КРИСТАЛЛ ДУХА

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: мартагона, DEMONAZ, Елена3791  
Форум » Хиромантия » Руки женщин » Женщина,32 года (правша)
Женщина,32 года
Вика_Дата: Четверг, 28.04.2016, 12:14 | Сообщение # 1
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 5968
Награды: 255
Статус: Offline
Здравствуйте! Женщина, 32 года, правша. Моя проблема - самоопределение. Скоро выходить из декрета, а сферу деятельности подходящую затрудняюсь представить. Заранее благодарю.
Прикрепления: 7683809.jpg(150Kb) · 6709018.jpg(166Kb) · 0792289.jpg(79Kb) · 0091959.jpg(129Kb) · 8564078.jpg(123Kb)

Прикрепления: 5469009.jpg(106Kb) · 1575908.jpg(193Kb) · 5806185.jpg(202Kb) · 2753752.jpg(123Kb) · 4611088.jpg(141Kb)

Прикрепления: 8416021.jpg(125Kb) · 2832106.jpg(152Kb)
 
СинеглазаяДата: Четверг, 28.04.2016, 12:29 | Сообщение # 2
Мудрость вдохновения
Группа: Проверенные
Сообщений: 759
Награды: 86
Статус: Offline
Добрый день. Засмотрелась на виды на фотографиях ) ...а фото правой ладони нет
Меня удивил Ваш вопрос со сферой деятельности, т.к у Вас такая четкая линия Судьбы лет с 26. Вероятно, с появлением в Вашей жизни партнера жизнь стабилизировалась и материальное положение тоже. Как раз в нынешнем возрасте вероятна смена работы, но т.к. Вы выходите из декрета, то вот это и есть смена работы. Кем Вы работали до декрета?
http://astrovedic.ucoz.ru/forum/85-2026-1 - вот почитайте хорошую статью о Вашем типе рук
Отец принимал участие в Вашем воспитании?


https://new.vk.com/sa_ya_na
 
KOTOVA-PRISYAGNUK-INNAДата: Четверг, 28.04.2016, 12:44 | Сообщение # 3
Хранитель солнца
Группа: Проверенные
Сообщений: 64
Награды: 0
Статус: Offline
Синеглазая, правая ладонь (193 кb)

Здравствуйте!!!
 
KOTOVA-PRISYAGNUK-INNAДата: Четверг, 28.04.2016, 12:55 | Сообщение # 4
Хранитель солнца
Группа: Проверенные
Сообщений: 64
Награды: 0
Статус: Offline
Синеглазая, Добрый день. Да, виды просто шикарные. Город Новороссийск. )) С мужем начала встречаться в 21 год, поженились в 28 лет. Стабильность приобрела скорее внутреннюю, чем материальную. Училась на дошкольного педагога-психолога, но работала художником по дорожным знакам (клеила их). Участок расформировали, так что возвращаться не куда, да и не хотелось. Проработала на этой работе 5 лет - с 23 лет. Потом декрет - почти 4 года

Здравствуйте!!!
 
KOTOVA-PRISYAGNUK-INNAДата: Четверг, 28.04.2016, 13:02 | Сообщение # 5
Хранитель солнца
Группа: Проверенные
Сообщений: 64
Награды: 0
Статус: Offline
Синеглазая, отец всегда был рядом. Умер, когда мне было 26 лет. Духовная связь и эмоциональная с ним была намного больше чем с мамой. Папа, тот на кого равнялась, получала поддержку и веру в себя. Он очень много для меня значил.

Здравствуйте!!!
 
