КРИСТАЛЛ ДУХА

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: мартагона, DEMONAZ, Елена3791  
Форум » Хиромантия » Руки мужчин » Tref, 25 лет (левша)
Tref, 25 лет
феррариДата: Четверг, 03.04.2014, 10:56 | Сообщение # 1
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 1989
Награды: 75
Статус: Offline
Доброго времени суток, уважаемые мастера! Не откажите в помощи, посмотрите, пожалуйста, руки.
Парень, 25 лет (рождение - 23.04.1988, т.е. почти 26 лет), левша.
Расскажите, пожалуйста о карьере (или, если можно так сказать, о роли в жизни). Такое ощущение, что занимаюсь не своим, и вопрос встает, либо это дело бросать, либо развивать его глубже. Работа удовольствия не приносит, платят с перебоями, "творческого" роста как такового нет. Бросать страшно, и на что переключится, где смогу себя полноценно реализовать, пока не знаю. Словом, вот:

Левая рука:
ладонь http://s020.radikal.ru/i717/1404/c8/591d39834fae.jpg
ладонь крупным планом http://s019.radikal.ru/i624/1404/47/9b08847809bc.jpg
большой палец http://s020.radikal.ru/i716/1404/34/855237730076.jpg
ребро ладони http://s52.radikal.ru/i137/1404/6c/b9bc9891b294.jpg

Правая рука:
ладонь http://i074.radikal.ru/1404/b8/566921cc4c24.jpg
ладонь крупным планом http://s018.radikal.ru/i501/1404/cd/446694eaff89.jpg
большой палец http://s52.radikal.ru/i137/1404/fb/6b305c50ee57.jpg
ребро ладони http://i016.radikal.ru/1404/a0/a0f7bd11b08b.jpg


Всякий раз себе говорю : "Вот нельзя давать людям советы, каждый должен лохануться самостоятельно...."
 
Вика_Дата: Четверг, 03.04.2014, 11:23 | Сообщение # 2
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 5968
Награды: 255
Статус: Offline
День добрый! У меня вопрос к профессионалам. На левой ладошке линия судьбы  в районе 27-29 лет, немного меняет своё течение, на правой сильнее- это говорит, что в этот период наш Парень, все таки сменит работу, найдет что-то интересней?
 
мартагонаДата: Четверг, 03.04.2014, 15:26 | Сообщение # 3
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 8380
Награды: 325
Статус: Offline
Вика_, Если л. суд. отклоняется от вертикали - смотрите,в какую сторону,в сторону какого бугра.Здесь - к Юпитеру - в этом возрасте возможно стремление больше денег зарабатывать,работа ради денег. Правда,отклонение небольшое - вряд ли доволен доходами, не получается...(а к Аполлону - уклон к творческой работе,работе по душе)
 У него огненный тип рук, огненные вопросу карьеры и финансов придают очень большое значение,часто это - их первый вопрос,как и здесь.
Идеально для огненных - профессии,связанные с бизнесом,управлением, работы с передвижением,командировками,ездой,беготнёй. Для них сидячая работа  в замкнутом пространстве - удавиться проще,это им и вредно!
 Если есть проблемы с общением, у огненных возникают ограничения по бизнесу и управлению:с людьми-то им трудно общаться!
Здесь мне трудно сказать из-за качества фото, сомнения в его способностях к общению есть,но не уверена - не вижу узоров на пальцах,а так плотно сжал пальцы левой как при проблемах с общением...но это часто делают,чтобы просто руку в кадр впихнуть...
Тем не менее,л.у. в островах,на верхних фалангах горизонтальные линии отчаяния...в таком состоянии психики новое дело начинать не разумно,нервишки в порядок привести надо.
 У парня слишком тесная связь с родителями,мешает взрослению. Ценит материальные ценности(развитая нижняя материальная часть ладони).
 Но с финансами должно быть по жизни в основном не ниже среднего,хотя и с колебаниями


У желания - тысяча возможностей.У нежелания - тысяча причин. Информация о моих услугах здесь http://astrovedic.ucoz.ru/forum/86-141-5
 
TrefДата: Четверг, 03.04.2014, 16:06 | Сообщение # 4
Хранитель земли
Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Награды: 0
Статус: Offline
мартагона, спасибо за комментарий! очень интересно, хотя местами, как по мне, спорно.

