КРИСТАЛЛ ДУХА

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Модератор форума: мартагона, DEMONAZ, Елена3791  
Форум » Хиромантия » Руки мужчин » Андрей, 24 года (правша)
Андрей, 24 года
vezderegitДата: Суббота, 28.09.2013, 19:04 | Сообщение # 16
Хранитель солнца
Группа: Пользователи
Сообщений: 40
Награды: 0
Статус: Offline

Цитата
получают удовольствие от физического труда и напряжения
Видимо не все, у меня от физического труда уже руки болят и спина.


Цитата
Часто обладают трудным характером. Склонны к удовольствиям, расточительности, балуют тех, кого любят, не замечая недостатков.
 Это возможно.


Цитата
Преуспевают в практической сфере деятельности: строительство, ремёсла, торговля, бизнес.
 Как раз в строительной фирме работаю.

Ну думаю все.
 
LubovДата: Воскресенье, 29.09.2013, 22:51 | Сообщение # 17
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 2393
Награды: 143
Статус: Offline
vezderegit, конечно, описание типа руки -это как гороскоп, есть что-то общее для всех,но есть и исключения..))))
Если будут вопросы, пишите. Пока мне не понятно, какой метод анализа лин.суд. и выбор карьеры Вы всё же предпочитаете - по лев.р. или по тем линиям, что есть на правой? Или уже совсем ничего.... smile


" Лицо может обмануть, рука - никогда! " Наполеон III
хиро-анализ по фото, анализ на картах Таро. Консультации онлайн. Вопросы - в ЛС. http://vk.com/luread
Инстаграм страница tarohirolog
 
vezderegitДата: Вторник, 01.10.2013, 17:17 | Сообщение # 18
Хранитель солнца
Группа: Пользователи
Сообщений: 40
Награды: 0
Статус: Offline
Ну думаю мне лучше знать оба варианта. Но раз я правша, то из двух предпочел бы правую.
 
LubovДата: Среда, 02.10.2013, 00:51 | Сообщение # 19
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 2393
Награды: 143
Статус: Offline
vezderegit пожалуйста, уточните когда и как был получен шрам на х.Венеры лев.р.?

У Вас ниж.часть ладони значительно преобладает над верхней. Это еще раз показывает, что Вы человек эмоционально закрытый, возможно итраверт, склонны выражать значительно меньше, чем имеете внутренне. Внутреннее состояние может не соответствовать внешнему выражению. Загнутая к л.ж. л.сер. говорит о том,что эмоции подчинены разуму. В общем, подавлены. Скорее всего, не считаете нужным выражать, может считаете за слабость, либо это следствие эмоциональной незрелости в какой-то степени...Не сформированный пояс Венеры ( слегка намечен) подтверждает мои догадки.
Анализ по линиям лев.руки примерно таков: карьера более-менее будет складываться до 30лет. Далее будет сложней. С 30 до 40 очень нестабильно, возможен разъездной характер работы, вахтовый, случайные заработки, сомнительные проекты.
Хороший карьерный рост в возрасте 26-30лет. Смена работы и места жит-ва, повышение уровня дохода. После 30лет следует опасаться неправильного выбора под влиянием извне, возможно партнёра.. в рез-те чего можно всё потерять и остаться ни с чем. И на 10 лет загнать себя в узкие рамки экономии. В этот же возрастной период наблюдается остров на л.ж.,а на пр.р. остров на л.срд.
Кстати, линия отношений, начинающихся примерно с ростом карьеры, и про которые я писала в начале темы ( 26лет) на лев.р. хоть и сильная, но пронзает л.суд. и уходит далеко мимо вверх. Т.е. есть вероятность, что потеря финансового положения скажется и на положении семейном. Увы.
После 40 лет линии неопределенны, с разрывами, на Сатурне 3 линии, на Аполлоне многочисленные мелкие лесенкой, это говорит о том, что высоких финансовых и социальных высот ожидать не приходится, хорошо бы остаться на плаву, перемена деятельности, периоды бездействия или работа на дому. Но на этот возраст как раз приходится новый брак, и надеюсь, Вы найдете утешение в семейных отношениях, если уж карьеры не выйдет. Вот как -то так...
А теперь главное, то, чего бы я не хотела изначально, когда писала Вам, что у Вас есть шанс строить карьеру, не заморачиваясь на линии лев.р.,с чистого листа. Так вот, теперь, прочитав, захотите ли Вы опираться на вероятное будущее и строить карьеру по лев. р.? Надо ли? Подумайте над этим.


