КРИСТАЛЛ ДУХА

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: мартагона, DEMONAZ, Елена3791  
Форум » Хиромантия » Руки женщин » Женщина, 50 лет (правша)
Женщина, 50 лет
omilvalДата: Пятница, 29.05.2015, 16:44 | Сообщение # 16
Хранитель солнца
Группа: Проверенные
Сообщений: 52
Награды: 0
Статус: Offline
Если плохо видно вам, то пересниму сколько потребуется.
И про большой палец поясните, будьте добры, это как бы у его основания? С боку (ребра) или прямо фоткать?
 
мартагонаДата: Пятница, 29.05.2015, 18:01 | Сообщение # 17
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 8380
Награды: 325
Статус: Offline
omilval, Вот пишите - не сибарит,и сами же подтверждаете наличие лени)) И поленились внимательно почитать Правила фотографирования рук! Вы же правша - а фото нужного правой руки - нет. На самом деле в сибаритстве есть свои плюсы, сибариты - счастливее, подробнее в разделе Как лечить судьбу, тема Руки сибарита. Родинка на левой рядом с линией влияния мужчины в прошлом - тут могло быть тяжело, об этом родинка может говорить... А правую надо посмотреть, на левой у вас близко к Вашему возрасту риск снижения сопротивляемости организма, но надо правую видеть - как там реально обстоят дела.

У желания - тысяча возможностей.У нежелания - тысяча причин. Информация о моих услугах здесь http://astrovedic.ucoz.ru/forum/86-141-5
 
СинеглазаяДата: Пятница, 29.05.2015, 18:28 | Сообщение # 18
Мудрость вдохновения
Группа: Проверенные
Сообщений: 759
Награды: 86
Статус: Offline
omilval, нужна область как на фото с небольшим захватом большого пальца, только правой руки, чтобы объектив был четко параллельно руке... можете грифелем эту область затереть, тогда линии будут заметней... ну и естесственно, в режиме макросъемки
Прикрепления: 2067623.jpg (235.7 Kb)


https://new.vk.com/sa_ya_na
 
omilvalДата: Пятница, 29.05.2015, 18:33 | Сообщение # 19
Хранитель солнца
Группа: Проверенные
Сообщений: 52
Награды: 0
Статус: Offline
Цитата мартагона ()
И поленились внимательно почитать Правила фотографирования рук!
Лень мой бич, правда Ваша. Но на этот раз не поленилась прочитать.)) Наснимала и правую и левую, думала надо обе.. Просто они там вперемешку при выкладке получились. Я не смогла еще понять что такое под большим пальцем на Венере.. видите, какая я стала сообразительная..))

У сибаритов лично мне неприятна праздность и жизнь в свое удовольствие, что мне, собственно, и чуждо..
Ну а тема счастья мне вообще по жизни незнакома.)) Редкие минуты счастья как-то неправильно брать в расчет.
Или я просто неблагодарная свинья?))

А можете подробнее про родинку? На что именно она влияет?
У меня постоянное ощущение, что у меня  крадут мою удачу.., радость..
Или они мне в принципе не положены?


Сообщение отредактировал omilval - Пятница, 29.05.2015, 18:36
 
omilvalДата: Пятница, 29.05.2015, 19:12 | Сообщение # 20
Хранитель солнца
Группа: Проверенные
Сообщений: 52
Награды: 0
Статус: Offline
sineglazochka, поняла Вас, надеюсь удачно, макросъемки, к сожалению, не имею.. а грифель на мне не стал писать, может попробовать пепел от сигареты?
Прикрепления: 4898821.jpg (100.3 Kb) · 6532798.jpg (104.0 Kb) · 4781030.jpg (90.4 Kb) · 3225706.jpg (83.7 Kb) · 1519768.jpg (110.5 Kb)
 
Елена3791Дата: Пятница, 29.05.2015, 19:42 | Сообщение # 21
Мудрость вдохновения
Группа: Пользователи
Сообщений: 545
Награды: 27
Статус: Offline
omilval, попробуйте темные тени растушевать.

Так дано много! Так легка трата: Возлюби Бога, Полюби брата. Накорми пташку, Пожалей кошку, Дай больным чашку, А другим – ложку. Так уж Всевышний Создал: Мы – люди Не когда дышим, А пока – любим…
 
omilvalДата: Пятница, 29.05.2015, 19:56 | Сообщение # 22
Хранитель солнца
Группа: Проверенные
Сообщений: 52
Награды: 0
Статус: Offline
Ой, а чем? Простите мою бестолковость, я опять не врубилась..
Можно я завтра при дневном свете еще нафотографирую? Не бросите меня?))

Чем кроме грифеля можно руки извазюкать? Пепел не подойдет?
 
мартагонаДата: Пятница, 29.05.2015, 20:14 | Сообщение # 23
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 8380
Награды: 325
Статус: Offline
omilval, В разделе Как лечить судьбу читайте тему Как стать счастливым. Правая нужна полностью, с пальцами во всю длину, а не кусками! И читайте внимательнее - про родинку уже написала!

