КРИСТАЛЛ ДУХА

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Модератор форума: мартагона, DEMONAZ, Елена3791  
Форум » Хиромантия » Руки мужчин » Андрей, 24 года (правша)
Андрей, 24 года
феррариДата: Воскресенье, 22.09.2013, 20:47 | Сообщение # 1
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 1989
Награды: 75
Статус: Offline
Здравствуйте. Меня зовут Андрей, 24 года. В данный момент интересует работа. Будет ли смена профессии и нужна ли она. А также информация о карьере, финансах. Еще интересуют линии у безымянного пальца, а также здоровье. Хотя итак понятно что оно не ахти какое. А также две линии пересекающие линию жизни в ближайшем будущем. Ну и если можно еще хотел бы знать что за переезды в конце линии жизни и конечно немного о личной жизни. Ну и любая другая. Заранее спасибо. И информация обо мне: родился 4 августа 1989 года, правша. Информация различается, с анкетой, т.к. там аккаунт общий, а тут личная информация.

Левая
http://www.pixic.ru/i/e0Y0R2y52530S3y5.jpg - левая рука тыльная сторона
http://www.pixic.ru/i/A0x0D2i5k5Z04484.jpg - левая рука
http://www.pixic.ru/i/2000H2G575k0j476.jpg - левая ладонь
http://www.pixic.ru/i/y0a0f28595X0e4E7.jpg - левая пальцы
http://www.pixic.ru/i/70301255e5k0C449.jpg - левый б.п.
http://www.pixic.ru/i/K0Y0z29525n0W5z1.jpg - левая ладонь ребро

Правая
http://www.pixic.ru/i/70L0423515006593.jpg - правая рука тыльная сторона
http://www.pixic.ru/i/4060l2V565z04524.jpg - правая рука
http://www.pixic.ru/i/20u0Y2N5n5G085u5.jpg - правая ладонь
http://www.pixic.ru/i/v0d0F2f5W5w0i5r7.jpg - правая пальцы
http://www.pixic.ru/i/v0D0Z2K5e5v0t5p8.jpg - правый б.п.
http://www.pixic.ru/i/l09062s5L59025R9.jpg - правая ладонь ребро

ДОПОЛН. ТЕСТ:

1 – Жесткость – мягкость руки –Мягкая рука
2 – Температура рук –Горячие
3 - Влажность – сухость кожи –Влажные
4 – Гибкость руки –Очень гибкая
5 – Гибкость большого пальца –Средней гибкости
6 – Гибкость первой фаланги большого пальца –Сверх гибкий
7 – Рука обычная


Всякий раз себе говорю : "Вот нельзя давать людям советы, каждый должен лохануться самостоятельно...."
 
LubovДата: Вторник, 24.09.2013, 16:06 | Сообщение # 2
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 2393
Награды: 143
Статус: Offline
Андрей, такое впечатление, что Вы вообще в полном неведении, чем Вам заниматься, где себя реализовать и куда себя приложить. Амбиции большие, а возможности???
Вы правша, тем не менее на снимке пр.р. совершенно размыта л.судьбы, либо снимок такой....На левой хотя бы линии видно, какие-никакие...Очень трудно давать анализ перспективам такой карьеры, не знаешь за что зацепиться- или снимок искажает, или сам обладатель руки так себя ведет. Думаю, поэтому и комментов на вашу тему нет, кому охота предположения на пустом месте выстраивать? smile
Смею предположить, что если всё как на снимке, то вам надо срочно задуматься о самореализации, не ждать манны небесной и не заниматься переборами, а работать, и над собой тоже. Повышать профес.уровень.
В эмоциональном плане Вы человек сложный, возможно излишне обидчивый и притязательный. Стремитесь больше получать ( душевно-эмоционально), чем отдавать, поэтому в отношениях не ждите лёгкости и покоя. Вы склонны сами себе "портить" картину, не хватает терпимости, понимания и т.п. В этом плане надо с себя в первую очередь потребовать, а потом с партнёра. Поэтому и ранние отношения кончились ничем, не развились, оставив горечь обиды. Та же самая ситуация может повториться в отношениях, которые возникнут лет в 27-28, если не пересмотрите себя. Позже еще возможны отношения после 40лет, будет дан последний шанс. Детей возмонжо будет 2-е. И там тоже не всё однозначно. Не следует придерживаться авторитарного подавляющего стиля воспитания по типу : Слово отца - закон!... Есть риск добиться совсем обратной реакции.


