КРИСТАЛЛ ДУХА

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: мартагона, DEMONAZ, Елена3791  
Форум » Хиромантия » Руки женщин » Женщина, 45 лет (правша)
Женщина, 45 лет
Вика_Дата: Среда, 11.11.2015, 09:33 | Сообщение # 1
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 5968
Награды: 255
Статус: Offline
Здравствуйте.Мне 45 лет, правша. Первый брак в 21 год, дочь в 25 лет, в 36 развод по моей
инициативе. Второй брак в 37 лет, рождение сына (кесарево). Два высших
образования, 2 работы, по основному месту работы стаж 22 года на одном
предприятии, но в 7 разных отделах, уволилась по сокращению штатов в 44 года, в
настоящее время работаю удаленно. В ближайшие 2-3 года мы семьей и моими
родителями планируем уехать за границу на ПМЖ (в пределах бывшего СССР). Скажите
пожалуйста, благоприятны ли будут перемены, какова вероятность открытия
семейного бизнеса, хватит ли сил и здоровья (возможные слабые места)? Спасибо.
левая ладонь  
правая ладонь
левая ладонь приближенно
правая ладонь приближенно
левая ладонь тыльная сторона
правая ладонь тыльная сторона
пальцы левой руки
пальцы правой руки
ребро левой ладони
ребро правой ладони
большой палец левой руки
большой палец правой руки
 
мартагонаДата: Среда, 11.11.2015, 11:53 | Сообщение # 2
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 8380
Награды: 325
Статус: Offline
У Вас четкие знаки шансов на эмиграцию в ближайшие годы. Генетически может быть период спада сопротивляемости в районе 52-57 лет, тут надо будет больше следить за здоровьем, избегать ситуаций травм и уходить от стрессов. Интересно, что без переезда этот период может пройти тяжелее, в случае переезда - легче (может климат там для Вас благоприятнее и социальные условия? даже интересно, откуда куда Вы собираетесь...) но в любом случае у Вас в этот период большие шансы на сильную поддержку и заботу близкого.
В целом по жизни у Вас очень неплохая сопротивляемость. Период - временный. Больше внимание сердечно-сосудистой системе, есть умеренные риски для позвоночника и суставов. Осторожнее с веществами, способными вызвать привыкание и зависимость, есть вероятность и аллергических реакций. ну и некоторые риски по почкам.
Удачи!


У желания - тысяча возможностей.У нежелания - тысяча причин. Информация о моих услугах здесь http://astrovedic.ucoz.ru/forum/86-141-5
 
aprelskaya70Дата: Среда, 11.11.2015, 13:34 | Сообщение # 3
Хранитель луча
Группа: Пользователи
Сообщений: 20
Награды: 0
Статус: Offline
мартагона, спасибо вам за внимание, у меня, действительно есть проблемы с позвоночником и суставами, а также сезонная аллергия, когда-то ставили диагноз - предастма, планируем уехать ближе к морю, по поводу зависимости - никогда не курила, почти не пью алкоголь, умеренность в питании, иногда пропиваю курс успокоительных препаратов растительного происхождения (бываю приступы ВСД). Почки - наверно генетика, у отца кисты в обоих почках. Решение о переезде зрело несколько лет и перешло в необходимость действовать. Спасибо вам.
 
мартагонаДата: Среда, 11.11.2015, 14:05 | Сообщение # 4
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 8380
Награды: 325
Статус: Offline
aprelskaya70, В плане привыкания будьте осторожнее как раз с лекарствами, многие из них привыкание дают, избегайте например валериану - к ней привыкают. Гораздо лучше для Вас например настойка пустырника - хорошо успокаивает, не дает привыкания, да ещё и благотворно действует на сердце, Вам хорошо. Хорош Вам будет и иван-чай (только изучите, как его правильно заваривать утром и вечером - по-разному!), он может заодно хорошо укрепить Ваш иммунитет. Знаков ВСД выраженных у Вас сейчас нет (возможно на фоне лечения)). В плане почек при такой наследственности советую раз в несколько лет проходить УЗИ, всегда любую болезнь лучше в зародыше диагностировать.
Удачи!


У желания - тысяча возможностей.У нежелания - тысяча причин. Информация о моих услугах здесь http://astrovedic.ucoz.ru/forum/86-141-5
 
aprelskaya70Дата: Среда, 11.11.2015, 14:51 | Сообщение # 5
Хранитель луча
Группа: Пользователи
Сообщений: 20
Награды: 0
Статус: Offline
мартагона, спасибо вам огромное за участие, я принимаю пустырник и боярышник. Благодарю вас.
 
zimanoДата: Среда, 11.11.2015, 15:59 | Сообщение # 6
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 1327
Награды: 115
Статус: Offline
aprelskaya70, выходя замуж в 21 год, Вы шли наперекор родителям, зная о каких-то проблемах, возможно со здоровьем, будущего мужа ? Какие отношения у Вас с дочерью? она не осталась с отцом? Сложные обстоятельства развода с 34-36 лет обозначились разрывом на линии Головы, это будет сказываться быстрой утомляемостью, ухудшением памяти, это также зона требующая внимания. В раннем детстве у Вас была травма или болезнь с большой температурой? и лет в 13-14 психологическая травма, проблема отношений?
 
