КРИСТАЛЛ ДУХА

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: мартагона, DEMONAZ, Елена3791  
Форум » Хиромантия » Руки мужчин » Рома, 24 года (правша)
Рома, 24 года
DEMONAZДата: Четверг, 09.02.2012, 19:11 | Сообщение # 1
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 1674
Награды: 11
Статус: Offline
Здравствуйте. Я Рома. Мне 24 года. Правша.
Ув. хироманты посмотрите пожалуйста фото. По моему у меня интересные руки.

Больше всего меня беспокоит:
1) Разрыв линии сердца на обеих руках в одном месте.
2) Двойная линия здоровья на левой.
3) Две крупные ветви от линии судьбы вверх, на правой.
4) Крест Андреаса под указательным пальцем и в противовес отсутствие линий влияния к линии судьбы.

С удовольствием отвечу на все ваши вопросы, т.к. мне есть что рассказать.
Спасибо.

Правая1 - http://i053.radikal.ru/1202/42/4bb2f6d6ef31.jpg
Правая2 - http://s017.radikal.ru/i400/1202/de/305bdbcae996.jpg
Левая 1 - http://s018.radikal.ru/i519/1202/4b/7946586d5265.jpg
Левая 2 - http://s60.radikal.ru/i170/1202/62/6e337bddcf0b.jpg


рука карта жизни, а не календарь событий.
 
DEMONAZДата: Четверг, 09.02.2012, 19:51 | Сообщение # 2
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 1674
Награды: 11
Статус: Offline
1. Опасения справедливые. Разрывы идут не в одном времени, на левой этот этот показывает скорее эмоциональное состояние, которое подводит к срыву серьёзного характера(частый признак размолвка с близким человеком или предательство...). Второй разрыв это итог..тут бы как раз следить за здоровьем, который потянет за собой почти все основные сферы жизни, будь крайне внимательны!

2. это не плохо. Вторая линия часто поддерживает первую,в данном вариант сами качества меркурия. Обратите внимание на эту линия на правой, что она вам там рассказывает?

3. не до конца мне видно о чем идет речь, но линии отходящие вверх от Сатурна в направление конкретного линии или холма указывает на качества и возможное время подъема в данной сфере. При условие что восходящие линии не имеют развилок или окончаний не благоприятными знаками, тогда это несет не благоприятные события...

4. Крест составной, отходящие в низ от линии сердца ветвь перерезана линией от глубины юпитера, скорее укажет на неприятности в личной сфере из-за личный амбиций...


рука карта жизни, а не календарь событий.
 
FargusДата: Четверг, 09.02.2012, 20:13 | Сообщение # 3
Хранитель луча
Группа: Пользователи
Сообщений: 20
Награды: 0
Статус: Offline
1) Все понял. А сореентируете по времени разрыва? Что-бы знать в прошлом или в будущем копаться.

2) На правой линия меркурия, ровная, четкая... начитается от линии судьбы. Обещает хорошее здоровье. Линия жизни равномерная на правой. Единственное есть ветка от линии меркурия на большой холм марса, в месте пересечения с линией головы... как ее трактовать незнаю.

4) В действительности крест обособленный. Прошу прощения за качество фото, но образующие его линии не отходят ни от линии сердца ни от линии головы.

Спасибо за коментарий, DEMONAZ.
 
AlexoДата: Четверг, 09.02.2012, 20:44 | Сообщение # 4
Хранитель неба
Группа: Проверенные
Сообщений: 246
Награды: 10
Статус: Offline
1) По поводу сердца, 8 из 10 пальцев имеют дуговые узоры, что говорит о врожденной слабости сердца. Вообще такое количество дуг, большая редкость и говорит о миролюбовом характере, что подтверждает и прямая, длинная линия сердца. В тоже время начало линии головы и жизни посажено низко, что говорит о достаточно узком и эгоцентричным видение мира. Пальцы сильно изогнуты, подтверждая, что мнение других людей и общества имеет большое влияние на человека, он консервативен и традиционен в своих взглядах. Реалист, который очень нуждается в стабильности и предпочитает свой дом и семью. Но внутренний конфликт присутсвует, и есть склонность уходить в себя.

