Александр, 25 лет - Форум

КРИСТАЛЛ ДУХА

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Модератор форума: мартагона, DEMONAZ, Елена3791 
Форум » Хиромантия » Руки мужчин » Александр, 25 лет (правша)
Александр, 25 лет
Вика_Дата: Суббота, 21.02.2015, 18:52 | Сообщение # 1
Мудрость сияния
Награды: 227
Статус: Offline
Всем доброго!

Александр, 25 полных лет, род. 31.10.1989г., правша.

Здесь я, как говорится, "первый раз в первый класс", никаких навыков в хиромантии не имею. Не первый год панически боюсь раковых заболеваний, особенно ЖКТ, а также летать на самолетах из-за очень низкого артериального давления и боязни разбиться. Образ жизни в большей степени сидячий, в т.ч. и на работе, поэтому с недавнего времени на работу хожу пешком (это по времени около часа).

И еще вот какой момент: где-то год назад на правой руке вскочило несколько папиллом (внешне это - что-то вроде бородавки), я их выжег лазером в косметологической клинике. Но одна из них была прямо на линии жизни ближе к запястью, и если это имеет какое-то значение, то я готов показать примерно, где они повскакивали.

Результаты хирологического теста:
Жесткость - что-то среднее между эластичностью и средней жесткостью
Температура - холодные
Влажность - влажные
Гибкость - гибкие
Гибкость большого пальца - гибкий
Гибкость второй фаланги - чуть гибкая
Рука - маленькая (если что, вешу 55 кило при росте 162, по жизни худощавого телосложения)

Интересует: здоровье, особенно вышеуказанные недуги, и брак.

............левая ........................правая

Хиро-анализ рук, а также получение ответов с помощью карт Таро, Ленорман. Мой адрес- shtepavic@mail.ru

мартагонаДата: Суббота, 21.02.2015, 21:44 | Сообщение # 2
Мудрость сияния
Награды: 308
У Вас водный тип рук, подробнее в разделе Типы рук, тема Водная рука. Как все водные, Вы повышенно эмоциональны. А с таким приличным холмом Луны ещё и имеете бурное воображение, опасливость, осторожность на грани страхов и фобий - подробнее http://astrovedic.ucoz.ru/forum/122-4667-1
А теперь - объективная картина по здоровью Риски по болезням есть у всех. Но у Вас - отличная сопротивляемость для водного! Есть риски по сердечно-сосудистой( умеренные, инфаркт не светит), по гормональному баллансу - небольшие, вегето-сосудистая дистония налицо. Риски по пищеварению есть, но совсем не велики. Рисков онкологии не вижу, хоть Вы меня режьте,вообще!! Речь о рисках - в течение жизни, в Ваших руках их снизить профилактикой и контролем без паники. Самый большой Ваш риск - ипохондрия (болезненная зацикленность на здоровье, характерная для лунных, так от этого можете как раз свои риски наращивать, слезайте с этого!)И вообще: у Вас гигантские шансы на долгожительство!
Вам бы следовало скорее за ичную жизнь волноваться, вот тут могут быть проблемы. Они по двум причинам:
1. Тяжело дамам с мнительными мужчинами. Луна - женская планета, вносит женские проявления в характер. Наращивайте мужественность.
2. Упрямство. Подробнее в разд Как лечить судьбу, тема Если Вы упрямы - вот тут можете себе нагадить. Я даже не уверена, что прислушаетесь к советам. Такие люди слышат лишь то, что сами хотят слышать.

Кстати. Я - гипотоник с огромным стажем и давним страхом высоты. На самолётах летаю ежегодно. Кофеин в таблетках - и всё в порядке с давлением. на время перелёта, можно сразу две пред вылетом и по необходимости ещё добавлять. После посещения красивых мест в горах разделалась давно уже со страхом высоты))) Желаю Вам как можно быстрее тоже разделаться со своими страхами! Удачи!

У желания - тысяча возможностей.У нежелания - тысяча причин. Информация о моих услугах здесь http://astrovedic.ucoz.ru/forum/86-141-5

olalabizДата: Суббота, 21.02.2015, 21:47 | Сообщение # 3
Мудрость знания
Награды: 48
По здоровью следует последить за ЖКТ и урологией. По остальным болячкам - если Вы их так жаждите получить, то нет ничего невозможного. Вы что-нибудь слышали о психосамотических заболеваниях? Вот, если человек сам себя все время накручивает и придумывает себе болячки, то, они у него в конце концов могут и появиться, даже если на то и не было никаких указаний.