У желания - тысяча возможностей.У нежелания - тысяча причин. Информация о моих услугах здесь http://astrovedic.ucoz.ru/forum/86-141-5
 
omilvalДата: Пятница, 29.05.2015, 20:33 | Сообщение # 24
Хранитель солнца
Группа: Проверенные
Сообщений: 52
Награды: 0
Статус: Offline
мартагона, Только не сердитесь на меня я читала несколько раз эту строчку про родинку и не поняла..(( В отношениях с мужчиной тяжело?
Вы мне потом лучше при встрече растолкуете, ладно?
Спасибо за ссылку на тему!!
 
omilvalДата: Пятница, 29.05.2015, 21:36 | Сообщение # 25
Хранитель солнца
Группа: Проверенные
Сообщений: 52
Награды: 0
Статус: Offline
мартагона, Скажите, а будет начинающим интересно и полезно поизучать ладони пожилого человека?
Я могу предоставить руки моей мамы, у неё в жизни было много чего для практикования в чтении линий..
Ей 83 года. Цыганка при мне ей нагадала 78 лет жизни.. Я хорошо запомнила, и была на чеку её здоровья в тот период..

Кстати у нас с мамой отношения с моего совершеннолетия примерно, просто антагонистические..
Какая-то прослеживается уже наследственность.)) Я не слушала маму, меня теперь вообще дети не воспринимают..
Бумеранг, однако.. и по законам Вселенной в десятикратном размере вернулся..
Страшно подумать что моих детей ждет, когда внуки появятся..(( А я и не думаю. Очень стараюсь сразу гнать эти мысли.


Сообщение отредактировал omilval - Пятница, 29.05.2015, 22:20
 
мартагонаДата: Пятница, 29.05.2015, 23:52 | Сообщение # 26
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 8380
Награды: 325
Статус: Offline
omilval, Конечно интересно.

У желания - тысяча возможностей.У нежелания - тысяча причин. Информация о моих услугах здесь http://astrovedic.ucoz.ru/forum/86-141-5
 
omilvalДата: Суббота, 30.05.2015, 00:05 | Сообщение # 27
Хранитель солнца
Группа: Проверенные
Сообщений: 52
Награды: 0
Статус: Offline
мартагона, Хорошо! Завтра выложу фото.
 
СинеглазаяДата: Суббота, 30.05.2015, 10:55 | Сообщение # 28
Мудрость вдохновения
Группа: Проверенные
Сообщений: 759
Награды: 86
Статус: Offline
omilval, к сожалению, фото не очень хорошего качества и четко разобрать некоторые линии не получается. Из того, что удалось разобрать: скорей всего у Вас двое детей с небольшой разницей в возрасте, старшая - девочка, второй - мальчик. К первому ребенку Вы с самого начала не были сильно эмоционально привязаны, ко второму же внимания и привязанности больше, но линия второго ребенка постепенно отклоняется от большого пальца (может просто ракурс такой), что трактуется как ухудшение в отношениях либо переезд ребенка с последующим ослабеванием связи с Вами. Прочитав Ваш комментарий, я понимаю, что первый вариант. И ещё там у второго ребенка как я увидела есть прерывание линии с последующим возобновлением, что может означать проблемы со здоровьем либо возможный несчастный случай в детстве или подростковом возрасте
Но ещё раз повторю, что по таким фотографиям сложно что-то сказать точно. Нужны правильные фотографии с определенного ракурса с применением макросъемки и равномерным освещением руки


https://new.vk.com/sa_ya_na
 
omilvalДата: Суббота, 30.05.2015, 11:28 | Сообщение # 29
Хранитель солнца
Группа: Проверенные
Сообщений: 52
Награды: 0
Статус: Offline
sineglazochka, Детей двое: первый сын, через семь лет дочь. Замужем не была, дети от разных отцов.
Оба долгожданные и любимые.
Привязанность к сыну была очень сильной, до его подростковых метаморфоз.
Потом его как отрезало от меня (с его стороны).. Из самой умной, юморной и любимой, я стала для него дурой, тупой истеричкой и вообще он "стал таким
умным и хорошим не благодаря, а вопреки мне".. Ситуация продолжается до сих пор, хоть и не в такой яркой степени.. ему 23 года. Иногда он тянется чем-то поделиться, но не выносит моего тупого мнения и все заканчивается скандалом и моими слезами..  Хотя сын прекрасно осознает, что несколько раз я его таки выправляла на путь истинный, но признать не хочет..

Дочь полностью скопировала поведение брата. Она хорошая, правильная девочка (как и мой сын, кстати), но оскорбляет меня как хочет..
Просит прощения, винится, говорит чтобы я не обращала внимание, но стабильно по нескольку раз в день обзывает очень зло..

Так и живем..

В следующем посте выложу новые фото. Буду стараться, хоть мой фотик и не самый продвинутый, но японский.. выжму из него что могу.))


Сообщение отредактировал omilval - Суббота, 30.05.2015, 11:29
 
omilvalДата: Суббота, 30.05.2015, 12:23 | Сообщение # 30
Хранитель солнца
Группа: Проверенные
Сообщений: 52
Награды: 0
Статус: Offline
sineglazochka, Спасибо за Ваше терпение, если опять я облажалась.. можно будет еще раз..?
Я использовала самые темные тени, которые только нашла у сестры, они фиолетовые..
Если опять получилось плохо, то пойду куплю черные или коричневые тени для век. Хорошо?
Прикрепления: 7270443.jpg (104.3 Kb) · 8683494.jpg (93.7 Kb) · 7983600.jpg (92.4 Kb) · 1533811.jpg (88.9 Kb)
 
Форум » Хиромантия » Руки женщин » Женщина, 50 лет (правша)
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:

    Яндекс.Метрика
Copyright MyCorp © 2024