КРИСТАЛЛ ДУХА

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 5 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Модератор форума: мартагона, DEMONAZ, Елена3791  
Форум » Хиромантия » Руки мужчин » Андрей, 24 года (правша)
Андрей, 24 года
LubovДата: Суббота, 17.05.2014, 19:47 | Сообщение # 61
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 2393
Награды: 143
Статус: Offline
vezderegit, треугольники у себя ищем? :))) хорошее дело))))
Это треугольник образован лин. кометы с Венеры ( если не ошибаюсь, там трудно определить где начало...) и линией Меркурия, и третья сторона его- ЛЖ. Не самостоятельный конечно знак, но всё-таки может что-то означать. Может другие мастера своё мнение выскажут по поводу него?
При чем, у Вас своеобразно так взаимозамещение линий происходит: за неимением ЛС, Вы сразу по лин. Аполлона идете, как я писала, и лин. Меркурия тут же примерно, типа 2 в 1.))) Там даже трудно разделить,как одно из другого. По крайней мере сейчас. Потом всё достроится, не переживайте, годиков то Вам еще мало...)))


" Лицо может обмануть, рука - никогда! " Наполеон III
хиро-анализ по фото, анализ на картах Таро. Консультации онлайн. Вопросы - в ЛС. http://vk.com/luread
Инстаграм страница tarohirolog
 
vezderegitДата: Воскресенье, 18.05.2014, 17:14 | Сообщение # 62
Хранитель солнца
Группа: Пользователи
Сообщений: 40
Награды: 0
Статус: Offline
Значит неизвестно, что это за треугольник он вроде в конце л.ж., и он хоть благоприятный знак или нет? А у меня у отца нет на руках л.с это никак не могло на меня повлиять? А то у него нет и у меня значит тоже. Не думал, что мне мало годиков)))
 
LubovДата: Воскресенье, 18.05.2014, 23:01 | Сообщение # 63
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 2393
Награды: 143
Статус: Offline
vezderegit, мы наследуем генотип и кармическое наследие родителей, и вполне понятно, что линии родителей повторяются на Вашей ладони, а так же и папиллярные узоры. Опыт отца - подсказка Вам. Если у него ЛС не выстроена ни в каком виде, и при этом не слишком удачная судьба, то Вам это знак- как не надо поступать на его примере. Если же всё наоборот- используйте его положительный опыт в своей жизни.
Годики- понятие относительное))). Если с детским садом сравнивать, то конечно Вам уже много. А если со средней продолжительностью жизни мужчины хотя бы, то вам еще мало)))) и это хорошо на самом деле)))
Треугольник почти всегда несет положительное значение, как усиление, приток.... Не думаю, что там что-то фатальное у Вас или какие-то катаклизмы предстоят. Другое дело, что треугольник тот не совсем классический.


" Лицо может обмануть, рука - никогда! " Наполеон III
хиро-анализ по фото, анализ на картах Таро. Консультации онлайн. Вопросы - в ЛС. http://vk.com/luread
Инстаграм страница tarohirolog
 
vezderegitДата: Понедельник, 19.05.2014, 16:23 | Сообщение # 64
Хранитель солнца
Группа: Пользователи
Сообщений: 40
Награды: 0
Статус: Offline
Все понятно, надо будет посмотреть где сходятся папиллярные узоры и л.с. (не все сходятся я так глянул). Кстати средняя продолжительность жизни мужчин в России 64 года, а мне уже 25 почти, я уже почти пол жизни прожил значит)), а значит уже не мало все таки.
Да это хорошо, но я вот думаю просто некоторые еще раньше начинают этим интересоваться (там проблемами своими да и прочим), а я все как то делаю позже. Зато может быть уже осмысленно. Ладно все.
Ну хоть треугольник хороший, кстати там следующий еле заметный еще есть рядом (маленький), может тоже потом проявится четче.
 
феррариДата: Вторник, 20.05.2014, 15:46 | Сообщение # 65
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 1989
Награды: 75
Статус: Offline
vezderegit, треугольник все таки есть и образован он сильной кометой и выходящей линией здоровья. Треугольник том месте означает опасность от огня, жесткое пересечение  может означать как операцию так и ДТП, линия жизни вскоре останавливается. Вывод такой: ДТП с опасностью для жизни  от  угарного газа или огня или операция, что повлечет за собой осложнение (линия здоровья пересекает л.жизни). Я видела также такой треугольник у електриков, которых несколько раз трепануло, но их спасло то, что у них нет жесткого пересечения. Возраст я затрудняюсь сказать, думаю где-то вблизи 60 или попозже. Смотрите лучше на апполон, если у вас там линии. Если нет, то это считается нарушением нулевых зон, делайте выводы, что вы не так делаете.