И откуда у Вас такая мнительность? Ваша линия головы указывает как раз на то, что человек Вы достаточно прагматичный? Если не будете себя накручивать и придумывать себе несуществующие болячки, то ничего страшного с Вами не случиться.

Шансы на построение отношений имеются в районе 25-27 лет, но Вам может сильно мешать в построении отношений Ваше упрямство и завышенные требования и ожидания от партнера. У Вас также несколько занижена самооценка, что может привести к необдуманным действиям. Поэтому, старайтесь быть самим собой, а не бросать пыль в глаза, что бы покуражиться.

Посеешь мысль - пожнешь поступок,
Посеешь поступок - пожнешь привычку,
Посеешь привычку - пожнешь характер,
Посеешь характер - пожнешь судьбу!

ЛенкДата: Суббота, 21.02.2015, 22:55 | Сообщение # 4
Хранитель неба
Награды: 25
Человек достаточно прямолинеен, правдив, открыт. Не может притворятся. Дружелюбный. Но все же предпочитает привычное общество, консерватор. Иногда слишком примитивен. Страшный фантазер, из-за этого не может сосредоточится на одном деле, постоянно приходят новые идеи. По моему из многодетной семьи. Лет в 11 был переезд. В 15-17 стрессовая ситуация, связанная с выбором. По здоровью риск стенокардии, пневмония и всякие легочные заболевания.

Даже когда вас съели - у вас есть два выхода.
milen-a@bk.ru

GalchonokДата: Суббота, 21.02.2015, 23:01 | Сообщение # 5
Хранитель земли
Награды: 0
Спасибище!!! smile Действительно обнадежили! Про самооценку и мнительность все верно: я очень-очень скромный, робкий, застенчивый, не уверенный в своих силах и т.д. Но темы про упрямость и типы рук просмотрю обязательно.

Ленк, я никогда никуда и ни откуда не переезжал, честное слово. Только в 9 лет от нас переехала бабушка, в свой родной поселок. Про стресс - было дело: косил от армии, чего греха таить...

Сообщение отредактировал Galchonok - Суббота, 21.02.2015, 23:09

мартагонаДата: Суббота, 21.02.2015, 23:42 | Сообщение # 6
Мудрость сияния
Galchonok
Цитата Galchonok ()
я очень-очень скромный, робкий, застенчивый, не уверенный в своих силах и т.д.

Не согласна. У Вас о себе субъективное мнение. Руки всегда дают объективную картину - не что о себе думаете, а как есть на самом деле.Особых комплексов у Вас нет, с внутренней самооценкой всё в порядке. То, что Вы называете робостью и застенчивостью, на самом деле называется по-другому в Вашем случае. Чрезмерная осторожность, опасливость, прямее скажу - трусоватость. Скромно и робко ведёте себя не от скромности и робости - а по принципу " как бы чего не случилось". Избыток лунной осторожности, вот что это такое. А внутри - да хорошо Вы к себе относитесь, скромные всегда с дикими комплексами и другим расположением линии ума. Лучше усилить лунные же проявления заботы о других, тогда будет меньше времени опасаться за себя!
 И - подумайте, не начать ли работу над собой... со смены ника? Ну какой галчонок мужского рода в 25 лет? Я уж думала судя по нику, что некая дама руки кавалера выложила...Вот они, женственные лунные влияния - сами о себе говорят! Советую выбрать что-нибудь побрутальнее, а то ведь как яхту назовёшь, так она и поплывёт! Уж простите, ну нельзя быть мужчине галчонком в собственных глазах, абсолютно женский ник... Лунный.