aprelskaya70Дата: Среда, 11.11.2015, 16:31 | Сообщение # 7
Хранитель луча
Группа: Пользователи
Сообщений: 20
Награды: 0
Статус: Offline
zimano, спасибо вам за ответ. Родители не были против моего брака, даже наоборот, они устроили большую свадьбу, несмотря на голодное время 1991 года и никогда не вмешивались в наши отношения, купили нам квартиру, помогали с воспитанием дочери. Дело было в том, что, изначально, свекровь отнеслась ко мне весьма неприязненно, настраивала мужа против меня, все просила его развестись, распускала обо мне сплетни, это, конечно же, не могло не отложиться на наших отношениях. Муж считал, что мои родители просто обязаны  создавать ему комфортные условия для жизни, при этом относился к ним, мягко говоря, неуважительно. Первая беременность в 24 года замерла на маленьком сроке, для меня это был удар. Потом родилась дочь, поведение мужа было авторитарным, ребенок его боялся, с годами все только усугублялось, последней каплей стала потеря ребенка в 35 лет на большом сроке беременности, ургентное кесарево, для него это был нежеланный ребенок. Дочь осталась со мной. Характер у нее не простой, у нас был период непонимания, она очень изменилась за последние 2 года по отношению ко всем нам (даже с отцом иногда общается). Учится в университете на 3-м курсе японская филология, живет в другом городе (расстояние 70км). Планирует продолжить учебу за границей (Германия или Россия). Вы абсолютно правы, потеря ребенка и развод, действительно очень сильно ударили по моему здоровью, но я настраиваю себя и свою семью на позитив. Спасибо вам большое. Будьте здоровы.
 
zimanoДата: Среда, 11.11.2015, 17:03 | Сообщение # 8
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 1327
Награды: 115
Статус: Offline
aprelskaya70, спасибо Вам за подробные ответы! они очень важны для нас! все время надо учиться. Здоровья Вам и успехов.
 
aprelskaya70Дата: Среда, 11.11.2015, 17:15 | Сообщение # 9
Хранитель луча
Группа: Пользователи
Сообщений: 20
Награды: 0
Статус: Offline
zimano, еще раз огромное спасибо!
 
СинеглазаяДата: Среда, 11.11.2015, 18:00 | Сообщение # 10
Мудрость вдохновения
Группа: Проверенные
Сообщений: 759
Награды: 86
Статус: Offline
Добрый вечер. Скажите, Ваш второй брак больше по расчету, чем по любви? Ваш муж занимает высокое положение, у него какие-то достижения есть?

https://new.vk.com/sa_ya_na
 
aprelskaya70Дата: Среда, 11.11.2015, 18:34 | Сообщение # 11
Хранитель луча
Группа: Пользователи
Сообщений: 20
Награды: 0
Статус: Offline
Синеглазая, спасибо вам за ответ. Я очень люблю своего мужа, мы венчаны. У нас был непростой путь к созданию семьи (он на тот момент был женат).Муж старше меня на 15 лет, это его третий брак. Сейчас на пенсии, на работе занимал должность зам. начальника цеха на крупном предприятии. У него золотые руки, спокойный и веселый характер. Все ремонты квартиры, дачи, машины сделаны его руками и головой. У мужа, конечно, есть недостатки, но они такая мелочь, по-сравнению с его достоинствами. Я благодарна ему. Хотя, возможно, в шутку, это можно считать расчетом. Спасибо вам.
 
СинеглазаяДата: Среда, 11.11.2015, 20:36 | Сообщение # 12
Мудрость вдохновения
Группа: Проверенные
Сообщений: 759
Награды: 86
Статус: Offline
aprelskaya70, да, всё сходится ) брак с высокопоставленным уважаемым человеком
Ещё задам несколько вопросов. Во время первого брака у Вас не было увлечения на стороне? Не было ли опасных ситуаций на воде? И кто из родни оказал на Вас самое большое влияние?


https://new.vk.com/sa_ya_na
 
vladlenochkascorpДата: Среда, 11.11.2015, 20:41 | Сообщение # 13
Хранитель луча
Группа: Пользователи
Сообщений: 21
Награды: 0
Статус: Offline
Синеглазая, здравствуйте, а можно поинтересоваться, как Вы определяете статус мужа, по линии влияния, вливающейся в линию солнца или по каким-то другим признакам? Хотя бы в двух словах. Спасибо))))
 
СинеглазаяДата: Среда, 11.11.2015, 20:48 | Сообщение # 14
Мудрость вдохновения
Группа: Проверенные
Сообщений: 759
Награды: 86
Статус: Offline
vladlenochkascorp, тут крест на холме Юпитера плюс поднимающиеся линии от рати-рекха

https://new.vk.com/sa_ya_na
 
vladlenochkascorpДата: Среда, 11.11.2015, 20:48 | Сообщение # 15
Хранитель луча
Группа: Пользователи
Сообщений: 21
Награды: 0
Статус: Offline
Синеглазая, спасибо)))
 
Форум » Хиромантия » Руки женщин » Женщина, 45 лет (правша)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

    Яндекс.Метрика
Copyright MyCorp © 2024