" Лицо может обмануть, рука - никогда! " Наполеон III
хиро-анализ по фото, анализ на картах Таро. Консультации онлайн. Вопросы - в ЛС. http://vk.com/luread
Инстаграм страница tarohirolog
 
LubovДата: Вторник, 24.09.2013, 18:07 | Сообщение # 3
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 2393
Награды: 143
Статус: Offline
Андрей, рисунок линии сердца говорит о том,что у Вас скорее всего блокирована Анахата ( сердечная чакра) в следствии обид, разочарований в любви; а так же это может свидетельствовать о неумении выражать свои чувства, о подавлении чувств как ненужного элемента общения, об эгоизме в любви и проч. Речь именно о чувствах, а не эмоциях. А это вещи разные. Последствием блокировки Анахаты могут быть болезни сердца - инфаркт, стенокрадия, и др. Природа мудро предусмотрела зависимость нормального функционирования органа от его назначения и реализации. Проще говоря, принцип таков: не пользуешься, не реализуешь - отмираю за ненадобностью. Если не снять данный блок, могут наступить неприятные последствия с сердцем, о чем и говорит намечающийся остров на линии и даже с тенденцией к разрыву (прим. возраст события 36-37 лет.)Проблемы будут идти по-нарастающей если этим не заниматься.
Еще, что касается здоровья, гендерные проблемы тоже могут иметь место в связи с неумением выстраивать отношения.


" Лицо может обмануть, рука - никогда! " Наполеон III
хиро-анализ по фото, анализ на картах Таро. Консультации онлайн. Вопросы - в ЛС. http://vk.com/luread
Инстаграм страница tarohirolog
 
vezderegitДата: Вторник, 24.09.2013, 19:38 | Сообщение # 4
Хранитель солнца
Группа: Пользователи
Сообщений: 40
Награды: 0
Статус: Offline
Цитата
Андрей, такое впечатление, что Вы вообще в полном неведении, чем Вам заниматься, где себя реализовать и куда себя приложить. Амбиции большие, а возможности???
 Так все и есть, та работа которая у меня сейчас мне не нравится. Уже несколько раз собирался учиться дальше, но так и осталось все на своих местах. Я правша, да, но линии судьбы так и не вижу или это те самые непонятные линии между безымянным и средним пальцами? Хотя снимок действительно оставляет желать лучшего. На левой конечно видно, но это от природы, а я не знаю что там подразумевалось, поэтому такая неопределенность и сложилась. С 17 лет я уже знал, что так и будет, что эта учеба не даст ничего стоящего в будущем, а может и даст если дальше что-то предпринимать. Мне не совсем она нравится моя профессия авто механика. Даже почти совсем не нравится. Хотя в своей машине копаюсь почти с удовольствием. Тогда надо подбирать работу по форме пальцев я так понимаю.

Цитата
излишне обидчивый и притязательный
В принципе да, но надолго эти обиды не остаются и уже через пару дней все забываю.


Цитата
Стремитесь больше получать ( душевно-эмоционально), чем отдавать, поэтому в отношениях не ждите лёгкости и покоя.
Да, с отношениями у меня все сложно. Здесь мне нужно все или ничего. А золотая середина не устроит нисколько. Да и пока не было никого стоящего. Короче стервы попадались одни. Либо я такой.

Цитата
Поэтому и ранние отношения кончились ничем, не развились, оставив горечь обиды.
Ранние на сколько можно уточнить пожалуйста? Ну да по-началу обижался, но потом уже почти забыл. Хотя теперь всех на эти ровняю.

Цитата
Та же самая ситуация может повториться в отношениях, которые возникнут лет в 27-28, если не пересмотрите себя.
Поживем увидим. Странно что за всю жизнь в этой области у меня не поменялись нисколько линии брака. Как были так и остаются уже на всем протяжении жизни.

