КРИСТАЛЛ ДУХА

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: мартагона, DEMONAZ, Елена3791  
Форум » Хиромантия » Руки женщин » Настя, 23 года (правша)
Настя, 23 года
Вика_Дата: Понедельник, 02.02.2015, 07:52 | Сообщение # 1
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 5968
Награды: 255
Статус: Offline
Здравствуйте, уважаемые хироманты. Я - Настя, 23 года, дата рождения 19.06.1991, правша. Замужем недавно, муж старше на 19 лет.
Интересуют такие вопросы:
1. Линия головы, что означает такая странная форма.
2. Действительно ли есть звезда на холме юпитера на правой руке.
3. Родимые пятна: левая рука - в районе мизинца под линией сердца, правая - около линии жизни. Есть старые фото, снятые 4 года назад, их еще не было.
Любая другая информация, касающаяся личной жизни, карьеры, интересные знаки или советы, если возможно, - буду очень признательна.
Отвечу на любые вопросы, обратную связь гарантирую.
Спасибо за внимание.

Фото правой руки

Полный размер
Ладонь крупно
Пальцы
Ребро
Большой палец
Внешняя сторона руки

Левая рука

Полный размер
Ладонь крупно
Ладонь крупно 2
Пальцы
Ребро
Большой палец
Внешняя сторона руки

Фото, сделанные 4 года назад
Правая
Левая
 
мартагонаДата: Понедельник, 02.02.2015, 22:03 | Сообщение # 2
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 8380
Награды: 325
Статус: Offline
1. В районе 35-43 лет Вам нужно избегать травм и болезней головы и сильных стрессов (это - разрыв линии головы в районе этого возраста). Эти меры снизят риск - приговоров нет!
2. Под мизинцем - риск травмы в обороне, Вы рождены доволно упрямой, это могло провоцировать чужую агрессию. Но воспитание сделало Вас более покладистой, сейчас Вы уже не упрямица. Тем не менее этот знак нужно учитывать в возрасте риска разрыва линии головы: не связывайтесь с агрессивными людьми, в этом возрасте и врождённое упрямство может и вернуться, не лезьте на рожон, не провоцируйте чужую агрессию.
На правой родинка рядом с линией влияния мужчины-партнёра, здесь же квадрат на линии жизни - ощущение недостатка свободы из-за партнёра в это время . Между прочим, это тот же возраст - 35-43 года. Тут не в нем и дело... Либо просто опять же связано с самим разрывом линии головы.


У желания - тысяча возможностей.У нежелания - тысяча причин. Информация о моих услугах здесь http://astrovedic.ucoz.ru/forum/86-141-5
 
kollayder2012Дата: Понедельник, 02.02.2015, 22:24 | Сообщение # 3
Хранитель земли
Группа: Пользователи
Сообщений: 12
Награды: 0
Статус: Offline
мартагона, благодарю за ответ!
Постараюсь прислушаться к советам, может как то повезет легко отделаться)
На счет упрямства Вы правы, действительно за последние лет 5 много изменилось, стала мягче и спокойнее.

upd
Извините, стало интересно, какой знак указывает на упрямство?


Сообщение отредактировал kollayder2012 - Понедельник, 02.02.2015, 22:30
 
мартагонаДата: Вторник, 03.02.2015, 01:16 | Сообщение # 4
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 8380
Награды: 325
Статус: Offline
kollayder2012, Линия ума отделена промежутком от линии жизни, нет общего участка слияния линий в их начале - это на левой у Вас (прошлое). Подробнее - в разделе Как лечить судьбу, тема Если Вы упрямы и независимы. Только советы этой темы к Вам уже не относятся - на правой (настоящее и будущее) у Вас эти линии вначале слиты. Просто для роста в хиро почитайте - видно, что Вы уже во многом разбираетесь. Респект!

У желания - тысяча возможностей.У нежелания - тысяча причин. Информация о моих услугах здесь http://astrovedic.ucoz.ru/forum/86-141-5
 
kollayder2012Дата: Вторник, 03.02.2015, 01:30 | Сообщение # 5
Хранитель земли
Группа: Пользователи
Сообщений: 12
Награды: 0
Статус: Offline
Спасибо большое за добрые слова!
На форуме уже осваиваюсь, очень много интересного материала)
 
kollayder2012Дата: Воскресенье, 08.02.2015, 02:54 | Сообщение # 6
Хранитель земли
Группа: Пользователи
Сообщений: 12
Награды: 0
Статус: Offline
Подскажите, пожалуйста, а что у меня на руках указывает на эмиграцию с возвращением?
 
Вика_Дата: Воскресенье, 08.02.2015, 12:02 | Сообщение # 7
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 5968
Награды: 255
Статус: Offline
Невзирая на взрывной характер,  гордость и амбиции, внутри Вы не уверенная в себе девушка. Нуждаетесь в защите и похвале.  Судя по ручкам, не все так просто будет в жизни.  Склонна к мысли, что кармических обработок  будет достаточно. У вас есть лестница святого Иакова,   статья.
 Похоже,  что в детстве не хватало отцовского внимания. 
Судя по пхале рекхе,  финансовая стабильность будет во второй половине жизни. 
Эмиграция в течении жизни возможна.
 
kollayder2012Дата: Воскресенье, 08.02.2015, 14:40 | Сообщение # 8
Хранитель земли
Группа: Пользователи
Сообщений: 12
Награды: 0
Статус: Offline
Вика_, спасибо, все очень верно обо мне написали.
Мама с отцом развелись, когда мне было лет 5, так что отцовского внимания действительно не хватало.
Хочу еще про эмиграцию уточнить. Здесь на форуме, но в другой теме мне написали, что эмиграция будет с возвращением, вроде как неудачной. Хочется узнать, какие признаки на это указывают? Понемногу учусь, но об этом ничего не нашла пока что. Буду очень благодарна, если подскажите. И про отсутствие отцовского внимания тоже, где это можно увидеть на руке? Спасибо.
 
Вика_Дата: Воскресенье, 08.02.2015, 15:11 | Сообщение # 9
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 5968
Награды: 255
Статус: Offline
Спасибо за ответы.
Настя,  на Ваши вопросы ответила  в личку!  smile
 
Форум » Хиромантия » Руки женщин » Настя, 23 года (правша)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

    Яндекс.Метрика
Copyright MyCorp © 2024