КРИСТАЛЛ ДУХА

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: мартагона, DEMONAZ, Елена3791  
Форум » Хиромантия » Руки мужчин » Tref, 25 лет (левша)
Tref, 25 лет
TrefДата: Понедельник, 07.04.2014, 15:17 | Сообщение # 16
Хранитель земли
Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Награды: 0
Статус: Offline
Спасибо, Вика!
 
LubovДата: Понедельник, 07.04.2014, 22:43 | Сообщение # 17
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 2393
Награды: 143
Статус: Offline
Tref, в вашей натальной карте Луна и Сатурн во взаимной рецепции по изгнанию, а так же Луна находится не десценденте. Выражаясь доступным языком - мать в Вашей жизни будет всегда иметь большое влияние на Вас и Вашу семью. И влияние не всегда со знаком "+". Кармический узел. Вообще, по жизни и для жизни )))) надо понимать для себя одну вещь - если у Вас возникают в какой-либо сфере трудности, повторяющиеся ситуации, и повторяющиеся с поразительной точностью, но на постоянно возрастающем негативном эмоциональном уровне, значит у Вас тут имеется кармическая завязка. Если проблема развивается по спирали со знаком минус, т е. нарастает и усугубляется, значит Вы не прошли очередной урок, не отработали как надо, не усвоили, не простили, не .... и.т.д. в зависимости от урока. А если повторяющаяся ситуация наоборот "слабеет", значит Вы двигаетесь в нужном направлении. Стоит один раз начать, попробовать реагировать с точностью "до наоборот" вашим привычным шаблонам, и Вы переломите стереотип поведения, а значит остановите закрутку кармической спирали.
И еще, в Вашей карте много проблемных аспектов Марса с другими планетами, в т.ч. с высшими - Плутоном и Хироном. Это не есть хорошо. Если желаете знать подробности натальной карты, а там есть о чем поговорить, я сообщу Вам условия в ЛС. Пишите.


" Лицо может обмануть, рука - никогда! " Наполеон III
хиро-анализ по фото, анализ на картах Таро. Консультации онлайн. Вопросы - в ЛС. http://vk.com/luread
Инстаграм страница tarohirolog
 
TrefДата: Вторник, 08.04.2014, 00:56 | Сообщение # 18
Хранитель земли
Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Награды: 0
Статус: Offline
Я уже так запутался со своей матерью, что и не знаю с какой стороны распутывать этот клубок - все всегда летит к чертям... Мне нужны подсказки. Может потому и хожу по хиромантам, астрологам, мозгоправам.
 
LubovДата: Вторник, 08.04.2014, 14:28 | Сообщение # 19
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 2393
Награды: 143
Статус: Offline
Tref, не спроста ходите)))), в натальной карте и этот аспект обусловлен)))). Ответила на эл.почту.

" Лицо может обмануть, рука - никогда! " Наполеон III
хиро-анализ по фото, анализ на картах Таро. Консультации онлайн. Вопросы - в ЛС. http://vk.com/luread
Инстаграм страница tarohirolog
 
Форум » Хиромантия » Руки мужчин » Tref, 25 лет (левша)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

    Яндекс.Метрика
Copyright MyCorp © 2024