Всякий раз себе говорю : "Вот нельзя давать людям советы, каждый должен лохануться самостоятельно...."
 
vezderegitДата: Вторник, 20.05.2014, 16:25 | Сообщение # 66
Хранитель солнца
Группа: Пользователи
Сообщений: 40
Награды: 0
Статус: Offline
феррари, я тоже читал об этом в теме о треугольниках. А что на аполлоне, у меня там получается так: после л.сердца идет решетка линий и из решетки одна линия уходит в сторону пальца с небольшими ответвлениями, а там где решетка кончается как будто остров или просто так наложение, пока нечетко.
 
vezderegitДата: Понедельник, 19.01.2015, 21:55 | Сообщение # 67
Хранитель солнца
Группа: Пользователи
Сообщений: 40
Награды: 0
Статус: Offline
Здравствуйте снова. Вообщем хотел обновить фото. Все основные находятся на первой странице конечно, но т.к. там плохо очень видно пр. руку. Да и сейчас в некоторых местах не очень, я в основном фоткал ладонь, точнее центральную область. Линии по прежнему там очень тонкие, поэтому плохо видно. Если у кого будут вопросы, пишите, отвечу что было в ближайшем году, пока не забыл. Возможно, что было прежде тоже.

У меня тоже есть кое какие вопросы касательно выделенных областей. Вообщем я так понимаю нижние это поездки скорее всего? А вот что насчет второй?

Да и последнее ссылки на этот раз залил на яндекс диск, так гораздо проще и хранится они будут надежнее, а ссылка просто на папку.
яндекс диск ссылка на фото
 
LubovДата: Среда, 21.01.2015, 16:48 | Сообщение # 68
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 2393
Награды: 143
Статус: Offline
vezderegit, то, что вы обвели в р-не ЛГ, это линия влияния стресса,она еще проявится с Венеры, я предполагаю, и она не лучшим образом себя ведет по отношению к ЛГ, образует треугольную темную фигуру, или что-то подобное. Это прим. возраст 45 лет +\-... На ЛЖ в этом же возрасте, если не ошибаюсь, микро-разрыв. Будьте внимательны в данный возрастной период! Отслеживайте окружение и поступки.
Линии с Марса особой роли не играют, если не затрагивают ЛГ или других важных линий.


" Лицо может обмануть, рука - никогда! " Наполеон III
хиро-анализ по фото, анализ на картах Таро. Консультации онлайн. Вопросы - в ЛС. http://vk.com/luread
Инстаграм страница tarohirolog
 
vezderegitДата: Среда, 21.01.2015, 19:50 | Сообщение # 69
Хранитель солнца
Группа: Пользователи
Сообщений: 40
Награды: 0
Статус: Offline
Lubov, На левой вроде бы тоже эти линии (возле ЛГ) есть, только они там достроены. Нет, на ЛЖ нет разрывов ни на левой, ни на правой. И до 45+- еще далеко, да, но внимателен буду.
 
LubovДата: Среда, 21.01.2015, 21:07 | Сообщение # 70
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 2393
Награды: 143
Статус: Offline
vezderegit, вам видней, но на фото мне кажется есть микро-разрыв- светлый или неокрашенный участок линии. Либо фото такое.
Удачи!


" Лицо может обмануть, рука - никогда! " Наполеон III
хиро-анализ по фото, анализ на картах Таро. Консультации онлайн. Вопросы - в ЛС. http://vk.com/luread
Инстаграм страница tarohirolog
 
vezderegitДата: Пятница, 23.01.2015, 09:31 | Сообщение # 71
Хранитель солнца
Группа: Пользователи
Сообщений: 40
Награды: 0
Статус: Offline
Lubov, Да нет, это просто фото такое.
 
vezderegitДата: Суббота, 06.06.2015, 21:13 | Сообщение # 72
Хранитель солнца
Группа: Пользователи
Сообщений: 40
Награды: 0
Статус: Offline
Что то я не нашел сообщений насчет 25 лет. Вообщем я рассчитался с работы, планирую начать что-то новое. Т.е. новое направление, оно мне больше нравится, чем прошлое, но есть определенные сложности, которые я думаю пробудут, ну еще лет пять. Хочу пойти дальше учиться. Не напомните чего мне нужно предостеречься после 25? Линии на руке мне кажется так и сохраняются как по прошлым фото.
 
Форум » Хиромантия » Руки мужчин » Андрей, 24 года (правша)
  • Страница 5 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Поиск:

    Яндекс.Метрика
Copyright MyCorp © 2024