КРИСТАЛЛ ДУХА

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: мартагона, DEMONAZ, Елена3791  
Форум » Хиромантия » Руки женщин » Женщина, 51 год (правша)
Женщина, 51 год
zimanoДата: Воскресенье, 19.07.2015, 17:35 | Сообщение # 16
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 1327
Награды: 115
Статус: Offline
Я думаю ей придется вернуться - не сработается с работодателем, либо проблемы со здоровьем не позволят. Ей хорошо работать администратором, есть и харизма и что называется всех за пояс заткнет; заниматься прикладным искусством - руки делают все красиво. И вообще она потянет личный бизнес.
 
Lana12Дата: Воскресенье, 19.07.2015, 18:10 | Сообщение # 17
Хранитель неба
Группа: Проверенные
Сообщений: 225
Награды: 25
Статус: Offline
zimano, Я думаю ей придется вернуться... проблемы со здоровьем... личный бизнес...
И к чему - это было написано, так сказать "для поднятия веры в себя и в будущие начинания"?! Потянут многие, а на бизнес вы деньги дадите?! angry
 
Вика_Дата: Воскресенье, 19.07.2015, 18:24 | Сообщение # 18
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 5968
Награды: 255
Статус: Offline
Lana12, в споре истина не рождается!
Я считаю, что больше не стоит обвинять сына. Мы не услышали не одного ответа от обладательницы рук. Все через сына. Сейчас многие в возрасте люди, очень хорошо пользуется компьютером.

Мы как практикующие на сайте, должны быть вдобавок хорошими психологами ( даже без наличия образования). Тем самым находить общий язык с каждым участником сайта.
Ответы на вопросы дали. Советы -дали. Но не наше право читать нотации и уж тем более обвинять.
 
Lana12Дата: Воскресенье, 19.07.2015, 18:35 | Сообщение # 19
Хранитель неба
Группа: Проверенные
Сообщений: 225
Награды: 25
Статус: Offline
Вика_, обвинять сына
В чём? smile

должны быть вдобавок хорошими психологами
Вот именно!!! А не только - находить общий язык... wink
 
108148Дата: Воскресенье, 19.07.2015, 19:11 | Сообщение # 20
Хранитель земли
Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Награды: 0
Статус: Offline
Она не имеет возможности пользоваться компьютером в данный момент, да и толком почти и не умеет - так, скайп и не более.
Ну не хотела никогда им пользоваться и не училась. Сейчас жизнь ее еле-еле заставила научиться пользоваться сенсорным телефоном - и я этому рад smile теперь находясь за границей она хотя бы всегда на связи через viber.

Все что вы написали я ей передал дословно кроме слов Lana12 конечно же. Lana12, свои руки я выкладывал тут год назад. Что ж вы тогда не понравоучали меня?))

У матери все будет хорошо - от влияния отца она избавилась. Меня он заттероризировать сильно не успел - я успел уехать в другой город и прервать с ним любые контакты. Но я знаю что с ним история еще не закончена - он жив и очень зол на абсолютно всех, даже на свою любовницу.
Я уже долгое время думаю что с ним делать и можно ли как то его успокоить в принципе - но ничего толком в голову не приходит.
Если хотите - дам ссылку на тему с моими руками. Может что своим свежим и нравоучительным взглядом скажете smile
 
Lana12Дата: Воскресенье, 19.07.2015, 19:45 | Сообщение # 21
Хранитель неба
Группа: Проверенные
Сообщений: 225
Награды: 25
Статус: Offline
108148, Вот и чудно, если вас всё устраивает - живите дальше так...
...не понравоучали меня?
Хоть без ошибок пишите, выдаёте себя с головой... а год назад,  думаю, вас достаточно уже -  понравоучали smile wink видимо понравилось wine , так что за новой дозой, туда снова можете  обратиться...

А женщину жаль!!! Работает и "на связи через viber",  можно сказать - жизнь удалась!!!:(
 
Вика_Дата: Воскресенье, 19.07.2015, 22:38 | Сообщение # 22
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 5968
Награды: 255
Статус: Offline
108148, я приношу Вам извинения за не совсем корректный диалог на сайте. 
Я думаю на интересующие вопросы Вы ответы получили. Удачи Вам и Вашей маме.
 
