КРИСТАЛЛ ДУХА

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: мартагона, DEMONAZ, Елена3791  
Форум » Хиромантия » Руки женщин » Елена, 32 года (правша)
Елена, 32 года
Вика_Дата: Воскресенье, 19.07.2015, 08:36 | Сообщение # 1
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 5968
Награды: 255
Статус: Offline
Здравствуйте. Елена 32 года. Дата рождения 19. 01. 1983. г. Замужем. Есть дочь 7 лет. Стою на каком-то распутье в жизни. Не работаю. Не могу определиться в решениях. Подскажите добрым советом. Спасибо.
Прикрепления: 8483260.jpg(147Kb) · 3081295.jpg(153Kb)
 
Вика_Дата: Воскресенье, 19.07.2015, 08:46 | Сообщение # 2
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 5968
Награды: 255
Статус: Offline
Елена,  укажите активную руку. Спасибо.
 
elenaregisterДата: Воскресенье, 19.07.2015, 10:42 | Сообщение # 3
Хранитель земли
Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Награды: 0
Статус: Offline
Правша.
 
Lana12Дата: Воскресенье, 19.07.2015, 11:27 | Сообщение # 4
Хранитель неба
Группа: Проверенные
Сообщений: 225
Награды: 25
Статус: Offline
Здравствуйте! Почему-то, и замужем вы, а поддержки близкой вам не чувствуется, хотя и человек вы довольно общительный - люди рядом есть, а близко совсем (к душе) и рядом не подступаются. Внутренне независима, с характером, а внешне, как с пут выбраться не можете. При том что, в состоянии выбора вы находились и до этого ни один год, что-то вас давно уже не устраивало на внутреннем уровне, и ни в одной отрасли жизни, а внешнее уже, лишь констатация факта.  Слишком часто переживаете от чего и энергия уменьшается, и болезни могут тревожить. Скажите, есть ли уже возле вас человек (ни раньше, именно - сейчас) - близкий вам, именно кто может без за "дай взамен" помочь и всегда почувствовать, когда вам плохо и нужна помощь? Если ещё нет, так вот-вот должен войти в жизнь. Это ни обязательно будет мужчина! И во снах, есть ли одна и та же повторяющаяся фигура, и повторяющийся  эмоциональный фон, вот, когда чувствуется, что  действительно, что-то связывает с этим - одно общее?
 
Вика_Дата: Воскресенье, 19.07.2015, 12:08 | Сообщение # 5
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 5968
Награды: 255
Статус: Offline
Много линий тревог и переживаний. Фрагментарная или почти отсутствующая линия судьбы, дает такие колебания, неопределенность и потерянность.  С одной стороны Вы упрямая и независимая,  а с другой - робкая и застенчивая женщина, готовая помочь любому. 
Выберайте работу связанную с цифрами,  бухгалтерия,  аудит, статистика. 
Добавьте фото рук, не обращая пальцы. И фото больших пальцев.
 
СинеглазаяДата: Воскресенье, 19.07.2015, 12:12 | Сообщение # 6
Мудрость вдохновения
Группа: Проверенные
Сообщений: 759
Награды: 86
Статус: Offline
Добрый день. А почему Вы сейчас не работаете? Вообще странно это, т.к. у Вас и петля Серьезности присутствует, т.е. Вам важно принимать участие в общественно значимом деле да и роль обычной домохозяйки не для Вас, плюс достаточно хорошая память и с людьми Вам нравится общаться. Но что-то все беспокоитесь, переживаете и никак не решитесь действовать. Возможная причина в крепкой связи с семьёй, где многое решалось за Вас.
Следите за состоянием ЖКТ и органов дыхания.
Скажите, у Вас были опасные ситуации на воде?


https://new.vk.com/sa_ya_na

Сообщение отредактировал Синеглазая - Воскресенье, 19.07.2015, 12:15
 
Lana12Дата: Воскресенье, 19.07.2015, 12:18 | Сообщение # 7
Хранитель неба
Группа: Проверенные
Сообщений: 225
Награды: 25
Статус: Offline
И напишите, если знаете, ещё время своего рождения!
 
elenaregisterДата: Воскресенье, 19.07.2015, 12:23 | Сообщение # 8
Хранитель земли
Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Награды: 0
Статус: Offline
Да, все правильно. Живем с мужем 12 лет, а близости душевной с моей стороны, не могу довериться ему полностью. Он творческая личность, и денег практически не зарабатывает. У меня ощущение, что я всю семью тащу на себе в материальном плане. Тяжело. Больше не могу. От этого все время в тревоге. Уже года 3. Не знаю, что делать с нашими отношениями. Он человек замечательный и дочка у нас хорошая. Скорее всего есть и мои упущения в этом, что не хочет идти на работу, а творчество денег не приносит. С матерью отношения полностью расстроенны. Отец умер в 2013 году. Со свекровью и сестрой мужа постоянная ругань. Подруг не очень много, в основном сокровенное не могу рассказать. Такое ощущение, что я совсем одна и нет рядом никого, кто меня может поддержать. Не работаю с рожления дочери. Возможно из-за этого у меня упадок энергии. Нет цели. С сентября хочу искать работу, так как энергии у меня много и застоялая нериализованность. Очень хочу приобрести круг общения. Сейчас у меня его нет.Снов нет таких, как вы описываете. Знаю, что на руке есть линия эмиграции и судьба раздваивается, что придется начать все с нуля. Что делать, чтоб попросту не разломать семью из-за депрессивных настроений и не нанести трапу ребенку.
 
