КРИСТАЛЛ ДУХА

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Модератор форума: мартагона, DEMONAZ, Елена3791  
Форум » Хиромантия » Руки женщин » Женщина, 50 лет (правша)
Женщина, 50 лет
omilvalДата: Понедельник, 01.06.2015, 13:04 | Сообщение # 46
Хранитель солнца
Группа: Проверенные
Сообщений: 52
Награды: 0
Статус: Offline
Цитата zimano ()
о внутреннем противоречии, многовариантности, невозможностивыбрать правильное решение. И хотя вы в состоянии увидеть все аспекты проблемы,
но не всегда можете сделать выбор, так как недостаточно уверены в себе. Это
постоянная борьба с собой. Причем, вы хотите делать все настолько хорошо, что
даже не решаетесь начать.
zimano, Вот просто ни убавить, ни прибавить.. Я в шоке.. БРАВО!!! При чем на формулировку этой Вашей фразы я бы потратила уйму времени, и именно в силу её сути.)) Или даже не стала бы заморачиваться в силу лени..)) Как собака, чувствую, а сказать не могу..))

Не знаю только.. защитная ли это реакция.. или Божье провидение.. но теперь я спокойнее отношусь ко всему, что приходится переживать. Даже не спокойнее, а грамотнее, чтоли.. Был мне сон (а они у мня довольно часто).. и стала я читать Библию.. Теперь я понимаю, что мы рождены не для счастья тут, а для испытания на вшивость.)) И те беды, которые нам даны, они только могут показать кто мы на самом деле, и чего стоим.. В радости и счастье, ведь, многие становятся подслеповаты..

Спасибо Вам огромное за труд. Всяческих Вам успехов!!
 
zimanoДата: Понедельник, 01.06.2015, 13:33 | Сообщение # 47
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 1327
Награды: 115
Статус: Offline
omilval, спасибо.   Ждем "секрет" - заинтриговали...
 
mila3205Дата: Понедельник, 01.06.2015, 13:34 | Сообщение # 48
Хранитель пламени
Группа: Проверенные
Сообщений: 302
Награды: 67
Статус: Offline
omilval, спасибо за ответ. По-видимому, налинии Жизни линия новых отношений после расставания с отцом второго ребенка, - это не новый мужчина, о
котором я Вам написала, - а уход за Вашей мамой, она для Вас как ребенок, – и это
отражается линией отношений, примыкающей к линии жизни. Вам приходится за ней
ухаживать. И это Ваша карма, потому что дублируется на обеих руках. Вам за это
воздастся, потому что ни одно испытание в жизни не дается просто так. На левой
руке у Вас приблизительно в возрасте 50 лет компенсированный разрыв линии
Жизни. Разрыв линии Жизни может быть связан с болезнью, возможно, повышение
давления. На правой руке разрыва нет, значит, болезни можно успешно избежать, излечиться
от нее. На левой руке разрыв частично перекрыт фрагментом линии Жизни, и
частично линией Судьбы.  Если линияСудьбы изгибаясь, повторяет линию Жизни, то это можно толковать, как «судьба
прикрывает жизнь». Линия Судьбы в этом случае выполняет особую функцию защиты. Значит,
Вы защищены по жизни. Делая добро своей маме, неся этот крест ухода за ней, вы
зарабатываете балы для себя, Вы будете вознаграждены за Ваш тяжелый труд.
 
omilvalДата: Понедельник, 01.06.2015, 13:59 | Сообщение # 49
Хранитель солнца
Группа: Проверенные
Сообщений: 52
Награды: 0
Статус: Offline
Цитата
Цитата zimano Ждем "секрет" - заинтриговали...

Ой, это так банально, что обязательно догадаетесь!! И даже кто-то был близко, указав мне на этот знак на левой руке, просто не применил ко мне.. а я прочла общее для этого знака.. или линии.. простите мою полную необразованность в данной области знаний..

Даже можно логически придти..

Цитата mila3205 ()
Делая добро своей маме, неся этот крест ухода за ней, вызарабатываете балы для себя, Вы будете вознаграждены за Ваш тяжелый труд.

