КРИСТАЛЛ ДУХА

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: мартагона, DEMONAZ, Елена3791  
Форум » Хиромантия » Руки женщин » Женщина, 50 лет (правша)
Женщина, 50 лет
СинеглазаяДата: Суббота, 30.05.2015, 12:50 | Сообщение # 31
Мудрость вдохновения
Группа: Проверенные
Сообщений: 759
Награды: 86
Статус: Offline
omilval, Вы ничего не ответили по поводу здоровья деток и возможных несчастных случаях (может ДТП или с дерева падал) в детском и подростковом возрасте
тут!!!  правила фотографирования четко расписаны


https://new.vk.com/sa_ya_na
 
omilvalДата: Суббота, 30.05.2015, 13:22 | Сообщение # 32
Хранитель солнца
Группа: Проверенные
Сообщений: 52
Награды: 0
Статус: Offline
sineglazochka, Пожалуйста, не сердитесь, я следовала рекомендациям, причем мне то кажется, что хорошо получается, ничуть не хуже, чем на образцах..)) Ну я же чайник, простите!! Не заморачивайтесь тогда со мной, ну что поделать.. конечно нужно руки живьем видеть..

Что касается травм, то каких-либо серьезных в смысле с риском для жизни не было (тьфу,тьфу, тьфу..))
Дочь в начальной школе сломала нос об асфальт, катаясь на роликах и ляпнувшись всем лицом..
Дочь все время беспокоит кобчик, где и когда она его стукнула не помнит, как впрочем и всегда, когда спрашиваешь откуда у тебя синяк или ссадина..
(она на такие вещи внимания не обращает, раздерет где-то ногу и удивляется сама, когда ей покажешь её же ссадину)..

Сын наоборот всегда трясется над своим здоровьем, и бывает очень мнителен..
Сын лет в девять сломал палец ноги, врезавшись на снегокате в бетонную балку.
Перенес серозный менингит в лагере отдыха в Евпатории примерно лет в десять-одиннадцать.. Брали четыре пункции.. Лет в 17 я делала ему МРТ - последствий болезни не обнаружили..
Да, у сына развились плосковальгусные стопы, из-за этого в армию не взяли, и из-за этого причиняют боль ноги и спина.. Носит специальные стельки..


Сообщение отредактировал omilval - Суббота, 30.05.2015, 18:48
 
феррариДата: Суббота, 30.05.2015, 21:23 | Сообщение # 33
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 1989
Награды: 75
Статус: Offline
omilval, я хочу спросить вас на счет мужчин, у вас на обеих руках л. брака имеет загиб вниз, вы разочаровались в мужчинах и не захотели замуж или было еще что-то, что в корне поменяло ваше отношение к мужчинам? Возможность встретить мужчину  и создать семью можна в более позднем возрасте, даже теперь в вашем..... что мешает?
Что за потеря родственника была в районе 35 лет? 
 сделайте хорошую правую.


Всякий раз себе говорю : "Вот нельзя давать людям советы, каждый должен лохануться самостоятельно...."
 
omilvalДата: Суббота, 30.05.2015, 21:59 | Сообщение # 34
Хранитель солнца
Группа: Проверенные
Сообщений: 52
Награды: 0
Статус: Offline
феррари, любовей было несколько.)) Первая ранняя безответная, вторая закончилась его переездом в Калининград, что на Балтике.. он там понадобился
родственникам и так там и остался.. Тут и наступила совершенно непредвиденная беременность попьянке, как говорится.)) От совершенно безразличного мне человека..
Но я нисколько не жалела об этом, и как не уговаривала меня начальница, аборт не сделала.. Зато забота о ребенке помогла мне легче пережить
расставание с любимым.. Потом были какие-то страсти без интима.. я почему-то не могла решиться на откровенность с одним человеком, хотя видела, что он сам пылает..
И слава Богу, потому что выяснилось, что он жуткое чмо, что тут же погасило меня.))
И в 32 года сильно влюбилась в начальника на работе. Он был неженатый, эгоистичный и жадный, но такой красавец!!
Он доставал меня года полтора, пока я не сдалась..)) Потом, когда я объявила, что интима не будет, так как уже большой срок, он и расстроился и испугался одновременно..
И ему не хватило мужества сделать предложение.. Приехал когда дочке было пять месяцев, посмотрел на дочь и сказал: Ну че, жениться будем?
Но надо знать меня, чтобы делать подобные предложения.)) Я сказала, что жениться на мне не обязательно, что он может успокоиться..
Потом еще встречались для интима.. но настроение было подорвано, почему-то было за него стыдно.. а потом..
Догадайтесь что..?))) Это вам для размышлений.))

Когда мне было тридцать пять или чуть раньше, умер мой дядя - мамин брат. Год не помню точно, вычислила примерно, исходя из того,
что мой сын на тот момент уже в садик ходил или даже школу, а он у меня 92 года..

Правую завтра обязательно выложу!


