КРИСТАЛЛ ДУХА

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: мартагона, DEMONAZ, Елена3791  
Форум » Хиромантия » Руки женщин » Женщина, 37 лет (правша)
Женщина, 37 лет
СинеглазаяДата: Суббота, 13.06.2015, 15:48 | Сообщение # 31
Мудрость вдохновения
Группа: Проверенные
Сообщений: 759
Награды: 86
Статус: Offline
niza100, спасибо за подробный комментарий. Хиромантию я ещё изучаю, вот и задаю эти вопросы, чтобы лучше разобраться в датировке. И дело вот в чем: у Вас по ответвлениям от линии Жизни я заметила 3 возможные беременности и теперь пытаюсь сопоставить что чему соответствует по возрасту и возможно ли у Вас ещё рождение детей. Т.е. первая неудачная беременность у Вас была лет в 27 примерно, следующая получается в 33 и потом через месяц уже наступила та самая 3-я беременность, которая закончилась рождением сына, так?

https://new.vk.com/sa_ya_na
 
niza100Дата: Суббота, 13.06.2015, 16:02 | Сообщение # 32
Хранитель солнца
Группа: Пользователи
Сообщений: 43
Награды: 0
Статус: Offline
Нет, в 27 точно не было. В 33 вообще первая, сначала неудачная, потом сразу удачная. И недавно было начало беременности (по анализу крови), а потом сорвалась. Хотелось бы надеяться на рождение дочери еще. Но это, как Бог даст.
 
СинеглазаяДата: Суббота, 13.06.2015, 20:06 | Сообщение # 33
Мудрость вдохновения
Группа: Проверенные
Сообщений: 759
Награды: 86
Статус: Offline
niza100, понятно. Значит, у Вас есть все шансы родить ещё одного ребеночка, причем лет до 40. Но смотрите какой присутствует момент: там тоже присутствуют линии стресса, которые доходят до линии Головы, но значительно глубже, т.е. похоже на повторение той ситуации, которую Вы описали только ещё круче

Цитата
Послеродовый период по здоровью проходил нормально. А вот психическое состояние хромало. Ребенок постоянно кричал, мне казалось, что он болен, родные капали на мозг, что это ненормально, у ребенка были небольшие проблемы с
аллергией, срыгиваниями, а у меня крыша ехала (по-другому не скажешь)
от страхов за него. Плюс ни сна, ни отдыха, а я так долго жила для
себя)) С психикой было не все ладно, чуть не развелась.
Старайтесь сразу себя настраивать не обращать внимания на то, что говорят родственники! Ребенку нужна здоровая мама )
А про 27 лет значит это линия Влияния какого-то человека (даже 27-30)


https://new.vk.com/sa_ya_na
 
СинеглазаяДата: Воскресенье, 14.06.2015, 10:48 | Сообщение # 34
Мудрость вдохновения
Группа: Проверенные
Сообщений: 759
Награды: 86
Статус: Offline
niza100, стрессы от родни и возможно более тяжелый период послеродового восстановления. Но ведь Вы же теперь знаете возможные риски, так что многое изменить в Ваших силах: на руках указаны только шансы, как говорят хироманты, а вот как их использовать...

https://new.vk.com/sa_ya_na
 
niza100Дата: Воскресенье, 14.06.2015, 12:58 | Сообщение # 35
Хранитель солнца
Группа: Пользователи
Сообщений: 43
Награды: 0
Статус: Offline
Спасибо большое. ) Сама понимаю, нужно меньше нервничать, но как это на практике... вот как можно за детей не переживать )?
 
niza100Дата: Воскресенье, 14.06.2015, 15:40 | Сообщение # 36
Хранитель солнца
Группа: Пользователи
Сообщений: 43
Награды: 0
Статус: Offline
Синеглазочка, вспомнила. То, что Вы видите, как линии стресса, не может быть головными болями. Из-за проблем со спиной и всд страдаю сильными болями. Это не опасно, но очень больно. Так вот после родов это дело сильно обостряется, из-за ношения на руках и отсутствия сна. Иногда встать не могла. После родов это стопроцентно опять начнется. Вы там про линию головы писали, может об этом речь?
 
niza100Дата: Вторник, 16.06.2015, 16:48 | Сообщение # 37
Хранитель солнца
Группа: Пользователи
Сообщений: 43
Награды: 0
Статус: Offline
Прочитала здесь раздел по линии брака. Что-то у меня все как-то не очень, насколько я сама смогла понять ((( Ув. хироманты, мой сегодняшний брак может закончиться разводом? (Брак начался в 31 год примерно). Если линия брака с вилкой, то это не исправить и разрыв стопроценнтный, или все-таки можно поправить? А это может быть отражением прошедших уже событий (были на грани развода из-за взаимного нежелания уступать, но вовремя одумались)?
Знаю, много вопросов задаю. С удовольствием бы заплатила за очную консультацию, если подскажете, где именно посмотреть, в каком городе кто консультирует из мастеров.
 