elenaregisterДата: Воскресенье, 19.07.2015, 12:31 | Сообщение # 9
Хранитель земли
Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Награды: 0
Статус: Offline
Время моего рождения 6 утра. Да я долгое время работала с моим братом и мамой, практически нигде и не работала, кроме них. Ушла от них несколько лет назад, так как чувствовала зависимость от них и несамостоятельность. А я люблю быть независимой. Не работала, потому-что думала, что 2-го ребенка рожу, но муж не хочет. Родственники давят на второго, а муж не хочет. Думаю, подсознательно, понимает, что опять я засяду дома и изоляции. А мне так нужен коллектив и второго ребенка я тоже хочу вот и болтаюсь в неопределенности. Нет на воде случаев не было. Но купаться на глубине боюсь.
 
elenaregisterДата: Воскресенье, 19.07.2015, 12:43 | Сообщение # 10
Хранитель земли
Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Награды: 0
Статус: Offline
Вообще хочу пойти агентом по недвижимости. У меня это хорошо получается и с деньгами любых сумм не боюсь работать. Но в этой сфере совершенно ненормированный график и боюсь, что на семью не будет времени хватать. В бухгалтерии я работала. Рутина мне неинтересна. Мне нравиться делать и разрабатывать какой-то проект, а потом, когда начинается рутина, то мне становится неинтересно.
 
Lana12Дата: Воскресенье, 19.07.2015, 13:52 | Сообщение # 11
Хранитель неба
Группа: Проверенные
Сообщений: 225
Награды: 25
Статус: Offline
Раз снов нет, тогда на внешнем уровне старайтесь уже почувствовать этого человека. Семью, конечно, постарайтесь сохранить, выйдите на работу, появится поддержка, а вам - для вас, довериться - одного человека  достаточно,  распыляться вы и не сможете! Вам просто необходим взаимообмен энергиями - потому и сил своих не чувствуете! Будет взаимообмен, и сразу энергия появится, и такое, как проблемы - будут, лишь стимулировать на борьбу!

Если риэлтором, так... с деньгами согласна - у вас тут всё в порядке, с рутиной тоже - не ваше, но... ещё есть моральный аспект и ваша, где-то наивность и не всегда прислушивание к своей интуиции!  Подумайте хорошо, думаю там вы быстро, тоже вымотаетесь, слишком там всё - внешне, и в одиночку, а вам и так этого с головой хватает. Ищите, что-то - да: деятельное, связанное с людьми, там где затребуется ваша честность с деньгами,  но где вы будете также и учиться проникаться людьми, и доверять им, и не бояться делиться эмоциями с ними, где оценят ваши лучшие качества, а не то, сколько вы им принесёте в контору денег и сколько сами получите с этого... это сейчас деньги для вас важны, так как их не хватает, но будет хватать и сразу почувствуете, что после такой работы, энергии ещё меньше стало ...

Не заметила сразу, ещё страну и город напишите!


Сообщение отредактировал Lana12 - Воскресенье, 19.07.2015, 13:53
 
elenaregisterДата: Воскресенье, 19.07.2015, 13:53 | Сообщение # 12
Хранитель земли
Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Награды: 0
Статус: Offline
Фото моих рук по линии брака. На левой видно, что брак хороший и длинный с моим мужчиной. А на правой, что я делаю своим характером на данный момент. Думаю, что вся причина во мне. Надо пойти работать, хочется быть полезной обществу. Отбросить все свои страхи и неопределенность-и все само собой наладится.
Прикрепления: 4805147.jpg (106.0 Kb) · 9220580.jpg (113.2 Kb)
 
elenaregisterДата: Воскресенье, 19.07.2015, 13:57 | Сообщение # 13
Хранитель земли
Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Награды: 0
Статус: Offline
Живу в санкт-петербурге.
 
elenaregisterДата: Воскресенье, 19.07.2015, 14:00 | Сообщение # 14
Хранитель земли
Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Награды: 0
Статус: Offline
Да. Иногда не слушаю свою интуицию, голова слишком активная. А потом корю себя за это, что подсказка была правильной.
 
Lana12Дата: Воскресенье, 19.07.2015, 14:01 | Сообщение # 15
Хранитель неба
Группа: Проверенные
Сообщений: 225
Награды: 25
Статус: Offline
Не хотелось бы вас расстраивать (хорошая линия) -  это именно тот человек за которого вам писала, он родственная душа - потому и линия хороша.
 
Форум » Хиромантия » Руки женщин » Елена, 32 года (правша)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

    Яндекс.Метрика
Copyright MyCorp © 2024