КРИСТАЛЛ ДУХА

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: мартагона, DEMONAZ, Елена3791  
Форум » Хиромантия » Руки мужчин » Сергей, 23 года (правша)
Сергей, 23 года
Вика_Дата: Понедельник, 02.02.2015, 08:01 | Сообщение # 1
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 5968
Награды: 255
Статус: Offline
Здравствуйте!  Меня зовут Сергей, мне 23 года. Правша.
06.01.1992

Интересует вопрос работы, какая профессия мне лучше подходит, личная жизнь, может какие то предупреждения, здоровье. Спасибо.

тыльная левая http://www.t5r.ru/images/1218/f7s1me51qh.jpg.html
тыльная правая http://www.t5r.ru/images/1218/j6lkbke5ck.jpg.html

полностью левая http://www.t5r.ru/images/1218/le9wnrsj2p.jpg.html
полностью правая http://www.t5r.ru/images/1218/bakoc5y6tc.jpg.html

ладонь левая http://www.t5r.ru/images/1218/lodnazc9r4.jpg.html 
ладонь правая http://www.t5r.ru/images/1218/7jof7agojg.jpg.html

пальцы левая http://www.t5r.ru/images/1218/4u1c3r4hlq.jpg.html 
пальцы правая http://www.t5r.ru/images/1218/gmogh4dmdf.jpg.html 

большой левая http://www.t5r.ru/images/1218/1i8dasidy3.jpg.html 
большой правая http://www.t5r.ru/images/1218/l4imt6uvhy.jpg.html 

ребро левая http://www.t5r.ru/images/1218/78gpfc7tbe.jpg.html 
ребро правая http://www.t5r.ru/images/1218/qa8jeszkvq.jpg.html
http://www.t5r.ru/images/1218/ei3j8z47za.jpg.html
http://www.t5r.ru/images/1218/1mz5xu7bcs.jpg.html
 
olalabizДата: Понедельник, 02.02.2015, 22:20 | Сообщение # 2
Мудрость знания
Группа: Проверенные
Сообщений: 1087
Награды: 49
Статус: Offline
У Вас руки ближе к воздушному типу, о нем и подходящих профессиях читайте в соответствующем разделе. У Вас должны быть хорошие коммуникационные способности, можете даже манипулировать фактами в своих интересах, а то и приврать, не чуждо чувство выгоды, прагматичны. Впрочем, творческие таланты тоже должны иметься.
По личной жизни - в районе 25 лет просматриваются отношения, но они могут быть не единственными. У Вас завышенные требования и ожидания к партнеру, что может мешать гармоничному и полноценному развитию отношений. К тому же, Вы более нацелены на "брать", чем "давать" в отношениях, физическая составляющая для Вас имеет большое значение.

Были ли проблемы со здоровьем или сложный период в 17-20 лет? На правой руке на безымянном пальце это след от кольца?


Посеешь мысль - пожнешь поступок,
Посеешь поступок - пожнешь привычку,
Посеешь привычку - пожнешь характер,
Посеешь характер - пожнешь судьбу!
 
Ёжик5761Дата: Понедельник, 02.02.2015, 22:55 | Сообщение # 3
Хранитель земли
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Награды: 0
Статус: Offline
olalabiz,  в смысле я общительный или хороший оратор? Оратор вроде не очень). Приврать может быть))). Творческих талантов не замечал, если честно.
Я сейчас женат. Женат с 20, почти 21. Жили вмести с 20.
В 25 лет будут другие отношения или паралельно? Уйду от жены?
Требования, может и завшин. Сейчас, скорее да, раньше до женить бы, наверное нет. Сейчас "даю" в отношениях, вроде. Может по тому, что требуют)). Физическая в смысле сексуальная? Ну наверное да).

Вроде ни проблем, не сложного периода. Правда армия была в 19-20 лет, может вот что.
Да от обруч. кольца, снял для фото, рука отекла немного.