СинеглазаяДата: Вторник, 16.06.2015, 19:08 | Сообщение # 38
Мудрость вдохновения
Группа: Проверенные
Сообщений: 759
Награды: 86
Статус: Offline
niza100, нет, линии идут из зоны родственников
А по поводу Ваших опасений из-за линий отношений, которые Вы рассматривали, то я уже писала как говорят хироманты: на руках только шансы, а вот воспользоваться ими или пройти мимо - решать Вам! В разделе "Услуги" Вы можете узнать о платных полных анализах разных мастеров


https://new.vk.com/sa_ya_na
 
niza100Дата: Вторник, 16.06.2015, 19:16 | Сообщение # 39
Хранитель солнца
Группа: Пользователи
Сообщений: 43
Награды: 0
Статус: Offline
Спасибо, уже нашла.
 
niza100Дата: Вторник, 16.06.2015, 19:37 | Сообщение # 40
Хранитель солнца
Группа: Пользователи
Сообщений: 43
Награды: 0
Статус: Offline
В смысле, у меня все шансы развестись, будет это или нет, зависит от меня?
 
СинеглазаяДата: Вторник, 16.06.2015, 20:46 | Сообщение # 41
Мудрость вдохновения
Группа: Проверенные
Сообщений: 759
Награды: 86
Статус: Offline
В смысле, что поработав над отношениями уже сейчас, в будущем вопроса о разводе может и не стоять. В интернете полно статей на эту тему

https://new.vk.com/sa_ya_na
 
niza100Дата: Пятница, 19.02.2016, 11:04 | Сообщение # 42
Хранитель солнца
Группа: Пользователи
Сообщений: 43
Награды: 0
Статус: Offline
Уважаемые хироманты, если не затруднит, сможете ответить еще на несколько вопросов?
1. Сейчас мне 38. Недавно была неудачная беременность. Скажите пожалуйста, мои шансы уже
исчерпаны или возможность родить еще будет?
2. Сама немного пыталась изучать свои линии. В связи с этим возникли вопросы.
Читала про вилку "писателя" на линии ума. Она у меня есть или она как-то по-другому выглядит?
3.В районе 50 лет (это по моим непрофессиональным подсчетам) от ЛЖ отходят линии вниз и влево.
Это переезд или потеря чего-то материального, или потеря энергии? Как эти линии трактовать?
Заранее спасибо.)
 
FighterДата: Пятница, 19.02.2016, 13:34 | Сообщение # 43
Мудрость сияния
Группа: Проверенные
Сообщений: 2138
Награды: 157
Статус: Offline
niza100, не совсем ответ на Ваш вопрос, но скажите, не было ли совсем недавно или может в планах переезд в новое жилье, либо любые операции с недвижимостью?

хиро+астро услуги
для записи на личную консультацию пишите мне на почту: augustaolga12@gmail.com
 
niza100Дата: Пятница, 19.02.2016, 13:37 | Сообщение # 44
Хранитель солнца
Группа: Пользователи
Сообщений: 43
Награды: 0
Статус: Offline
Да, в прошлом году купили новую квартиру, планируем переезд, но ремонт подзатянулся (((. Но переезд в пределах нашего города, не глобальный. Надеюсь, к лету получится.
А где Вы это увидели, просто интересно.
 
FighterДата: Пятница, 19.02.2016, 13:42 | Сообщение # 45
Мудрость сияния
Группа: Проверенные
Сообщений: 2138
Награды: 157
Статус: Offline
niza100, это очень просто, на правой руке на ЛЖ треугольник, именно вот такие как у Вас и указывают на затянувшийся переезд в новое жилье, я это спросила скорее для уточнения датировки по вашей ЛЖ.
Значит, купили, когда Вам было 37?


хиро+астро услуги
для записи на личную консультацию пишите мне на почту: augustaolga12@gmail.com
 
Форум » Хиромантия » Руки женщин » Женщина, 37 лет (правша)
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:

    Яндекс.Метрика
Copyright MyCorp © 2024