вот вы сказали: "профессии,связанные с бизнесом,управлением, работы с передвижением,командировками,ездой,беготнёй", но я терпеть не могу беготни и суеты, способностей к управлению у меня не ахти (и опытом проверено, и нумеролог сказал - бизнесом и предпринимательством заниматься мне не положено). зато вполне переношу монотонную работу, легко увлекаюсь, особенно, если мне это интересно (я, типа, трудоголик)

да, соглашусь, некоторое стеснение в общении у меня бывает. это, как в прочем и нервишки - спасибо надо матери сказать. очень было жесткое воспитание и детство на коротком поводке. я из дома в 18 ушел, а она до сих пор отпустить не может. отношения напряженные, хоть накаляю их не я.

и да, материальная сторона жизни беспокоит, хотя еще лет 4-5 назад о деньгах вообще не думал. а сейчас жену содержать надо ) очень порадовали ваши слова: "с финансами должно быть по жизни в основном не ниже среднего". надеюсь, так оно и будет.

а вы можете подсказать, в каком направлении мне выгоднее развиваться (в плане работы)? по образованию я биолог (преподавать или в лаборатории сидеть мне всегда нравилось), а по профессии получился веб-мастер - могу и делаю, деньги временами приносит солидные, но душу не греет. причем заметил, мне больше нравиться работать с графическими редакторами, чем просто копаться в коде. отсюда и конфликт возник - чтоб профессионально расти нужно углубленно учить программирование. знаю что осилю, но воротит от этого дела.
 
мартагонаДата: Пятница, 04.04.2014, 15:11 | Сообщение # 5
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 8380
Награды: 325
Статус: Offline
Tref, Вот из=за сложностей в общении и невротизации м перекрываются у Вас огненные проявления. А неплохо развитый угол ритма позволяет выполнять монотонную работу с повторяющимися циклами.Графические работы - да, есть линия фотографа - визуальное восприятие мира.Вот Вы - биолог, я - тоже(учитель биологии).Интересно,а ведь в лесу,на природе Вам должно нравиться - и передвигаться, и красота природы должна нравиться(тогда для психики - полезно, я так из леса не вылезала бы)...
 А в плане точных наук и техники - нижние узлы пальцев есть,но не больно-то выражены - средненькие способности.Если веб-мастером - то реально Вам лучше напр. ярко оформленные эстетичные сайты создавать,чем корпеть с табличками и программами...
Вы мечтатель ещё тот,а вот радоваться плохо умеете, хандрить лучше получается.Отходите от этого(подробнее - в разделе Как лечить судьбу,есть там тема Как стать счастливым).А то ведь это и в карьере здорово мешает - оптимисты на порядок успешнее!
На психику может влиять гормональный сдвиг - есть у Вас эти риски - контроль гормонов.


У желания - тысяча возможностей.У нежелания - тысяча причин. Информация о моих услугах здесь http://astrovedic.ucoz.ru/forum/86-141-5
 
TrefДата: Пятница, 04.04.2014, 21:44 | Сообщение # 6
Хранитель земли
Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Награды: 0
Статус: Offline
Тут уж, наверное, под каждым словом подпишусь! 
Да, в лесу, на природе я себя отлично чувствую. В походы раньше ходил, в палатке не жизнь - а сказка. И сейчас, порой, волком в лес смотрю, с рюкзаком никогда не разлучаюсь )) 
В детстве хотел очень фотографией заниматься, но как-то не сложилось. Но и сейчас, если дорвусь до камеры, интересный кадр долго могу выцеливать. 
В работе, действительно, больше внимания уделяю дизайну. Также имею опыт работы с типографиями и изготовления полиграфической продукции. Вот вы говорите, технические способности "средненькие" (хотя нумеролог сказал, что мне за компами самое место), так это получается, мне больших высот в сайтостроении не достичь?