Сообщение отредактировал Ёжик5761 - Понедельник, 02.02.2015, 22:55
 
мартагонаДата: Вторник, 03.02.2015, 13:21 | Сообщение # 4
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 8380
Награды: 325
Статус: Offline
Ёжик5761, Мне Ваши руки показались всё же ближе к земному типу, но не чистый земной тип - пальцы длинноваты, сильная примесь воздушного типа. Подробнее в разделе Типы рук, темы Земная рука, Воздушная рука. В Вас и то, и другое, земного больше. Обладатели смешанного типа рук всегда со сложными и не простыми характерами, контраст в характере большой, противоречивость - людям порой трудно Вас понять, что Вам нужно. Не удивлюсь, если и сами Вы не всегда чётко можете сами себя понять. Поэтому иногда - не предсказуемы. Можете плоховато понимать чужие эмоции. Вряд ли понимаете женские намёки - просите, чтобы впрямую говорили, а не намекали. Можете недодавать женщине эмоций и не больно-то понимать её эмоции. И себя старайтесь всегда объяснять, а не ждать, когда сами поймут - у Вас сложный характер, Вы - не предсказуемы,.так что - не поймут, объясняйте!
 Вы не оратор. Поболтать любите, прихвастнуть, приврать. Хороший исполнитель на работе, способны к чёткому выполнению. Есть и технические способности. В быту способны быть хорошим хозяином, на работе - хорошим работником.
 Вы уравновешены, хорошо собой владеете. Но на эмоциях можете проявлять агрессию, плохо себя сдерживать, если злитесь. Вот тут - поосторожнее - подробнее в разделе Как лечить судьбу, тема Если Вы излишне агрессивны. Вам нужно обязательно научиться сдерживать такие агрессивные вспышки, владеть своим гневом, а то так и дров можно однажды нарубить ещё тех...Особенно в состоянии опьянения это может быть опасно. Я бы не сказала, что Вы склонны к алкоголизму, но в этом состоянии можете где-то не сдержать порывов не только агрессивных, но и сексуальных - можете вот так по глупости семью развалить. А Вы детей любите больше, чем другие мужчины, такие как Вы, очень тяжело переносят развод из-за разлуки с ребёнком. Просто всегда помните, что развод - это не только разлука с женщиной, но и однозначно разлука с ребёнком (дети всегда считают, что ушли не от матери, а от них, - никогда не прощают, уж поверьте моему многолетнему опыту работы с людьми).  У Вас хватает жизненной и сексуальной энергии, цените радости жизни, но вот тут аккуратность нужна, походов налево не советую: Вы подвержены половым инфекциям, для Вас точно лучше один надёжный половой партнёр. Вообще есть риски по урологии - ближе к 40 советую раз в 2 года к урологу на профилактический осмотр, чтобы с годами не заиметь что-то вроде простатита или аденомы. Хорошая сопротивляемость организма в целом, но в течение жизни есть риски по сердечно-сосудистой системе со склонностью к учащённому сердцебиению. Особенно следить за здоровьем в районе 47-54, тут сопротивляемость ниже может быть, потом восстановится.


У желания - тысяча возможностей.У нежелания - тысяча причин. Информация о моих услугах здесь http://astrovedic.ucoz.ru/forum/86-141-5
 
magdijchykДата: Вторник, 03.02.2015, 15:08 | Сообщение # 5
Хранитель луча
Группа: Пользователи
Сообщений: 26
Награды: 1
Статус: Offline
мартагона, если можно, то пока муж на роботе, прокомментирую я со своей стороны.
Сложно понять, что нужно, и нужно или нет что-то ему, иногда не ясно. Собственно,  про чужие эмоции и женские намеки это точно).  Про недодавание эмоций тоже. Спасибо, я теперь буду знать, почему так.
Не оратор, сложно убеждать, приводить факты, доводы, да и просто свое мнение доносить иногда. Но в более дружелюбной , благоприятной обстановке может поговорить, похвастаться, на неправде пару раз попадал(фотографировав руки только увидела изогнут мизинец и задумалась над врунишкой)).
У Сережи средне-техническое образование и он любитель поковыряться в болтиках, машине, сложить мебель, ремонтировать. Да, хозяин он хороший, работник тоже, уверена. 
Он уравновешен, хорошо собой владеете, может даже слишком, чаще не ясно по эмоциям. Но иногда были проявления злости, правда потом быстро отходит. Думаю, в основном все в себе держит.
Хороший папа love .
Спасибо, Вам, мартагона!
 
