КРИСТАЛЛ ДУХА

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: мартагона, DEMONAZ, Елена3791  
Форум » Хиромантия » Руки мужчин » Алексей, 29 лет (правша)
Алексей, 29 лет
DEMONAZДата: Воскресенье, 29.05.2011, 17:30 | Сообщение # 1
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 1674
Награды: 11
Статус: Offline
Доброго времени суток.
Выкладываю фото рук. Алексей, правша, 29,5 лет.
Больше всего интересует, как стоит трактовать основные линии.



рука карта жизни, а не календарь событий.
 
мартагонаДата: Воскресенье, 29.05.2011, 22:18 | Сообщение # 2
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 8380
Награды: 325
Статус: Offline
Вы - правша,нужно смотреть правую руку,а на фото - левая.Да какая!Ребус.левая показывает врождённые качества,можно увидеть кое-что из прошлого.Но Ваше настоящее и будущее надо смотреть по правой.Левая - редкостная.Л.ума фактически выглядит как л.симиана.Бывают очень длинные горизонтальные линии ума через всю ладонь - признак склонности к чрезмерной экономии,переходящей в скупость.Но в этом случае они всё же утончаются к наружному краю ладони.Я всё же склонна рассматривать Ваш случай как неполный вариант симиана - линия практически одинаковой выраженности на всём протяжении.К тому же сохранившаяся л.сердца имеет необычную форму,что характерно для неполных симианов.Просто при полном симиане характерно слияние мыслей и эмоций в один мысле-чувственный поток,упрямство,плохой учёт чужого мнения,погружение с головой при увлечениях чем-то или кем-то.Вами же явно властвуют эмоции,чувства.Плюс выраженный слоистый пояс Венеры усугубляет это.симианские.пусть неполные качества накладывают нагрузку на личную жизнь - л.сердца в разрывах,риск трудностей в личной жизни за счёт характерных для симиана трудностей во взаимопонимании ещё усугубляется падающей с л.сердца на л. жизни веткой - склонность к неправильному выбору партнёра.характерный для симиана риск сердечно-сосудистых заболеваний подтверждается здесь наличием так называемого красного моста - диагональная линия между линиями сердца и ума.но!Это - то,с чем Вы родились.Мы сами выстраиваем свою судьбу,а как это происходит у Вас - покажет Ваша правая рука.опять же на левой - вариант не полный,его легко контролировать,отслеживая и ограничивая в себе вышеперечисленные особенности.Моя трактовка Вашей руки - не бесспорна,может быть будут другие мнения...

У желания - тысяча возможностей.У нежелания - тысяча причин. Информация о моих услугах здесь http://astrovedic.ucoz.ru/forum/86-141-5
 
мартагонаДата: Воскресенье, 29.05.2011, 22:22 | Сообщение # 3
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 8380
Награды: 325
Статус: Offline
Кстати,острова на линии ума показывают риск умственного напряжения за счёт возможных напряжений в личной жизни и за счёт того,что при симианах.даже неполных,мироощущение оригинально,резко отличается от взгляда на мир большинства,что может как раз создавать трудности во взаимопонимании...

У желания - тысяча возможностей.У нежелания - тысяча причин. Информация о моих услугах здесь http://astrovedic.ucoz.ru/forum/86-141-5
 
бордистДата: Воскресенье, 29.05.2011, 22:26 | Сообщение # 4
Хранитель земли
Группа: Пользователи
Сообщений: 12
Награды: 0
Статус: Offline
Там где обрезан чуть-чуть мизинец, это и есть правая рука
 
бордистДата: Воскресенье, 29.05.2011, 22:28 | Сообщение # 5
Хранитель земли
Группа: Пользователи
Сообщений: 12
Награды: 0
Статус: Offline
Это правда, взаимоотношения мне очень нужны, без них теряется мотивация для каких-либо достижений
 
мартагонаДата: Воскресенье, 29.05.2011, 22:43 | Сообщение # 6
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 8380
Награды: 325
Статус: Offline
бордист, Упс!Это у меня инет на шибко скачущей телеге работает,связь беспроводная - не дождалась открытия всех снимков.только разница-то не велика.На правой с линиями сердца и ума у вас такая же картина.Насчёт отношений - смотрите,в районе Вашего настоящего возраста в л.судьбы вливается л. влияния с Луны - в Вашу жизнь очень скоро может войти женщина,возможно рождённая далеко от Вашего места рождения.Да и остров на л. ума уже кончает своё действие.Просто никогда ничего не предпринимайте на эмоциях,станьте хозяином своих эмоций.Учитывайте тот факт,что большинство воспринимает мир иначе.У меня есть несколько клиентов,которые прекрасно научились управлять симианскими проявлениями - интересные,оригинальные люди.
Проанализируйте свои прошлые отношения,наверняка всех Ваших бывших объединяет одна какая-то черта характера,с которой вы уживаться не можете.Смените фасон!Не надо наступать на те же грабли...


