokДата: Суббота, 21.02.2015, 23:01 | Сообщение # 5
Хранитель земли
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Награды: 0
Статус: Offline
Спасибище!!! smile Действительно обнадежили! Про самооценку и мнительность все верно: я очень-очень скромный, робкий, застенчивый, не уверенный в своих силах и т.д. Но темы про упрямость и типы рук просмотрю обязательно.

Ленк, я никогда никуда и ни откуда не переезжал, честное слово. Только в 9 лет от нас переехала бабушка, в свой родной поселок. Про стресс - было дело: косил от армии, чего греха таить...


Сообщение отредактировал Galchonok - Суббота, 21.02.2015, 23:09
 
мартагонаДата: Суббота, 21.02.2015, 23:42 | Сообщение # 6
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 8380
Награды: 325
Статус: Offline
Galchonok
Цитата Galchonok ()
я очень-очень скромный, робкий, застенчивый, не уверенный в своих силах и т.д.

  Не согласна. У Вас о себе субъективное мнение. Руки всегда дают объективную картину - не что о себе думаете, а как есть на самом деле.Особых комплексов у Вас нет, с внутренней самооценкой всё в порядке. То, что Вы называете робостью и застенчивостью, на самом деле называется по-другому в Вашем случае. Чрезмерная осторожность, опасливость, прямее скажу - трусоватость. Скромно и робко ведёте себя не от скромности и робости - а по принципу " как бы чего не случилось". Избыток лунной осторожности, вот что это такое. А внутри - да хорошо Вы к себе относитесь, скромные всегда с дикими комплексами и другим расположением линии ума. Лучше усилить лунные же проявления заботы о других, тогда будет меньше времени опасаться за себя!
 И - подумайте, не начать ли работу над собой... со смены ника? Ну какой галчонок мужского рода в 25 лет? Я уж думала судя по нику, что некая дама руки кавалера выложила...Вот они, женственные лунные влияния - сами о себе говорят! Советую выбрать что-нибудь побрутальнее, а то ведь как яхту назовёшь, так она и поплывёт! Уж простите, ну нельзя быть мужчине галчонком в собственных глазах, абсолютно женский ник... Лунный.


У желания - тысяча возможностей.У нежелания - тысяча причин. Информация о моих услугах здесь http://astrovedic.ucoz.ru/forum/86-141-5
 
olalabizДата: Воскресенье, 22.02.2015, 16:01 | Сообщение # 7
Мудрость знания
Группа: Проверенные
Сообщений: 1087
Награды: 49
Статус: Offline
мартагона, извините Оля, позволю себе не согласиться о том, что с внутренней самооценкой все в порядке, потому как, да, руки отражают объективную картину. А вот, указательный палец короткий, плюс у него посадка ниже, чем у остальных - а, вот это всегда является показателем заниженной самооценки, робости, скромности и даже неуверенности в себе, даже при наличии прямой линии ума. Во всяком случае, мне еще не попадались люди, которые при таком раскладе были на внутреннем уровне самоуверенными личностями. Все, обычно отмечали, даже те, которые преуспели в жизни, что им была присуща застенчивость, неуверенность в себе и своих силах, но люди с этим справились и пошли дальше. Как по мне - так нормальные мужские руки, особо женского ничего в них не нахожу. Если лениться и работать над собой будет, то все у молодого человека получиться.

Посеешь мысль - пожнешь поступок,
Посеешь поступок - пожнешь привычку,
Посеешь привычку - пожнешь характер,
Посеешь характер - пожнешь судьбу!
 
