КРИСТАЛЛ ДУХА

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 5 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Модератор форума: мартагона, DEMONAZ, Елена3791  
Форум » Хиромантия » Руки женщин » Елена, 28 лет (правша)
Елена, 28 лет
БусикиДата: Пятница, 06.02.2015, 15:22 | Сообщение # 61
Хранитеь леса
Группа: Проверенные
Сообщений: 80
Награды: 0
Статус: Offline
мартагона, большое спасибо. Не курю, не пью, мне от этого всего плохо, а вот муж курит и любит пиво. Надеюсь линия ядов все таки на аллергию показывает, есть у меня на цитрусовые. Травмы головы уже была такая, в 21, серьезное ДТП. Учащенное сердцебиение уже в себе замечала. Эмоциями действительно не владею нисколько. А на счёт карьеры можете посмотреть? Хоть что нибудь. Очень хочу на счёт карьеры сто нибудь узнать, но никто сказать не может. Может нет к меня никакой карьеры вовсе?
 
мартагонаДата: Пятница, 06.02.2015, 18:16 | Сообщение # 62
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 8380
Награды: 325
Статус: Offline
Бусики, Да потому что карьера для Вас не главное далеко. Живёте больше чувствами, мыслями. Видимо и не нашли себя, не думаю, что Вам Ваша работа нравится. Вам подойдут профессии водных - подробнее в разделе Типы рук, тема Водная рука. Думаю, до недавнего времени трудности в карьере были длительные. Работа будет. Вам лучше бы работать в преимущественно мужском коллективе вообще-то. Ближе к пенсионному возрасту будете работать ради денег, возможно довольно дрлго в делах сможете быть.

У желания - тысяча возможностей.У нежелания - тысяча причин. Информация о моих услугах здесь http://astrovedic.ucoz.ru/forum/86-141-5
 
БусикиДата: Пятница, 06.02.2015, 21:21 | Сообщение # 63
Хранитеь леса
Группа: Проверенные
Сообщений: 80
Награды: 0
Статус: Offline
мартагона, совершенно верно. Мечусь с одного место на другое, такая больная тема для меня. Высшее есть, но не мое призвание. Все в семье мужа зарабатывают, а я одна прям клуша какая то.(( после декрета намереваюсь закончить курсы парикмахера и пробовать себя в этом деле. До декрета проблемы были с работой, работа была, но не любимая, очень напряженная.
А скажите пожалуйста, не совсем понятно. К пенсионному возрасту буду работать ради денег, это значит что работа денежная? Или наоборот, от нехватки денег придется работать? Спасибо Вам огромное за ответы, так я хотела про карьеру что нибудь узнать. Сейчас пойду почитаю про водный тип руки.
 
феррариДата: Пятница, 06.02.2015, 22:14 | Сообщение # 64
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 1989
Награды: 75
Статус: Offline
Бусики, ваша тема затянулась на 5 страниц, есть некоторые люди, которым не ответили совсем.

Всякий раз себе говорю : "Вот нельзя давать людям советы, каждый должен лохануться самостоятельно...."
 
БусикиДата: Пятница, 06.02.2015, 22:40 | Сообщение # 65
Хранитеь леса
Группа: Проверенные
Сообщений: 80
Награды: 0
Статус: Offline
феррари, ой извините меня пожалуйста, Вы конечно правы! Просто небывалое дело, общаться с профессионалами такого уровня абсолютно безвозмездно, волей неволей хочется спросить еще и еще... Спасибо всем хиромантам, вы нам очень помогли! у вас чудесный полезный здоровский сайт! Процветания вам!!! Спасибо что вы есть!!!

Сообщение отредактировал Бусики - Пятница, 06.02.2015, 22:47
 
Форум » Хиромантия » Руки женщин » Елена, 28 лет (правша)
  • Страница 5 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Поиск:

    Яндекс.Метрика
Copyright MyCorp © 2024