" Лицо может обмануть, рука - никогда! " Наполеон III
хиро-анализ по фото, анализ на картах Таро. Консультации онлайн. Вопросы - в ЛС. http://vk.com/luread
Инстаграм страница tarohirolog
 
LubovДата: Среда, 02.10.2013, 01:05 | Сообщение # 20
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 2393
Награды: 143
Статус: Offline
Уточнение -( уже не стала исправлять в сообщении, потому что мой ноут капризничает иможет стереть вообще всё)) было такое....), в позднем возрасте отрезки лин.судьбы не на Сатурне, а на Аполлоне ( т.е. линии счастья)- примерно 3 значимых, одна из другой. А мелкие на Меркурии - "линии самаритян"- чувствительность к чужим проблемам, сострательность и готовность безвозмездно помогать. Но эти последние линии не имеют возраста.)))

" Лицо может обмануть, рука - никогда! " Наполеон III
хиро-анализ по фото, анализ на картах Таро. Консультации онлайн. Вопросы - в ЛС. http://vk.com/luread
Инстаграм страница tarohirolog
 
vezderegitДата: Среда, 02.10.2013, 19:15 | Сообщение # 21
Хранитель солнца
Группа: Пользователи
Сообщений: 40
Награды: 0
Статус: Offline

Цитата
уточните когда и как был получен шрам на х.Венеры лев.р.?
 Шрам получил давно, в детстве еще где то в 15-17. Упал вроде и рассек немного руку. Вроде ничего необычного. Еще мизинец левый тоже порезал лезвием как то тоже получилось. Тоже в детстве.

Да, я помню тест какой то проходил, там мне написало, что я интроверт. И получается, что на правой л. серд еще больше загнута к линии жизни, значит эмоции еще больше подчинены разуму?


Цитата
Скорее всего, не считаете нужным выражать, может считаете за слабость, либо это следствие эмоциональной незрелости в какой-то степени...
Да, у меня мама всегда говорила надо держать язык за зубами, а сама постоянно болтала со всеми, мне это видимо так врезалось в память, что теперь я не люблю болтать по понапрасну, а говорю только по делу. Может быть и че то еще конечно. Пояс венеры может означать многое, не думаю что он у меня из за этого. Возможно он как то относится к карьере. "вероятно, данный человек принесет личную жизнь в жертву карьере Скопировано"


Цитата
А теперь главное, то, чего бы я не хотела изначально, когда писала Вам, что у Вас есть шанс строить карьеру, не заморачиваясь на линии лев.р.,с чистого листа. Так вот, теперь, прочитав, захотите ли Вы опираться на вероятное будущее и строить карьеру по лев. р.? Надо ли? Подумайте над этим.
 А если получится наоборот, что я буду строить карьеру как на левой руке не зная об этом? Теперь че то не весело стало, смотря на все это. Я никогда не хотел работать вахтами или еще как то так, езжать куда то. А все к этому идет и идет. 

 
Цитата
А мелкие на Меркурии - "линии самаритян"- чувствительность к чужим проблемам, сострательность и готовность безвозмездно помогать.
Да, может быть проблемы других меня волнуют, но они как бы так и остаются. А я не помогаю. Не всем конечно, но получается, что большинству.


Цитата
Но эти последние линии не имеют возраста.)))
 Нет дак нет.

Значит будем строить новую судьбу по пока чистой руке.
 