А вы можете подсказать, какие у меня самые сильные стороны или склонности? Может к чему-то конкретному есть, чего я не заметил или не развивал (вот про фотографию вспомнил - аж потеплело)) ). Ну или наоборот, чего мне стоит опасаться (напр. можно ли мне сдавать на права, не расшибусь ли в дтп?)

З.Ы. у вас ответы очень точные и развернутые. спасибо, что столько внимания уделяете ))
 
мартагонаДата: Пятница, 04.04.2014, 22:51 | Сообщение # 7
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 8380
Награды: 325
Статус: Offline
Tref, Ну Вы же ремонтом компов вряд ли занимаетесь.Веб-мастер - тут же я думаю - не прямая техника и механика.Воображение у Вас хорошее,думаю как раз тут очень хорошо может сработать и оно,и природный вкус и стиль - это же не маловажно. Я не вижу у Вас пока резких смен рода деятельности.Карьера и так должна вполне ровно и неплохо развиваться,в течение ближайших 3 лет возможен карьерный подъём - не упустите эти шансы. Я думаю,просто найти свой стиль в оформлении сайтов,творческий подход у Вас возможен.
В плане аварий - могут быть неожиданные острые состояния(болезни или травмы),но не вижу,чтобы это шибко оттрицательно шибануло по здоровью.Вот за гормонами - надо следить.
В качестве хобби возможно освоение ручных навыков,возможно творчество в этом напрвлении.И фото,либо всё,что связано с красотой,эстетиой - возможно.Удачи!


У желания - тысяча возможностей.У нежелания - тысяча причин. Информация о моих услугах здесь http://astrovedic.ucoz.ru/forum/86-141-5
 
TrefДата: Пятница, 04.04.2014, 23:23 | Сообщение # 8
Хранитель земли
Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Награды: 0
Статус: Offline
Спасибо большое! Ваши ответы меня очень порадовали ))
 
TrefДата: Пятница, 04.04.2014, 23:43 | Сообщение # 9
Хранитель земли
Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Награды: 0
Статус: Offline
Ой, а можно еще последний вопрос? Забыл совсем )
Вы можете что-то рассказать о моих отношениях с родителями (с матерью, в частности)? Есть ли какая-нибудь возможность разорвать связь или решить конфликт?
 
Вика_Дата: Пятница, 04.04.2014, 23:58 | Сообщение # 10
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 5968
Награды: 255
Статус: Offline
Мне кажется период взросления и самостоятельности зависит от принятия Вашего решения. Принимая решение, Вы выбираете эту стезю и обстоятельства по- тихонько начинают работать на Вас. Соответственно отношения с родителями, начнут носить иной характер.
 
TrefДата: Суббота, 05.04.2014, 23:03 | Сообщение # 11
Хранитель земли
Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Награды: 0
Статус: Offline
Эммм... простите, помогите мне разобраться и понять.
Я с 18 лет живу отдельно от родителей, сам снимал квартиру, сам планирую бюджет и работаю (как на постоянном месте, так и на фрилансе), женат, несу ответственность за семью и быт. От родителей ничего (кроме понимания и свободы) с тех же 18 не требую и денег никогда не брал. Мне самому пришлось (сознательно) исправлять кучу психологических глюков, оставленных мне воспитанием, также прибегал в к помощи психотерапевтов и целителей. В итоге поменял несколько моделей поведения и качественно поднял уровень жизни.
Отец, от подобного поворота событий меня-то уважать стал, относится нормально, а вот с матерью... Ей все не так и я всегда не прав, и не по ее правде живу. И постоянно пилит, и постоянный яд в словах и пр. Это я просто ситуацию обрисовываю более конкретно. Извините, если много лишнего.

