КРИСТАЛЛ ДУХА

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: мартагона, DEMONAZ, Елена3791  
Форум » Хиромантия » Руки мужчин » Рома, 24 года (правша)
Рома, 24 года
DEMONAZДата: Четверг, 09.02.2012, 19:11 | Сообщение # 1
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 1674
Награды: 11
Статус: Offline
Здравствуйте. Я Рома. Мне 24 года. Правша.
Ув. хироманты посмотрите пожалуйста фото. По моему у меня интересные руки.

Больше всего меня беспокоит:
1) Разрыв линии сердца на обеих руках в одном месте.
2) Двойная линия здоровья на левой.
3) Две крупные ветви от линии судьбы вверх, на правой.
4) Крест Андреаса под указательным пальцем и в противовес отсутствие линий влияния к линии судьбы.

С удовольствием отвечу на все ваши вопросы, т.к. мне есть что рассказать.
Спасибо.

Правая1 - http://i053.radikal.ru/1202/42/4bb2f6d6ef31.jpg
Правая2 - http://s017.radikal.ru/i400/1202/de/305bdbcae996.jpg
Левая 1 - http://s018.radikal.ru/i519/1202/4b/7946586d5265.jpg
Левая 2 - http://s60.radikal.ru/i170/1202/62/6e337bddcf0b.jpg


рука карта жизни, а не календарь событий.
 
FargusДата: Суббота, 18.02.2012, 23:53 | Сообщение # 16
Хранитель луча
Группа: Пользователи
Сообщений: 20
Награды: 0
Статус: Offline
Нашел "руки из прошлого". Фотографии моих рук за декабрь 2007 года. То есть 4 года назад.
http://s018.radikal.ru/i511/1202/63/d0f1da625574.jpg - левая.
http://s19.radikal.ru/i192/1202/ff/4e162bbf7af3.jpg - правая.

Восможно кто-то даст краткий анализ по моим рукам? А то вопросы я уточнил, спасибо за ответы. Но думаю если кто-то напишет общую картину моей жизни, это наталкнет меня на новые идеи. Буду благодарен.
 
венгрДата: Воскресенье, 19.02.2012, 10:24 | Сообщение # 17
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 1264
Награды: 5
Статус: Offline
Quote (Fargus)
Я вот не могу найти значимый переезд который был у меня в 22года. Казалось бы это линия от линии жизни к холму луны... но там у меня 4-5 слабых низпадающих линий, возможно потеря жизненных сил к старости?

он виден и очень четко! кстати признаков переезда около 30! думаю, что надо обратить внимание на сердечно сосудистую систему. У вас отмечается повышенное нервное и умственное напряжение, которое может способствовать проявлению имеющихся патологий в других органах и системах. возможна гипертония .
 
венгрДата: Воскресенье, 19.02.2012, 10:43 | Сообщение # 18
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 1264
Награды: 5
Статус: Offline
Fargus, по поводу отношений попробуйте быть немного "ярче" в отношениях! больше фантазии, разнообразия! я понимаю, что для вас чувственная , и физическая стороны отношений отходит на второй план, но хотя бы попробуйте!
 
FargusДата: Воскресенье, 19.02.2012, 11:02 | Сообщение # 19
Хранитель луча
Группа: Пользователи
Сообщений: 20
Награды: 0
Статус: Offline
Спасибо
 
LumierДата: Воскресенье, 26.02.2012, 14:01 | Сообщение # 20
Хранитель луча
Группа: Пользователи
Сообщений: 29
Награды: 0
Статус: Offline
Здравствуйте.
Потрясающие руки, столько знаков, событий, вообще не характерные руки для мужчины.
Скажите, у ваших родителей разные национальности? У родителей ваших родителей тоже?
Позвольте несколько вопросов:
- Поджелудочная железа не беспокоит?
- С чем вы связываете свою деятельность в жизни? Медицина, математика вас интересуют?
- Вы отменно чувствуете людей, просто безупречно, порой даже предчувствуете какие-то события, а вот умеете ли пользоваться этим?


"Человек может управлять своим Сознанием, но не своей Судьбой"
=Алексей Люмьер=
 
FargusДата: Вторник, 28.02.2012, 00:12 | Сообщение # 21
Хранитель луча
Группа: Пользователи
Сообщений: 20
Награды: 0
Статус: Offline
Здравствуйте, Lumier.
Родители у меня одной национальности. И их родители тоже.
Поджелудочная никогда не бепокоила.
В плане профессии я инженер(геодезист, картограф).
Насчет чувства людей и событий, да... я на 70-80% чувствую человека и ситуацию в первые минуты, и дальнейшее развитие событий и мнение очень редко отличаеться от предчувствия.

