КРИСТАЛЛ ДУХА

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: мартагона, DEMONAZ, Елена3791  
Форум » Хиромантия » Руки мужчин » Алексей, 29 лет (правша)
Алексей, 29 лет
DEMONAZДата: Воскресенье, 29.05.2011, 17:30 | Сообщение # 1
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 1674
Награды: 11
Статус: Offline
Доброго времени суток.
Выкладываю фото рук. Алексей, правша, 29,5 лет.
Больше всего интересует, как стоит трактовать основные линии.



рука карта жизни, а не календарь событий.
 
мартагонаДата: Понедельник, 30.05.2011, 16:37 | Сообщение # 16
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 8380
Награды: 325
Статус: Offline
бордист, Спасибо за описание Вашего характера с Вашей точки зрения - очень утвердило в мысли,что у Вас реально частичный симиан,с этим знаком непримиримо полагаются на своё мнение.В плане руководящей работы - не очень простая при таком характере задача,но достижимая.старайтесь быть более тактичным с людьми,при Вашей руке пока вы можете сами того не желая задевать высказываниями чужие чувства - и не замечаете этого.а для карьеры это не очень.у Вас интересная верхняя фаланга указательного - расширенная,с заострённым концом.Амбиций слава богу хватает,духовность и совесть при этом присутствуют,Вы при всём своём симиане способны чувствовать чужое настроение,способны к сопереживанию - на это качество и в карьере при выстраивании рабочих отношений можно опираться,пригодится.Примерно до 35 Ваша карьера должна идти хорошо,в ближайшие годы есть л.радости - кто знает,это может быть сопряжено и с карьерой,в районе 32-35 возможна смена места работы или должности.А вот в районе 35 - максимум осторожности в работе,постарайтесь ничего кардинально не менять,особенно не менять род деятельности,осторожнее при принятии решений,в межличностных отношениях - есть риск подпортить себе карьеру в районе этого возраста,особенно из-за неправильного решения.Понимаю,что с Вашей рукой Вам трудно советовать - Вы можете выслушать - и не последовать им.Но в Ваших интересах чуть-чуть играть при общении с людьми:спрашивать совета,активно выслушивать - и не обязательно возражать,больше идти на компромисс,особенно по мелочам - в значимом и большом можете оставаться при своём симиане,упрямо добиваться своей цели своим оригинальным путём,тут он только на пользу сыграет.
Сейчас Вам вообще-то требуется отдых.Вы устали,постарайтесь выцарапывать на это время.устраивать себе положительные эмоции.Будет претендентка - сфотайте её руки и выложите в одном посте фото её и Ваших рук,посмотрим на совместимость.в Вашем случае - непростая задача,для нас - очень интересная.Возможно.вам стоит обратить внимание на девушек,у которых указательный и безымянный пальцы на руках изогнуты в сторону среднего - эти жертвенны,ради любви на многое способны(конечно всё равно надо всю руку смотреть,иногда есть очень контрастные характеры,когда в одном человеке чёрт с ангелом живут одновременно).
Насчёт букв - Вы не совсем поняли,на эти буквы может начинаться имя или фамилия каких-то конкретных людей,подумайте(эта тема очень интересна,мы её исследуем).Удачи!


У желания - тысяча возможностей.У нежелания - тысяча причин. Информация о моих услугах здесь http://astrovedic.ucoz.ru/forum/86-141-5
 
мартагонаДата: Понедельник, 30.05.2011, 16:41 | Сообщение # 17
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 8380
Награды: 325
Статус: Offline
мартагона, Кстати,при Вашем характере л. судьбы в карьере Вам есть смысл опираться на помощь и поддержку женщин,только позитивных,негативные дамы Вам могут очень сильно навредить во всех областях(вообще у Вас женское влияние тотально усилено - внимательнее отбирайте позитивных женщин и в личном плане,будьте разборчивее).В идеале - работа в преимущественно женском коллективе,в чисто мужском Вам гораздо труднее.

У желания - тысяча возможностей.У нежелания - тысяча причин. Информация о моих услугах здесь http://astrovedic.ucoz.ru/forum/86-141-5
 
бордистДата: Понедельник, 30.05.2011, 17:33 | Сообщение # 18
Хранитель земли
Группа: Пользователи
Сообщений: 12
Награды: 0
Статус: Offline
Спасибо большое за описание. По поводу карьеры хотел рассказать следующее, так получается, что у меня, действительно начальницы женщины. И если не реально, то по формальным признаках хотя бы, т.е. на работе я представлен сам себе, при этом формально отчитываюсь начальницЕ. Вокруг себя всегда создаю позитивную атмосферу, говорят я светлый. На предыдущей работе произошла смена начальниц, сначала была позитивная, потом она взяла на своё место более негативную, с ней в принципе я тоже работал, и был единственный сотрудник с гибким графиком и определёнными необходимыми мне условиями работы, но она побоялась мне предложить повышение. В результате мне стало скучно и я ушёл позаниматься наукой. В плане организации работы, для меня не возникает проблем, моя открытость к миру располагает ко мне и подчинённых, поэтому обычно строю доверительные отношения. Про учёт чужого мнения, я не гну тупо свою линию, стараюсь прислушиваться к мнению окружающих людей, если считаю, что в данном вопросе они квалифицированны. Вообще стараюсь работать над собой, и какие-то жёсткие черты характера размягчить. Моё хобби спорт и преподавание в ВУЗе. Про буквы, имена и фамилии с такими буквами в памяти не всплывают.
 