Сообщение отредактировал omilval - Суббота, 30.05.2015, 22:46
 
omilvalДата: Суббота, 30.05.2015, 22:01 | Сообщение # 35
Хранитель солнца
Группа: Проверенные
Сообщений: 52
Награды: 0
Статус: Offline
Цитата феррари ()
создать семью можна в более позднем возрасте, даже теперь в вашем..... что мешает?


Да как-то вроде и не за чем.. Налюбилась я уже.))
 
zimanoДата: Воскресенье, 31.05.2015, 12:57 | Сообщение # 36
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 1327
Награды: 115
Статус: Offline
Цитата omilval ()
почему-то было за него стыдно.. а потом.. Догадайтесь что..?
Предположу, что у него оказалась беременной другая женщина ???
 
omilvalДата: Воскресенье, 31.05.2015, 13:00 | Сообщение # 37
Хранитель солнца
Группа: Проверенные
Сообщений: 52
Награды: 0
Статус: Offline
zimano, А вот и нет!)) Уточняю: случилось со мной..

Выкладываю новые фото, надеюсь, что будет видно..
Всем удачи!!

Тут кольца, если я правильно поняла что это.))
Прикрепления: 9842013.jpg (87.1 Kb) · 0030319.jpg (97.2 Kb) · 9177176.jpg (82.4 Kb) · 1679350.jpg (88.7 Kb)


Сообщение отредактировал omilval - Воскресенье, 31.05.2015, 13:03
 
omilvalДата: Воскресенье, 31.05.2015, 13:36 | Сообщение # 38
Хранитель солнца
Группа: Проверенные
Сообщений: 52
Награды: 0
Статус: Offline
Тут родинки на среднем пальце (с детства):
Правая рука.
Прикрепления: 0894110.jpg (98.6 Kb) · 7570111.jpg (108.4 Kb) · 2481241.jpg (99.6 Kb) · 7494710.jpg (94.1 Kb)
 
omilvalДата: Воскресенье, 31.05.2015, 13:39 | Сообщение # 39
Хранитель солнца
Группа: Проверенные
Сообщений: 52
Награды: 0
Статус: Offline
Тут правая рука:
Прикрепления: 7374561.jpg (113.2 Kb) · 0871927.jpg (106.6 Kb) · 5522683.jpg (92.7 Kb) · 7062988.jpg (91.3 Kb) · 6536328.jpg (91.6 Kb)
 
zimanoДата: Воскресенье, 31.05.2015, 13:43 | Сообщение # 40
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 1327
Награды: 115
Статус: Offline
omilval, знаки, которое Вы показываете, говорят о проблемах со здоровьем и место это пищевода ??? была операция? Мужчина был с Вами примерно до 40 лет?
 
omilvalДата: Воскресенье, 31.05.2015, 13:58 | Сообщение # 41
Хранитель солнца
Группа: Проверенные
Сообщений: 52
Награды: 0
Статус: Offline
zimano, Проблемы со здоровьем.. ну да.. но намекать не буду.)) Или уже намекнула?))
Операции были: оба кесарева в 27 и в 34.

До сорока мы с ним не дотянули.. вы знаете, я даже забыла сколько мы после рождения дочери и знались то..
Думаю, года три..  Так что тут вы очень близко!!

Если никто не усмотрит, что со мной приключилось после расставания с отцом второго ребенка, то обязательно расскажу!))

Уважаемые специалисты, а денежек мне там не светит пока?)) Ну или потом?
Как-то тягостно последнее время материально..


Сообщение отредактировал omilval - Воскресенье, 31.05.2015, 17:06
 
omilvalДата: Воскресенье, 31.05.2015, 21:50 | Сообщение # 42
Хранитель солнца
Группа: Проверенные
Сообщений: 52
Награды: 0
Статус: Offline
Вы уж мне скомандуйте, когда можно будет раскрывать "секрет"))
Надо же какие у меня руки скрытные.))
 
mila3205Дата: Понедельник, 01.06.2015, 10:11 | Сообщение # 43
Хранитель пламени
Группа: Проверенные
Сообщений: 302
Награды: 67
Статус: Offline
omilval, в возрасте 35 и 49 лет у Васмогли произойти происшествия, поражающие своей неожиданностью, повлекшие внезапное
нарушение планов, что могло вызвать душевные страдания, стрессы, шок, связанные
с нервной болезнью, временной болезнью, несчастным случаем. После расставания с отцом второго ребенка у Вас появился еще один мужчина, с котоым Вы были в отношениях еще лет 5. Вы - человек
беспокойный, изменчивый и суетливый. Долго колеблетесь, прежде чем принять
какое-либо решение, редко привязываетесь на долгое время к одному человеку в
юности и ранней молодости. Вы много говорите и думаете о будущем, но мысли эти
практически никогда не воплощаются в жизнь, так как безвременно тонут в потоке
новых мыслей и планов. У Вас наблюдается частая смена настроения, увлечений, за
свою жизнь Вы можете сменить место работы и жительства не один раз. То же
касается и любовных отношений. Поэтому Вы не можете достичь большого успеха в
жизни, упускаете хорошие возможности, настраиваясь заранее, что из этого ничего
не выйдет. Вы боитесь предпринимать самостоятельные шаги из-за неуверенности в
своих силах и боязни поражения. Поэтому Вы всегда на второстепенных ролях. Также
Вы можете часто проявлять большую жертвенность в угоду чужим желаниям. Вам надо
больше любить себя, быть эгоистичнее. 