Lumier, я знаю вас как опытного в хиромантии человека. Будьте добры рассказать о знаках и событиях которые вы увидели.
Краткий анализ рук очень бы мне не помешал. Если необходима оплата услуг, будьте любезны написать в ЛС. Спасибо
 
FargusДата: Среда, 29.02.2012, 16:03 | Сообщение # 22
Хранитель луча
Группа: Пользователи
Сообщений: 20
Награды: 0
Статус: Offline
Мартагона, посмотрите пожалуйста мои руки. Очень хотел бы ваше краткое мнение.
 
мартагонаДата: Среда, 29.02.2012, 16:46 | Сообщение # 23
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 8380
Награды: 325
Статус: Offline
Fargus, у вас действительно замечательные руки.Жертвенная натура,поосторожнее с этим,а то людей на шею будете сажать,в первую очередь любимых.О себе не забывайте.Хотя не все Ваши врождённые способности развиты должным образом.но линия интуиции хороша!Точек полно на линии ума,риск головных болей,либо головокружений,либо напряжения ума - в течение жизни.Я вный и сильный риск гормональных нарушений,некоторые риски по урологии - в течение жизни если будут неясные диагнозы - возможна связь именно с гормональным фоном(тогда - к эндокринологу).
после 35 старайтесь не распыляться в карьерном плане,тут риск параллельной занятости,разброса.В районе 50 линия змеи в большом треугольнике кусает линию ума - это какой-то конкретный гад может яда подлить,тут не стоит огульно доверять,а то в этом же возрасте - линии печали,вот от этого стоит защититься.
высокая склонность идеализировать дам - не надо,из-за этого возможны разочарования,страдания.да и склонность к неправильному выбору и жертвенность тут до кучи.Вон Луна как исполосована - сплошные мечты,грёзы,опасения - так в этом внутреннем полувыдуманном виде многого можно не разглядеть.Да лучше выкладывайте нам ручки девушки - рассекретим,чтобы Вам не налетать ненароком,симпатичная Вы личность!
Нет,правда,почему-то приятное впечатление от рук...Тут инфы много,поди знай,за что хвататься,задавайте вопросы.удачи!


У желания - тысяча возможностей.У нежелания - тысяча причин. Информация о моих услугах здесь http://astrovedic.ucoz.ru/forum/86-141-5
 
FargusДата: Среда, 29.02.2012, 17:01 | Сообщение # 24
Хранитель луча
Группа: Пользователи
Сообщений: 20
Награды: 0
Статус: Offline
Спасибо, Мартагона!! Все в точку.
Насчет гормональных нарушений запомню.

Есть у меня тут идея заниматься фотографией, стоит ли вкладывать время и силы в учебу в данным направлении?
Основная профессия инженера мне нравиться, но есть сомнения насчет будет ли это прибыльно и смогу ли я достойно содержать семью. Возможно посоветуете направление дейтельности, которое подходит больше.

Насчет рук девушки... Сначала поймать бы девушку) Скажите какие перспективы в отношениях, желательно как-то ко времени привязаться. Не могу решить, либо пока трудиться на благо карьеры либо уже думать о браке и семье.
 
мартагонаДата: Среда, 29.02.2012, 17:18 | Сообщение # 25
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 8380
Награды: 325
Статус: Offline
Fargus, Фото попробуйте заняться - довольно хорошо выражено визуальное(зрительное)восприятие мира.должно получитьсЯ - это для вас хорошее хобби.в профессии просто Вам надо идти к руководящей должности по огненному типу вам людьми хорошо руководить.думаю.в Вашей профессии это со временем возможно.Начальник из вас получиться может одним концом жалостливый.другим - несколько консервативно-требовательный,так что тут тоже всё в подвижном неплохом равновесии.заработок - от среднего до неплохого,но в районе 34-36 старайтесь не предпринимать необдуманных решений в карьере.лучше ничего не менять в это время и с начальством поаккуратнее.как инженер вполне на своём месте - технические способности есть.
Насчёт девушки - чтобы поймать будьте просто внешне уверены в себе независимо от внутренних комплексов.просто увереннее,старайтесь быть более гибким.и поменьше выдумывайте и надумывайте .
для прогноза личной жизни фото ребра ладони надо.Не вижу смысла сейчас вам спешить с семьёй - пока у такого.какой Вы сейчас,видна чёткая более сильная брачная линия только за 30,пока к семье не готовы ещё,погуляйте!!Весело и лайтово,не грузите ни себя.ни девушек лишний раз!