KOTOVA-PRISYAGNUK-INNAДата: Четверг, 28.04.2016, 13:33 | Сообщение # 6
Хранитель солнца
Группа: Проверенные
Сообщений: 64
Награды: 0
Статус: Offline
Синеглазая, не думала даже, что у меня водный тип рук. Характеристика (из вашей ссылки) мне подходит наполовину. Не обладаю повышенной эмоциональностью. Всегда считала себя интровертом (а в детстве так глубоким интровертом))). И люди со стороны оценивают меня как спокойного, сдержанного человека с ровным настроением (без перепадов). И про здоровье вроде как не про меня - в детстве да, много болела. После школы стала себя считать даже бульдозером))) физически вынослива, скорее сознательно. После перегруза возможна апатия, если не видела в деятельности привлекательного для себя. В личных отношениях - вообще не склонна к распылению. Могу даже назвать себя однолюбом. А вот про карьеру - очень похоже на меня. Хорошо дополнил Странник, в его комментарии тоже увидела про себя - взаимоисключающие желание, внешнее несоответствие внутреннему.

Здравствуйте!!!
 
мартагонаДата: Четверг, 28.04.2016, 14:52 | Сообщение # 7
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 8380
Награды: 325
Статус: Offline
KOTOVA-PRISYAGNUK-INNA, На мой взгляд - да, тип рук водный, но не чистый водный, смешанный. Есть примесь черт характера воздушного типа (в разделе Типы рук, тема Воздушная рука). Причем у Вас  не  все черты этого типа, только их часть. Получается - сложный характер, гибридный, контрастный, в Вас уживаются контрастные черты. Вы можете быть периодически не предсказуемой! Поэтому - почаще объясняйте свои настроения и желания, не ждите, когда люди сами догадаются - не догадаются.
 Да еще примесь рук сибарита (в том же разделе тема Руки сибарита) добавляет Вам довольства жизнью и устойчивости к стрессам. Вот все это вместе дает трудности и в выборе дела. Лучше всего - профессия водного типа (чем Вы и занимались интуитивно), хобби воздушного типа.


У желания - тысяча возможностей.У нежелания - тысяча причин. Информация о моих услугах здесь http://astrovedic.ucoz.ru/forum/86-141-5
 
KOTOVA-PRISYAGNUK-INNAДата: Четверг, 28.04.2016, 18:15 | Сообщение # 8
Хранитель солнца
Группа: Проверенные
Сообщений: 64
Награды: 0
Статус: Offline
Мартагона, да, спасибо! Не предсказуемой бываю)) как-то в универе преподаватель проводил тренинг в нашей группе. На тему "Что о вас думают одногруппники". Пускали лист по кругу с определенной фамилией и каждый писал свое отношение к человеку. Понятно было, что будет много незаслуженной лести. Ну я решила, что буду писать о каждом именно то, что думаю. Когда листик с моей фамилией вернулся ко мне - как я и предполагала, все было хорошее. Когда лист дошел до некоторых людей, и они прочитали мои комментарии о себе - они высказали всё, что думают обо мне на самом деле...)))) и знаете..их словесное мнение с написанным определенно разошлись)))
     По поводу контрастности...скорее соглашусь. Физиогномист и в лице увидел эти контрасты холерика\меланхолика...не думала, что такое возможно. Устойчивость к стрессам - тоже скорее да. А вот качеством своей жизни не довольна. Лень присутствует определенно. Сейчас прочитаю про другие типы рук и дополню.


Здравствуйте!!!
 
KOTOVA-PRISYAGNUK-INNAДата: Четверг, 28.04.2016, 19:04 | Сообщение # 9
Хранитель солнца
Группа: Проверенные
Сообщений: 64
Награды: 0
Статус: Offline
Мартагона, из воздушных рук мне подошло и характер, и личная жизнь, и здоровье. Про хобби воздушного вы имели ввиду аниматора? Если так, то нет. Эмоции ведь не зашкаливают)) кривляться не могу. С детьми обычно веду взрослый диалог, не сюсюкая и чувствую доверие. И постоянно удерживать внимание на себе и интерес - не моя сильная сторона. Хобби есть, но они все на таком уровне, что вряд ли их можно превратить в основной источник заработка (как хотелось бы))))) - рисую, пою, немного на гитаре, роликах, волейбол. Тортами из мастики занялась. Та профессия, которой я занималась (клеила знаки) меня устраивала только одним - был Один адекватный начальник, и я работала Одна в помещении - это меня устраивало. С начальником сложились такие отношения, при которых я чувствовала свою значимость, уважение, доверие - потому готова была работать на износ и он всегда шёл на уступки, считаясь с моим мнением. Иначе бы я там долго не работала - тяжёлые знаки, запах растворителя, подвальное помещение. Прочитала карьеру Водных рук из того с чем соприкасалась - детская психология. Может правда повысить квалификацию и работать с людьми)) Работать предпочитаю в одиночестве, но людей люблю - наблюдать, изучать. Спасибо большое за вашу работу! smile

Здравствуйте!!!
 
