КРИСТАЛЛ ДУХА

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: мартагона, DEMONAZ, Елена3791  
Форум » Хиромантия » Руки женщин » Женщина, 51 год (правша)
Женщина, 51 год
Вика_Дата: Пятница, 17.07.2015, 09:43 | Сообщение # 1
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 5968
Награды: 255
Статус: Offline
Участник форума 108148 выкладывает фото рук.

Всем привет!
Выкладываю фото рук своей матери по её просьбе. С техникой она на вы smile интернетом пользоваться не умеет.
Период сейчас у неё сейчас очень сложный. Из-за обстоятельств пришлось ехать в Москву на работу, а она уже не молодая и хочет просто тихо-спокойно жить и работать.
Рассказывать и описывать тут что у неё происходила на протяжении последних лет 7 - долго и очень сложно... Очень вкратце попробую. Всё связано с моим отцом.
После операции на сердце у мужа(то есть моего отца) немного "поехала крыша"(предположительно после наркоза) и он стал немного агрессивнее чем обычно. Раньше изменял ей, но как то тихо и скрытно, она не обращала внимания чтобы не разрушить семью. А после операции - уже ничего не скрывал. Разрушил семью, уничтожил всех психологически и морально(он тиран), обвинил всех в несуществующих грехах(например её в том что она его предала, изменяла ему и хотела его убить) и пр.
Сейчас отец живёт с любовницей, правда и её он не очень жалует smile я же говорю - тиран.

Вот список вопросов которые она попросила написать сюда: долго ли я буду жить? Буду ли я здорова? Будут ли здоровы мои дети? Выйду ли я замуж? Буду ли я обеспечена? Какое у меня будет здоровье? Как долго проживу? Где я буду жить - в РФ или РБ?

Женщина, 51 год
15.08.1964 год

1. Жесткость – мягкость руки - средней жесткости
2. Температура рук - холодные
3. Влажность – сухость кожи - обычные
4. Гибкость руки – гибкая
5. Гибкость большого пальца – гибкий
6. Гибкость первой фаланги большого пальца - гибкий

Правая рука, общий план
Левая рука, общий план

Правая рука, ладонь крупно
Левая рука, ладонь крупно

Правая рука, тыльная сторона
Левая рука, тыльная сторона

Ребро правой руки
Ребро левой руки

Пальцы правой руки
Пальцы левой руки

Большой палец правой руки
Большой палец левой руки

Если что-то не так с фотографиями - прошу не судить строго, делались чуть ли не в полевых условиях и на скорую руку. Возможности переделать уже нет.

Всех заранее благодарю.
 
Вика_Дата: Пятница, 17.07.2015, 14:36 | Сообщение # 2
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 5968
Награды: 255
Статус: Offline
Добрый день, 108148 и Ваша мама! Уж и незнаю, кто будет отвечать.
В молодости получили высшее образование,  работали по специальности довольно длительное время. Возможно в районе 28 и 32 были карьерные изменения. 
 Был ли переезд в 31-32? В районе 18 и 25 стрессовые события, сильно пошатнувшие нервную систему. 
У Вашей мамы есть двое - родных братьев или сестер? 
На руках просматривается двое детей.
 Финансовое состояние в течении жизни было в нормальным, женщина умеет накапливать деньги. В принципе, такая ситуация сохранится в течении всей жизни.

Вероятность отношений есть, правда они не будут яркими. Есть линия недовольства партнером. 
Особо не скажу по здоровью, все в пределах нормы. Побольше отдыха, ближе к природе. Снимайте напряжение и убирайте усталость.  Эти блоки могут в последствии принести болезнь в физическое тело ( гинекологию, грудь).
 
108148Дата: Пятница, 17.07.2015, 21:56 | Сообщение # 3
Хранитель земли
Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Награды: 0
Статус: Offline
Всем привет smile
Да, был переезд в 31 год. Сейчас снова переезд наметился.
Двое детей.
Брат один.

Я не знаю какие события стрессовые были у матери в 25 лет, но кажется тогда был выкидыш. Мне подробно об этом не рассказывали.

