КРИСТАЛЛ ДУХА

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: мартагона, DEMONAZ, Елена3791  
Форум » Хиромантия » Руки женщин » Девушка, 28 лет (правша)
Девушка, 28 лет
Елена3791Дата: Понедельник, 17.10.2016, 01:01 | Сообщение # 1
Мудрость вдохновения
Группа: Пользователи
Сообщений: 545
Награды: 27
Статус: Offline
http://]Уважаемые хироманты, буду признательна, если посмотрите мои ручки. 
девушка, 28 лет, правша, замужем. Как я понимаю, нахожусь в "зоне острова" на л.судьбы. 
Интересует личная жизнь, шансы на рождение детей и материальное благосотояние. Спасибо! 

левая
[url=http://]левая
[url=http://]левая
[url=http:// ]левая
[url=http:// ]левая
[url=http:// ]левая
[url=http:// ]правая
[url=http:// ]правая
[url=http://]правая
[url=http://]правая
[url=http:// ]правая
[url=http:// ]правая


Так дано много! Так легка трата: Возлюби Бога, Полюби брата. Накорми пташку, Пожалей кошку, Дай больным чашку, А другим – ложку. Так уж Всевышний Создал: Мы – люди Не когда дышим, А пока – любим…
 
FighterДата: Понедельник, 17.10.2016, 15:08 | Сообщение # 2
Мудрость сияния
Группа: Проверенные
Сообщений: 2138
Награды: 157
Статус: Offline
Цитата
Как я понимаю, нахожусь в "зоне острова" на л.судьбы.
 
Здравствуйте! Если не затруднит, обведите на фото, где по Вашему находится остров на ЛС. То что я вижу, цельной ЛС у Вас нет, она состоит из отрезков или смещений ЛС. В Вашем возрасте ЛС также смещается, такое мы наблюдаем в случае, если человек либо часто меняет место (должность) работы, либо часто переезжает, либо метается из стороны в сторону в своих целях, деятельности.  
Может Вы имели ввиду левую руку? Там действительно на линии судьбы есть что-то подобное острову, но на период примерно 32-35 лет.


хиро+астро услуги
для записи на личную консультацию пишите мне на почту: augustaolga12@gmail.com
 
lukrezziaДата: Вторник, 18.10.2016, 07:04 | Сообщение # 3
Хранитель земли
Группа: Пользователи
Сообщений: 15
Награды: 0
Статус: Offline
Здравствуйте! Спасибо, что не прошли мимо!
Я вижу на обеих руках островок, заканчивающийся у ЛГ.
Прикрепляю фото с обводкой.


Род деятельности я не меняю уже лет 8 наверное - преподавание. Но имели место 2 значимых переезда, оба раза зарубеж. Переездов с квартиры на квартиру и замен офисов - несчетное количество.
В 23года появилась своя фирма в этой же сфере.
Планирую запуск 2 новых проектов, не связанных со сферой в которой работаю. Один уже на стадии раскрутки. На другой пока нет денег.

На данный момент по моей вине во всех сферах все просто катится к чертям. Любовь, семья, деньги - все ужасно. Но что самое плохое, это ощущение, что я не могу повлиять на обстоятельства, чтобы я ни делала. Такое у меня впервые.


Сообщение отредактировал lukrezzia - Четверг, 20.10.2016, 05:33
 
lukrezziaДата: Четверг, 20.10.2016, 05:30 | Сообщение # 4
Хранитель земли
Группа: Пользователи
Сообщений: 15
Награды: 0
Статус: Offline
Fighter, ответила вам выше, но не тэгнула.
 
egliveДата: Четверг, 20.10.2016, 12:52 | Сообщение # 5
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 2371
Награды: 137
Статус: Offline


Адрес эл.почты eglive@mail.ru
 
lukrezziaДата: Понедельник, 24.10.2016, 16:19 | Сообщение # 6
Хранитель земли
Группа: Пользователи
Сообщений: 15
Награды: 0
Статус: Offline
eglive, спасибо за ответ и за ваше время! Отвечая на ваш вопрос, отношения и сильные чувства были в 17-18 лет, поженились. Но сейчас после 10 лет отношения разваливаются. Я хочу их сохранить, но партнер не делает ничего для этого и вообще не хочет быть со мной. sob
В общем вы правы, что я люблю покомандовать, но с возрастом стала помягче.

Что касается начала л.судьбы, думаю самое близкое значение в моем случае - черезмерная опека матери в детстве, к примеру я не ходила в дет.сад и была на домашнем обучении до 1го класса.