2) Я тоже не увидел креста Св. Андрея между л. Судьбы и жизни... просто если бы Вы видели пример настоящего креста, Вы бы поняли, что Ваш не подходит под его классическое определение. Возможно он в стадии формирования.


http://arshansky.com

Сообщение отредактировал Alexo - Пятница, 10.02.2012, 02:31
 
FargusДата: Четверг, 09.02.2012, 21:05 | Сообщение # 5
Хранитель луча
Группа: Пользователи
Сообщений: 20
Награды: 0
Статус: Offline
Alexo. Все верно. Я считаю что худой мир лучше доброй войны, но и свои "тараканы" на некоторые мирские дела имеються.
А относительно креста, я доверяю опыту специалистов этого форума, так как уже давно читаю темы о анализе рук. Я принял этот крест, за крест под пальцем Юпитера, что обещает счастивый брак..Но меня смущает отсутсвие линий влияния, которые бы подходили к линии судьбы. Возможно кто-то подскажет как с личной жизнью будут мои дела обстоять? А то на данный момент как-то пусто на личном фронте. Спасибо
 
AlexoДата: Четверг, 09.02.2012, 22:39 | Сообщение # 6
Хранитель неба
Группа: Проверенные
Сообщений: 246
Награды: 10
Статус: Offline
Fargus,

Совсем необязательно... Обычно, это наблюдается у женщин, так как их жизнь и судьба более подвержены переменам после союза/брака с мужчиной, так как ведет к "новой карьере" жены и матери. Я также заметил это у очень эмоциональных мужчин, жизнь которых очень зависит от влияния их спутниц.


http://arshansky.com

Сообщение отредактировал Alexo - Четверг, 09.02.2012, 22:39
 
FargusДата: Четверг, 09.02.2012, 23:15 | Сообщение # 7
Хранитель луча
Группа: Пользователи
Сообщений: 20
Награды: 0
Статус: Offline
Полезные сведения, Alexo. Буду знать. Возможно еще кто-то из хиромантов увидит что-то интересное на руках?
Я вот не могу найти значимый переезд который был у меня в 22года. Казалось бы это линия от линии жизни к холму луны... но там у меня 4-5 слабых низпадающих линий, возможно потеря жизненных сил к старости?

Так же не могу проследить ход линии солнца, между головой и сердцем сплошная каша из линий..но вроде после 49лет уже появляется четче 2 прямых линии идущих к пальцу (там же 2 шрама от операции).

Линия головы на правой загибается вниз на конце а потом идет под углом вверх. Не могу понять, можно ли трактовать это как "ложку".

Совсем забыл о явно выраженной линии интуиции на правой руке. Могу подтвердить что предчувствия меня много раз выручали.
 
DEMONAZДата: Четверг, 09.02.2012, 23:24 | Сообщение # 8
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 1674
Награды: 11
Статус: Offline
Fargus, я уже решил что с датировкой времени л.сердца проблем у вас не будет. 26 начало на левой и плоть до самых 30-31.
Отсутствие линии здоровья -это хорошие здоровье. У вас на правой сей линия почти равно верно развилку делает, что для вас не плохо. Это дае возможность проявлять и совмещать активную силу и разумность, коммуникабельность. И, если с этим щас не согласится, то по 35 а может и раньше данная связка проявится вы и заметить не успеете.
Так же может проявится активная тяга к деньгам, что вашем случае не есть благо. Гоняясь за деньгами теряться здоровье... Все сложится может естественно в ином контексте,но суть я изложил.


рука карта жизни, а не календарь событий.
 
onevenkossДата: Пятница, 10.02.2012, 03:12 | Сообщение # 9
Хранитель луча
Группа: Пользователи
Сообщений: 21
Награды: 0
Статус: Offline
Fargus Как много у Вас дуг на пальцах... пока не видел столько. Крест на юпитере- счастливый брак, как бы не так! Крест- на то он и крест smile у меня их аж два...
 
НаташкинаДата: Пятница, 10.02.2012, 11:38 | Сообщение # 10
Хранитель пламени
Группа: Проверенные
Сообщений: 315
Награды: 0
Статус: Offline
Fargus, здравствуйте, можно я тоже, пожалуйста, спрошу. Скажите, лет в 6-7 не было ли у вас некого увлечения которое могло бы приносить небольшой "детский" доход? Допустим, вы могли летом помогать кому-то за вознаграждение? Мелкий заработок?
В 10-12 была смерть родственника (близкого) - извиняюсь заранее?
10 лет травмоопасный возраст - драки были или что-то подобное?
Вот еще мне трудно точно датировать по-этому спрошу так. В вашей жизни происходило некое событие негативно повлиявшее на вашу жизнь по вашей вине, по глупости что-то, либо в 15 лет либо 19-20, вот - вы это должны на долго запомнить? Потом спрошу кого-нибудь из опытных точнее мне сказать, если оправдается.
В 24 года рост соц. статуса (работа скорее всего).
Спасибо, заранее.
 