У желания - тысяча возможностей.У нежелания - тысяча причин. Информация о моих услугах здесь http://astrovedic.ucoz.ru/forum/86-141-5
 
бордистДата: Воскресенье, 29.05.2011, 23:57 | Сообщение # 7
Хранитель земли
Группа: Пользователи
Сообщений: 12
Награды: 0
Статус: Offline
Спасибо большое!
Очень интересно.
 
мартагонаДата: Понедельник, 30.05.2011, 00:30 | Сообщение # 8
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 8380
Награды: 325
Статус: Offline
бордист, Пожалуйста!Мне тоже было интересно.

У желания - тысяча возможностей.У нежелания - тысяча причин. Информация о моих услугах здесь http://astrovedic.ucoz.ru/forum/86-141-5
 
kostyaДата: Понедельник, 30.05.2011, 12:05 | Сообщение # 9
Хранитель пламени
Группа: Проверенные
Сообщений: 342
Награды: 9
Статус: Offline
Ого рука редкая и интересная.
Если у хозяина руки появиться желание поговорить, обязательно с обратной связью, то напишите.
Односложные коментарии как в ваших постах ранее, никого на сайте не устроят, т.к в вашей руке нужно разбираться предметно и "копать" более тщательно.
Расскажите пожалуйста, что у вас было в семье, т.к я не вижу особой привязанности ни к одному из родителей. Такое ощущение , что вы сами были себе предоставлены. Такие знаки я видел у людей, у которых небыло ни одного из родителей и воспитанных в детдомах.
Вас что-то связывает с буквами "ж или Х" ????
скажите, небыло ли у вас переохлаждений, в результате чего возникли проблемы с мочеполовой системой.. например цистит ?
у вас должен быть брат и с ним отношения никакие... к сожалению..
в отношениях с противоположным полом не замечали ли вы, что бросали именно Вас а не вы- по судьбе и карме должно быть именно так, а не иначе.
по линии отца были ли в родне самоубицы ?
если не затруднит- ответьте
 
бордистДата: Понедельник, 30.05.2011, 12:41 | Сообщение # 10
Хранитель земли
Группа: Пользователи
Сообщений: 12
Награды: 0
Статус: Offline
Всё мимо. Семья у нас полноценная и родителей я очень люблю. В силу своего характера я очень независимый, может это как-то и отразилось. С мочеполовой системой всё нормально, за здоровьем слежу и никогда не переохлаждался. Брат может и есть какой, но никогда ничего не слышал, у родителей единственный брак. Воспитали меня всегда родители, на лето отправляли в деревню к бабушке. Про упомянутые буквы ничего в голову не приходит. "Х" очень люблю смеяться - хохотать. В отношениях практически всегда я инициатор расстований. По линии отца в течении трёх поколений точно не было самоубийц.
 
kostyaДата: Понедельник, 30.05.2011, 12:58 | Сообщение # 11
Хранитель пламени
Группа: Проверенные
Сообщений: 342
Награды: 9
Статус: Offline
ну мимо так мимо...
удачи вам !
 
бордистДата: Понедельник, 30.05.2011, 13:16 | Сообщение # 12
Хранитель земли
Группа: Пользователи
Сообщений: 12
Награды: 0
Статус: Offline
Спасибо. Я готов ответить и на другие вопросы если возникнут. Отчуждённость моя с родителями может связана если только с какими то непониманиями, и по-скольку я человек очень эмоциональный, я предпочту просто не разговаривать какое-то время, чтобы не развязывать какие-то конфлитные ситуации. Больше мне ничего в голову не приходит как это интерпретировать.
 