У желания - тысяча возможностей.У нежелания - тысяча причин. Информация о моих услугах здесь http://astrovedic.ucoz.ru/forum/86-141-5
 
FargusДата: Среда, 29.02.2012, 17:30 | Сообщение # 26
Хранитель луча
Группа: Пользователи
Сообщений: 20
Награды: 0
Статус: Offline
Спасибо за советы и коментарии.

Последние что меня беспокоит это все-таки двойной разрыв на линии сердца и разрыв на линии Жизни на левой в районе 44-45лет. Заканчиваеться небольшой вилкой.
Про линию сердца все же понять бы, это здоровье или какая-то душевная травма. И знать бы когда... сейчас мне 24. но еще не было. Соломки бы постелить))
 
мартагонаДата: Среда, 29.02.2012, 17:48 | Сообщение # 27
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 8380
Награды: 325
Статус: Offline
Fargus, Ну на левой при ведущей правой - это не столь опасно.а соломки всё же постелите.это просто - насытить рацион калием(абрикосы,курага,изюм.виноград,картошка в мундире),раз в два-три года - ЭКГ,периодический контроль давления.
А во избежание личных драм - лёгкости Вам несколько не хватает,дуг много.Так это тоже преодолимо,приучите себя не вязнуть на опасениях и отрицательных переживаниях,переключайте в такие моменты мозг на интересную увлекательную и лёгкую умственную работу.не оставляйте ему досуга для отрицательных эмоций.старайтесь быть более гибким.улыбайтесь больше,помните,что оптимистов весёлых любят все!


У желания - тысяча возможностей.У нежелания - тысяча причин. Информация о моих услугах здесь http://astrovedic.ucoz.ru/forum/86-141-5
 
FargusДата: Среда, 29.02.2012, 18:06 | Сообщение # 28
Хранитель луча
Группа: Пользователи
Сообщений: 20
Награды: 0
Статус: Offline
А как с хроническими заболеваниями? (онкологии, гепатиты и тп). Переживать на сей счет? А то у родни не самое лучшее здоровье.
 
мартагонаДата: Среда, 29.02.2012, 19:22 | Сообщение # 29
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 8380
Награды: 325
Статус: Offline
Fargus, Знаков,указывающих на эти риски,не вижу.Руки конечно со временем меняются,но знаков подобной наследственной предрасположенности нет.

У желания - тысяча возможностей.У нежелания - тысяча причин. Информация о моих услугах здесь http://astrovedic.ucoz.ru/forum/86-141-5
 
LumierДата: Среда, 29.02.2012, 21:34 | Сообщение # 30
Хранитель луча
Группа: Пользователи
Сообщений: 29
Награды: 0
Статус: Offline
Здравствуйте.
скажите, а почему все же не математика? Хотя, видимо, в геодезии необходимы точные расчеты и вычисления. Дело в том, что у вас на руке знак, который по традиции наделяет человека способностями к математике.
По поводу фотографии, я также считаю, у вас есть к этому предрасположенности, но в большей степени вас должны привлекать всякого рода народные ремесла и натуральные материалы.
Скажите, пожалуйста, насколько сложно вам переносить перепады температур, акклиматизацию, разного рода перемены в жизни? Насколько сильно вы противитесь всяким интригам и не любите сплетни? Думаю, что вам должно быть достаточно сложно в отношениях с людьми, не потому, что вы не умеете с ними сходиться, а потому, что видя лицемерие, скрытность и т.д. крайне противитесь этому, так как являете собой человека достаточно искреннего, я бы сказал, справедливого и правдивого.
Что касается анализа. Думаю, что вам и без меня смогут детально ответить на ваши вопросы. Не люблю советов, но в качестве предостережения (уж очень вы мне нравитесь как личность) очень бы вам советовал не сходиться с девушкой своей национальности, по крайней мере - не иметь с ней детей. Я не зря затронул эту тему в начале. И вы подтвердили мои опасения. Не хочу вас пугать, но согласно последним исследованиям, у людей с некоторыми особенностями, как у вас, в третьем-четвертом поколении рождаются дети с серьезными генетическими проблемами, которые сказываются на их состоянии здоровья еще до рождения, то есть в вашем случае очень высока вероятность рождения ребенка с проблемами по здоровью, если у девушки на указательных пальцах руки будут дуги (папиллярный узор, как у вас).


"Человек может управлять своим Сознанием, но не своей Судьбой"
=Алексей Люмьер=
 
Форум » Хиромантия » Руки мужчин » Рома, 24 года (правша)
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

    Яндекс.Метрика
Copyright MyCorp © 2024