FargusДата: Пятница, 10.02.2012, 12:43 | Сообщение # 11
Хранитель луча
Группа: Пользователи
Сообщений: 20
Награды: 0
Статус: Offline
Наташкина, спасибо за коментарий, отвечу попорядку.
1) В детстве родители пообщряли меня за уборку по дому финансово. Так же поступали и бубушка с дедушкой. Это наверно был воспитательный момент. То есть я выполнял какую-то работу по дому и получал "зарплату".)) Соглашусь на 100%
2) 12 лет умер мой дедушка. Я очень переживал, плюс это была моя первая потеря родственника в жизни.
3) В районе 10-11 лет у меня были частые нарывы на пальцах рук и ног. В итоге у меня осталось на правой руке 2 шрама на холме апполона и на подушке большого пальца. Драк и прочих вещей было мало. Я был не конфликтным ребенком.
4) Хм. Вот тут не соглашусь. Никаких жизненных глупостей касаемых учебы, работы, круга общения у меня не было. Достаточно благополучно все было в моей жизни. Единственные события, которые могу сюда отнести, это 2 неразделенные любви в 16 и 20 лет, которые каждая посвоему меня изменили и я достаточно детально это помню и виню себя за некоторые поступки. Хотя я и по характеру достаточно мнителен. вот.
5) В 22 года я переехал работать и жить в другой город, а в 22.5 получил неплохую должность и начал полностью себя обеспечивать. Но правда сейчас мне 24, може еще что-то и грядет в будущем.

Уважаемые, а расскажите что-то о будущем, если оно у меня конечно есть.
 
НаташкинаДата: Пятница, 10.02.2012, 12:56 | Сообщение # 12
Хранитель пламени
Группа: Проверенные
Сообщений: 315
Награды: 0
Статус: Offline
Quote (Fargus)
Хм. Вот тут не соглашусь. Никаких жизненных глупостей касаемых учебы, работы, круга общения у меня не было. Достаточно благополучно все было в моей жизни. Единственные события, которые могу сюда отнести, это 2 неразделенные любви в 16 и 20 лет, которые каждая посвоему меня изменили и я достаточно детально это помню и виню себя за некоторые поступки

Да, это моя ошибка, мне еще пока тяжело точно трактовать, видимо это не работа, а что-то личное - любовь.

Quote (Fargus)
В 22 года я переехал работать и жить в другой город, а в 22.5 получил неплохую должность и начал полностью себя обеспечивать.

Тут тоже по датам сдвиг, извиняюсь - я только учусь.

Спасибо)))
 
FargusДата: Пятница, 10.02.2012, 16:52 | Сообщение # 13
Хранитель луча
Группа: Пользователи
Сообщений: 20
Награды: 0
Статус: Offline
О будущем никто не говорит(
Может фото плохие, постараюсь сделать получше сегодня-завтра.
 
AlexoДата: Пятница, 10.02.2012, 18:55 | Сообщение # 14
Хранитель неба
Группа: Проверенные
Сообщений: 246
Награды: 10
Статус: Offline
А Вы не спрашивали smile Что-бы Вы хотели узнать, Рома? Карьера идет очень хорошо до 35-36 лет, но не без ущерба здоровью из-за сильного перенапрежения.
В районе 35-36 у Вас похоже намечается переоценка жизненных ценностей. Карьерная линия обрывается на л. Головы, что говорит о собственном решении изменить жизнь и карьеру. Это может быть связано со здоровьем или просто решением несколько лет "отдохнуть" и восстановить силы.


http://arshansky.com
 
FargusДата: Пятница, 10.02.2012, 19:01 | Сообщение # 15
Хранитель луча
Группа: Пользователи
Сообщений: 20
Награды: 0
Статус: Offline
Пару слов о личной жизни хотел бы услышать. Ребро ладони и качественные фото добавлю.
 
Форум » Хиромантия » Руки мужчин » Рома, 24 года (правша)
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

    Яндекс.Метрика
Copyright MyCorp © 2024