КРИСТАЛЛ ДУХА

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: мартагона, DEMONAZ, Елена3791  
Форум » Хиромантия » Руки мужчин » Александр, 26 лет (правша)
Александр, 26 лет
DEMONAZДата: Воскресенье, 17.07.2011, 09:05 | Сообщение # 1
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 1674
Награды: 11
Статус: Offline
Здравствуйте! По просьбе своего друга, прошу ,дорогие мои любители хиромантии, дать небольшой анализ его ладоней))) А то из меня хиромант не очень. XD
Александр, родился 20 августа 1984 г, правша.


Вопросы классические: карьера, финансы, семья, дети.


рука карта жизни, а не календарь событий.
 
DEMONAZДата: Воскресенье, 17.07.2011, 20:22 | Сообщение # 2
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 1674
Награды: 11
Статус: Offline
характер в этих руках!!
Вы не в курсе у него большой палец имеет гибкость?

Умелый спорщик, применяю свои аналитические возможности правда часто дальше теории не идёт.
В этом вопрос карьере у него пока будет сложный и не стабильный, нужно действовать хоть иногда в реале, одних мозгов тут будет мало. До 30 лет ещё может болтаться от одного дела к другому, и видимо где-то в 25 сменил сферу деятельности. Ему не хватает внутренней стабильности, духовной поддержки, того кто бы направлял его и конечна что бы у того человека обязательно были схожие мнения с его мнением,а то ведь не договорится.

Финансы тут даже пока и не осудить без обладателя руки.

Вопросы семь и детей требуют качества фото более качественное, а то ведь области за эти сферы отвечающие плохо видны.


рука карта жизни, а не календарь событий.
 
мартагонаДата: Понедельник, 18.07.2011, 01:10 | Сообщение # 3
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 8380
Награды: 325
Статус: Offline
романтичен.мечтатель.Склонности к точным наукам.технике,философский склад ума.Личная жизнь его меня волнует6в районе 30 л.влияния сечёт л. судьбы,дублированная л. влияния на Венере с в районе 25-30лет проходит очень близко к л. жизни(сильная взаимная любовь),сечёт далее линию жизни.выходя за её пределы...Хорошо бы посмотреть через руки этой девушки - когда появится,конечно - на соответствие,да и вообще.у него склонность к неправильному выбору дам,и слушать никого не будет,розовые очки у него не сшибить!Так не хотелось бы для него стрессов на этой почве в будущем - он сам может их заложить неправильным выбором....Пусть хотя бы избегает большой разницы в возрасте,национальности,социальном положении.
огненная рука.много энергии.противопоказана сидячая нудная работа.мочеполовую систему - беречь,есть в течение жизни риски.


У желания - тысяча возможностей.У нежелания - тысяча причин. Информация о моих услугах здесь http://astrovedic.ucoz.ru/forum/86-141-5
 
VaronskДата: Понедельник, 18.07.2011, 01:27 | Сообщение # 4
Мудрость сияния
Группа: Проверенные
Сообщений: 1830
Награды: 1
Статус: Offline
Да, фото нужно переделать, подробностей не видно. Со зрением проблемы есть?

http://astro-hirolog.at.ua/ - мой сайт, для тех кому интересно изучение Джйотиш
 
венгрДата: Понедельник, 18.07.2011, 22:43 | Сообщение # 5
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 1264
Награды: 5
Статус: Offline
человек тактичен обходителен но уж больно влюбчивый, прям "берет быка за рога" даже не разобравшись, проблемки с противоположным полом очень возможны, да и сейчас по моему он в состоянии стресса находиться возможно уже досталось. сильно переживает, очень чувствительная натура.
 