Цитата
Позже еще возможны отношения после 40лет, будет дан последний шанс. Детей возмонжо будет 2-е. И там тоже не всё однозначно.
Еще я смотрел по руке получается, что вторая уйдет сама, но там так все размыто, что судить пока об этом точно нельзя. А двое детей это в каком месте обозначено? Или видимо я в чем то ошибся и это другое.

Цитата
Не следует придерживаться авторитарного подавляющего стиля воспитания по типу : Слово отца - закон!... Есть риск добиться совсем обратной реакции.
 Вообще то и да и нет. Воспитание оставило свои следы, поэтому я не гуляю, не курю и т.п. Но и так получается, что мало теперь слушаюсь родителей во всем. Но смысл понятен, попробую исправляться.

Цитата
рисунок линии сердца говорит о том,что у Вас скорее всего блокирована Анахата в следствии обид, разочарований в любви; а так же это может свидетельствовать о неумении выражать свои чувства, о подавлении чувств как ненужного элемента общения, об эгоизме в любви и проч.
Скорее всего "о неумении выражать свои чувства". Да это и чувствуется, что с сердцем у меня уже немного непорядок. А как снять? Начать выражать чувства?

И последнее не понял что такое "гендерные проблемы"?

Спасибо за характеристику. Хоть и не все так гладко.

Короче другими словами моя жизнь проходит в пустую и стоит об этом задуматься. Да, я уже столько об этом думал, что просто перестал думать. По всем гороскопам, по всем вообще по всему у меня какие то лидерские качества, я всегда типа должен находиться в центре внимания, руководить и наслаждаться этим. Надо же было родиться львом. Почему я не рак тот же. Ну мне не нравится это все. Но и спокойной жизни мне тоже не надо. А еще написано, что я должен быть общителен, ну откуда они это все берут. Нет у меня ни того, ни другого ни третьего. Мне везде предлогают какую то ответственность, но я отказываюсь от этого. Не знаю бывают ли такие еще люди. А может и стоит принять все это как есть. Но нельзя же измениться за один день, а я сколько ни пытался ничего не получалось. Наверно я слишком привык к своей повседневной жизни, что менять что-то уже не хочется. А если и пытаюсь, то сликом быстро все проходит. Я бывает нахожу интересное дело и делаю его пока полностью не растрачу к нему интерес. А после забываю о нем, как будто его и не было. Я излишне требователен и у меня много идей, но они так и остаются у меня невыполненными. Потому что только за что-то возьмешься, как наваливается повседневность и не успеваешь все сделать. А потом забываешь.


Сообщение отредактировал vezderegit - Вторник, 24.09.2013, 20:11
 
LubovДата: Вторник, 24.09.2013, 22:52 | Сообщение # 5
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 2393
Награды: 143
Статус: Offline
vezderegit, спасибо за развёрнутый ответ!
Во-первых, всё не так печально, как Вы себе представляете. Нет линии судьбы? Ну так это хороший шанс построить её заново! Не идти по накатанной предопределенности, где шаг в лево-вправо и не более...как роликовый поводок у собаки- расручивается только на определённую хозяином длину))))) а собака думает между тем, что она свободна, пока её не дёрнет к ноге)))) У Вас чистый лист по сути! Стройте свою проф.карьеру! И ничего так просто не бывает, значит так было нужно свыше, чтобы Вы в этом плане поработали. Я понимаю, что трудно себя найти, но на то есть интуиция, знаки свыше, прислушайтесь к себе! Как Львица, я вас -Льва- прекрасно понимаю. Львиные амбиции прорываются. Но амбиции без возможностей - ничто. Поэтому надо повысить уровень своих возможностей.


