КРИСТАЛЛ ДУХА

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Модератор форума: мартагона, DEMONAZ, Елена3791  
Форум » Хиромантия » Руки женщин » Дарья, 26 лет (правша)
Дарья, 26 лет
dmitrypozyubanoffДата: Понедельник, 09.02.2015, 19:27 | Сообщение # 31
Хранитель земли
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Награды: 2
Статус: Offline
Возможны смена партнера примерно в 35 лет, видно на ребре ладони, финансовое положение не сулит вближайшее время
 
magdijchykДата: Вторник, 10.02.2015, 11:40 | Сообщение # 32
Хранитель луча
Группа: Пользователи
Сообщений: 26
Награды: 1
Статус: Offline
Продублирую здесь свой ответ на анализ eglive моих рук, полученный на ел. почту.
"Добрый день, Егор!
Спасибо Вам огромное!
Материальные блага важны для меня. Я могу быть отшельником без ничего, но на самом деле условия комфорта важны для меня. Особенно актуально сейчас, я сосредоточенна на них, мне хочется изменений в лучшую сторону.
Я ознакомилась уже со статьей о сибаритской руке, Вы правы, мне очень не хватает самодисциплины. Для меня просто не выносимо делать, то что <надо>. А на <должна> у меня действительно вообще бунт. Я даже могу озвучивать, и заменять слово, что б немного нейтрализовать для себя. Я осознала, сделала какие то выводы буду двигаться в том, что б самодисциплинировать себя, на данный моментэто в первую очередь режим дня (ложится раньше, вставать раньше) и диета (долгосрочная, вернее программа питания, режим питания), физ.нагрузки небольшие.
Я довольно влюбчивой, вовлекающейся была (внутри себя, чувства, эмоции, но не отношения), по этому о первой влюбленности сложно сказать. Для себя определяю такую влюбленность-восхищение парнем в 13-14 примерно.
Позвоночник. У меня с детства был небольшой сколиоз, а потом боль иногда, делала время от времени массаж. Сейчас после беременности,  может и после родов (спинная анестезия; неделю точно не могла находится в вертикальном положении сильное напряжение, боль, тянул спина, шея, перекашивало, ужасная головная боль) спина болит во время напряжения (даже при мытье посуды в минут 5, ясно, что говорить о ребенка носить дольше). Спасибо Вам, я обращу внимание, а то боль есть, но я как то все равно не серьезно отношусь.
Финансовый и карьерный рост после 23,24 лет- мне сейчас 26, я пока что в декрете, так что надеюсь...
Возможно, выбор - это выбор работать или декрет(если же работа, то ребенка надо в садик, а это действительно выбор ого для меня).
Раздражительности очень много последнее время у меня, упрямство да, резкой тоже могу быть.
Возьму на вооружение, я на пути изменения. Очень Вам благодарна!!!"


Хочу еще добавить еще благодарность, Вам Егор, за советы-напутствия. Некоторых из них я уже придерживаюсь, другие стараюсь ввести как привычку. Я все поняла, приняла и работаю над этим. Большое спасибо!


Сообщение отредактировал magdijchyk - Вторник, 10.02.2015, 11:42
 
magdijchykДата: Вторник, 10.02.2015, 11:54 | Сообщение # 33
Хранитель луча
Группа: Пользователи
Сообщений: 26
Награды: 1
Статус: Offline
dmitrypozyubanoff, Спасибо!  Как поняла, некоторые мастера линию на ребре интерпретировали, как возможность не в 35 , а как возможность в позднем возрасте (линия идет не перед линией над мизинцем, а уже после... если так поняла,  или основываясь на линии влияния.)   Также от мастеров услшла, что финансовое положение  может сулить)), я в это охотно верю). Спасибо Вам.
 
magdijchykДата: Пятница, 13.02.2015, 11:45 | Сообщение # 34
Хранитель луча
Группа: Пользователи
Сообщений: 26
Награды: 1
Статус: Offline
Добрый день, дорогие мастера! 
Увидела у себя на руке на линии жизни звезду. Раньше не замечала, она менее выразительная чем основные линии. Очень сложно запечатлеть ее на фото. 
Переживаю т.к, попадет еще в треугольник. 


2611x3467(433.58 kB)

Фотохостинг

http://www.fotolink.su/v.php?id=6197b8f30d57d7bc026a7aae9080e6f2
http://www.fotolink.su/v.php?id=d84310fae3f232c94c6f5e596b957d68
http://www.fotolink.su/v.php?id=15f7d76427ceac3524ee36ffb50fd981
 
magdijchykДата: Четверг, 19.02.2015, 11:39 | Сообщение # 35
Хранитель луча
Группа: Пользователи
Сообщений: 26
Награды: 1
Статус: Offline
Что может значит эта звезда?  обязательно ли  очень нехорошое?
 
мартагонаДата: Четверг, 19.02.2015, 13:23 | Сообщение # 36
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 8380
Награды: 325
Статус: Offline
magdijchyk, Тут у Вас может быть сложный период в возрасте, близком к 45 -50, связанный с неожиданным тяжёлым событием или неожиданной болезнью - Вашей или близкого человека. Берегите в этом возрасте себя и семью.

У желания - тысяча возможностей.У нежелания - тысяча причин. Информация о моих услугах здесь http://astrovedic.ucoz.ru/forum/86-141-5
 
magdijchykДата: Четверг, 19.02.2015, 13:44 | Сообщение # 37
Хранитель луча
Группа: Пользователи
Сообщений: 26
Награды: 1
Статус: Offline
мартагона, Спасибо Вам! Верю в лучшее! С Вашей помощью уделю больше внимание роднм и себе.
 
ЛенкДата: Четверг, 19.02.2015, 13:54 | Сообщение # 38
Хранитель неба
Группа: Проверенные
Сообщений: 249
Награды: 27
Статус: Offline
magdijchyk, я не стала всю тему перечитывать, хочу добавить от себя, как вижу я. Основная трудность это Ваша инфантильность, не зрелость. Такие люди все время находятся на иждивении, сначала у родителей, потом у мужа, потом у детей. У Вас всегда будет кто то другой виноват, но только не Вы, чисто детская замашка. Делаете слишком поспешные и необдуманные выводы. Профессия воспитателя это точно Ваше, Вы с детьми на одном уровне. Попробуйте из  лимона сделать вкусный сок, эту Вашу детскость переместите во что то созидательное, где Вы будете профи.

Даже когда вас съели - у вас есть два выхода.
milen-a@bk.ru
 
мартагонаДата: Четверг, 19.02.2015, 16:11 | Сообщение # 39
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 8380
Награды: 325
Статус: Offline
Ленк, Браво! - права на 100%.

У желания - тысяча возможностей.У нежелания - тысяча причин. Информация о моих услугах здесь http://astrovedic.ucoz.ru/forum/86-141-5
 
magdijchykДата: Пятница, 18.08.2017, 16:52 | Сообщение # 40
Хранитель луча
Группа: Пользователи
Сообщений: 26
Награды: 1
Статус: Offline
Добрый день, уважаемые мастера!
Посмотрите, пожалуйста, когда у меня родится второй ребенок.
К сожалению, пока что наши попытки в этом направлении с мужем без результатны. Ждет ли в ближайшие годы нас рождение второго ребенка?
Сейчас мне 28 лет.
 
Форум » Хиромантия » Руки женщин » Дарья, 26 лет (правша)
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск:

familiitomsk
    Яндекс.Метрика
Copyright MyCorp © 2024