КРИСТАЛЛ ДУХА

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Модератор форума: мартагона, DEMONAZ, Елена3791  
Форум » Хиромантия » Руки женщин » Женщина, 37 лет (правша)
Женщина, 37 лет
niza100Дата: Пятница, 19.02.2016, 13:44 | Сообщение # 46
Хранитель солнца
Группа: Пользователи
Сообщений: 43
Награды: 0
Статус: Offline
Да. Но поиски жилья начали раньше, долго не могли найти нужное, сомневались. Ой, а на сколько "затянувшийся"? В этом году переедем?
 
FighterДата: Пятница, 19.02.2016, 13:54 | Сообщение # 47
Мудрость сияния
Группа: Проверенные
Сообщений: 2138
Награды: 157
Статус: Offline
niza100, опять начинаете паниковать? Переедете по плану, просто будете потом продолжать обустраиваться. 
Линия усилий (радости) у Вас есть ближе к 40, а вообще - нервы и беременность не должны идти рядом, все срывы беременности так или иначе все равно связано с психо-эмоциональным состоянием, Вам этим нужно заняться в первую очередь.


хиро+астро услуги
для записи на личную консультацию пишите мне на почту: augustaolga12@gmail.com
 
niza100Дата: Пятница, 19.02.2016, 14:07 | Сообщение # 48
Хранитель солнца
Группа: Пользователи
Сообщений: 43
Награды: 0
Статус: Offline
Спасибо. Да я, вроде, спокойна. Оптимистом никогда не была, но прям законченным пессимистом тоже. Вроде не психую.
 
FighterДата: Пятница, 19.02.2016, 14:27 | Сообщение # 49
Мудрость сияния
Группа: Проверенные
Сообщений: 2138
Награды: 157
Статус: Offline
Цитата niza100 ()
Да я, вроде, спокойна. Оптимистом никогда не была, но прям законченным пессимистом тоже. Вроде не психую.

niza100
, перечитайте всю свою тему, этот момент не раз упоминался и другими хиромантами, да и Вами тоже. Я пишу то, что ярко выражено на Ваших руках. У Вас есть цель, Вы хотите ребенка - я Вам пишу, что может мешать на пути к Вашему счастью.


хиро+астро услуги
для записи на личную консультацию пишите мне на почту: augustaolga12@gmail.com
 
niza100Дата: Пятница, 25.03.2016, 15:28 | Сообщение # 50
Хранитель солнца
Группа: Пользователи
Сообщений: 43
Награды: 0
Статус: Offline
Уважаемые хироманты. Вопрос скорее общего плана, не о моих руках. Вот здесь все отметили мою нервозность, склонность к стрессам, якобы, это видно по рукам. Вопрос такой, как по-Вашему, это данность (эти линии стресса) или следствие, если у ребенка, например, такая рука, это свидетельство его психотипа или это как-то можно изменить?
 
Вика_Дата: Пятница, 25.03.2016, 19:44 | Сообщение # 51
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 5968
Награды: 255
Статус: Offline
Цитата niza100 ()
это данность (эти линии стресса) или следствие, если у ребенка, например, такая рука, это свидетельство его психотипа или это как-то можно изменить?
Я считаю,  что линии стресса у ребенка являются следствием. Но изначально в психике была предрасположенность к ним, а потом стало следствием . Как изменить? Попробовать заглянуть в мир ребенка. Узнать его желания.  Меньше травмировать.
 
Форум » Хиромантия » Руки женщин » Женщина, 37 лет (правша)
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Поиск:

    Яндекс.Метрика
Copyright MyCorp © 2024