" Лицо может обмануть, рука - никогда! " Наполеон III
хиро-анализ по фото, анализ на картах Таро. Консультации онлайн. Вопросы - в ЛС. http://vk.com/luread
Инстаграм страница tarohirolog
 
LubovДата: Вторник, 24.09.2013, 23:06 | Сообщение # 6
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 2393
Награды: 143
Статус: Offline
Во-вторых, чтобы активизировать работу чакры, надо много заниматься, работать над собой. Да, Вы верно говорите, за один день это не сделаешь, это работа долговременная и постепенная. Почитайте соответствующую литературу, начните изучать духовные практики, тут в двух словах не объяснишь как что делать, не дашь рецепт.
А отношениях нужно просто больше терпимости наверно, прощения, любви, альтруизма, и поменьше эгоизма и бухгалтерии ( я ей - то и это, а она мне -что??? как это -ничего?! )))) Это как пример :))) И не воспринимайте нового человека по шаблону предыдущего. Это самый деструктивный путь.
В- третих, гендерные проблемы - проблемы пола и интимных отношений проще говоря, проблемы физиологии этого плана. Когда на эмоциональном уровне не складывается, то как правило и на физическом нечего ждать хорошего. Отсюда - проблемы с мужским здоровьем. Это как худший вариант конечно, если " всё запущено", но думаю, до этого не дойдет.


" Лицо может обмануть, рука - никогда! " Наполеон III
хиро-анализ по фото, анализ на картах Таро. Консультации онлайн. Вопросы - в ЛС. http://vk.com/luread
Инстаграм страница tarohirolog
 
LubovДата: Вторник, 24.09.2013, 23:24 | Сообщение # 7
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 2393
Награды: 143
Статус: Offline
Вы спрашивал по поводу ранних отношений, уточнить возраст... А что, у Вас их много было ранних???))))) и Вы не знаете о каких речь?(шутка)
Увы, не смогла загрузить фото, посмотреть заново( что-то там сбоит) но на сколько я помню фото, это возраст примерно 21 год ( душевная травма по поводу окончательного разрыва), до этого Вы пытались исправлять ситуацию несколько раз. Но могу и ошибаться, не факт... А продолжительность их примерно пару лет, от начала симпатии до их конца.
Чем закончатся следующие отношения -вам решать. Почему обязательно "вторая уйдет сама"? Это от Вас будет зависеть. Еще есть время.
Две линии детей -смотрите на х.Венеры ниже основания бол.пальца. Там 2-е характерные линии, не вполне благополучные, а на лев.руке они перечеркнуты кометой с Малики (семейная линия бол.пальца) На правой, правда такого нет воздействия, значит всё решаемо, хотя сами линии " с дефектами"... Я по памяти опять же, извините если что-то наврала :))


" Лицо может обмануть, рука - никогда! " Наполеон III
хиро-анализ по фото, анализ на картах Таро. Консультации онлайн. Вопросы - в ЛС. http://vk.com/luread
Инстаграм страница tarohirolog
 
LubovДата: Вторник, 24.09.2013, 23:34 | Сообщение # 8
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 2393
Награды: 143
Статус: Offline
Цитата (vezderegit)
По всем гороскопам, по всем вообще по всему у меня какие то лидерские качества, я всегда типа должен находиться в центре внимания, руководить и наслаждаться этим. Надо же было родиться львом. Почему я не рак тот же. Ну мне не нравится это

Это Вы зря... Каждый родится тем, кем должен , дабы отработать кармические грехи и выполнить задачи данного воплощения. Да и Львы разные бывают. Скорее всего у Вас много планет в "воде" и "земле",и возможно Сатурн сильный. Т.е. не типичный Вы Лев в том понимании, как привыкли все судить обывательски. Так в том и прелесть! smile


" Лицо может обмануть, рука - никогда! " Наполеон III
хиро-анализ по фото, анализ на картах Таро. Консультации онлайн. Вопросы - в ЛС. http://vk.com/luread
Инстаграм страница tarohirolog
 
vezderegitДата: Среда, 25.09.2013, 11:49 | Сообщение # 9
Хранитель солнца
Группа: Пользователи
Сообщений: 40
Награды: 0
Статус: Offline
Левая
regit.zz.mu/images/hand/levaja ruka tyl'naja storona.jpg - левая рука тыльная сторона
regit.zz.mu/images/hand/levaja ruka.jpg - левая рука
regit.zz.mu/images/hand/levaja ladon'.jpg - левая ладонь
regit.zz.mu/images/hand/levaja pal'cy.jpg - левая пальцы
regit.zz.mu/images/hand/levyj b.p..jpg - левый б.п.
regit.zz.mu/images/hand/levaja ladon' rebro.jpg - левая ладонь ребро