Сообщение отредактировал lukrezzia - Понедельник, 24.10.2016, 16:30
 
Lana12Дата: Вторник, 25.10.2016, 19:53 | Сообщение # 7
Хранитель неба
Группа: Проверенные
Сообщений: 225
Награды: 25
Статус: Offline
Здравствуйте!
Но что самое плохое, это ощущение, что я не могу повлиять на обстоятельства,чтобы я ни делала. Такое у меня впервые.

Просто Вы сейчас в цикле возвращения Лилит, первого возвращения Сатурна и в противофазе кармических узлов. Если более проще, то - в цикле «проверка на вшивость» ). Это всегда непростое время, просто  у некоторых оно может проходить более гладко (не со всех сторон сразу бить начинают) или «через  тернии к звёздам», тут уж зависит от – надо ли учить чему-то…  время переосмысления и переоценка жизненных ценностей. Данный этап является закономерным эволюционным процессом развития личности. Ваша задача на этом этапе – не подорвать здоровье, так как с вашей эмоциональной чувствительностью на почве «нервного идеализма» соматическое заболевание заработать быстро можно!
Новые обстоятельства, которые не вписываются в ваш прежний опыт,  которые будто бы сильнее вас, как раз и предполагают: увидеть, осознать, обозначить и проанализировать  свои ошибки, и недостатки (без оправданий на внешние обстоятельства), чтобы обнаружить (осознать, как ошибку), сделать необходимые выводы и ,если есть  возможность – исправьте, если сложно- возьмите в опыт на будущее, чтобы не возвращать, тоже самое по кругу снова-крайне важно не блокировать негативный опыт, а осмыслить его, чтобы узнать и  понять себя лучше. А так как сейчас – особо, любые события, любая информация, … будет восприниматься  прежде всего на эмоциональном уровне, переживаться на внутреннем глубоко душевном уровне – слушайте себя, все ответы есть - в вас же самой!
А также не надо забывать и тему – ограничения. Она, тоже - особо сейчас будет работать. Меньше желаний – особенно в материальном плане, более ориентир на духовную составляющую цели! Кризис пройдёт, но насколько вы правильно всё уясните – настолько следующий цикл пройдёт легче... Сейчас у вас не смотря ни на что -  самый лучший период  кардинально поменять и перестроить свою жизнь. И если  не почувствуете, хватаясь за привычный груз прошлого -судьба снова может преподнести  испытания, направляя в нужную сторону.  Если движение будет в правильном направлении –сразу почувствуете, сама  - судьба будет помогать. Просто надо идти в своём направлении и всё. «Случайностей не бывает — все, что случается, имеет причину». Вот и ищите причину, а она в вас самой, ведь столько включили подсказок во всех отраслях (Любовь, семья, деньги - все ужасно), ведь не просто ж так!  Смотрите на это ни как  на «ужасно», а как на подсказки и помощь в решениях работы над ошибками.
Удачи!!!
Напишите, если знаете время рождения, а также
 дату и место вашего рождения.


Сообщение отредактировал Lana12 - Вторник, 25.10.2016, 20:13
 
lukrezziaДата: Четверг, 27.10.2016, 06:45 | Сообщение # 8
Хранитель земли
Группа: Пользователи
Сообщений: 15
Награды: 0
Статус: Offline
Lana12, спасибо за ответ, сама понимаю, что есть над чем работать, конечно пытаюсь меняться, самоанализом занимаюсь. Попробую применить ваш совет к моей нынешней ситуации.

Родилась 12 октября 1988 в 13.25 в г.Невинномысске
 
egliveДата: Четверг, 27.10.2016, 09:13 | Сообщение # 9
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 2371
Награды: 137
Статус: Offline
lukrezzia, огромное Вам спасибо за подробный ответ

Адрес эл.почты eglive@mail.ru
 
lukrezziaДата: Пятница, 23.12.2016, 05:43 | Сообщение # 10
Хранитель земли
Группа: Пользователи
Сообщений: 15
Награды: 0
Статус: Offline
Здравствуйте друзья, надеюсь на вашу помощь, подскажите пожалуйста, в ближайшем будущем есть ли смысл менять страну, уехать работать в другую страну?
С моим мужем нет надежды на восстановление отношений, к сожалению, чтобы я ни делала. Не хочет, говорит, что не любит больше. Это самый ужасный год в моей жизни. Подскажите, есть ли какие-то перспективы на рождение ребенка, а то я чувствую, буду сидеть в старых девах и без детей, мне-то уже годков много для такого дела.
Спасибо, что уделили мне время.
 