LubovДата: Среда, 02.10.2013, 22:13 | Сообщение # 22
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 2393
Награды: 143
Статус: Offline
Цитата (vezderegit)
Пояс венеры может означать многое, не думаю что он у меня из за этого. Возможно он как то относится к карьере. "вероятно, данный человек принесет личную жизнь в жертву карьере Скопировано"

Да, это так, когда речь идет о крутой карьере ( по линиям) при отсутствии пояса В. Но когда я вижу загнутую вниз лин.серд. такой структуры, как у Вас, и вижу нестабильную не особо обещающую карьеру, вижу инравертность и почти плосские холмы, вижу проблемные брачные отношения, то отстутствие пояса Венеры мне говорит в данном случае о подавленной чувственности и эмоциональности. А так же, в некоторой степени консервативности взглядов и нежелании принимать новое, и не гибкости в отношениях, может и так быть. Пояс В. несет многоплановую нагузку. И поверьте, я такое вижу не в первые.
Теперь предупрежден- значит вооружен. И есть рецепт "как не надо поступать")))))


" Лицо может обмануть, рука - никогда! " Наполеон III
хиро-анализ по фото, анализ на картах Таро. Консультации онлайн. Вопросы - в ЛС. http://vk.com/luread
Инстаграм страница tarohirolog
 
vezderegitДата: Четверг, 03.10.2013, 18:19 | Сообщение # 23
Хранитель солнца
Группа: Пользователи
Сообщений: 40
Награды: 0
Статус: Offline
И тогда он исчезнет?)) Да нет он наверно так и будет. Я не опытен в этих вопросах, поэтому не могу сказать что он значит в отличие от Вас.
 
LubovДата: Четверг, 03.10.2013, 22:49 | Сообщение # 24
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 2393
Награды: 143
Статус: Offline
vezderegit, Вы не совсем правильно понимаете. Наличие пояса Венеры той или иной конфигурации - это как бы норма :)))),или положительный момент, а вот его отсутствие - это уже повод задуматься. А не наоборот.

" Лицо может обмануть, рука - никогда! " Наполеон III
хиро-анализ по фото, анализ на картах Таро. Консультации онлайн. Вопросы - в ЛС. http://vk.com/luread
Инстаграм страница tarohirolog
 
LubovДата: Четверг, 03.10.2013, 23:39 | Сообщение # 25
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 2393
Награды: 143
Статус: Offline
vezderegit
Цитата (vezderegit)
И тогда он исчезнет?)) Да нет он наверно так и будет. Я не опытен в этих вопросах, поэтому не могу сказать что он значит в отличие от Вас.

:)))) Лучше бы сделать так, чтобы он появился )))...(пояс Венеры)


" Лицо может обмануть, рука - никогда! " Наполеон III
хиро-анализ по фото, анализ на картах Таро. Консультации онлайн. Вопросы - в ЛС. http://vk.com/luread
Инстаграм страница tarohirolog
 
vezderegitДата: Пятница, 04.10.2013, 18:04 | Сообщение # 26
Хранитель солнца
Группа: Пользователи
Сообщений: 40
Награды: 0
Статус: Offline
Опять же Скопировано "Вряд ли вы увидите такие черты у людей с ладонями квадратной формы, пухлыми, лопатообразными, с очень длинными узловатыми пальцами и загнутыми ногтями."

Значит у меня уже и будет такой пояс.

И еще хотел бы спросить, а девушку с какой формой руки мне нужно искать. Ну чтобы больше всего подходила? Конечно это всяко бывает, но все же? Надо чтобы была похожая рука? Это наверно самый подходящий вариант или же еще какие то? Я не говорю про линии, а чисто внешне. Хотя их тоже надо учитывать наверно.
 
StrannikДата: Пятница, 04.10.2013, 21:41 | Сообщение # 27
Мудрость сияния
Группа: Проверенные
Сообщений: 2597
Награды: 13
Статус: Offline
vezderegit
Цитата
И еще хотел бы спросить, а девушку с какой формой руки мне нужно искать. Ну чтобы больше всего подходила?

Вы немного не понимаете, - у вас практически отсутствует линия Судьбы на правой руке и другие вертикали.
Линиям Влияния ваших партнеров просто некуда влиться.
В этом случае отношения всегда нестабильные и ни к чему не приводят.
Кроме того у линии Судьбы еще есть и другая функция - защита тела.
Без линии Судьбы человек очень уязвим.
Ему нельзя вмешиваться ни в какие авантюры, чтобы не оказаться за решеткой.
У вас на обеих руках есть знаки нарушения самосохранения.
На правой руке на линии Сердца разрыв, около линии Жизни крестообразные фигуры.
На левой руке крестообразные фигуры в центре ладони.
Имеются обширные нулевые зоны — т.е. участки ладони, где нет ни одной линии.
Я бы посоветовал вам налечь на работу и брать на себя больше ответственности, для того, чтобы появилась линия Судьбы и линия Солнца.
Тем более, что данные у вас есть для этого, - это и завитки на пальцах и длинные мизинцы и массивные большие пальцы.
Даже пробел есть между указательным и средним пальцем, который говорит о человеке могущем самостоятельно принимать решения.
Портят картину долгое слитие линии Ума и Жизни и зауженный стол руки, - зависимость ума от сердца.
 
