КРИСТАЛЛ ДУХА

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Модератор форума: мартагона, DEMONAZ, Елена3791  
Форум » Хиромантия » Руки женщин » Елена, 28 лет (правша)
Елена, 28 лет
vitalickvitalik82Дата: Среда, 04.02.2015, 14:14 | Сообщение # 46
Хранитеь леса
Группа: Проверенные
Сообщений: 85
Награды: 10
Статус: Offline
Елена, я вижу в очень скором будущем беременность и рождение ребенка ! так что с карьерой приедется подожать )))
у вашего мужа есть ли проблемы с суставами, кишечником,простатой ? у вас по гинекологии - с яичниками все нормально ?
 у вас первый ребенок- мальчик ?
 
феррариДата: Среда, 04.02.2015, 19:00 | Сообщение # 47
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 1989
Награды: 75
Статус: Offline
Бусики, это от компа, есть в интернете 10 упражнений, если делать хотя бы 3 раза в неделю, то проблемы исчезнут.

Всякий раз себе говорю : "Вот нельзя давать людям советы, каждый должен лохануться самостоятельно...."
 
БусикиДата: Среда, 04.02.2015, 19:46 | Сообщение # 48
Хранитеь леса
Группа: Проверенные
Сообщений: 80
Награды: 0
Статус: Offline
феррари, так много написала, и отправить не могу((
феррари, спасибо! У нас всё немного сложнее, и я и супруг попадали в ДТП, у меня травма позвонка шейного, у мужа тоже что то подобное. Нам помогает семейный массажист.
Феррари, а скажите, я так долго рассматриваю знаки, которые Вы отметили на моих руках. Желтые линии это линии Солнца? Я читала что эта линия очень положительная. И вот под безымянным пальцем от л. Солнца (их у меня две?) выходит голубая линия влияния. Это что то означает? Какая то особенная духовная связь, например. Просто необычно, интересно.
Так не хочется разочарований и разводов, и вторых браков совсем не хочется.
Феррари, а есть ли у меня линия Ядов, связанная с супругом?
 
феррариДата: Среда, 04.02.2015, 20:12 | Сообщение # 49
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 1989
Награды: 75
Статус: Offline
Бусики, голубой -- да это линия влияния на холме солнца, она вливается в главную паралель. Уже не помню в котором году, но не важно... Это дается шанс на отношения, будете вы тогда в браке или нет не важно. Вы можете пройти мимо отношений или же влюбится и оставить мужа, тут уже вам решать. Ведь не исключено, что многие девушки бывшие замужем  и к ним  ни с того, ни с сего подкатывали мужчины или парни... Такое есть везде и всегда, ваше желание закон. Тут вы даже можете не обратить внимание и пройти мимо, а можете и захотеть отношений и на стороне, все зависит от чувств к мужу или к другому мужчине, нужен он вам будет или нет и той и другой.....
 Линия яда у вас нет, но это не значит, что женщина не может пристрастится к алкоголю. У меня сосед алкоголик, у него нет линии яда, а расслабляется как уж...
Если вы имеете ввиду вашего мужа на вашей руке, то на алкоголизм указывают треугольники на л. влияния, но не линия яда.


Всякий раз себе говорю : "Вот нельзя давать людям советы, каждый должен лохануться самостоятельно...."
 
феррариДата: Среда, 04.02.2015, 20:14 | Сообщение # 50
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 1989
Награды: 75
Статус: Offline
Бусики, линия солнца очень неплохая линия сама по себе, но после 40 лет мы переходим с л. судьбы на л. солнца и смотрим отношения уже там.

Всякий раз себе говорю : "Вот нельзя давать людям советы, каждый должен лохануться самостоятельно...."
 
БусикиДата: Четверг, 05.02.2015, 09:54 | Сообщение # 51
Хранитеь леса
Группа: Проверенные
Сообщений: 80
Награды: 0
Статус: Offline
феррари, большое спасибо за подробные ответы! Вы настоящий профессионал!
 