Правая
regit.zz.mu/images/hand/pravaja ruka tyl'naja storona.jpg - правая рука тыльная сторона
regit.zz.mu/images/hand/pravaja ruka.jpg - правая рука
regit.zz.mu/images/hand/pravaja ladon'.jpg - правая ладонь
regit.zz.mu/images/hand/pravaja pal'cy.jpg - правая пальцы
regit.zz.mu/images/hand/pravyj b.p..jpg - правый б.п.
regit.zz.mu/images/hand/pravaja ladon' rebro.jpg - правая ладонь ребро

Сразу первое, обновил ссылки на фото, эти вроде как постоянные, не будут пропадать. Но т.к. они транслитом, то возможно браузер не будет воспринимать их как ссылку, поэтому надо подставлять впереди http:// (или гугл хром избавит от этого нажав пкм - перейти по ссылке...)

И второе: да какой там развернутый ответ, так просто понаписал.


Цитата
У Вас чистый лист по сути! Стройте свою проф.карьеру! И ничего так просто не бывает, значит так было нужно свыше, чтобы Вы в этом плане поработали.

Последующее. Да, с одной стороны это хорошо, а с другой нет ничего хуже неопределенности. Я уже просто устал искать себя. И наверно все жду, что кто-то скажет что мне делать и кем я должен быть, но уже 20+ лет прошло и ничего не изменилось. Пора бы уже решить самому значит чего я хочу.


Цитата
Я понимаю, что трудно себя найти, но на то есть интуиция, знаки свыше, прислушайтесь к себе!

А скажите у Вас линия судьбы определена? Не знаю, я пытался заниматься одним, другим, но это не приносит желаемого результата. А потом наверно просто выбрал, что проще и где можно зарабатывать.


Цитата
Во-вторых, чтобы активизировать работу чакры, надо много заниматься, работать над собой. Да, Вы верно говорите, за один день это не сделаешь, это работа долговременная и постепенная. Почитайте соответствующую литературу, начните изучать духовные практики, тут в двух словах не объяснишь как что делать, не дашь рецепт.

Ок)) Я пока с этим мало знаком. Надо будет почитать на досуге.


Цитата
А отношениях нужно просто больше терпимости наверно, прощения, любви, альтруизма, и поменьше эгоизма и бухгалтерии

Да нет, думаю тут терпимости и альтруизма и любви итак достаточно. Сколько можно терпеть. Тут все наоборот. Они нетерпеливы, а я терпелив. Только как говорилось выше - я просто не умею выражать свои чувства.

 
Цитата
И не воспринимайте нового человека по шаблону предыдущего.

Ничего не могу поделать с собой. Все получается как получается, уж такой я родился. Я анализирую других и свои поступки и действую.


Цитата
гендерные проблемы

Теперь более менее понятно о чем речь, тоже как бы не так. А так - если брать отдельно отношения, то в эмоциональном может быть и плохо, но ничего не могу сказать при этом о физическом. Ну думаю тут понятно. Хотя я уже сам почти ниче не понимаю))). При этом взаимосвязи с проблемами мужского здоровя не наблюдал.

Вы кстати не доктор или научный сотрудник? А то столько незнакомых терминов)) А еще вы не все говорите прямо, хотя может это и мне знать не надо. Но все же вызывает интерес.


Сообщение отредактировал vezderegit - Среда, 25.09.2013, 12:00
 
vezderegitДата: Среда, 25.09.2013, 11:50 | Сообщение # 10
Хранитель солнца
Группа: Пользователи
Сообщений: 40
Награды: 0
Статус: Offline
Цитата
по поводу ранних отношений, уточнить возраст...