KOTOVA-PRISYAGNUK-INNAДата: Четверг, 28.04.2016, 19:30 | Сообщение # 10
Хранитель солнца
Группа: Проверенные
Сообщений: 64
Награды: 0
Статус: Offline
Скажите, пожалуйста, уважаемые хироманты! Ответвление на линиях жизни на обеих руках разные - на левой вообще как веник, а на правой как вилка - почему так? Живу не так, как должна?

Здравствуйте!!!
 
мартагонаДата: Четверг, 28.04.2016, 23:19 | Сообщение # 11
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 8380
Награды: 325
Статус: Offline
KOTOVA-PRISYAGNUK-INNA, Хобби воздуха - в первую очередь и не анимация, а познание, впитывание большого количества меняющейся информации. Кстати - артистичность воздуха как раз не связана с эмоциями, воздушные именно изображают, но не живут в роли. Но Вы же отнюдь не чистый воздух! А хобби вообще всегда предполагает не только то, что человеку психологически подходит, важно, чтобы ему это нравилось.

У желания - тысяча возможностей.У нежелания - тысяча причин. Информация о моих услугах здесь http://astrovedic.ucoz.ru/forum/86-141-5
 
KOTOVA-PRISYAGNUK-INNAДата: Пятница, 29.04.2016, 01:34 | Сообщение # 12
Хранитель солнца
Группа: Проверенные
Сообщений: 64
Награды: 0
Статус: Offline
Мартагона, да, познавать я люблю) а как же - столько всего интересного) Спасибо, за детализацию вопроса. Просто я считала что интересы как раз таки исходят из индивидуального набора психических процессов - в первую очередь. Но с другой стороны, зачем искусственно загонять себя в определённые рамки, ведь по сути человек до конца непостижим. )))

Здравствуйте!!!
 
KOTOVA-PRISYAGNUK-INNAДата: Четверг, 02.06.2016, 23:16 | Сообщение # 13
Хранитель солнца
Группа: Проверенные
Сообщений: 64
Награды: 0
Статус: Offline
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, что означает линия, которая начинается на холме Венеры, пересекает линию Жизни, потом линию Судьбы и Ума? На правой руке. Заранее благодарю!

Здравствуйте!!!
 
KOTOVA-PRISYAGNUK-INNAДата: Четверг, 02.06.2016, 23:17 | Сообщение # 14
Хранитель солнца
Группа: Проверенные
Сообщений: 64
Награды: 0
Статус: Offline
Фотография в теме под размером - 193 kb

Здравствуйте!!!
 
мартагонаДата: Пятница, 03.06.2016, 09:57 | Сообщение # 15
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 8380
Награды: 325
Статус: Offline
KOTOVA-PRISYAGNUK-INNA, Это - линия стресса, или комета. Ваш водный компонент дает не одну линию стресса (чистые воздушные меньше эмоционируют)). Если комета в окончании сечет л. судьбы - стресс может быть связан с карьерой, л. ума - с напряжением ума из-за различных проблем (воздух много логически думает, может быть подвержен умственным переутомлением, как датчик - эта комета), л. сердца - с личными отношениями или другими ударами по чувствам (у Вас и такая есть). Возраст стресса - точка пересечения кометы с линией жизни.

У желания - тысяча возможностей.У нежелания - тысяча причин. Информация о моих услугах здесь http://astrovedic.ucoz.ru/forum/86-141-5
 
Форум » Хиромантия » Руки женщин » Женщина,32 года (правша)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

alanqr
    Яндекс.Метрика
Copyright MyCorp © 2024