мартагонаДата: Понедельник, 30.05.2011, 18:59 | Сообщение # 19
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 8380
Награды: 325
Статус: Offline
бордист, То,что Вы общительны и легко контачите - по рукам видно за километр - пальцы широко раздвинууты,необщительный интраверт никогда так не сделает.Но сложности во взаимопонимании за счёт разного мировосприятия всё же могут присутствовать - просто люди с симианами этого не замечают практически никогда,вот что.А посторонние это далеко не всегда озвучивают,хотя бы из того же чувства такта.Удачи!

У желания - тысяча возможностей.У нежелания - тысяча причин. Информация о моих услугах здесь http://astrovedic.ucoz.ru/forum/86-141-5
 
бордистДата: Среда, 01.06.2011, 10:16 | Сообщение # 20
Хранитель земли
Группа: Пользователи
Сообщений: 12
Награды: 0
Статус: Offline
Спасибо большое!!!
Мартагона, скажите пожалуйста, правильно ли я понял, что линия, которая идёт от линии ума и заканчивается между указательным и средним пальцами это на самом деле две линии. Одна так называемая красный мост, которая говорит о возможности сердечно-сосудистых заболеваний, а вторая "верхняя" это часть пояса венеры, которая говорит о страстности? Правильно я понял?
А то, что линия сатурна заканчивается на линии ума, это не может говорить о реализации к этому ворасту своей глобальной цели?
 
мартагонаДата: Среда, 01.06.2011, 13:24 | Сообщение # 21
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 8380
Награды: 325
Статус: Offline
бордист, Да,расположение Ваших линий я трактовала именно так.Пояс Венеры даёт не только страстность,точнее - он даёт повышенную эмоциональность,даже некоторую нервность,трудности в управлении влечением.при хорошей линии ума может работать на пользу - умение нравиться,артистичность,привлекательность(этот пояс надо носить с умом!).При симиане трудновато оценить качество л. ума,но островов хватает - ещё раз - надо стать хозяином своих эмоций,сделать их управляемыми усилием воли.Конец л.судьбы на л. ума я всё же трактую как предупреждение быть осторожным в принятии решений в плане карьеры - выше-то л. судьбы фрагментарно продолжается.приговора нет,как обычно именно предупреждение.

У желания - тысяча возможностей.У нежелания - тысяча причин. Информация о моих услугах здесь http://astrovedic.ucoz.ru/forum/86-141-5
 
бордистДата: Среда, 01.06.2011, 13:45 | Сообщение # 22
Хранитель земли
Группа: Пользователи
Сообщений: 12
Награды: 0
Статус: Offline
Спасибо Вам большое. Действительно Вы правы, влечение очень сильное, но я его всегда сдерживаю волей и не пускаюсь во все тяжкие, и как раз стараюсь использовать именно в описаных Вами вещах как умение нравится и артистичности. Вокруг себя всегда стараюсь создать ауру доброты и хорошего настроения. Считаю, отсюда и лёгкость работы с женщинами, описанная Вами выше, в силу лёгкости управления богатым миром женских эмоций и способностью чувствовать чужие настроения.
 
мартагонаДата: Среда, 01.06.2011, 16:02 | Сообщение # 23
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 8380
Награды: 325
Статус: Offline
бордист, Усиленное влияние женщин на судьбу - за счёт начала л.судьбы на Луне,это влияние как бы в кубе - и в плюс,и в минус,вот почему так важно опираться на поддержку женщин позитивных и избегать негативных.Вливайтесь,если есть желание,в нашу команду.Тренируйтесь на фото рук(разделы Руки женщин и Руки мужчин),можете задавать любые вопросы по хиро в разделе ответы на вопросы.

У желания - тысяча возможностей.У нежелания - тысяча причин. Информация о моих услугах здесь http://astrovedic.ucoz.ru/forum/86-141-5
 
бордистДата: Среда, 01.06.2011, 16:34 | Сообщение # 24
Хранитель земли
Группа: Пользователи
Сообщений: 12
Награды: 0
Статус: Offline
Спасибо большое, в ближайшее время допишу диссер, и обязательно займусь
 
Форум » Хиромантия » Руки мужчин » Алексей, 29 лет (правша)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

    Яндекс.Метрика
Copyright MyCorp © 2024