Вот как все было в 21 год, нет по-моему у меня не было отношений в этом возрасте насколько я помню. Были в 17 с перерывами до 18 первые, потом уже в настоящее время получается в 23-до 24х тоже недолго. И пока что все. Так что даже не знаю. И еще в 22, но там нельзя назвать это отношениями. Мы до сих пор еще ни разу не говорили. А если по большому счету, то я считаю, что было всего 3 значимых за все время оного. Первая в 16-17 буквально неделя встреч и прощай. Вторая - 17-18 это я ровнял на первую, поэтому ничего не получилось и мнения разделились по поводу ее с обществом. А я выбрал сторону общества, о чем конечно пожалел, но уже поздно. И третья в 23 с переходом на 24. Тут пока еще ничего не решено. Но уже не общаемся.


Цитата
Это Вы зря... Каждый родится тем, кем должен , дабы отработать кармические грехи и выполнить задачи данного воплощения.

Знать бы мне кем я был раньше и почему отрабатываю эти прошлые кармические грехи. Наверное не все было так хорошо, раз дали новый шанс жить. Ведь с каждым разом это становится все сложнее.

А как так:


Цитата
Скорее всего у Вас много планет в "воде" и "земле",и возможно Сатурн сильный

Ну и вообще то да, люди разные бывают.

И Спасибо Вам за дополнения.
 
LubovДата: Среда, 25.09.2013, 23:09 | Сообщение # 11
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 2393
Награды: 143
Статус: Offline
vezderegit, действительно, ранних много отношений, посмотрела, есть многочисленные линии в возрасте от 16-17 лет и старше с х.Венеры, пересекающие л.ж. и далее....Они там просто одна за другой))) и 3 из них более значительные через равные промежутки, оказавшие влияние. Это всё понятно. Я тогда датировала по памяти, навскидку, примерно. Вам то лучше знать. Мне не важен возраст с точностью до года, когда речь идет о прошлом кверента, важно качество линий, ибо оно характеризует его отношение к данной сфере.

Цитата (vezderegit)
если брать отдельно отношения, то в эмоциональном может быть и плохо, но ничего не могу сказать при этом о физическом. Ну думаю тут понятно. Хотя я уже сам почти ниче не понимаю))). При этом взаимосвязи с проблемами мужского здоровя не наблюдал.
Я не совсем это имела ввиду. И не на данный момент времени. )))

Цитата (vezderegit)
Да нет, думаю тут терпимости и альтруизма и любви итак достаточно. Сколько можно терпеть. Тут все наоборот. Они нетерпеливы, а я терпелив. Только как говорилось выше - я просто не умею выражать свои чувства.

Мы притягиваем партнёров, достойных себя. Увы. По принципу отработки. Да и вообще... нам встречаются в жизни люди 3-х основных типов ( целей): в наказание, в обучение, в награду. Приглядитесь внимательно и сами поймете , что это так.

Если так уж тяжело определиться с проф.деятельностью, то можно рассматривать лин. судьбы лев.руки как шпаргалку. Если есть у Вас желание, можно трактовать её. Напишите, если Вам этот вариант подходит.


" Лицо может обмануть, рука - никогда! " Наполеон III
хиро-анализ по фото, анализ на картах Таро. Консультации онлайн. Вопросы - в ЛС. http://vk.com/luread
Инстаграм страница tarohirolog
 
LubovДата: Среда, 25.09.2013, 23:23 | Сообщение # 12
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 2393
Награды: 143
Статус: Offline
vezderegit, и еще вопрос - какие у Вас отношения с религией? Подозреваю, что с официальной - никаких. .. (?)

" Лицо может обмануть, рука - никогда! " Наполеон III
хиро-анализ по фото, анализ на картах Таро. Консультации онлайн. Вопросы - в ЛС. http://vk.com/luread
Инстаграм страница tarohirolog
 
LubovДата: Среда, 25.09.2013, 23:48 | Сообщение # 13
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 2393
Награды: 143
Статус: Offline
vezderegit, согласно линиям ребра более всего эмоционально вас затронули всё же отношения 17-18 лет, из ранних. А линии с х.Венеры чаще всего трактуются в этой сфере как физические похождения, поэтому их конечно больше. Но среди них так же и эмоциональные привязанности имеются. Они то и будут дублироваться на ребре.

