КРИСТАЛЛ ДУХА

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: мартагона, DEMONAZ, Елена3791  
Форум » Хиромантия » Руки мужчин » Алексей, 22 года (правша)
Алексей, 22 года
Вика_Дата: Воскресенье, 24.08.2014, 16:49 | Сообщение # 1
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 5968
Награды: 255
Статус: Offline
Здравствуйте и доброго Вам времени суток! Зовут меня Алексей, 22 года. Рожден был 19,10,1991 года. Правша. Давно увлекался всем, что многим кажется чушью и бредом. Сделал для себя множество открытий. В свое время увлекся сильно морфоскопией и физиогномикой, но бросил, ибо в смотря на человека видел не личность, а сплошные родинки метки и тд... В общем не о том разговор, занялся я хиромантией(во всяком случае пытаюсь). НА данный момент пока месть все тяжко. Давно открыл я для себя ваш форум и вот хочу попросить помощи.
В основном, чего хотел бы я попросить, это чтобы вы помогли мне указать какие-то основные точки в прошлом , настоящем, чтобы в последующих анализах своей ладони, я мог отталкиваться от Ваших наблюдений. Но, все же еще очень сильно меня интересует пара моментов:
Плавая по просторам форума, я обнаружил линию родовых проклятий и, может быть я ошибаюсь, но на правой руке таковая имеется. Так ли это?И чтобы вы посоветовали сделать если это так.
Проблемы со здоровьем - сам вижу, что дело дрянь, да и так знаю. Уже одумался, начинаю исправлять. Но все же интересуют возможности в области онкологии(очень сильно нравиться курить(да знаю надо бросать)).
И самое главное, помогите разобраться с временными отрезками, посоветуйте пожалуйста систему, которая более точно указывает на временные отрезки, ибо во многих источниках либо приблизительно + - 7-10 лет, а если соответствовать Глобе, например, то у него все да наоборот.
Ах да, чуть не забыл - объясните, будьте добры, значение правой и левой руки, я так понял, что для мужчин левая - это то, Что предписано, правая, что совершено и близстоящее... У женщин все наоборот. Так ли это? Ибо опять, много книг - много мнений...
Спасибо огромное заранее за уделенное время.
Фото правой руки
http://s009.radikal.ru/i307/1408/b2/287afb7a6a7f.jpg
увелич.
http://s54.radikal.ru/i143/1408/51/edeb2c29a9e0.jpg
Фото левой руки
http://s011.radikal.ru/i318/1408/61/65f102d24ce1.jpg
увелич.
http://i077.radikal.ru/1408/04/762e3f596905.jpg
 
muchonok91Дата: Воскресенье, 24.08.2014, 18:14 | Сообщение # 2
Хранитель земли
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Награды: 0
Статус: Offline
О да, совсем забыл упомянуть, на левой руке, на линии жизни, в области 35 лет(если верить книгам) Это шрам=)
 
muchonok91Дата: Воскресенье, 24.08.2014, 18:15 | Сообщение # 3
Хранитель земли
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Награды: 0
Статус: Offline
Вернее не на самой линии жизни а со стороны холма(Венеры?) или Марса.... =? вот так вот. Чтобы не вводило в заблуждения.
 