Высшее образование не получила, только среднее-специальное - и да, по этому профилю долго работала.
 
Lana12Дата: Суббота, 18.07.2015, 01:49 | Сообщение # 4
Хранитель неба
Группа: Проверенные
Сообщений: 225
Награды: 25
Статус: Offline
Здравствуйте! Нервы бы поберечь нужно, от этого и главные органы могут регулярно о себе давать знать. Одинокой не будет, но брак всё же, как таковой - уже будет интересовать постольку-постольку - больше всё же отдавать уже будет детям и внукам. Периоды в течении жизни у неё всегда не были легкими - барышня стойкая, противоядие отличное против невзгод! Всё же уже больше не для себя будет всё делать - для близких,  отдача уже вся туда уйдёт, но это вполне её будет удовлетворять, что главное!
 
108148Дата: Суббота, 18.07.2015, 03:03 | Сообщение # 5
Хранитель земли
Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Награды: 0
Статус: Offline
Lana12,это и без линий рук понятно по моему описанию smile
 
Lana12Дата: Суббота, 18.07.2015, 11:17 | Сообщение # 6
Хранитель неба
Группа: Проверенные
Сообщений: 225
Награды: 25
Статус: Offline
Ого!!! Так вы ей уже и ячейку для себя выделили!!! Это вы так думаете, что всё и так понятно! Для вас - да, понятно и вполне удобно, так думать, а для неё вот, мало сейчас, что вообще понятно!!! Вас вижу постановка таковой её судьбы вполне устраивает, но она то вот, что хочет -

долго ли я буду жить? Буду ли я здорова? Будут ли здоровы мои дети? Выйду ли я
замуж? Буду ли я обеспечена? Какое у меня будет здоровье? Как долго
проживу? Где я буду жить - в РФ или РБ?

Она свободный человек и никому ничего не должна! А тут уже новое "хобби" к эксплуатации её готовится.  Один пол жизни про эксплуатировал и следующие уже на подходе на очереди. Ей себя реализовывать надо, как женщину и, как личность, свои таланты и так долго с жизнью боролась!!!
Период сейчас у неё сейчас очень сложный. Из-за обстоятельств пришлось ехать в Москву на работу...
Это у -ВАС Всех - период сейчас сложный, а не у неё одной или она вам ни мать?! Обстоятельства на то и созданы, чтобы вся семья их сообща решала - это не только её проблемы, нато она и семья, чтобы поддержать в тяжелую минуту, смысл тогда  в такой семье, если человек один с обстоятельствами справляется, и с человека только стягивают без отдачи?! А её уже и в Москву выдворили, один с полюбовницей, другие ничего не могут. Классная семейка ничего не скажешь!!! Очень жаль по-человечески, и, как женщина женщину этого человека!!!
Сначала муженёк, а впереди уже и от деток головная боль ждёт, дайте ей хоть передохнуть, ну, заездите ж женщину совсем!!!


Сообщение отредактировал Lana12 - Суббота, 18.07.2015, 11:28
 
СинеглазаяДата: Суббота, 18.07.2015, 12:28 | Сообщение # 7
Мудрость вдохновения
Группа: Проверенные
Сообщений: 759
Награды: 86
Статус: Offline
108148, Вы не ответили на мой вопрос. И ещё что предшествовало переезду в 31 год?

https://new.vk.com/sa_ya_na
 
108148Дата: Суббота, 18.07.2015, 15:13 | Сообщение # 8
Хранитель земли
Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Награды: 0
Статус: Offline
Синеглазая, если не ответил - значит не знаю.
Возможно действительно кто-то был против их отношений, я кажется что-то слышал такое из семейных историй. Только вот кто именно я не помню... Кажется ее родители. То есть мои бабушка с дедушкой, ныне уже покойные.
Но это только в начале, потом конечно они подружились с его родителями и все стало нормально.
На второй вопрос я ответил про 25 лет.