kostyaДата: Понедельник, 30.05.2011, 13:51 | Сообщение # 13
Хранитель пламени
Группа: Проверенные
Сообщений: 342
Награды: 9
Статус: Offline
ладно, давайте зайдем по другому
у вас явно прослеживается самовольная линия поведения, НО ! откуда тогда у вас такая мощная недооценка себя, неуверенность в себе и заниженная самооценка, отсутствие веры в себя,... перечислять можно много.. но не суть . как вы сами это интерпритируете ??? Не из за недопонимания ли вас с родителями ??? неприниятия ли вами их мнения, разладом ли в семье отца и матери ??? я не поверю что у вас в семье все было хорошо и родители никогда небыли в разладе . Да вы их любите-это наш кармический долг, как их детей !
у отца с мамой вашей никогда небыло разладов ? у отца никогда небыло отношений на стороне ??? мама никогда не переживала по разладу с папой ??? и иногда она давала вам то, что должен быть дать отец ???
Если было по другому, и я на самом деле не порав- то тогда я ничего не понимаю в хиромантии.
Мне кажется, что ваша самовольная линия поведения идет как раз от семьи и недооценку вы прикрываете как раз своей бравадой и незавивисимостью в отношении с другими людьми- но самое интересное то, что вы как раз уже понимаете свои слабые стороны.
Может быть получилось и грубовато написано, за что и прошу прощения, но посмотрите сами в лубь семьи своей- все ли было у вас хорошо так- как вы пишите.
Просто это важно мне для глубокого понимания знака на вашей руке !
Был ли у вас негатив 25-26 апреля, и что было ?
что у мамы со здоровьем ???
У вас есть знаки духовного развития, советую найти себя и определиться с направлением деятельности.
ощущали ли вы закрытость себя в работе с 24 до 25 лет ? с чем было связано ?
 
бордистДата: Понедельник, 30.05.2011, 14:28 | Сообщение # 14
Хранитель земли
Группа: Пользователи
Сообщений: 12
Награды: 0
Статус: Offline
Так вот это уже ближе. В семье как и во всех семьях бывают ссоры, ну как понять разлады, если папа приходил раз в год выпивший, то там были конечно ссоры. Тут конечно можно трактовать по-другому, я всегда мало получал похвалы от родителей, и это конечно отразилось, когда все хвалят, а собственные родители это ни как не проявляют, при этом я знаю как они гордятся мной, это наверное отложило отпечатки. Ну при этом я не был обделён вниманием, и воспитывался не на улице. Закрытость в работе 24-25 лет, это служба в армии после института, закрытое учереждение всё таки. 25-26 апреля были нейтральные дни, а вот ровно за неделю, был негатив, вирусное заболевание с очень высокой температурой, срывом переговоров и чудом не свалился без сознания в метро.
В себе я очень уверен, просто не люблю показывать это на людях, предпочитаю чтобы вывод они делали по моему результату. Ответственности совершенно не боюсь, и чем сложнее ситуация тем она мне больше нравится, люблю работать в стрессовых обстановках. Бравадой и независимостью я ничего не прикрываю, я просто поступаю всегда как считаю нужным. У меня высокая очень планка, и поэтому что для одних может показаться недооценкой себя, то я просто переживаю в себе в силу этой же высокой планки. Мне хочется возглавить предприятие, подскажите пожалуйста у меня это получится? Естественно какие-то и психологические аспекты есть, и вот главный из них, что мне нужен понимающий партнёр, а вот с этим сложнее. Тут как раз связанно с духовностью, у меня есть экстросенсорные способности, иногда читаю мысли людей, вижу знаки, но это развито слабо и я потихоньку начинаю познавать духовный мир. Неопределённость в жизни, скорее связана с двумя аспектами, первый это защита диссертации, которая мне развяжет руки, и второе это брак с человеком, который меня будет понимать. У мамы есть некоторые заболевания, но я этого не хотел бы касаться.
 
бордистДата: Понедельник, 30.05.2011, 14:38 | Сообщение # 15
Хранитель земли
Группа: Пользователи
Сообщений: 12
Награды: 0
Статус: Offline
В интеллектуальном и духовном плане мне кажется я перерос родителей, и когда мне надо что-то важное для меня обсудить, совета от них нужного не могу получить, приходится решать всё самому, может именно поэтому на руке и показывается некоторая отчуждённость, но это связанно не с ними, а скорее со мной, я очень сильно ощущаю свою нетривиальность, очень не люблю поступать и делать то, что делает большинство, потому что вижу те вещи и решения, которые они не видят.
 
Форум » Хиромантия » Руки мужчин » Алексей, 29 лет (правша)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

    Яндекс.Метрика
Copyright MyCorp © 2024