LubovДата: Воскресенье, 24.08.2014, 19:56 | Сообщение # 4
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 2393
Награды: 143
Статус: Offline
muchonok91, Алексей, никакого проклятья у Вас нет, не заморачивайтесь несуществующими проблемами. На начальном этапе изучения предмета все начинают находить у себя то, чего нет. Прям как пациент, читающий мед.справочник, находит у себя всё новые симптомы)))
Ваши родители разошлись? Вы выросли в неполной семье?
Вы не очень -то независимы, предпочитаете опеку взрослых? Либо вынужденны её терпеть? И проживать на территории семьи?
По поводу онкологии. Нравится курить? Тогда приготовьтесь к проблемам. У вас ведь и так со зрением проблемы. А будут еще. Никотин сужает сосуды, в том числе глаз. Далее добавятся другие периферические сосудистые проблемы. Ну а позже и онкология. А вы как хотели? За удовольствие надо платить, даже за сомнительное))) Или вы думаете- нет показаний на руке к онкологии, так покурю лет .....цать, пока они не появятся на руке. А там уж и брошу.)))) Если нет на руке- не гарантировано, что не будет вообще. Линии не замедлят нарисоваться. Только когда они уже нарисовались,будет поздно пить боржоми)))
Значение правой и левой рук. А вернее- активой и пассивной. В зависимости от право/леворукости. То, что вы написали про мужчин и женщин- это устаревшая трактовка тех времен, когда женщина полностью зависела от мужчины и занималась только домом и детьми. Современная трактовка одинакова для обоих полов. Активная- это объективная реальность, настоящее, выбор самого человека и его действия, будущее. Пассивная- судьба/карма, эмоциональность, прошлое, вероятное будущее, предложение Свыше/замысел Творца, предки/род. Примерно так.
Шрам соответствует возрасту 27-28лет.


" Лицо может обмануть, рука - никогда! " Наполеон III
хиро-анализ по фото, анализ на картах Таро. Консультации онлайн. Вопросы - в ЛС. http://vk.com/luread
Инстаграм страница tarohirolog
 
LubovДата: Воскресенье, 24.08.2014, 19:58 | Сообщение # 5
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 2393
Награды: 143
Статус: Offline
Вы делали фото рук после долгого пребывания в воде?

" Лицо может обмануть, рука - никогда! " Наполеон III
хиро-анализ по фото, анализ на картах Таро. Консультации онлайн. Вопросы - в ЛС. http://vk.com/luread
Инстаграм страница tarohirolog
 
muchonok91Дата: Воскресенье, 24.08.2014, 22:49 | Сообщение # 6
Хранитель земли
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Награды: 0
Статус: Offline
увы, да) фото сделал после мойки посуды. С родителями все в порядке, не без своих проблем... Зависел раньше, очень сильно... Спасибо огромное за помощь) НЕ посоветуете ли часом разумную книгу, чтобы по ней практиковаться... Современную.
 
мартагонаДата: Воскресенье, 24.08.2014, 22:53 | Сообщение # 7
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 8380
Награды: 325
Статус: Offline
muchonok91, Прекрасные чувство юмора и харизмы!(соответствующие петли). согласна с любовью - ни сглаза, ни проклятия.
На форуме есть системы исчисления возраста, посмотрите http://astrovedic.ucoz.ru/forum/81-579-1 . У Вас великоват период зависимости от семьи родителей, само по себе не плохо, но может психику ослаблять...Взросление - увеличение степени ответственности за себя и близких...
 Разрыв линии жизни в районе 50-54 лет, там сопротивляемость может снизиться, больше внимания здоровью, но - не смертельно. Тоже интересует вопрос - не после воды ли? Если нет - так это сильные риски эндокринного заболевания в течение жизни (гормональных нарушений). фото рук с тыла дайте, ноготочки глянуть...
А к точности до года стремиться и не советую, человек - не машина, линии и меняться могут, будущие события -колебаться во времени,лучше заложить временной период.Ошибка на год чревата последствиями - рука отражает масштаб жизни и не является чем-то неизменным.


У желания - тысяча возможностей.У нежелания - тысяча причин. Информация о моих услугах здесь http://astrovedic.ucoz.ru/forum/86-141-5
 
muchonok91Дата: Воскресенье, 24.08.2014, 23:21 | Сообщение # 8
Хранитель земли
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Награды: 0
Статус: Offline
И Вам спасибо=) за руки уже отписал выше) ПРошу прощения
 
Форум » Хиромантия » Руки мужчин » Алексей, 22 года (правша)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

    Яндекс.Метрика
Copyright MyCorp © 2024