КРИСТАЛЛ ДУХА

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: мартагона, DEMONAZ, Елена3791  
Форум » Хиромантия » Руки женщин » Женщина, 45 лет (правша)
Женщина, 45 лет
aprelskaya70Дата: Среда, 11.11.2015, 21:12 | Сообщение # 16
Хранитель луча
Группа: Пользователи
Сообщений: 20
Награды: 0
Статус: Offline
Синеглазая, спасибо вам. Во время первого брака у меня не было увлечения на стороне. Роман со вторым мужем начался, когда шел мой бракоразводный процесс, а длился он почти год, поскольку бывший муж никак не мог поверить, что я подала на развод, он был абсолютно уверен, что я буду терпеть его выходки всю свою жизнь, например неоднократные измены и оскорбления. Его прямая речь:" В вашей семье не принято разводиться, все живут и терпят". Были и жалобы с его стороны на судью, и замена судьи, и апелляционный суд. А когда у меня появился другой мужчина, он был в бешенстве, выбивал в квартире дверь, разбил машину, писал угрозы, пришлось два раза обращаться в милицию. Ведь его предсказание: "Да кому ты нужна, посмотри на себя в зеркало", не исполнилось. Вы правы, я действительно два раза могла утонуть. Самое большое влияние на меня оказала мама, отцу по молодости было не до семьи, а мама всегда была рядом с нами (у меня есть младшая сестра). Кстати, отец все свое невнимание к нам с сестрой с избытком восполнил когда у нас уже были свои дети, внуков он просто обожает. Если вам интересно, то мой первый муж и моя сестра занимают высокие посты на своей работе, да и отец с дедом всегда были на руководящих должностях. Спасибо вам на интерес к моей судьбе. Спасибо.
 
aprelskaya70Дата: Четверг, 12.11.2015, 00:24 | Сообщение # 17
Хранитель луча
Группа: Пользователи
Сообщений: 20
Награды: 0
Статус: Offline
Цитата zimano ()
В раннем детстве у Вас была травма или болезнь с большой температурой? и лет в 13-14 психологическая травма, проблема отношений?
zimano, до трех лет я сильно болела (пневмонии, обструкционные бронхиты), в 4 года был перелом кисти. В 14 лет мы семьей переехали из Белоруссии (я там родилась) на Украину, наверно, была некая психологическая нагрузка, потеря старых друзей, но появились новые, с которыми я дружу до сих пор, проблем отношений как таковых у меня не было. Спасибо вам.
 
СинеглазаяДата: Четверг, 12.11.2015, 13:23 | Сообщение # 18
Мудрость вдохновения
Группа: Проверенные
Сообщений: 759
Награды: 86
Статус: Offline
aprelskaya70
Цитата aprelskaya70 ()
Если вам интересно, то мой первый муж и моя сестра занимают высокие посты на своей работе
это совсем не удивляет, т.к. на обеих руках у Вас выраженные кресты на Юпитере, т.е. такая у Вас "врожденная программа" выбирать супруга из высокопоставленных чинов да и друзья у Вас тоже из "нужных" людей )
В плане здоровья я бы Вам ещё посоветовала следить за состоянием кишечника и проверить щитовидку. Согласна с коллегами, что запланированный переезд пойдет во благо здоровью
Позвольте уточнить, у Вас всего было 4 беременности?


https://new.vk.com/sa_ya_na
 
aprelskaya70Дата: Четверг, 12.11.2015, 14:54 | Сообщение # 19
Хранитель луча
Группа: Пользователи
Сообщений: 20
Награды: 0
Статус: Offline
Синеглазая, спасибо вам.

Цитата Синеглазая ()
Позвольте уточнить, у Вас всего было 4 беременности?

Да, вы совершенно правы, у меня было 4 беременности. Первая в 24 года - замер плод на 8 недели (аборт по медицинским показаниям), вторая в 25 лет - рождение дочери (роды нормальные), третья в 35 лет - поздний выкидыш 26 недель (ургентное кесарево), четвертая в 37 лет - рождение сына (кесарево). Спрашивайте, что вас заинтересовало, я отвечу. Спасибо.
 
