КРИСТАЛЛ ДУХА

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Модератор форума: мартагона, DEMONAZ, Елена3791  
Форум » Хиромантия » Руки женщин » Елена, 28 лет (правша)
Елена, 28 лет
феррариДата: Воскресенье, 11.01.2015, 16:17 | Сообщение # 31
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 1989
Награды: 75
Статус: Offline
Бусики, я сегодня в дороге, ничего писать не могу, буду дома, отпишусь.

Всякий раз себе говорю : "Вот нельзя давать людям советы, каждый должен лохануться самостоятельно...."
 
БусикиДата: Воскресенье, 11.01.2015, 16:20 | Сообщение # 32
Хранитеь леса
Группа: Проверенные
Сообщений: 80
Награды: 0
Статус: Offline
Вот большие пальцы супруга
Прикрепления: 9673436.jpg (104.8 Kb) · 8628492.jpg (80.0 Kb)
 
БусикиДата: Воскресенье, 11.01.2015, 16:20 | Сообщение # 33
Хранитеь леса
Группа: Проверенные
Сообщений: 80
Награды: 0
Статус: Offline
феррари, счастливого пути!!! будем ждать!!!
 
БусикиДата: Понедельник, 12.01.2015, 18:10 | Сообщение # 34
Хранитеь леса
Группа: Проверенные
Сообщений: 80
Награды: 0
Статус: Offline
Fighter, подходят фотографии для анализа? Или плохо видно? Тут по правилам фотографировать со вспышкой нельзя, а мне кажется так виднее. Если нужно, переснимем!
 
БусикиДата: Понедельник, 26.01.2015, 21:01 | Сообщение # 35
Хранитеь леса
Группа: Проверенные
Сообщений: 80
Награды: 0
Статус: Offline
феррари, здравствуйте! Расскажите про линию сглаза, Вы упомянули что вроде бы она есть у меня. Если есть, то, что означает? Просто встал один вопрос ребром, я так понимаю что неспроста.
 
феррариДата: Четверг, 29.01.2015, 18:04 | Сообщение # 36
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 1989
Награды: 75
Статус: Offline
Бусики, меня долго не было и я потеряла вашу тему. Дайте качественную правую руку.

Всякий раз себе говорю : "Вот нельзя давать людям советы, каждый должен лохануться самостоятельно...."
 
БусикиДата: Суббота, 31.01.2015, 22:49 | Сообщение # 37
Хранитеь леса
Группа: Проверенные
Сообщений: 80
Награды: 0
Статус: Offline
феррари, надеюсь эти фотографии подойдут.
Прикрепления: 1893583.jpg (124.7 Kb) · 1111191.jpg (120.8 Kb)
 
БусикиДата: Суббота, 31.01.2015, 22:53 | Сообщение # 38
Хранитеь леса
Группа: Проверенные
Сообщений: 80
Награды: 0
Статус: Offline
феррари, вас и правда очень длительное время не было. Но мы вас терпеливо ждали! Спасибо вам за внимание!
 
БусикиДата: Воскресенье, 01.02.2015, 11:44 | Сообщение # 39
Хранитеь леса
Группа: Проверенные
Сообщений: 80
Награды: 0
Статус: Offline
феррари, вот сегодня пере фотографировала еще раз правую руку. Может тут лучше видно, посмотрите пожалуйста.
Прикрепления: 6862093.jpg (212.8 Kb) · 6367257.jpg (174.5 Kb)
 
феррариДата: Понедельник, 02.02.2015, 20:23 | Сообщение # 40
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 1989
Награды: 75
Статус: Offline
http://www.pixic.ru/i/10q046l8X9b3o7Z0.jpg
http://www.pixic.ru/i/507086O8f91367b3.jpg
Бусики, у вас нет линии сглаза, у вас  есть дубликат линии жизни, она же и линия партнера. Такая линия влияния очень портит брак, потому что партнер имеет очень сильный х-р, часто может даже прикладывать руку и многое прочее. Я вам здесь обрисовала вашу руку, очень все непросто вышло, рука сложная и не знаю сможете ли обмануть судьбу. Как не крути, а ваша жизнь в мужем будет очень непроста, на обеих руках есть треугольники, которые соприкасаются с дубликатом л. жизни, она же л. влияния, оба треугольника идут головой вниз, что говорит о опасности вашему партнеру от огня, дыма(  угарный газ) или удушения. Потом линия влияния утрачивает четкость и совсем исчезает. От линии сердца ( на правой от линии брака) на обеих руках идут полосы в зону родственников, что говорит о потере или большом разочаровании от брака. Разочарование подтверждают острова на линии головы и л. жизни в том же возрасте, что я и говорила 32-35, с запасом взяла. Розовая--линия усилия, была бы линией радости, но она начинается с острова, поэтому говорю, что это линия усилия, так как к чему то нужно будет приложить усилия и собрать весь х-р в кулак, чтобы что-то сделать.
Голубой---линия влияния в возрасте под 45 (под безым. пальцем и на л.жизни) на обеих руках-- говорит о возможности второго брака.
Черные полосы -- линии стресса, вот когда у вас есть сильный дубликат, он не дает линиям дотрагиваться до л. жизни, что говорит, что они будто были, но сильно на вас не влияли, вы как-то легко их переносили, а вот потом они будут проникать в вашу жизнь и очень сильно, также говорят об этом и острова на главных линиях. Скажите мужу, чтобы бросал пить, этим он спасет себе жизнь и линии изменятся.