У желания - тысяча возможностей.У нежелания - тысяча причин. Информация о моих услугах здесь http://astrovedic.ucoz.ru/forum/86-141-5

olalabizДата: Воскресенье, 22.02.2015, 16:01 | Сообщение # 7
Мудрость знания
Награды: 48
мартагона, извините Оля, позволю себе не согласиться о том, что с внутренней самооценкой все в порядке, потому как, да, руки отражают объективную картину. А вот, указательный палец короткий, плюс у него посадка ниже, чем у остальных - а, вот это всегда является показателем заниженной самооценки, робости, скромности и даже неуверенности в себе, даже при наличии прямой линии ума. Во всяком случае, мне еще не попадались люди, которые при таком раскладе были на внутреннем уровне самоуверенными личностями. Все, обычно отмечали, даже те, которые преуспели в жизни, что им была присуща застенчивость, неуверенность в себе и своих силах, но люди с этим справились и пошли дальше. Как по мне - так нормальные мужские руки, особо женского ничего в них не нахожу. Если лениться и работать над собой будет, то все у молодого человека получиться.

Посеешь мысль - пожнешь поступок,
Посеешь поступок - пожнешь привычку,
Посеешь привычку - пожнешь характер,
Посеешь характер - пожнешь судьбу!

мартагонаДата: Воскресенье, 22.02.2015, 16:44 | Сообщение # 8
Мудрость сияния
olalabiz, Указательный низковато сидит - да, не напорист, в лидеры не рвётся, осторожен и опаслив. Но сам указательный по абсолютному размеру - номальной длины, коротковатым кажется за счёт заниженной посадки. Это вот как получается образно: верховный главный бог Юпитер сам по себе мужик в данном случае не плох, но вот на трон не лезет, трона боится - ограничивается низким стульчиком))) Я бы скорее это трактовала как низкую планку претензий на лидерство и самоутверждение опять же из опасливости))). Мизинец-то, который в первую очередь показывает низкую самооценку, посажен - да ничего так, вполне нормально - как  положено ниже других пальцев, но без провала вниз. Так что - ничего, цену себе слава богу человек знает и себя бережет.. Вот в сторону - да, отведен, состояние хронического стресса (страхи...).И выгнут под углом - риски по уролгии в течение жизни, частый признак у мужчин - ближе к 40 ежегодно на профосмотр к урологу, всего и дел-то, обычная культура мужчины, которой большинство пренебрегает и ловят воплощение рисков.А линия ума у робких и стеснительных начинается из-под линии жизни, а тут - нормально. Вот Луна - да, вот это центр всех причин! вот потому и дала ссылку на инфу по холму Луны. Женское - имеется в виду не в плане физиологии, с мужской физиологией порядок вполне. А именно со слабоватостью характера по женскому типу. Цитирую себя - Луна - женская планета, вносит женские проявления в характер. Здесь - классика лунного характера и лунных проблем, христоматийная.
В характер женские влияния - и только! Да и полемика-то у нас получается в общем по мелочам и определениям: ну пусть будет робость и стеснительность - это как, мужские ли черты?... потому и пишу - стоит наращивать мужественность. Чтобы не было проблем в личной жизни. Потому что при слабой мужской позиции мужа дама автоматически будет вынуждена занять...частично мужские позиции. Брать решение основных проблем на себя, утешать мужа, как ребёнка - позиция этакой строгой и сильной мамки, лошади и быка, от которой сами мужчины - бегут. И дамы - устают. Женский крик души: приходится быть сильной, а хочется быть - слабой....(!!!) Тут - закладка причин личного конфликта...Обратите внимания на острова на линии сердца - риск проблем в личной жизни. А причина этих проблем - да вот она! Лунные проявления в смеси с упрямством.
 Смел не тот, кто не боится, а тот,кто преодолевает страх. У Луны есть прекрасные качества - заботливость и нежность, вот их оставить и даже расширить, а действовать хотя бы чуть более решительно  - и цены не будет такому мужчине. Не давать женщине тащить груз ответственности, смелости в принятии решений и источника пробойной силы - от этого женщины грубеют, перестают нравиться.  Лунные этого по моему опыту добиваются прекрасно! Если хотят!

Форум » Хиромантия » Руки мужчин » Александр, 25 лет (правша)
Страница 1 из 11
Поиск:

eglive, СЛОНЕНОК, Fighter, alanqr, ФелициЯ, xiromagic, tretyak_1994, Свет8328, ikurakin700, respawn, nataliborovik, mp933, khazden, alonsik25, ilia_RB, афсянка, ninja, irinatochka3
    Яндекс.Метрика
Copyright MyCorp © 2016