 
omilvalДата: Понедельник, 01.06.2015, 11:06 | Сообщение # 44
Хранитель солнца
Группа: Проверенные
Сообщений: 52
Награды: 0
Статус: Offline
mila3205, Спасибо за отклик!! Буду по порядку вашего сообщения:

Душевные страдания у меня всегда живут.)) Я плохо реагирую как на свои личные беды, так и на чужие беды.. Лично у меня, после расставания с отцом второго ребенка,
было настоящее разочарование, обида и горе, что повлекло за собой  . ... , но не нервную болезнь, а то, что ходит рядом..

К сожалению, больше я с мужчинами экспериментов не проводила.)) Или все же к счастью.. подспудно, видимо, опасаясь повторить перенесенную боль..
Да и я так посчитала, что есть двое детей, чего мне еще нужно? Вы знаете, у меня даже пропало желание смотреть на мужчину, как на объект желания..
Они для меня какбы умерли..  Или это я умерла..
Я стала просто мамой. А чуть позже и няней для своей мамы. Не работаю уже давно..

Решения принимаю по-разному: могу секундой и не колеблясь, могу порассуждать пару дней, могу вообще не решиться на что-то..
Да и решений то, собственно, у меня не так много по жизни.. какие решения у домохозяйки..

Мысли о будущем я научилась запускать в космос. Попалась статья как это делается, вот и действую.. Пока, правда, безуспешно,
но лиха беда начало.)) А настроение мое всегда подвержено изменениям.. Вокруг ведь столько горя и зла, а я не могу я на это не реагировать..
В мире вон что творится, да и кругом живые люди со своими несчастьями.. Признаюсь еще.. не меньше переживаний мне доставляют животные, а иногда и больше..
В апреле прошлого года у меня умер котенок, ровно в свои полгодика.. Я их всех люблю, но эта девочка была просто не от мира сего..
И именно с ней случилась беда.. Месяц или больше я просто не жила.. я и сейчас писать не могу.. сделаю перерыв..

Так что.. За каким-то успехом не гонюсь.. Прекрасно понимаю, что деньги счастья не приносят, просто  улучшают жизнь...
И дают возможности, конечно. Поэтому не считаю их ни добром ни злом.. а инструментом.. И  легко бы отказалась от них,
если б такой выбор случился, в пользу хороших отношений в семье и здоровья.

Эгоисткой кстати, я иногда бываю!!)) И даже часто.. но мои дети меня в этом переплюнули.))


Сообщение отредактировал omilval - Понедельник, 01.06.2015, 11:28
 
zimanoДата: Понедельник, 01.06.2015, 12:37 | Сообщение # 45
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 1327
Награды: 115
Статус: Offline
Цитата omilval ()
не нервную болезнь, а то, что ходит рядом.. - озвучьте, пожалуйста.
 Ваша доброта к животному миру удивительна, но есть объяснение, папиллярная петля Природы.  У Вас двойные петли на пальцах.  Люди спетлями-«близнецами» одаренные и многогран­ные личности. Они могут рассмотреть
вопрос или проблему со всех сторон, что
особенно полезно для менеджеров, советников и консультантов - не надо принимать решения.  С другой стороны двойная петля
свидетельствует о внутреннем противоречии, многовариантности, невозможности
выбрать правильное решение. И хотя вы в состоянии увидеть все аспекты проблемы,
но не всегда можете сделать выбор, так как недостаточно уверены в себе. Это
постоянная борьба с собой. Причем, вы хотите делать все настолько хорошо, что
даже не решаетесь начать.  Здесь же и
фантазии, усиленные внутренним идеализмом,  который мешает вам жить своими «идеальными
картинками» - юношеский снобизм детей этим и использует. Позволяйте себе ошибаться, но
действовать, -  вооружитесь поговоркой
«человеку свойственно ошибаться» и хлещите ею каждого, кто винит вас в
чем-либо. Даже если этот человек — вы сами. Когда человеку кажется, что с ним
что-то не так, он в качестве защитной реакции может создать целый ряд идеальных
образов как себя, так и окружающего мира и людей в нем. В таких ситуациях люди
становятся сверхчувствительными к критике и предельно требовательными к себе и
окружающим. Трудно жить. Анализируйте.
 
Форум » Хиромантия » Руки женщин » Женщина, 50 лет (правша)
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:

    Яндекс.Метрика
Copyright MyCorp © 2024