мартагонаДата: Воскресенье, 22.02.2015, 16:44 | Сообщение # 8
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 8380
Награды: 325
Статус: Offline
olalabiz, Указательный низковато сидит - да, не напорист, в лидеры не рвётся, осторожен и опаслив. Но сам указательный по абсолютному размеру - номальной длины, коротковатым кажется за счёт заниженной посадки. Это вот как получается образно: верховный главный бог Юпитер сам по себе мужик в данном случае не плох, но вот на трон не лезет, трона боится - ограничивается низким стульчиком))) Я бы скорее это трактовала как низкую планку претензий на лидерство и самоутверждение опять же из опасливости))). Мизинец-то, который в первую очередь показывает низкую самооценку, посажен - да ничего так, вполне нормально - как  положено ниже других пальцев, но без провала вниз. Так что - ничего, цену себе слава богу человек знает и себя бережет.. Вот в сторону - да, отведен, состояние хронического стресса (страхи...).И выгнут под углом - риски по уролгии в течение жизни, частый признак у мужчин - ближе к 40 ежегодно на профосмотр к урологу, всего и дел-то, обычная культура мужчины, которой большинство пренебрегает и ловят воплощение рисков.А линия ума у робких и стеснительных начинается из-под линии жизни, а тут - нормально. Вот Луна - да, вот это центр всех причин! вот потому и дала ссылку на инфу по холму Луны. Женское - имеется в виду не в плане физиологии, с мужской физиологией порядок вполне. А именно со слабоватостью характера по женскому типу. Цитирую себя - Луна - женская планета, вносит женские проявления в характер. Здесь - классика лунного характера и лунных проблем, христоматийная.
В характер женские влияния - и только! Да и полемика-то у нас получается в общем по мелочам и определениям: ну пусть будет робость и стеснительность - это как, мужские ли черты?... потому и пишу - стоит наращивать мужественность. Чтобы не было проблем в личной жизни. Потому что при слабой мужской позиции мужа дама автоматически будет вынуждена занять...частично мужские позиции. Брать решение основных проблем на себя, утешать мужа, как ребёнка - позиция этакой строгой и сильной мамки, лошади и быка, от которой сами мужчины - бегут. И дамы - устают. Женский крик души: приходится быть сильной, а хочется быть - слабой....(!!!) Тут - закладка причин личного конфликта...Обратите внимания на острова на линии сердца - риск проблем в личной жизни. А причина этих проблем - да вот она! Лунные проявления в смеси с упрямством.
 Смел не тот, кто не боится, а тот,кто преодолевает страх. У Луны есть прекрасные качества - заботливость и нежность, вот их оставить и даже расширить, а действовать хотя бы чуть более решительно  - и цены не будет такому мужчине. Не давать женщине тащить груз ответственности, смелости в принятии решений и источника пробойной силы - от этого женщины грубеют, перестают нравиться.  Лунные этого по моему опыту добиваются прекрасно! Если хотят!


У желания - тысяча возможностей.У нежелания - тысяча причин. Информация о моих услугах здесь http://astrovedic.ucoz.ru/forum/86-141-5
 
alexxx525600Дата: Воскресенье, 01.01.2017, 11:22 | Сообщение # 9
Хранитель земли
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Награды: 0
Статус: Offline
День добрый всем!
Это снова я - тот самый Galchonok, за давностью времени утерявший логин и пароль, но по прежнему боящийся летать на самолетах. Теперь мне 27 полных лет.

Я не знаю, правильно ли я поступаю, что пишу на Вашем сайте... Может, мне уже нужна помощь другого рода? Давайте так: я сейчас выложу сюда все, что за это время во мне набурлило и беспокоило, а вы решите, что со мной делать.
Однажды мне на глаза попалась книжица автора Лууле Виилма (название уже не вспомню, но что-то про карму и судьбу). Она затянула меня с первых страниц, я прочитал ее за один день на одном дыхании и со всей серьезностью. Позже я узнал, что существует целая серия таких книг. Нагуглил еще несколько, прочитал... И теперь живу с чувством помутившегося рассудка. Дело в том, что в детстве, будучи оболтусом еще дошкольного возраста, я насовершал много плохих поступков. Подробностей писать не буду, но как вспоминаю - ком к горлу подкатывает. Однажды даже выписал все свои "шалости" на бумагу и... почувствовал себя последним существом. Со стыда захотелось провалиться... Иногда случается так, что если со мной случается что-то плохое (падаю, получаю нагоняй, попадаю в стрессовую ситуацию и т.д.), то в голове тут же возникает мысль, что так мне и надо за мои грехи. И я нисколько не обижусь, если кто-то упомянет про мою нездоровую психику, т.к. скорее всего так и есть. А может, я за это время стал еще впечатлительнее...

Знаю, у каждого свои "скелеты в шкафах". Просто не могу держать в себе. С окружающими меня людьми делиться не хочу, по причине их несерьезности и легкомысленности (им лишь бы поржать и растрепать всем и вся). Я каждый день вспоминаю о своих поступках, и в мыслях браню себя. Жалею о том, что был таким, маленьким и ничего не понимавшим. Короче говоря, грызет совесть.

Насчет личной жизни - тут полный "штиль". Были предприняты две попытки, обе - с коллегами по работе. С первой я опоздал, а у второй, как оказалось, "душа не лежит", ну да ладно. Никаких обид и хватаний за стакан не было, нет так нет. Первая уволилась, а со второй видимся почти каждый день, привет-привет. Короче, в этом плане я пока решил взять паузу.

Ниже - фото моих рук на данный момент. Результаты хирологического теста - те же, только руки стали потеть немного реже. Если Вам не сложно, пожалуйста, уделите мне внимание еще раз, можно после праздников. Фотографировать я старался при максимальной освещенности, но если Вам будет что-то плохо видно, то я готов переснять. Заранее большущее спасибо!

1. В каком примерно возрасте возможны т.н. критические моменты (опасность для жизни, получение травм и увечий)?

2. И опять же, если Вам не трудно, каковы прогнозы о состоянии моего ЖКТ?

Как Вы сами видите, все мои фобии остались, но я стараюсь почаще отвлечься и не брать в голову. Иногда получается, а иногда нет.