Объясните мне, что я не так понимаю/делаю в отношении самостоятельности?

Да, слова и отношение моих родителей влияют на меня, но лишь потому, что я хочу понимания и примирения со своей семьей, которая меня не очень жалует. И к жене я тоже прислушиваюсь, мое слово - не закон. Но я себя считаю в меру самостоятельным (эдак на 7 из 10) человеком, сговорчивым и рассудительным. И, по крайней мере, желание, стремление, необходимость быть независимым от родителей у меня есть, хочется в это верить. Только вот они, почему-то, шагов навстречу делают мало.

З.Ы. простите, если слишком бурно отреагировал и не по теме (вопрос-то не столько к хиромантии, сколько к психологии)
 
LubovДата: Воскресенье, 06.04.2014, 00:21 | Сообщение # 12
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 2393
Награды: 143
Статус: Offline
Tref, напишите точную дату рождения, время и место. Я просмотрю Вашу натальную карту на предмет отношений с матерью. Подозреваю, что там Луна поражена Сатурном.
И еще, чем больше Вы заморачиваетесь на эту тему, тем острее она становится. Попробуйте отпустить и сменить отношение к проблеме. Характер матери Вы не измените, значит надо относится к этому как к данности. Вы же не будете злиться на свой цвет глаз, форму губ, длину ног, рук... и т.п. Это данность ))) Вот и поменяйте отношение изнутри. И сразу изменится СНАРУЖИ. :)))


" Лицо может обмануть, рука - никогда! " Наполеон III
хиро-анализ по фото, анализ на картах Таро. Консультации онлайн. Вопросы - в ЛС. http://vk.com/luread
Инстаграм страница tarohirolog
 
TrefДата: Понедельник, 07.04.2014, 00:16 | Сообщение # 13
Хранитель земли
Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Награды: 0
Статус: Offline
Мои данные: дата - 23.04.1988, место - г. Киев, время рождения, предположительно, 3.40 утра но эта информация не точная (мать не помнит, а насчет записи я не уверен).
Lubov, на самом деле я понимаю то что вы сказали. Я уж пару лет, как принял мысль, что переписать родителей не выйдет и не стоит, не осуждаю их ни за что, ибо без этого не стал бы тем кто я сейчас, а сейчас мне все очень даже нравиться. И раздражаюсь только если на меня ядом брызгают. Я просто хочу усмирить бурю волнений ради их же спокойствия. Я то могу не реагировать, я живу отдельно и могу не ездить в гости. Но их то грызет. И мне не хочется, чтоб потом говорили, что  это моя, пардон, сволочная натура свела их в могилу. Я хочу иметь возможность спокойно возвращаться домой. Но одного только поклона в ножки, с моей стороны, для примирения явно не достаточно.
Lubov, буду благодарен вам за любую помощь.
 
LubovДата: Понедельник, 07.04.2014, 00:24 | Сообщение # 14
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 2393
Награды: 143
Статус: Offline
Tref, я посмотрю астрокарту и напишу позже.

" Лицо может обмануть, рука - никогда! " Наполеон III
хиро-анализ по фото, анализ на картах Таро. Консультации онлайн. Вопросы - в ЛС. http://vk.com/luread
Инстаграм страница tarohirolog
 
Вика_Дата: Понедельник, 07.04.2014, 13:26 | Сообщение # 15
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 5968
Награды: 255
Статус: Offline
А, Вы молодец! Молодец, что работаете над собой. Похоже, с Ваших слов, что чем больше работаете над собой, тем острее прослеживается конфликт с матерью. Возможно это кармические отработки. Эта ситуация была нужна Вам двоим.  Терпения Вам и мудрых поступков!
 
Форум » Хиромантия » Руки мужчин » Tref, 25 лет (левша)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

    Яндекс.Метрика
Copyright MyCorp © 2024