SakebuДата: Вторник, 19.07.2011, 00:43 | Сообщение # 6
Хранитель луча
Группа: Пользователи
Сообщений: 39
Награды: 0
Статус: Offline
Спасибо Большое за комментарии, постараюсь ответить на ваши вопросы и дополнить информацию.
К сожалению, просматривая фото ладони, кот. я сфотографировала ещё раз, большинство снимков не очень удачных, поэтому выложила те, как мне показалось, более-менее.
DEMONAZ, большой палец средней гибкости.
Varonsk, да, зрение из-за работы падает. (на данный момент где-то -0,7)
Имеет 2 высших образования:педагогическое (учитель физики, математики) и экономическое.
Работал в торговле, информационных услугах (программа 1С). На данный момент с 2007 года работает в СМИ ТВ (технический отдел)
В детстве около 5 лет получил ожог дыхательных путей и пищевода
В 7-8 лет получил обморожение ушей 2-3 степени.
А в 18 лет обморожение кистей обеих рук и ноги 2-й степени
Насчёт взаимоотношений с противоположным полом, да, складываются скорее сложно.
мартагона, Открою маленький секрет, Александр мой молодой человек, вместе уже 4,5 года, до нашего знакомства у него были непродолжительные романтические отношения с девушками. (если нужно, могу отправить свою ладонь)
Мне ещё, вот интересна петелька, это петля памяти?
http://s010.radikal.ru/i314/1107/76/ad991198acd4.jpg
Как подметили, у него философский склад ума, хорошие аналитические и логические способности. Плюс ко всему ему интересны вопросы эзотерики, парапсихологии, ВТП (вне телесные переживания) и т.п.
ребро прав. рука.
http://i035.radikal.ru/1107/09/3578ede3158a.jpg
http://s50.radikal.ru/i130/1107/44/f452696bc93b.jpg
http://i033.radikal.ru/1107/46/62fcc430f0c3.jpg

Но, вообще, его наиболее всего интересен на данный момент вопрос карьеры, т.к. давно думает о смене деятельности. А так же, чего ему стоит опасаться.
 
венгрДата: Вторник, 19.07.2011, 06:03 | Сообщение # 7
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 1264
Награды: 5
Статус: Offline
Sakebu, это больше похоже на круговой узор-признак необыкновенного воображения, возможно он представляет себе людей и какие то события очень ярко,живо натурально что кажутся почти осязаемы.вообще его л.головы показывает на склонность к внимательному ,детальному обдумыванию и проникновению в суть любого вопроса, одновременно с этим у него оригинальное нетрадиционное мышление,возможно он может с легкостью предлагать новые,свежие идеи.а вообще он больше огненный по его типу можете у нас на форуме почитать , там возможно найдете ответ на вопрос по карьере.
 
мартагонаДата: Вторник, 19.07.2011, 09:53 | Сообщение # 8
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 8380
Награды: 325
Статус: Offline
Про огненные руки - здесь http://astrovedic.ucoz.ru/forum/85-2043-1
там же - о наиболее подходящих профессиях


У желания - тысяча возможностей.У нежелания - тысяча причин. Информация о моих услугах здесь http://astrovedic.ucoz.ru/forum/86-141-5
 
SakebuДата: Понедельник, 08.08.2011, 18:53 | Сообщение # 9
Хранитель луча
Группа: Пользователи
Сообщений: 39
Награды: 0
Статус: Offline
Здравствуйте )
Подзапоздалый вопрос, но он очень волнует Александра...можно ли считать комбинацию этих линий трезубцем?

http://s003.radikal.ru/i203/1108/77/d49f6488b9ff.jpg
 
VaronskДата: Понедельник, 08.08.2011, 21:59 | Сообщение # 10
Мудрость сияния
Группа: Проверенные
Сообщений: 1830
Награды: 1
Статус: Offline
Это комбинация линий влияния, выражающих конкретных людей или обстоятельства и линии судьбы. Трезубцем это не является.

http://astro-hirolog.at.ua/ - мой сайт, для тех кому интересно изучение Джйотиш
 
ihiroДата: Вторник, 09.08.2011, 11:06 | Сообщение # 11
Хранитель пламени
Группа: Проверенные
Сообщений: 452
Награды: 0
Статус: Offline
Sakebu,
1. На фотографии ...е0с2, в средней части ладони под Аполлоном находится пентограмма правильно ориентированная. Вероятно, это находит или найдёт отражение в его судьбе.
2. Скажите, а есть ли у него необычное эмоциональное реагирование ?
3. На фотографии 90д3 на запястье большое возвышение - это кость или мышца ? Что это ?
4. На фотографии 0с98 редкое мышечное строительство руки - отсутствие мышц между сухожилиями. Может быть есть черта характера, которая может соответствовать такому строительству ? - должна быть такая же редкость среди людей.
5. По природе он очень пластичен при необходимости встраивания в иной уклад или культуру, или установки группы. Такого человека трудно ввести в конфликт с окружением. Но он , очевидно, находится в тупике из которого, по его ощущениям нет выхода - что это за ситуация, которая могла такой характер загнать в угол ?
 