........./...левая                          правая

 

 

 

 

 

 

Болячка на правой - это папиллома. Вскочила больше года назад, но жить не мешает.

PS: блин, опять с ником нехорошо получилось, это логин новой эл. почты. Просто регистрировался в спешке, видимо поэтому так получилось...


Сообщение отредактировал alexxx525600 - Воскресенье, 01.01.2017, 11:30
 
ЛенкДата: Воскресенье, 01.01.2017, 12:38 | Сообщение # 10
Хранитель неба
Группа: Проверенные
Сообщений: 249
Награды: 27
Статус: Offline
alexxx525600, существует теория, на мой взгляд не лишенная смысла, что человек должен выработать за жизнь максимум эмоций и негативных в том числе, должны заполниться все ячейки матрицы, те ячейки которые мы не заполнили переносятся на следующую жизнь. Будем считать, что гаденькое, что мы наделали уже отработало свое, а теперь будем заполнять, те ячейки которые положительные.. Да кстати те нехорошести о которых Вы говорили касались отношением к противоположному полу в основном? У Вас иногда появляются какие то всплески, ровный спокойный человек, а потом как выкините какой нибудь фокус. Я думаю все что было сделано и хорошего и плохого проходило под флагом такого всплеска. Проанализируйте свои поступки в какой момент Вы клин ловили? Как я Вас вижу, Вам нужно все решать не с первого раза, а возвращаться к решению через время когда кровь остынет. "Не покупайте эту машину в тот же день, а купить на следующий все обдумав".Или еще говорят в таких случаях считайте до 1000. Про здоровье я уже говорила про проблемы с легкими, почитайте сами о ногтях Гиппократа, я думаю Вас это будет останавливать от многих мест с тонким льдом в жизни. Очень странно, но как раз сейчас в это время я вижу отношения похожие на брак и ребенка девочку, ребенок очень хорошо проявлен или уже есть или на подходе. Но отношения будут очень трудные и не последние. И поверьте мне последние несколько жизней в этой сфере было еще хуже, значит идет какая никакая проработка. Вот еще есть момент на руках я думаю это стоит отметить Вам подходит работа в социальной сфере, помощь людям и может быть даже стоит себя этому посвятить в какой то мере. Руки очень сильно поменялись, но здесь больше отражение тяжелых размышлений, чего раньше не было.

Даже когда вас съели - у вас есть два выхода.
milen-a@bk.ru
 
alexxx525600Дата: Воскресенье, 01.01.2017, 14:03 | Сообщение # 11
Хранитель земли
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Награды: 0
Статус: Offline
Спасибо за внимание!

Цитата
те нехорошести о которых Вы говорили касались отношением к противоположному полу в основном?

Не к противоположному полу, а к людям и живым существам в целом.


Цитата
Очень странно, но как раз сейчас в это время я вижу отношения похожие на брак и ребенка девочку, ребенок очень хорошо проявлен или уже есть или на подходе.

Честное слово, у меня последние 2 года ни с кем не было отношений, а тем более планов о зачатии.
 
alexxx525600Дата: Среда, 04.01.2017, 21:17 | Сообщение # 12
Хранитель земли
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Награды: 0
Статус: Offline
А подскажите, пожалуйста, еще раз, по последним снимкам риски болячек, и к какому возрасту опасаться. К врачам идти сам боюсь (фобия?).
 
tamar-ponomarevДата: Среда, 04.01.2017, 21:50 | Сообщение # 13
Хранитель солнца
Группа: Проверенные
Сообщений: 58
Награды: 2
Статус: Offline
Александр здравствуйте.
я не хиромант и не хиролог, чуть-чуть увлекаюсь).
Позволю совет почитай на форуме про индийские знаки и конкретно "кольцо семьи".
Появится семья и беспокойство о себе плавно перетекут в заботу о любимых).
В русских сказках и былинах много говорится о попытках избежать назначенное судьбой испытание. Олег своего любимого коня боялся и не общался. А змея из черепа коня всё равно всё сделала... Так может с поднятой головой веселее будет).
Извините если не уместно высказался.
 
egliveДата: Четверг, 05.01.2017, 10:38 | Сообщение # 14
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 2371
Награды: 137
Статус: Offline
alexxx525600, У Вас на линии судьбы наблюдается треугольник в районе 27-29 лет есть шанс на операцию с недвижимостью. В ближайшее время возможен интерес к девушке но будьте осторожны не идеализируйте иначе может быть разочарование из-за того что она не соответствует вашему идеалу.

Адрес эл.почты eglive@mail.ru
 
alexxx525600Дата: Четверг, 05.01.2017, 12:00 | Сообщение # 15
Хранитель земли
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Награды: 0
Статус: Offline
tamar-ponomareveglive, спасибо!
 
Форум » Хиромантия » Руки мужчин » Александр, 25 лет (правша)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

    Яндекс.Метрика
Copyright MyCorp © 2024