БусикиДата: Четверг, 05.02.2015, 09:56 | Сообщение # 52
Хранитеь леса
Группа: Проверенные
Сообщений: 80
Награды: 0
Статус: Offline
vitalickvitalik82, а Вас очень прошу ответить про пол второго ребенка, я от своего любопытства ни спать ни есть не могу )))
 
vitalickvitalik82Дата: Четверг, 05.02.2015, 11:59 | Сообщение # 53
Хранитеь леса
Группа: Проверенные
Сообщений: 85
Награды: 10
Статус: Offline
Бусики, я пока не умею достоверно определять пол ребенка. может быть коллеги помогут. мое мнение должен быть мальчик ))
 
БусикиДата: Четверг, 05.02.2015, 13:17 | Сообщение # 54
Хранитеь леса
Группа: Проверенные
Сообщений: 80
Награды: 0
Статус: Offline
vitalickvitalik82, спасибо! Когда то еще будучи студенткой, я ходила к гадалке, которая мне тоже говорила о двух сыновьях! Так что наверное Вы правы. Ну как что в жизни у нас сбудется из предсказаний, я отпишусь!;) хотя если честно совсем не верится, как то не планируем больше рожать.
 
vitalickvitalik82Дата: Четверг, 05.02.2015, 15:35 | Сообщение # 55
Хранитеь леса
Группа: Проверенные
Сообщений: 85
Награды: 10
Статус: Offline
Бусики, поживем - увидим))) удачи вам !
 
БусикиДата: Четверг, 05.02.2015, 15:40 | Сообщение # 56
Хранитеь леса
Группа: Проверенные
Сообщений: 80
Награды: 0
Статус: Offline
Дорогие хироманты, а можно я вам покажу ладошки своего ребенка? Очень интересно, может вы что то сможете прочесть с его ладошек? ) детскую ручку очень сложно поймать для фото, я очень старалась. Посмотрите пожалуйста! (Отдельно тему делать смысла нет, т.к. То, что нужно для анализа ребенок сфотографировать не дает).
Прикрепления: 3969214.jpg (95.9 Kb) · 9993163.jpg (146.4 Kb) · 9668977.jpg (165.6 Kb) · 3374357.jpg (172.6 Kb)
 
БусикиДата: Четверг, 05.02.2015, 15:43 | Сообщение # 57
Хранитеь леса
Группа: Проверенные
Сообщений: 80
Награды: 0
Статус: Offline
Александр, 2 года 8 мес. Похоже что правша. Родился 30-05-2012 в г. Долгопрудный в 7-25 . Интересно всё, что сможете рассказать! Ждем с огромным интересом! Спасибо вам заранее за уделенное внимание!!!
 
БусикиДата: Четверг, 05.02.2015, 15:44 | Сообщение # 58
Хранитеь леса
Группа: Проверенные
Сообщений: 80
Награды: 0
Статус: Offline
vitalickvitalik82, спасибо!!! И Вам!!!)
 
БусикиДата: Четверг, 05.02.2015, 15:56 | Сообщение # 59
Хранитеь леса
Группа: Проверенные
Сообщений: 80
Награды: 0
Статус: Offline
Вот еще ладошки.
Прикрепления: 1374766.jpg (105.4 Kb) · 5247310.jpg (122.0 Kb) · 2425578.jpg (190.7 Kb)
 
мартагонаДата: Пятница, 06.02.2015, 15:12 | Сообщение # 60
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 8380
Награды: 325
Статус: Offline
Бусики, От всех веществ, способных вызывать привыкание, Вам нужно держаться как можно дальше, у Вас наследственно привыкание может развиться в разы быстрее, чем у других. Более того - держитесь подальше и от людей с алкогольной либо наркотической зависимостью! У Вас линия яда (Может она отражать и склонность к аллергии) режет и линию судьбы, и линию жизни - и самой нельзя, и такие люди могут тяжко повлиять на судьбу, карьеру, здоровье!  Вплоть до травм, тяжелейших стрессов до степени невроза - между прочим в ближайшем будущим этим рискуете! Берегите голову в плане травм, нервных срывов в ближайшие годы!
 Риски по системе пищеварения.Риски по сердечно-сосудистой (плюс в течение жизни склонность к тахикардии - учащённому сердцебиению). Гинекология - следить. Переизбыток эмоций, эмоциями не владеете - в разделе Как лечить судьбу тема Как победить стресс.


У желания - тысяча возможностей.У нежелания - тысяча причин. Информация о моих услугах здесь http://astrovedic.ucoz.ru/forum/86-141-5
 
Форум » Хиромантия » Руки женщин » Елена, 28 лет (правша)
  • Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:

    Яндекс.Метрика
Copyright MyCorp © 2024