" Лицо может обмануть, рука - никогда! " Наполеон III
хиро-анализ по фото, анализ на картах Таро. Консультации онлайн. Вопросы - в ЛС. http://vk.com/luread
Инстаграм страница tarohirolog
 
vezderegitДата: Четверг, 26.09.2013, 19:08 | Сообщение # 14
Хранитель солнца
Группа: Пользователи
Сообщений: 40
Награды: 0
Статус: Offline

Цитата
Мы притягиваем партнёров, достойных себя. Увы. По принципу отработки. Да и вообще... нам встречаются в жизни люди 3-х основных типов ( целей): в наказание, в обучение, в награду. Приглядитесь внимательно и сами поймете , что это так.

Значит мне не попадались ни разу партнеры в награду, были только в обучение и возможно наказание.

Цитата
Если так уж тяжело определиться с проф.деятельностью, то можно рассматривать лин. судьбы лев.руки как шпаргалку. Если есть у Вас желание, можно трактовать её. Напишите, если Вам этот вариант подходит.

Если б знать еще, что говорит эта линия судьбы на левой руке, мне вот она говорит о том, что она не прямая, имеет какое то раздвоение и пересекается разными непонятными линиями :)) а после 35 и вовсе уходит в никуда и почти не видна. А еще какой то странный выбор был и после него все пошло не так. Как будто в начале жизни я выбрал что хотел, а потом потихоньку этот интерес пропал и и все.


Цитата
еще вопрос - какие у Вас отношения с религией? Подозреваю, что с официальной - никаких. .. (?)

Смотря с какой. Вообще я христианин. Хожу в церковь бывает, но не часто, обычно по большим праздникам. Раньше воспринимал все более близко, а теперь отдалился немного.

Цитата
согласно линиям ребра более всего эмоционально вас затронули всё же отношения 17-18 лет, из ранних.

Конечно 17-18, ведь как говорится первая любовь и все такое. Хоть они и были самыми непонятными, но я бы и сейчас сказал, что они были лучшие из всех.

А еще насколько быстро меняются линии на руке? В течение месяца, недели, а может быть за несколько дней?

Кстати вот сейчас посмотрел руку отца, у него тоже нет линии судьбы четкой, прям как у меня лишь линии идущие к безымянному пальцу.


Сообщение отредактировал vezderegit - Четверг, 26.09.2013, 20:35
 
LubovДата: Четверг, 26.09.2013, 23:24 | Сообщение # 15
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 2393
Награды: 143
Статус: Offline
vezderegit, я проанализировала Ваши кисти на предмет типа личности и проф.ориентации, коли уж отсутсвует лин.с., но хотелось бы за что-то зацепиться, но не только за линии левой руки, и так.обр. выводы следующие.
У Вас кисть типа Солнце. Такие люди активны, энергичны, с жаром бурется за новые дела, доводя их до конца. Очень трудолюбивы, получают удовольствие от физического труда и напряжения. Им необходима постоянная перемена деятельности, окружения, и новизна занятий. Рутина им скучна. Часто обладают трудным характером. Склонны к удовольствиям, расточительности, балуют тех, кого любят, не замечая недостатков.
Преуспевают в практической сфере деятельности: строительство, ремёсла, торговля, бизнес.
Ногти типа Луна - рекомендуется дятельность в корпоративной структуре, она не даст оторватья от реальности. Необходима сосредоточнность. Слишком большая ответственность может порождать чув-во тревоги.
Учитывая длину фаланг пальцев, могу добавить, что Вам хорошо будет даваться деятельность с практическим применением идей и созданием материальных ценностей; того, что можно реально потрогать, ощутить, оценить.


" Лицо может обмануть, рука - никогда! " Наполеон III
хиро-анализ по фото, анализ на картах Таро. Консультации онлайн. Вопросы - в ЛС. http://vk.com/luread
Инстаграм страница tarohirolog
 
Форум » Хиромантия » Руки мужчин » Андрей, 24 года (правша)
  • Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:

    Яндекс.Метрика
Copyright MyCorp © 2024