olalabizДата: Вторник, 03.02.2015, 19:34 | Сообщение # 6
Мудрость знания
Группа: Проверенные
Сообщений: 1087
Награды: 49
Статус: Offline
magdijchyk, часто то, как люди себя воспринимают (и что о себе думают), и как их воспринимают окружающие может не совпадать. Хорошо бы выслушать мнение Вашего мужа, это все-таки его тема.

Мы с вами беседовали уже в Личке по Вашим отношениям. На, руке Вашего мужа имеются, помимо Вашей,  еще три линии влияния потом, причем следующие отношения начинаются (это не относится к Вашим отношениям), когда первые еще не закончились и так два раза. НО, это всего лишь предрасположенность на данный момент и данное положения дел, люди сами решают, как строить свои отношения, фатальности здесь нет, а вот есть работа над собой, причем она должна идти с двух сторон, если люди заинтересованы сохранить свои отношения.

Оба, теперь вы лучше знаете и понимаете особенности характера свои и партнера. Надеемся, что это Вам поможет в разрешении ваших проблемных моментов. Не забывайте, что семейная жизнь соткана из компромиссов.

Успехов вам обоим!


Посеешь мысль - пожнешь поступок,
Посеешь поступок - пожнешь привычку,
Посеешь привычку - пожнешь характер,
Посеешь характер - пожнешь судьбу!
 
мартагонаДата: Вторник, 03.02.2015, 20:10 | Сообщение # 7
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 8380
Награды: 325
Статус: Offline
olalabiz, Соглсна, Саша. Сейчас этой паре не в чем упрекать друг друга или обижаться на то, что может произойти - но ещё не произошло. И если они оба захотят - не произойдёт никогда! Сейчас просто идёт притирка характеров. Мы стараемся помочь пройти её гладко. Удачи!

У желания - тысяча возможностей.У нежелания - тысяча причин. Информация о моих услугах здесь http://astrovedic.ucoz.ru/forum/86-141-5
 
Ёжик5761Дата: Вторник, 03.02.2015, 22:55 | Сообщение # 8
Хранитель земли
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Награды: 0
Статус: Offline
мартагона, для себя ясно я простой). не всегда понимаю эмоции, не знаю что с ними делать. Проговорить люблю в меру а кто не любит). Хвастаться и приврать, считаю нет. Свои обязанности на роботе исполняю.
Владею собой, но значит не всегда. На лево не собираюсь, только прямо)! За здоровьем прослежу.
Спасибо! 
olalabiz, не знаю, что в будущем, но я люблю свою жену. Пишу не потому, что прочитает)). Никуда не сворачиваю, не собираюсь. Загадывать не буду. Думаю у нас все будет хорошо, жить будем вмести долго и счастливо. 
Предупрежден - значит воружен. Спасибо!

Переедим мы жить в другой город(Киев) в районе 250 км? И когда примерно, если да?
 
olalabizДата: Среда, 04.02.2015, 17:35 | Сообщение # 9
Мудрость знания
Группа: Проверенные
Сообщений: 1087
Награды: 49
Статус: Offline
Ёжик5761, недалекий переезд, в принципе возможно,но, когда - затруднительно сказать, особо четких указаний на это нет.

Посеешь мысль - пожнешь поступок,
Посеешь поступок - пожнешь привычку,
Посеешь привычку - пожнешь характер,
Посеешь характер - пожнешь судьбу!
 
Форум » Хиромантия » Руки мужчин » Сергей, 23 года (правша)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

alanqr
    Яндекс.Метрика
Copyright MyCorp © 2024