ЛенкДата: Суббота, 24.12.2016, 11:24 | Сообщение # 11
Хранитель неба
Группа: Проверенные
Сообщений: 249
Награды: 27
Статус: Offline
lukrezzia, возможно я в чем то повторюсь.. но вот как я вижу.. Наблюдаю сильнейшую утечку энергии, как дырявый горшок, сколько не вливай, все утекает. Поэтому что бы Вы не делали ни чего не поможет, пока дыры не залатаете. Где течь? Это разрушительная собственная энергия, Вы сами себя просто съедаете, вон какие дыры наели)) Психической энергии много, нужно ее просто перенаправить не на себя. Направьте в дело, но это должно быть действительно что то психологическое, что то мыслительное. У Вас прекраснейшее чувство юмора, это тоже нужно применять в жизни по полной. Потом еще один момент с которым нужно разобраться, это родители. Странные какие то там отношения, какие то не крепкие, нет подпитки от них, здесь тоже утечка. Может Вам стоит уйти от мужа и даже первой это сделать с высоко поднятой головой, не ужели Вы думаете что будет лучше с ним? Вы такая молодая, начните все с чистого листа, до этого был черновик, а теперь все делайте без помарок. Ребенка в будущем вижу, мальчик. Но я думаю, что Ваши линии в будущем сильно поменяются, просматривается тенденция. Думаю, что начнете собой заниматься.

Даже когда вас съели - у вас есть два выхода.
milen-a@bk.ru
 
Lana12Дата: Суббота, 24.12.2016, 13:58 | Сообщение # 12
Хранитель неба
Группа: Проверенные
Сообщений: 225
Награды: 25
Статус: Offline
lukrezzia, Поэтому что бы Вы не делали ни чего не поможет, пока дыры не залатаете (Ленк).
Тоже с этим соглашусь. Энергия "аж клокочет", если можно так выразиться - это чувствуется, возможно из-за развода и вы на подрыве... вы "свободный художник" - ну, ни грамма не чувствуется, что он вам нужен духовно! А насчет родителей, по женской линии смотрите - что- то там ни одно поколение намутило... повтор ситуации возможен - как с ребенком, так и с мужчинами.


Сообщение отредактировал Lana12 - Суббота, 24.12.2016, 13:58
 
lukrezziaДата: Пятница, 30.12.2016, 07:32 | Сообщение # 13
Хранитель земли
Группа: Пользователи
Сообщений: 15
Награды: 0
Статус: Offline
Ленк, спасибо большое за ответ. В общем в себе продолжаю копаться. Все ответы в нас самих. В области чувств я немного торможу, у меня эмоции зашкаливают и материализм присутствует, а с чувствами мне бывает трудно разобраться и понять чего я все-таки хочу. Но по крайней мере на сегодня точно для себя решила бороться за отношения, чего бы мне это не стоило.
По поводу родителей 100% попадание. В общем мама постаралась, чтобы жизнь мне не казалась сахаром. Пыталась два раза подать в розыск,  так как если за 5 лет меня не найдут, то я была бы "без вести пропавшей", и она бы единолично продать недвижимость. При этом она сама не знала жива я или нет и ее это не волновало особо. И в этом году я узнала, что мой отец мне не родной - остров в начале ЛЖ? :(. Короче мама говорит, 28 лет она не знала, что мой отец - другой человек, пока с ним случайно не пересеклась и не осознала, как я на него похожа...
После вего, я просто не воспринимаю ее как мать.
 
lukrezziaДата: Пятница, 30.12.2016, 07:34 | Сообщение # 14
Хранитель земли
Группа: Пользователи
Сообщений: 15
Награды: 0
Статус: Offline
Lana12, не хотелось бы повторения ситуации sad
 
ЛенкДата: Пятница, 30.12.2016, 08:17 | Сообщение # 15
Хранитель неба
Группа: Проверенные
Сообщений: 249
Награды: 27
Статус: Offline
lukrezzia, с родителями нужно как то нормализовать отношения, мы питаемся от Рода, это как у дерева корни, все равно что дерево вырвать.... Лучше плохой мир - чем хорошая война. Даже в плохом человеке есть что то хорошее. Она Вам гадость -  а Вы ей (матери)хорошо сделайте. Попробуйте с настоящим отцом связь наладить.  Вам вопрос, а как Вы собираетесь за мужа бороться? Меня уже одна фраза уже напрягла. Может в этом и причина, что Вы в браке как на войне боретесь, все должно быть естественным путем, а не под давлением, может от давления муж и бежит? Перенаправляйте свою энергию не на людей.

Даже когда вас съели - у вас есть два выхода.
milen-a@bk.ru
 
Форум » Хиромантия » Руки женщин » Девушка, 28 лет (правша)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

    Яндекс.Метрика
Copyright MyCorp © 2024