Всякий раз себе говорю : "Вот нельзя давать людям советы, каждый должен лохануться самостоятельно...."
 
БусикиДата: Вторник, 03.02.2015, 22:19 | Сообщение # 41
Хранитеь леса
Группа: Проверенные
Сообщений: 80
Награды: 0
Статус: Offline
феррари, огромное Вам спасибо, очень приятно что вы такую большую работу проделали, дай Бог Вам и Вашим близким здоровья!!! Были с мужем напряженные ситуации, как вместе начинали жить, и драки были, и слезы, и язык у него нехороший, и вот всегда я как то думала что характер слабенький у него, думала я сильнее. Его мама до нашей свадьбы ездила к какой то гадалке, которая предсказала ему развод (тогда еще он в первом браке состоял), и сказала что следующая девочка будет его судьба на всю жизнь, следующей оказалась я. Родился сын у нас, муж мой отличный отец, ребенка очень любит, и работает много, бывают ссоры у нас конечно, но я надеюсь что с каждым годом наш брак крепче и прочнее становится. Пить пиво муж конечно любит, но выпивает ночью за работой (работает на дому до самого утра, работа очень ответственная). Но вот второго ребенка я опасаюсь рожать, боюсь мало ли что, не потяну одна двоих детей. А скажите, Феррари, на руках моих только один ребенок? Я сама смотрела, но так и не поняла, где у меня линии детей, вроде нашла на линии брака, но их там так много. И про заработки вопрос, я вообще способна деньги зарабатывать? ))
 
БусикиДата: Вторник, 03.02.2015, 22:27 | Сообщение # 42
Хранитеь леса
Группа: Проверенные
Сообщений: 80
Награды: 0
Статус: Offline
феррари, кстати, про удушение! За день до свадьбы у мужа случился непонятный приступ, потом нам сказали нерв защемило. Он ехал в маршрутке, и представляете, шея сама начала поворачиваться в одну сторону, а туловище в другую, он скорее попросил остановить, умудрился выйти, перейти дорогу и от бессилия упал на пешеходную дорогу, всеми силами пытаясь удержать шею на месте. Говорит, думал помрет. Вот так бывает. Надеюсь этого больше не повторится.
 
vitalickvitalik82Дата: Среда, 04.02.2015, 09:41 | Сообщение # 43
Хранитеь леса
Группа: Проверенные
Сообщений: 85
Награды: 10
Статус: Offline
Бусики, скажите, а кто вы по профессии ?
 
БусикиДата: Среда, 04.02.2015, 13:23 | Сообщение # 44
Хранитеь леса
Группа: Проверенные
Сообщений: 80
Награды: 0
Статус: Offline
vitalickvitalik82, на данный момент я в декрете, третий год сижу на шее у мужа. До этого получила высшее образование "ни о чем" что называется, менеджер по спец.гос. И муницип.управление. Перебивалась как то, то менеджер по продажам, то еще какой то менеджер, в профессии себя ни разу не нашла, опыт был тяжелый. Даже в салон красоты устраивалась мастером маникюра, тоже не пошло дело. Сейчас этот вопрос встал ребром, т.к. Скоро на работу выходить, а куда, кем три года думаю. Есть несколько вариантов, пойти по пути "менеджеров" либо пройти курсы парикмахера и остаться в индустрии красоты. Ко второму варианту я склоняюсь больше но боюсь промахнуться опять. Кулёма. Вот я и спрашиваю, на руке можно ли посмотреть, я вообще способна зарабатывать или так и буду скакать как блоха.
 
БусикиДата: Среда, 04.02.2015, 13:37 | Сообщение # 45
Хранитеь леса
Группа: Проверенные
Сообщений: 80
Награды: 0
Статус: Offline
Перефотографировала руки при свете дня.
Прикрепления: 2291661.jpg (158.8 Kb) · 0767252.jpg (136.9 Kb)
 
Форум » Хиромантия » Руки женщин » Елена, 28 лет (правша)
  • Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:

alanqr, valera26zub
    Яндекс.Метрика
Copyright MyCorp © 2024