СинеглазаяДата: Четверг, 12.11.2015, 18:49 | Сообщение # 20
Мудрость вдохновения
Группа: Проверенные
Сообщений: 759
Награды: 86
Статус: Offline
aprelskaya70, у сына более спокойный характер, в детстве ещё возможны какие-то проблемы со здоровьем (что сейчас со здоровьем?), но постепенно окрепнет, не волнуйтесь. Переезд должен пойти на пользу его здоровью! В будущем тоже видны ещё переезды. У дочери характер более крутой и сильный, в районе 30 лет ей надо бы больше внимания уделять здоровью, возможно временное ухудшение, профилактика лучше лечения )

https://new.vk.com/sa_ya_na
 
aprelskaya70Дата: Четверг, 12.11.2015, 20:44 | Сообщение # 21
Хранитель луча
Группа: Пользователи
Сообщений: 20
Награды: 0
Статус: Offline
Синеглазая, спасибо вам. Вы не провидица? Действительно, у сына очень хороший характер, а по-сравнению с дочкой, так вообще золотой. С 2,5 лет, как пошел в садик, болел беспрерывно лет до 5 (бронхиты, ветрянка, скарлатина), в 4 года была операция (паховая грыжа). Сейчас, конечно, стал крепче, ходит во второй класс, в гимназию с языковым направлением (англ. нем. языки), учится хорошо. На данном этапе основная проблема по здоровью - это врожденный атопический дерматит (здесь генетика: по роду мужа). У дочери характер тот еще, очень целеустремленная, с большими планами на жизнь, хочет продолжить образование за границей. Основная проблема по здоровью - это сколиоз позвоночника 2 степени. Я просто поражена точностью ваших вопросов. Низкий поклон.
 
Mila8462Дата: Пятница, 13.11.2015, 12:57 | Сообщение # 22
Хранитель луча
Группа: Пользователи
Сообщений: 39
Награды: 4
Статус: Offline
aprelskaya70, я Вам в личную почту написала)
 
СинеглазаяДата: Пятница, 13.11.2015, 16:20 | Сообщение # 23
Мудрость вдохновения
Группа: Проверенные
Сообщений: 759
Награды: 86
Статус: Offline
aprelskaya70, нет, я не провидица ) Просто вся эта информация есть на Ваших руках, а благодаря хорошим снимкам по правилам и Вашим развернутым ответам у нас получилось вот такое продуктивное общение! Лично я очень этому рада. Спасибо Вам за открытость и подробные ответы )

https://new.vk.com/sa_ya_na
 
aprelskaya70Дата: Пятница, 13.11.2015, 22:39 | Сообщение # 24
Хранитель луча
Группа: Пользователи
Сообщений: 20
Награды: 0
Статус: Offline
Синеглазая, добрый вечер. Знаете, я всю жизнь увлекалась эзотерикой (астрологией, нумерологией, теперь вот немного хиромантией), родные об этом знают и просят подобрать им дни для стрижки, например или для важных дел, кстати, день свадьбы, венчания и рождения обоих детей я выбирала по своим расчетам, возможно это имеет значение и как-то повлияло на мою судьбу. Человек во все времена стремился узнать свое будущее, найти способ изменить его в лучшую сторону и вот, общаясь с вами и читая ответы других хиромантов, я увидела, что наша жизнь буквально в наших руках, и обладая информацией, можно стать реальным творцом своей судьбы. Ведающие люди говорят, что все встречи в жизни человека предопределены его прошлыми жизнями, и наше общение должно было состояться, чтобы лучше узнать себя и обрести новое знание. Благодарю Вас, благодарю. Будут вопросы или комментарии, пишите. Удачи Вам!
 
Форум » Хиромантия » Руки женщин » Женщина, 45 лет (правша)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

    Яндекс.Метрика
Copyright MyCorp © 2024