КРИСТАЛЛ ДУХА

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: мартагона, DEMONAZ, Елена3791  
Форум » Хиромантия » Руки женщин » Елена, 32 года (правша)
Елена, 32 года
elenaregisterДата: Воскресенье, 19.07.2015, 14:03 | Сообщение # 16
Хранитель земли
Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Награды: 0
Статус: Offline
А, что на данный момент? Развод? Если я не изменюсь?
 
elenaregisterДата: Воскресенье, 19.07.2015, 14:06 | Сообщение # 17
Хранитель земли
Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Награды: 0
Статус: Offline
Я не понимаю, это мой муж нынешний или кто-то другой. Вообще я чувствую, что он моя родственная душа, но не могу как-то все расслабиться и открыться.
 
Lana12Дата: Воскресенье, 19.07.2015, 14:17 | Сообщение # 18
Хранитель неба
Группа: Проверенные
Сообщений: 225
Награды: 25
Статус: Offline
Почему развод, как и писала выше - это необязательно, именно, может быть мужчина!
не могу как-то все расслабиться и открыться

Сами и ответили, ну, какая при таких раскладах, может быть - родственная... там всё "раскрытие" происходит в пару минут и на автопилоте, как знал человека, а он тебя уже ни один век до этого:) всё спонтанно происходит, даже не замечаешь, как раскрываешься и при этом, ещё и понимают лучше, чем  саму себя:)


Сообщение отредактировал Lana12 - Воскресенье, 19.07.2015, 14:17
 
FighterДата: Воскресенье, 19.07.2015, 14:24 | Сообщение # 19
Мудрость сияния
Группа: Проверенные
Сообщений: 2138
Награды: 157
Статус: Offline
elenaregister, здравствуйте! Уж простите. но не совсем понимаю Ваши вопросы к хиромантам. Если можно, задайте более четкие... и фото ладоней - засвеченные, нужно переделать, а то так и будет все догадками. По ребру - действительно отношения более гармоничные ближе к 35 годам, эта та длинная и четкая линия. Но отношения смотрят и по линии жизни, и линии сердца, а также линии судьбы, а там - плохое качество фото.

хиро+астро услуги
для записи на личную консультацию пишите мне на почту: augustaolga12@gmail.com
 
FighterДата: Воскресенье, 19.07.2015, 15:00 | Сообщение # 20
Мудрость сияния
Группа: Проверенные
Сообщений: 2138
Награды: 157
Статус: Offline
elenaregister, астро показатели по карте вашего рождения:
Вы склонны преувеличивать свои возможности, силы, и часто совершать необдуманные поступки в связи с этим. Вам обязательно нужно работать в какой-то структуре, подчиняться правилам, повышать уровень самоорганизации, где вы научитесь быть собранной и ответственной. Согласна с вами что работа должна быть в коллективе, это обязательно, но полной независимости в работе вам не нужно, так успеха не будет.
Жизнь вам предоставляет разные варианты заработка, при желании - деньги будут. Вот только иллюзии и самообман - ваш враг.


хиро+астро услуги
для записи на личную консультацию пишите мне на почту: augustaolga12@gmail.com
 
elenaregisterДата: Воскресенье, 19.07.2015, 15:43 | Сообщение # 21
Хранитель земли
Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Награды: 0
Статус: Offline
Прилагаю новое фото
Прикрепления: 9734904.jpg (119.7 Kb) · 6851261.jpg (142.9 Kb) · 2499420.jpg (144.6 Kb) · 2432953.jpg (126.7 Kb)
 
Lana12Дата: Воскресенье, 19.07.2015, 15:52 | Сообщение # 22
Хранитель неба
Группа: Проверенные
Сообщений: 225
Награды: 25
Статус: Offline
У вас отработка по семье, должны научиться отдавать от всего сердца, научиться вниманию и доверию к партнёру, необходимость научиться строить отношения и укрощать независимый характер, учиться работать в команде, и т.д.  - выйти из образа "одиночки", иначе всё равно будут возвращать на те же грабли, пока не научитесь ... -  ситуации, лишь зеркало, которое отражает вас же самих (внутреннюю), но и подсказывают выход!
Ещё над такими профессиями, можно подумать, как - консультант, менеджмент,  координатор различных проектов (реализация собственных идей)...


Сообщение отредактировал Lana12 - Воскресенье, 19.07.2015, 15:56
 
Форум » Хиромантия » Руки женщин » Елена, 32 года (правша)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

alanqr
    Яндекс.Метрика
Copyright MyCorp © 2024