LubovДата: Пятница, 04.10.2013, 23:03 | Сообщение # 28
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 2393
Награды: 143
Статус: Offline
vezderegit, не надо забираться в дебри и чего-то там себе вычитывать и не правильно при этом понимать.Забудьте уже про этот пояс :)))
Странник решил разбавить уже наш дуэт)))) и добавить своё мнение. Постфактум. Но не без резона, так сказать...а прямолинейным попаданием))),всё о том же, но другими словами. Может так будет понятней?))

Я вообще не сторонник метода поиска кого-то по каким-то признакам, внешним или внутренним... Алхимия да и только! Зачем??? Сколько бы вы не искали умом, вы не найдете то, что надо, и всегда будете думать, что ошиблись, и что надо бы еще поискать, может чего получше попадется)))) Да еще при этом копаться в избраннице, как патологоанатом... И обязательно "прогадаете", вот увидите! Вы что, собираетесь первым делом на руки смотреть??? Без определенных знаний это бесполезный номер. Только отпугнёте. Лучше займитесь работой над качествам души и характера, чтобы было чем привечь. И конечно профессиональным ростом.
И не впадайте в пессимизм!


" Лицо может обмануть, рука - никогда! " Наполеон III
хиро-анализ по фото, анализ на картах Таро. Консультации онлайн. Вопросы - в ЛС. http://vk.com/luread
Инстаграм страница tarohirolog
 
LubovДата: Суббота, 05.10.2013, 01:37 | Сообщение # 29
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 2393
Награды: 143
Статус: Offline
Цитата (Strannik)
Вы немного не понимаете, - у вас практически отсутствует линия Судьбы на правой руке и другие вертикали.
Линиям Влияния ваших партнеров просто некуда влиться.
В этом случае отношения всегда нестабильные и ни к чему не приводят


Извините, при отсутствии л.Суд. линии влияния могут влиться в л.Ж. со стороны Венеры и Нептуна, что мы и видим на фото.
Нестабильность - да, это имеется. Но стабилизировать отношения можно и при таких показателях, работая над собой, прилагая усилия к построению своей карьеры и жизни. Это еще не приговор!


" Лицо может обмануть, рука - никогда! " Наполеон III
хиро-анализ по фото, анализ на картах Таро. Консультации онлайн. Вопросы - в ЛС. http://vk.com/luread
Инстаграм страница tarohirolog
 
StrannikДата: Суббота, 05.10.2013, 12:32 | Сообщение # 30
Мудрость сияния
Группа: Проверенные
Сообщений: 2597
Награды: 13
Статус: Offline
Lubov, в своих статьях Финогеев тоже пишет, что при отсутствии линии Судьбы, линии Влияния могут входить в линию Жизни, становясь совмещенными с линиями Поездок. В таком случае отношения становятся устойчивыми, - они входят в жизнь. ("Ориентирование без местности", "Пролет красного свитера", "Не раздумывая" и др.). Но здесь мы этого, к сожалению, не наблюдаем. Эти линии Влияния-Поездки имеют жесткие пересечения и более задействованы, как знаки нарушения самосохранения.
Конечно, линии Влияния могут входить в линию Сердца и выходить из линии Жизни на Венере, но на Венере линий Влияния не видны, а линия Сердца из разряда "голых".
Других вертикалей, куда могут влиться линии Влияния тоже нет.
По поводу отношений, с вами согласен, - приговора нет.
Нужно применить больше усилий для появления стабильных отношений и работать над собой.
 
Форум » Хиромантия » Руки мужчин » Андрей, 24 года (правша)
  • Страница 2 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:

alanqr, valera26zub
    Яндекс.Метрика
Copyright MyCorp © 2024