Lana12, успокойтесь. Я ничего за себя и свое мнение тут решил не писать - тема про мать. Конечно мне тоже очень сложно, но повторю - тема не про меня и мои руки.
Вы к слову по рукам собираетесь что-то писать или просто хотите поучить других жизни совсем не зная ситуации? Инфа в шапке очень краткая, для того чтобы упростить труд хиромантов
 
Lana12Дата: Суббота, 18.07.2015, 15:52 | Сообщение # 9
Хранитель неба
Группа: Проверенные
Сообщений: 225
Награды: 25
Статус: Offline
Это вам надо успокоиться, вспомнить, что именно - про мать, забыть немного жалость к себе - "мне тоже очень сложно" и устроить ей так, чтобы было - "просто тихо-спокойно жить и работать". Или кто это должен делать - она сама снова?! По рукам всё уже описано, а что вы хотите ещё услышать? Человек отдавал, отдаёт и будет отдавать, или вы ждёте, что после её  51 года, когда человек больше пол века в таком режиме прожил - глобальных изменений: больших заработков, богатого мужа, и  при этом всём, ещё и здоровье, как у 17-и летки, и, что после её материального пополнения сразу всем  станет легко и весело?! Пока вы все там не сделаете что-то, так всё и будет, так как - если она сделает, так сразу и отдаст, и так по кругу... от куда вы хотите дождаться при таких раскладах для неё спокойной жизни - в Москве на заработках?! Ситуации всегда есть и будут, и той инфы вполне достаточно, что написали  - это не оправдание, она конечно всегда хочет помочь, но вы писали за неё, а для неё- она сама озвучила всё, вот от этого и отталкивайтесь, и действуйте, если её мечты вам небезразличны. Просто так с неба ничего не падает. И почитайте внимательно все её вопросы, как-то, вот как раз её за ними и не видно...
 
108148Дата: Суббота, 18.07.2015, 20:20 | Сообщение # 10
Хранитель земли
Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Награды: 0
Статус: Offline
Вы не хиромант а местный псевдопсихолог наверное? Я угадал?)
 
mila3205Дата: Суббота, 18.07.2015, 20:50 | Сообщение # 11
Хранитель пламени
Группа: Проверенные
Сообщений: 302
Награды: 67
Статус: Offline
108148, Ваша мама - активный,энергичный и независимый человек. Она очень рассудительна, предприимчива и
изобретательна, но, к сожалению, бывает вспыльчивой. Она могла бызаниматься коммерцией. Вашей маме пришлось пережить не один удар судьбы. В ее
жизни произошли судьбоносныесобытия: кардинальная смена образа и
места жизни, взгляда на мир. Но жизненных сил достаточно, чтобы
восстановиться и продолжить жизнь. Однако в новой жизни ее ведет судьба, которая
не позволит уйти в сторону.Ей придется покориться судьбе. У нее возможны еще одни отношения (брак).
 
108148Дата: Суббота, 18.07.2015, 21:08 | Сообщение # 12
Хранитель земли
Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Награды: 0
Статус: Offline
Мила3205, спасибо
 
108148Дата: Воскресенье, 19.07.2015, 01:15 | Сообщение # 13
Хранитель земли
Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Награды: 0
Статус: Offline
Администрация, обратите внимание на Lana12
 
108148Дата: Воскресенье, 19.07.2015, 16:05 | Сообщение # 14
Хранитель земли
Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Награды: 0
Статус: Offline
Lana12, свою судьбу и судьбу своей семьи обсуждать с вами я не собираюсь.
Если можете прочитать что по рукам - буду вам признателен.
Спасибо
 
zimanoДата: Воскресенье, 19.07.2015, 17:17 | Сообщение # 15
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 1327
Награды: 115
Статус: Offline
108148, у пользователей  есть возможность написать в книгу жалоб - репутация и награды в карточке хироманта. Мне тоже не понравился диалог с нравоучениями.
 
Форум » Хиромантия » Руки женщин » Женщина, 51 год (правша)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

    Яндекс.Метрика
Copyright MyCorp © 2024