Вика_Дата: Понедельник, 20.07.2015, 06:08 | Сообщение # 23
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 5968
Награды: 255
Статус: Offline
108148, Ваша тема для дальнейших обсуждений закрыта. Всего доброго!
 
мартагонаДата: Понедельник, 20.07.2015, 06:44 | Сообщение # 24
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 8380
Награды: 325
Статус: Offline
108148, Простите, коллеги, - жаль, что добралась до этой темы только что. Вот мой взгляд на руки этой женщины. Руки создали для меня тяжелое впечатление - без зависимости от текста. Все Вы видите, что тип рук - точно не для физической работы, что в её возрасте у неё разрыв линии жизни с секущей линией - период снижения защитных сил организма с большим риском болезней и стрессов. Выраженные риски по сердечно-сосудистой системе, вегето-сосудистая дистония, риски в течение жизни по гинекологии (беременность и роды у неё вряд ли были без проблем).Обратите внимание на побледнение линии ума и точки-узлы на ней - состояние мозга, его сосудов тоже бы следовало взять под систематический контроль. Линия жизни бледна - плохое, не устраивающее её качество жизни. Зато полыхает линия судьбы - человек, по типу рук предназначенный для умственного и творческого труда живет работой! Не уверена, что в Москве у неё умственная и творческая работа, а вот работа физическая лихо подорвет её здоровье. Да, у неё есть шансы отношений и быстрее всего она вернется. Отношения могут дать ей поддержку в старости - обратите внимание на линию влияния в самом нижнем участке линии жизни проходящей параллельно и близко. Да вот если она пойдет на эти отношения, на личную жизнь нужны время, силы и здоровья - все это она явно отдает детям.... Да у неё на всех пальцах линии отчаяния, руки - усталые. Усталость и отчаяние - вот в чем она живет!!! И уж простите, коллеги, но женщина в этом возрасте, столь самоотверженная, - заслуживает уже сама помощи и поддержки от детей!
И знаете, коллеги, сама в Москве честно говоря насмотрелась, как женщины за 50 надрываются здесь, отказывают себе во всем и... шлют заработанные тяжелым трудом деньги детям, отказывая себе во многом - Москва город дорогой... Так что - уж простите, но женщину мне жаль.
108148, Вам следует добиться контроля за здоровьем мамы, о рисках по сердечно-сосудистой подробнее в разделе Как лечить судьбу, тема Если у Вас риски по сердечно-сосудистой системе. Для Вашей мамы не допустимы тяжелые нагрузки, пора её разгрузить. По поводу Lana12, - да вообще-то я увидела в руках Вашей мамы то же самое. И оскорбили Вы её первый, назвав псевдопсихологом. Вам первому следует и извиниться! Добрый она человек, способный к сочувствию - и грамотно все увидела. Считайте мой ответ ответом администрации.

Lana12, Вы - молодец и добрый человек.


У желания - тысяча возможностей.У нежелания - тысяча причин. Информация о моих услугах здесь http://astrovedic.ucoz.ru/forum/86-141-5
 
Lana12Дата: Понедельник, 20.07.2015, 11:40 | Сообщение # 25
Хранитель неба
Группа: Проверенные
Сообщений: 225
Награды: 25
Статус: Offline
мартагона, Спасибо за поддержку! Не  понимаю, столько практики у людей на этом форуме с руками, и, как могли  не увидеть этих проблем у этой женщины, и не понять, и не почувствовать моральный аспект этой ситуации!  Неужели же может устраивать подобная участь - загнанная женщина, и хоть немного, хотя бы со своей стороны не захотеть подобного в такие-то годы, а есть же ещё и свои матери! Очень неприятно. Мать - это Святое и она Одна, другой уже не будет, с этой позиции и писала тому, чтобы пока есть время задумался, а не придумывал бы - сам себе тихо - оправданий на вольную тему!!! Если есть время - сутки напролет сидеть в инете и ссорится с женщинами, значит и на другое времени хватит!!! А эксплуатировать мать и искать себе отмазки в свободное время... хорошо, что объяснили ему уже всё в полной картине, теперь пусть ищет их у своей совести!!!
 
Форум » Хиромантия » Руки женщин » Женщина, 51 год (правша)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

    Яндекс.Метрика
Copyright MyCorp © 2024