Мне стыдно признаться.. но я часто не сдерживаюсь..  Ору на нее, шлепаю, даже пару раз укусила.. Что интересно, она вела всегда так по отношению ко мне..
И когда её укусила, тут же вспомнилось как она это делала от злости на меня.. Подумалось.. : всё, приехали..  я превращаюсь в мать..((
Это достаточно тяжело ухаживать за человеком психически ненормальным.. Это сейчас она немощна.. а раньше у нас такие драки были.. страшно вспомнить..

Так что не за что меня хвалить, и на награду не рассчитываю.. но и отдать в интернат даже представить себе не могу..
Лучше я нашлепаю, чем чужие люди.. Тем более, что в таких заведениях куда жестче с ними обращаются..


Сообщение отредактировал omilval - Понедельник, 01.06.2015, 14:02
 
omilvalДата: Понедельник, 01.06.2015, 14:38 | Сообщение # 50
Хранитель солнца
Группа: Проверенные
Сообщений: 52
Награды: 0
Статус: Offline
Цитата mila3205 ()
возможно, повышение давления.


Правильно! Гипертонией страдаю больше 10 лет. Принимаю ежедневные препараты.

А защиту судьбы я буквально ощущаю почти физически.. И еще ощущаю, что уводится удача.. Не знаю как это объяснить..
но вот.. появляется предчувствие какого-то хорошего события.. и потом хоп, и как-будто его забрали, шоб мне не досталось..))
Но это уже видимо из другой области.. я уверена, что опять порчу навели..
Мне уже снимали её лет в тридцать, при чем судьба привела именно к настоящему специалисту.., но он уехал из страны, и теперь
не могу довериться никому.. потому что много шарлатанов..


Сообщение отредактировал omilval - Понедельник, 01.06.2015, 14:40
 
zimanoДата: Понедельник, 01.06.2015, 15:00 | Сообщение # 51
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 1327
Награды: 115
Статус: Offline
omilval, с давлением боритесь, у вашей матери аналогичный разрыв...
 
omilvalДата: Понедельник, 01.06.2015, 15:03 | Сообщение # 52
Хранитель солнца
Группа: Проверенные
Сообщений: 52
Награды: 0
Статус: Offline
zimano, Ага, мы с ней две гипертонички.)) У меня еще и сердце.. стало барахлить.. мерцательная аритмия.
Но я принимаю таблеточки.
 
mila3205Дата: Понедельник, 01.06.2015, 16:07 | Сообщение # 53
Хранитель пламени
Группа: Проверенные
Сообщений: 302
Награды: 67
Статус: Offline
omilval, у Вас есть знаки порчи и сглаза наруках. Надо бы, чтобы хороший специалист, бабка отшептала Вам от порчи и сглаза,
вылила воском порчу и сглаз. Носите булавку с изнаночной стороны одежды иголкой
вверх. Если считаете, что обращаться к бабкам – грех, купите «Молитвенный
покров» и читайте молитву «Живый в
помощи вышнего». Она считается основной и самой действенной молитвой от сглаза
и порчи. Данная молитва представлена даже в Библии в псалме 90, поэтому
никакого вреда от нее точно не будет. Если Вы знаете наверняка, что порча была
наведена или есть сглаз, то молитва читается 12 раз. Вообще «Молитвенный покров»
служит для защиты от бед и напастей на всех путях жизни. Вы можете приобрести
его в церкви. Согласно Писанию, человек должен пребывать в молитве постоянно,
т.е. беспрестанно молиться и благодарить Господа и всех Святых за то, что есть
у него в жизни, за свои успехи и зеленую дорогу, а также просить о том, в чем он
нуждается и о защите от злых сил в первую очередь. Ведь также сказано, что
просите и получите. И все же мы часто попросту забываем о силе молитве и просто
пренебрегаем возможностью быть счастливыми.
 
omilvalДата: Понедельник, 01.06.2015, 16:58 | Сообщение # 54
Хранитель солнца
Группа: Проверенные
Сообщений: 52
Награды: 0
Статус: Offline
mila3205,  Спасибо за добрые слова!  И за советы!

