КРИСТАЛЛ ДУХА

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: мартагона, DEMONAZ, Елена3791  
Форум » Хиромантия » Руки женщин » Женщина,32 года (правша)
Женщина,32 года
KOTOVA-PRISYAGNUK-INNAДата: Пятница, 03.06.2016, 16:15 | Сообщение # 16
Хранитель солнца
Группа: Проверенные
Сообщений: 64
Награды: 0
Статус: Offline
мартагона, спасибо! Да, всё верно на данном этапе. Смотрю передачу Человек-невидимка. Там хиромант постоянно соотносит тип руки со знаком зодиака. И всегда у героев передачи совпадает. Почему у меня, Козерога, водно-воздушеый тип руки? Вроде родилась в срок.

Здравствуйте!!!
 
мартагонаДата: Пятница, 03.06.2016, 17:08 | Сообщение # 17
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 8380
Награды: 325
Статус: Offline
KOTOVA-PRISYAGNUK-INNA, Генетика и наследственность имеют больше значения, папа с мамой Вам передали больше, чем знак зодиака))

У желания - тысяча возможностей.У нежелания - тысяча причин. Информация о моих услугах здесь http://astrovedic.ucoz.ru/forum/86-141-5
 
zimanoДата: Пятница, 03.06.2016, 18:01 | Сообщение # 18
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 1327
Награды: 115
Статус: Offline
INNA, какие заболевания определили врачи? гинекология? кровь? у Вас линия яда, часто бывает при большом приеме лекарств, при лечении инфекционных-вирусных болезнях. Спасибо.
 
KOTOVA-PRISYAGNUK-INNAДата: Пятница, 03.06.2016, 18:35 | Сообщение # 19
Хранитель солнца
Группа: Проверенные
Сообщений: 64
Награды: 0
Статус: Offline
zimano, не знаю, откуда эта линия...Заболеваний явных нет. В детстве краснуха - тогда же и лечили. За последние лет пятнадцать максимум раз пять банально простывала(сейчас 32) - не более. Лекарства, соответственно, не принимала. Как говорится только в крайнем случае прибегну. Гинекологией никогда не страдала. Две беременности, двое родов - все хорошо. Последний раз кровь сдавала при беременности - два года назад - тоже норма. 
П.С. Мой папа умер от рака ЖКТ, может... Не проверишь ведь весь организм на наличие этой заразы. И может ли это заболевание давать линию яда.


Здравствуйте!!!
 
мартагонаДата: Пятница, 03.06.2016, 19:03 | Сообщение # 20
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 8380
Награды: 325
Статус: Offline
KOTOVA-PRISYAGNUK-INNA, На руках не диагнозы в данное время, а риски на всю жизнь. Это часто: болезни ещё нет, а знак может за многие годы до этого указывать на риск и необъодимость больше следить за этим органом)). л. яда показывает, что какие-то вещества организм воспринимает не адекватно - или привыкание легко дает (кофе, курение, алкоголь и т.д., иногда какую-то определенную еду килограммами едят, как наркотик)) или аллергию. Поэтому и указывать может также и на отравление либо интоксикацию . Все это может быть связано часто с недостаточной несколько функцией печени - ведь именно она уничтожает яды. Значение этого знака, как видите - многофункционально.

У желания - тысяча возможностей.У нежелания - тысяча причин. Информация о моих услугах здесь http://astrovedic.ucoz.ru/forum/86-141-5
 
KOTOVA-PRISYAGNUK-INNAДата: Пятница, 03.06.2016, 19:21 | Сообщение # 21
Хранитель солнца
Группа: Проверенные
Сообщений: 64
Награды: 0
Статус: Offline
мартагона, благодарю за развёрнутый ответ! Обязательно прислушаюсь к мнениям и учту на будущее. Исключить сейчас могу аллергию, кофе, курение, да и алкоголь в принципе тоже. Я так понимаю бокал вина в месяц-два не особо вредно)) а вот сладкое килограммами - это про меня)) пересмотрю припасы))) печень проверю. Спасибо ))

Здравствуйте!!!
 
zimanoДата: Пятница, 03.06.2016, 19:22 | Сообщение # 22
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 1327
Награды: 115
Статус: Offline
Цитата KOTOVA-PRISYAGNUK-INNA ()
И может ли это заболевание давать линию яда.
INNA
, нет. Эта линия указывает на прием чего-то вредного, ненужного из вне. Пересмотрите питание.
 
KOTOVA-PRISYAGNUK-INNAДата: Пятница, 03.06.2016, 19:22 | Сообщение # 23
Хранитель солнца
Группа: Проверенные
Сообщений: 64
Награды: 0
Статус: Offline
zimano, спасибо! Сладкое - это просто беда)))

Здравствуйте!!!
 
KOTOVA-PRISYAGNUK-INNAДата: Воскресенье, 12.06.2016, 03:01 | Сообщение # 24
Хранитель солнца
Группа: Проверенные
Сообщений: 64
Награды: 0
Статус: Offline
Здравствуйте, Уважаемые Хироманты! Раньше считала, что на линии ума имеется развилка...а сейчас кажется, что с линии сердца спускается какая-то линия, сливается с линией ума и потом расходятся они - поясните? Спасибо!

Здравствуйте!!!
 
KOTOVA-PRISYAGNUK-INNAДата: Воскресенье, 12.06.2016, 03:02 | Сообщение # 25
Хранитель солнца
Группа: Проверенные
Сообщений: 64
Награды: 0
Статус: Offline
Первое фото из темы (150 kb)

Здравствуйте!!!
 
Форум » Хиромантия » Руки женщин » Женщина,32 года (правша)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

    Яндекс.Метрика
Copyright MyCorp © 2024