AlexoДата: Среда, 10.08.2011, 21:49 | Сообщение # 12
Хранитель неба
Группа: Проверенные
Сообщений: 246
Награды: 10
Статус: Offline
Видно у человека есть проблемы в сексуально-эмоциональном плане, возможно даже что у него нестандартная сексуально-эмоциональное природа, может быть какое-то необычное влечение. Это необязательно сексуальная ориентация, а скорее всего какая-то необычная специфика его желаний и нужд.

Также похоже человек себя в чем-то очень ограничивает (скорее всего в диете , может быть плохо или мало ест). Очень импульсивен, легко теряет контроль в конфликтных ситуациях, очень раздражительный и критичный как к себе так и к другим людям, скорее всего достаточно упрямый (гибкость большого палца?) При этом хорошо развиты артистические и техничесткие способности, прекрасная память. Человек очень ориентирован на материальные достижения в жизни, как форма компенсации проблем его внутреннего мира. Девизом его жизни будет "Хочу перемен".


http://arshansky.com

Сообщение отредактировал Alexo - Среда, 10.08.2011, 21:58
 
SakebuДата: Среда, 10.08.2011, 22:58 | Сообщение # 13
Хранитель луча
Группа: Пользователи
Сообщений: 39
Награды: 0
Статус: Offline
Varonsk, спасибо)
ihiro, отвечу по пунктам кратенько:
2. да
3. кость
4. да, рука жилистая
5. возможно, как он сказал, социально общественный конфликт между принятыми морально-этическими нормами и совестью, невозможностью самореализации. Постоянно с этим сталкивается. На данный момент придерживается социал-коммунистических взглядов.

Alexo, очень точно описали характер и склонности.
А большой палец скорее средней гибкости, но точно не относится к очень гибкому.
 
ihiroДата: Четверг, 11.08.2011, 02:24 | Сообщение # 14
Хранитель пламени
Группа: Проверенные
Сообщений: 452
Награды: 0
Статус: Offline
Sakebu,
Извините за настойчивость. Я по 4 пункту. - На фотографии необычно жилистая рука - есть ли такая "жилистая" характеристика в его рациональной части характера ? Какая она ?
Есть ли в его увлечениях, выборах поведении черта детскости или женственности ?

С уважением.
 
SakebuДата: Четверг, 11.08.2011, 23:46 | Сообщение # 15
Хранитель луча
Группа: Пользователи
Сообщений: 39
Награды: 0
Статус: Offline
ihiro, встречный вам вопрос, что вы имеете ввиду под "жилистой" характеристикой характера? Немножко по другому перефразируйте, пожалуйста))) Ну если в целом насчёт рациональности, он старается быть рационален во всём. Единственное, что не всегда его поступки рациональны, но это бывает крайне редко.
У него рука хотя и жилистая, но ладонь само себе достаточно мягкая, по крайне мере в сравнении с моей она очень мягкая.
Насчёт женственности....хм...не замечала, скорее наоборот. А немного инфантильности он себе позволяет в кругу близких ему людей.

Вот тут думала насчёт пентаграммы, мой глаз не так хорошо, видимо ещё, намётан XD Спасибо, что отметили, я б, наверное, бы и не заметила)))
В эзотерике пятиконечная звезда — это фигура «третьего небесного света» наряду с солнцем и луной. По идее очень хороший знак, знак успеха. Но находит ли он в отражении в его судьбе, пока ничего не могу сказать, т.к. знак он у него сформировался не так давно, то, думаю, всё ещё впереди.
 
Форум » Хиромантия » Руки мужчин » Александр, 26 лет (правша)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

    Яндекс.Метрика
Copyright MyCorp © 2024