Псалом 90 я читала наряду с другими, а вот про Молитвенный покров не знала..
 
Молюсь я теперь часто, но своими словами, не канонически..
Мне кажется, что слова молитвы должны идти от сердца, а не по расписанию..
Ведь молитва - это личная просьба, или благодарность Богу..
 
феррариДата: Среда, 03.06.2015, 14:41 | Сообщение # 55
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 1989
Награды: 75
Статус: Offline
omilval, я наконец появилась, не всегда могу сюда вовремя попасть. Я конечно , пальцем в небо на счет случая, но на л. ума у вас есть большое углубление, по возрасту как раз под 38- 40 лет, что бы с вами не случилось, но это проишествие отразилось переживаниями и скорее большим испугом, стрессом, что конечно отразилось и на дальнейшем отношении к мужскому полу. Возможно вас силой взял мужчина......
 Кстати, я не нахожу у вас линий проклятий и сглаза.


Всякий раз себе говорю : "Вот нельзя давать людям советы, каждый должен лохануться самостоятельно...."
 
omilvalДата: Среда, 03.06.2015, 15:00 | Сообщение # 56
Хранитель солнца
Группа: Проверенные
Сообщений: 52
Награды: 0
Статус: Offline
феррари, Видимо эта беда просто навсегда исчезла из моей жизни, не оставив даже следа на ладони..))

Все очень просто: я начала пить. При чем где-то год практически беспробудно.. Наконец попала в больницу на капельницу и как отрезало!
С тех пор полное отвращение к алкоголю, хотя по молодости я никогда не отказывалась от выпивки.. правда и запоями не страдала, как и похмельями..
Видимо здоровье было лошадиное.))

Вот такие дела.. А порчу таки мне навели.. я её и в прошлый раз почувствовала.. Причем профессионально было сделано, кто-то обратился за этим
к специалисту.. Тот, кто мне снимал, так и сказал: Ухх, как рука трещит! Не профан делал..

Спасибо, что помнили обо мне!!!
 
феррариДата: Среда, 03.06.2015, 15:07 | Сообщение # 57
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 1989
Награды: 75
Статус: Offline
omilval, знаки алкоголизма очень тяжело выявить на руке, практически невозможно, не один хиромант уже бьется и бился над этими знаками. Линии яда --это очень мало, многие ее имеют, но не пьют...... Многие алкоголики даже имеют линию счастья, потому что пьют в удовольствие.... так что тут я пас.
Скажите, вам нравилось это делать? или вы вообще не соображали что делаете?


Всякий раз себе говорю : "Вот нельзя давать людям советы, каждый должен лохануться самостоятельно...."
 
omilvalДата: Среда, 03.06.2015, 15:38 | Сообщение # 58
Хранитель солнца
Группа: Проверенные
Сообщений: 52
Награды: 0
Статус: Offline
А вот оно как! Ну, теперь мне ясно, почему никто не увидел..

Отвечая на Ваш вопрос: по началу пила, чтобы сгладить боль.. на самом деле алкоголь очень просто с этим справляется - махнул стакан, и вот тебе уже более-менее
по барабану все.. Потом, если не похмелишься, то состояние очень плохое.. похмелился, полегчало, уже готов опять забыться..
А затем, если не похмелишься, то полное ощущение, что сейчас умрешь.. Я теперь хорошо понимаю алкашей, которые просят на опохмел..
Соображать - соображала, но вылезти не могла.. чтобы жить, надо было пить.. Ну и в один прекрасный день организм не выдержал..
Я не помню как попала в больницу, но выйдя за порог больше к спиртному не притронулась..

феррари, а не будет ли мне какого облегчения в плане наличия денег? Что-то совсем как-то концы с концами не сходятся..
 
Форум » Хиромантия » Руки женщин » Женщина, 50 лет (правша)
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Поиск:

    Яндекс.Метрика
Copyright MyCorp © 2024